Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3981
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
А я сижу думаю что еще из кабачков приготовить можно...у меня их каждый день спеет по 3 штуки сантиметров по 30 каждый. Я уже котлеты, запеканку делала и кашу в мульте...и это они только спеть начали.

Сообщение отредактировал Ланька: 16.07.2014, 19:39:25

  • 0

#3982
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, я тоже дрыхну после завтрака до обеда. Сколько ни мучилась совестью и не уговаривала- без толку. Надо спать организму и все тут.

Крики рожениц я слышала, когда с первым на сохранении лежала. Мне кажется так же на инквизиции было. Орут нереально- но это гониво уже. А когда сама рожала, со мной еще одна была роженница, мы так скромно поскуливали у стеночки и я еще смеялась задыхаясь под действием опиумного анальгетика, а задыхалась от схваток.

вот с этим сном, у меня связан и второй страх. Что я буду делать после родов? Как блин я тогда буду спать? Я же застрелю за сон))) я очень надеюсь, мама мне поможет, а иначе если я одна, я что то боюсь.

Сообщение отредактировал Красатулька: 16.07.2014, 19:42:37

  • 0

#3983
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

по наводке Аклет двинула в мазекее, там прикупила одноразовые пеленки пачка по 300 тг, одноразовые трусики 300 тг, гель-маслодляполовых губ, чтоб трещенки не появлялись во время родов (ну так они пишут в аннотации) за 1000 тг - все это цены со скидкой. 

Жазирчик спасибки за оперативные ответы, значит начну искать памперсы, возле дома все обошла только пачками продают. 

 и все таки я по старинке возьму ползунки и распашонки, так как сама во время критич дней, страдаю изза того что прокладки жгут прям все. а тут лялик в памперсах (по сути теже прокладки) все время  :fie:  не хочу такого, а в слипах  запаришься переодевать полностью Ре

 

да нет, везде должны продавать штучно.

 

слушай, памы для малыша обязательно возьми, они только так будут улетать, т.к. малыш будет много какать первые дни. у меня много ушло, я с собой не много взяла, потом еще донесли. сейчас есть хорошие подгузы. я взяла японские, очень мягкие, попка как персик. 


  • 0

#3984
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Тоже на басенова хочу пойти! А вы когда собираетесь?
- планирую ужечз пару недель, все зависит от времени в которое они преподают. у меня в 14.00 аква, пн, ср, пт, надо чтоб ее не пропускать, а вы?

чето первый раз об этом слышу
= я поперла к начальнику ей мозг тоже выносила, но она сразу сказала что Халыковские по все территории Казахстана проканывают, а вот ККБ только по месту прописки. позвонила тутже в ККБ они мне сразу сказалаи, что надо открыть в Астане
  • 0

#3985
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Тоже на басенова хочу пойти! А вы когда собираетесь?
- планирую ужечз пару недель, все зависит от времени в которое они преподают. у меня в 14.00 аква, пн, ср, пт, надо чтоб ее не пропускать, а вы?

 

чето первый раз об этом слышу
= я поперла к начальнику ей мозг тоже выносила, но она сразу сказала что Халыковские по все территории Казахстана проканывают, а вот ККБ только по месту прописки. позвонила тутже в ККБ они мне сразу сказалаи, что надо открыть в Астане

 

 

курсы там  с 10 до 13.00 каждый день, так что успеешь)))) кстати памы для взрослых там рядом на тимирязева-гагарина в евроаптеке продают по штучно. я там закупалась в РД все, все дешево. 


  • 0

#3986
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

они только спеть начали.
обожаю кабачки, но жаль их на зиму не заморозишь, мне кажется они для этого слишком водянистые  

слушай, памы для малыша обязательно возьми, они только так будут улетать,
какие брала Муни или Мэрис, возле дома по 4000 тг 90 штук 
  • 0

#3987
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я поперла к начальнику ей мозг тоже выносила, но она сразу сказала что Халыковские по все территории Казахстана проканывают, а вот ККБ только по месту прописки. позвонила тутже в ККБ они мне сразу сказалаи, что надо открыть в Астане

ну открой халыковский счет

какая разница ? если так проще.



#3988
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ну открой халыковский счет
- открыла ККб в астане  :D  
  • 0

#3989
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки! Я пришла с узи. У нас все хорошо. Послушали наше сердечко! Я чуть не разрыдалась там...от счастья! ))) правда у меня небольшая угроза по задней стенке. Сказали врач на приеме разъяснит что делать. Вот опять до вечера завтрашнего буду думать... а плод у меня по передней стенке прикреплен. В общем ничего не понимаю.
Еще повторно пойду на узи уже к своей узистке, как раз она через 2 недели выйдет.
А кстати срок 6 недель. 7я началась.
Свд 2.7см
Ктр 0.7 мм(??)
  • 0

#3990
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а вы там были?

была ))

ну за Индиру теперь спокойна :)

 

Привеееет всем!!!! Сто лет не заходила!!!!

As060 ну как сходила то, понравилось?))) я теперь в пятницу пойду!

Сдала доки на декретные?

 

Мисс прайм а тебя почему не было в понедельник?

как дела?

 

Красатулька, про твои дела не спрашиваю, итак все знаю)))))))))

 

что нового на форуме вообще, просветите))))))))))


  • 0

#3991
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А я сижу думаю что еще из кабачков приготовить можно...у меня их каждый день спеет по 3 штуки сантиметров по 30 каждый. Я уже котлеты, запеканку делала и кашу в мульте...и это они только спеть начали.

Мама из кабачков гарнир делает, а я оладушки пеку, кабачок натереть на мелкой терке, кефир  и муку.


  • 0

#3992
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Джаз, поздравляю.
Не волнуйтесь у вас просто напряженна задняя стенка, а плод прикреплен на передней. Главное СБ есть. Теперь не волноваться. Мне прописывали валериану в таблетках по одной 2 раза в день. Полежи и все должно пройти. Но к врачу обязательно, самолечение может быть опасно. КТР если 0,7, то это сантиметры.
  • 0

#3993
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У нас все хорошо.
- поздравляю :hi:   

ООО объявилась Индикошка  :hi:  аква нормальная, сильно не мучили.

Доки сдавать буду в конце июля

На форуме столько новеньких  :bow:  что мы уже стали старенькими  :rotate:


  • 0

#3994
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Абсалем, я вчера такие котлетки делала. Вот думаю может из них икру забабахать?
  • 0

#3995
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Абсалем, я вчера такие котлетки делала. Вот думаю может из них икру забабахать?

а вы их не солите на зиму?


  • 0

#3996
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Абсалем, я вчера такие котлетки делала. Вот думаю может из них икру забабахать?

а вы их не солите на зиму?
Маринуем, но у меня мама уехала до воскресенья, а сама я боюсь кипятка.
  • 0

#3997
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ланька, как ты? Какой у ляльки щас вес, узи не делала? И ВДМ? Изжога не прошла?


  • 0

#3998
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

У нас все хорошо.
- поздравляю :hi:   

ООО объявилась Индикошка  :hi:  аква нормальная, сильно не мучили.

Доки сдавать буду в конце июля

На форуме столько новеньких  :bow:  что мы уже стали старенькими  :rotate:

 

"стареем")))))))))))))

да, там на акве вообще легко, не сложно)))) а я уже получила декретные)))


  • 0

#3999
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я уже получила декретные)))
- крутыыышка, поздравляю  :idea:  ты терь бооооогачка :rotate:  
  • 0

#4000
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Что то я так ослабела последние дни, уговариваю себя после обеда не спать, но стоит лечь, и глаза закрываются. Сейчас снова уговариваю )))

Я не Жазира конечно, но могу сказать, что просто у всех болевой порог разный. Кто то как я вообще их не чувствует, а кто то там с ума сходит и места себе не найдет.При мне в РД никто не орал, кто то тихо сам по себе там подвывал,кто то спокойно ходил, а кто то стонал..Но на потугах сложно сдержать эмоции..Кто то орет, а кто то дышит в этот момент..Поэтому важно слушать акушерку!
Я тоже не Жазира, но поддержу Наташу: у всех это индивидуально. Я только пару раз стонала громко, но не кричала, а вот соседки кричали аж мурашки по коже бегали и матерились. Боли на потугах я вообще не заметила, после боли на схватках они не ощущались почему то. А может это эпидуралка так действовала хорошо.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.