Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#361
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мужу тут названивает одна (а может и не одна) он игнорит и раздражается: мол, что ей нужно, по три часа трендит ерунду. Я не ревную. Я ему говорю: вот станешь знаменитым миллионером, и не такое будет, девки вешаться будут повсюду, привыкай :))
  • 0

#362
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ой да ладно вам))) девочки все такие модницы с детства. Моей уже 17 будет через пару месяцев. И женихи ходят и красится, и одевается по моде. Главное в голову вложить основные принципы жизни и сделать так чтобы головой думала в любой ситуации. Когда родилась ее папаша говорил, что лет в 15 лет он ее дома запрет. Сейчас видит, что дочка адекватная и уже не переживает за нее. Самое сложное было лет с 10 до 14, когда они думают, что большие, а мозгов еще нет.
Со вторым мужем тоже думали мальчик, а оказалась девочка...поразмыслили и решили, что девочка все равно к дому тянется, за мальчиков больше поводов переживать.

ага,вот этого возраста с 10 до 14 лет сама боюсь.Как вспомню свою первую любовь в 12..)))как переживала :) Как у вас прошел переходный возраст Ланька?


  • 0

#363
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки доброго дня!

 

я недавно проснулась и поела плотно. и опять спать захотелось. почему то днем я спать хочу все время, еле встаю в 12 или 1 когда уже муж или мама начинают звонить и спрашивать как я тут.

 

Добрая Яга, поздравляю с мальчиком. Что то у нас пошли теперь одни мальчики)))) я когда только заБ, и на НГ было где то 3-4 мес., естественно пол еще не знали и я попросила свою маленькую племянницу посмотреть на мое пузо и сказать кто там. Ей 6 лет было тогда. Она посмотрела, потрогала и сказала что у меня будет мальчик)))) так и  вышло. уже который раз замечаю, что маленькие дети всегда знаю, кого ждет беременная.

 

Я ночью сегодня более менее спала, т.к. было прохладно на улице. но каждые 2 часа в туалет встаешь и как то не высыпаешься потом, нет ощущения полноценного сна.

 

Мы вчера с мужем начали опять выбирать имена)))) ахахах вроде выбрали, надеюсь не поменяем.

 

Хочу сегодня постирать детские вещи руками и хоз.мылом, т.к. порошок детский еще не брала((( да и они новые же, че там стирать. надо в сумку положить в РД и все могу ехать)))

 

Наня, кстати на курсах нам тоже говорили, что сейчас в РД не носят куриный бульон, т.к. там одна химия. Для меня такое облегчение. Я видимо в детстве переела ее, когда был 90 годы, денег нет в семье, мяса тем более, мы 1 окорочку на 1 блюдо использовали и после этого курицу уже терпеть не могу. и все куриное тоже. у нас у папиного брата есть фазенда, вот мы у него берем тоже молоко, яйца, курт))) мама айран ставит потом. но я не люблю домашнее молоко и ваще чай пью без молока. В детстве бабушка тоже много поила молоком, айраном, каймак, катык, курт все дела. Щас на все это смотреть не могу.


  • 0

#364
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня доче 4,5 года в садике жених есть. Замуж собирается, когда вырастить

У сына была любовь в садике. Года 2. И вот в один день заявляет:
-не люблю больше Настю!
Я: почему?
Он: она казюли ела, сам видел!
  • 3

#365
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки спасибо,я на узи аж прослезилась,врач говорит вы что плачете,все ведь хорошо,я говорю незнаю,гормоны наверно.Я утром собираюсь уходить ,малая спрашивает ты куда,я говорю в больничку,она говорит братика рожать или проверить как он там,я говорю проверить, и может это сестричка,она говорит нет мам это братик,вот так доча предсказала нам сынулю

 

Поздравляю с сыночком!

У меня плацента на 3,6 см. АГ такую панику подняла, я встать с кровати боялась. Голентовский сказал, чтобы я даже не парилась, это в пределах нормы, ниже 3 уже можно говорить о низкой плацентации. Еще нашел маленькую миому, но сказал, что записывать ничего не будет, а то меня "затаскают". Просто просил напомнить ему размеры на следующем УЗИ, чтобы проверить нет ли роста. Люблю я его.  


  • 0

#366
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Да всяко было. В этот период главное психику не ранить. Старались все объснять и не доводить до споров и истерик, а иногда и тапком по попе выпрашивала.
  • 0

#367
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У меня старшему сыну 10 лет, ему пока девочки до лампочки, а вот они к нему уже интерес проявляют, забавно :)


  • 0

#368
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Колдуша, я тоже много сплю днем, да еще и с огромным чувством вины. Уборка ждет, а у меня после нее живот болит ( мышцы). Кушать не хочу готовить, жарко ( вот где мультиварка нужна)
На море одна не пойдешь. Ой чета хандра блиин
  • 0

#369
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У меня доче 4,5 года в садике жених есть. Замуж собирается, когда вырастить

У сына была любовь в садике. Года 2. И вот в один день заявляет:
-не люблю больше Настю!
Я: почему?
Он: она казюли ела, сам видел!

 

:) :) супер, выбирать рано научился, молодец!


  • 0

#370
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня старшему сыну 10 лет, ему пока девочки до лампочки, а вот они к нему уже интерес проявляют, забавно :)

А в 10 сын мне заявил:
Да мы с Сабриной дружим, ну просто друзья, между нами ничего нет!!!!
  • 0

#371
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Жазирка, с выбором имени! Блин это так тяжко оказывается... особенно в таких случаях, как у меня


  • 0

#372
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдуша, я тоже много сплю днем, да еще и с огромным чувством вины. Уборка ждет, а у меня после нее живот болит ( мышцы). Кушать не хочу готовить, жарко ( вот где мультиварка нужна)
На море одна не пойдешь. Ой чета хандра блиин

 

во во у меня также- прям стыдно. хотя одна дома. мужу пофиг что я делаю. он наоборот рад если я лежу. а уборка, готовка, стирка - все также стоит((((( дааа, мультиварка спасает очень.


  • 0

#373
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Сейчас он не любит мой живот. Грит:
-Как подумаю, что человек выходит из человека, прям ужас!!!
  • 0

#374
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

:) да, мой тоже говорит: Она мне нравится как друг, не больше. Крутые пацаны :)


  • 0

#375
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, с выбором имени! Блин это так тяжко оказывается... особенно в таких случаях, как у меня

 

мы уже сколько месяцев выбираем, меняем)))) хочется редкое, не сложное, красивое. мы смотрим не казахские имена, а уже просто мусульманские. Все таки для мальчиков имен больше на выбор. Нам вчера понравилось имя "Алиаскар".


  • 0

#376
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Жазирка, с выбором имени! Блин это так тяжко оказывается... особенно в таких случаях, как у меня

Почему трудно? Метис (ка)?
  • 0

#377
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Жазирка, с выбором имени! Блин это так тяжко оказывается... особенно в таких случаях, как у меня

у меня подруга казашка а муж русский, у них детей зовут Руслан и Милана, такие нейтральные имена)))


  • 0

#378
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Жазирка, с выбором имени! Блин это так тяжко оказывается... особенно в таких случаях, как у меня

 

мы уже сколько месяцев выбираем, меняем)))) хочется редкое, не сложное, красивое. мы смотрим не казахские имена, а уже просто мусульманские. Все таки для мальчиков имен больше на выбор. Нам вчера понравилось имя "Алиаскар".

 

привет! Мы тоже одно имя выбрали, потом решили им не называть, выбрали другое, теперь оно разонравилось, вернулись опять к первому варианту  :D


  • 0

#379
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Алиаскар - нра! Я вообще люблю имена на А.
А вот имя Руслан в турции звучит не очень. Окончание лан- это как бы обзывательство типа "ишак" и получается в переводе: русский ишак - ток без обид плз. Так для инфо

Сообщение отредактировал Asa bianco: 17.06.2014, 14:51:05

  • 0

#380
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Жазирка, с выбором имени! Блин это так тяжко оказывается... особенно в таких случаях, как у меня

С именем засада, я думала, что если у меня будет третий мальчик, будет жить без имени, просто мальчик :) Но для девочки у меня есть несколько вариантов, у нас фамилия слишком простая, поэтому имя тоже лучше незамороченное.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.