Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3961
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, привет.
Вот ты мне скажи, что при схватках прям все орут? Я по телеку смотрю и думаю, ну зачем так орать? Силы же теряешь...

 

я тоже дышала все схватки на фитболе. но когда начались потуги и тужится не разрешали пока, немного стонала и старалась дышать. но было тяжело))) но этот период длился не долго, мин 30. 


  • 0

#3962
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ага, я печеньки ела ходила...Поэтому моя врач вообще не понимала есть ли у меня схватки или нет..)))
 

ахах))  голод не тетка?))


  • 0

#3963
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Спасибо, девочки. А то ссыкотно делается с каждым днем! 90% ужо!!!
  • 0

#3964
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

что то ИНдиКошку не видно, куда пропала? и на аква-маме сегодня ее не было .. :confused:

Мисс Прайм Индира наша в гостях, я ей писала спрашивала про акву, а вы там были? я была первый раз, я та чье имя чаще всего называли изза обшибок  :lol:  :D


  • 0

#3965
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ну, я с утра не поела и поехала же на прием в РД, а там отправили за сумками. А извините к обеду жрать то хочется, но сильно не стала набивать желудок, взяла печеньки,вот и ходила рубала их, врач всё приходила и говорила ходи,ходи..Ну я и ходила, что за пару часов находила полное раскрытие..))


  • 0

#3966
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну, я с утра не поела и поехала же на прием в РД, а там отправили за сумками. А извините к обеду жрать то хочется, но сильно не стала набивать желудок, взяла печеньки,вот и ходила рубала их, врач всё приходила и говорила ходи,ходи..Ну я и ходила, что за пару часов находила полное раскрытие..))

вот это правильно.надо не паниковать , а слушать врача и самой стараться)))
  • 0

#3967
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

по наводке Аклет двинула в мазекее, там прикупила одноразовые пеленки пачка по 300 тг, одноразовые трусики 300 тг, гель-маслодляполовых губ, чтоб трещенки не появлялись во время родов (ну так они пишут в аннотации) за 1000 тг - все это цены со скидкой. 

Жазирчик спасибки за оперативные ответы, значит начну искать памперсы, возле дома все обошла только пачками продают. 

 и все таки я по старинке возьму ползунки и распашонки, так как сама во время критич дней, страдаю изза того что прокладки жгут прям все. а тут лялик в памперсах (по сути теже прокладки) все время  :fie:  не хочу такого, а в слипах  запаришься переодевать полностью Ре


  • 0

#3968
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

Мила, Кравцова это типа супер-пупер профессор, который принимает только по вечерам. У Коваленко все проще как-то. Я всегда заходила по времени, а иногда даже раньше. Все спокойно. Утром народу никого. Ей можно было позвонить и я слышала как она во время приема консультировала по телефону. Меня устраивало, что там можно платить только за те приемы, на которые я приходила, по скольку я изначально собиралась в Казахстане вести Б только до 25 недель. Спецов и анализы я проходила в других клиниках и никто не настаивал на том, что проходить все у них. На узи ходила к Голентовскому и тоже против никто не был. На ресепшене тоже никто не хамил. Ну если что-то не устраивает, то лучше поискать другую клинику.

Нет, конкретно мне никто не хамил. Просто за девачку обидно как то стало :dont:  А по поводу где что проходить, я просто уточнила, говорю, я же могу это все пройти где мне удобно. На что на меня выпучили глаза и сказали что их врачи любят чтоб все проходили у них же. Да и не дали мне ничего, ни карточки никакой... нифига... чтоб туда другие врачи писали о моем здоровье... это меня тоже огорчило... ну не на лбу жеть.. правильно? Просто не люблю я когда не успел трех шагов пройти а тебе уже на миллион написали чего сдать... Возьми поставь меня на учет, потом назначай анализы, обследования и прочее... а не так... ты пройди сначала, потом я еще подумаю, возьму тебя или нет))) В общем я так поняла, не моя клиника, пойду в другую)))) Чет если сразу что то оттолкнуло, то думаю и не стоит))) Сегодня созваниваюсь с другим тоже нахваленым акушер-гинекологом, схожу к ней, посмотрю как там... все таки главное доверие клинике и врачу...


  • 0

#3969
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а вы там были?

была ))

ну за Индиру теперь спокойна :)



#3970
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Кравцова звездонутая, это я точно говорю. Мне ее еще с тоже как-то посоветовали, еще с во время планирования,я ждала очередь к ней месяца 2-3, а пришла и она меня прям разочаровала, сидишь на приеме и не знаешь как себя вести, боишься лишний раз что-то спросить. Помню,что тоже записалась на 18-00, зашла через 45 минут.Нашла она у меня чуть повышенный тестостерон и назначила дексометозон и попросила пересдать через 10 дней, чтобы изменить дозировку, в итоге за то что просто зайти и переназначить, тоже второй раз взяли 5 тыщ, я помню так возмущалась за что?

Короче это был мой последний прием у нее.
Просто это не наш врач, хотя знаю многие от нее "пищат"!
  • 0

#3971
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну у меня коллега у нее наблюдается, у Кравцовой, ей нравится, она хвалит... Ну вот я наслушалась и пошла... Тоже еле пробилась чтоб записали... а то меня отшивали на конец августа))) Пришлось поборзеть, типа мне надо срочно и не волнует. Найдите мне окно... гы... и нашли ведь... так что все это понты что прям запись полная на 2-3 месяца вперед


  • 0

#3972
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Про рожать.. У меня паника, мне кажется я последнее время вообще боль не переношу, хотя в школе язык на живую прокалывала как делать нечего. Посмотрели недавно фильм про роды, после чего у меня была истерика, сказала, что рожать я сама отказываюсь! Муж поржал, говорит, ну ладно, что уж, не хочешь, значит так ходи))) вот такая я дурында! А вообще очень надеюсь, что на курсах мозги на место поставят... Пока очень страшно
  • 0

#3973
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Красатулька, я тоже дрыхну после завтрака до обеда. Сколько ни мучилась совестью и не уговаривала- без толку. Надо спать организму и все тут.

Крики рожениц я слышала, когда с первым на сохранении лежала. Мне кажется так же на инквизиции было. Орут нереально- но это гониво уже. А когда сама рожала, со мной еще одна была роженница, мы так скромно поскуливали у стеночки и я еще смеялась задыхаясь под действием опиумного анальгетика, а задыхалась от схваток.
  • 0

#3974
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я поняла, что в кз очень дорого беременеть. Я тут без страховки раза 6 былв у врача и сдала 2 анализа. Каждый прием - узи осмотр. (Только я не знаю сколько прием стоит, муж не говорил, ну не дороже чем в ате- точно)
Зато будучи в ате пошла к своей-за один день сдала всего на 600$. Результат тот же.жалею что пошла если честно
  • 0

#3975
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Купила наконец таки дыню, а при разрезе внутри за семечками какие-то коричневые разводы с темными точками(((
Думаю пойти вернуть ее продавцу или забить

Сообщение отредактировал missLoca: 16.07.2014, 18:33:37

  • 0

#3976
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Про рожать.. У меня паника, мне кажется я последнее время вообще боль не переношу, хотя в школе язык на живую прокалывала как делать нечего. Посмотрели недавно фильм про роды, после чего у меня была истерика, сказала, что рожать я сама отказываюсь! Муж поржал, говорит, ну ладно, что уж, не хочешь, значит так ходи))) вот такая я дурында! А вообще очень надеюсь, что на курсах мозги на место поставят... Пока очень страшно

:ninja:  чем ближе срок тем страшнее, ая специально не смотрю видео про енто  :fie:  знаю что буду истерить, бояться  :faceoff: тоже надеюсь на басеновские курсы,что мне там вправят мозги  :D


  • 0

#3977
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Спасибо, девочки. А то ссыкотно делается с каждым днем! 90% ужо!!!

дКрасотулька , я тоже жутко боюсь , еще после экскурсии в роддом я вообще стараюсь об этом не думать . На счет орут ,два раза лежала на сохранении, женщины больше поскуливали а схватках , у одной воды отошли , она только ходила и постаныала, я ей пыталась помочь , она улыбалась и говлрила , что ей щас только врачи помогут , а потом просто плакала, там же в рд женщины сказали орать будешь устанешь и порвешься , раслабится надо и слушать врача и акушерку , я все поняла , но не факт что смогу сделать так как советовали , у меня тоже 90% и уже скоро скоро все случится. завтра еще педикюр нужно сделать, руки не достают , а ноги ужас. Красотулька завидую тебе , я спать не могу бессоница достала , проснулась сегодня в 4 утра , ложусь поздно , стараюсь перед сном часа два погулять , у меня брекстоны стали чаще. живот в кучку собирется и опять раслабон.
  • 0

#3978
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

:ninja:  чем ближе срок тем страшнее, ая специально не смотрю видео про енто  :fie:  знаю что буду истерить, бояться  :faceoff: тоже надеюсь на басеновские курсы,что мне там вправят мозги  :D
Тоже на басенова хочу пойти! А вы когда собираетесь?
  • 0

#3979
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

- а мне вынесли моск по поводу того что счет должен быть открыт только по месту прописки, а я то уже открыла в алмате,и принесла выписку с банка, ааа не тут то было, астанинцам нужно видите ли в казкоме астаны открывать счет :mad:  надеюсь на следующей неделе у вас получится сдаться  :hi:

чето первый раз об этом слышу. я правда добровольно там счет открыла, но ваще они не должны указывать в каком банке вам открывать счет, их же целая куча! какая им разница куда перечислять?
  • 0

#3980
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Спасибо, девочки. А то ссыкотно делается с каждым днем! 90% ужо!!!

дКрасотулька , я тоже жутко боюсь , еще после экскурсии в роддом я вообще стараюсь об этом не думать . На счет орут ,два раза лежала на сохранении, женщины больше поскуливали а схватках , у одной воды отошли , она только ходила и постаныала, я ей пыталась помочь , она улыбалась и говлрила , что ей щас только врачи помогут , а потом просто плакала, там же в рд женщины сказали орать будешь устанешь и порвешься , раслабится надо и слушать врача и акушерку , я все поняла , но не факт что смогу сделать так как советовали , у меня тоже 90% и уже скоро скоро все случится. завтра еще педикюр нужно сделать, руки не достают , а ноги ужас. Красотулька завидую тебе , я спать не могу бессоница достала , проснулась сегодня в 4 утра , ложусь поздно , стараюсь перед сном часа два погулять , у меня брекстоны стали чаще. живот в кучку собирется и опять раслабон.
я проснулась ))) заснула в 17 часов и вот только открыла глазенки. И все по классике, изжога и пальцы не сгибаются. Да уж, не завидуй ))) ночью опять буду полуночничать, глаза закрою часа в 2 ночи, один и тот же сценарий. Насчет, боюсь не боюсь, думаю обо всем, у меня ж ромашка еще не снята, мы еще точно не знаем. Вот мозг и танцует: кс или ер, ер или кс. Хотя если б это помогло, у меня вся семья подписала бы бумагу за кс!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.