Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3941
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что то ИНдиКошку не видно, куда пропала? и на аква-маме сегодня ее не было .. :confused:



#3942
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мила, Кравцова это типа супер-пупер профессор, который принимает только по вечерам. У Коваленко все проще как-то. Я всегда заходила по времени, а иногда даже раньше. Все спокойно. Утром народу никого. Ей можно было позвонить и я слышала как она во время приема консультировала по телефону. Меня устраивало, что там можно платить только за те приемы, на которые я приходила, по скольку я изначально собиралась в Казахстане вести Б только до 25 недель. Спецов и анализы я проходила в других клиниках и никто не настаивал на том, что проходить все у них. На узи ходила к Голентовскому и тоже против никто не был. На ресепшене тоже никто не хамил. Ну если что-то не устраивает, то лучше поискать другую клинику.
  • 0

#3943
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ольха, у меня муж очень и очень к этому относится серьезно ) как выглядит и чем пахнет от него. И сам ко мне всегда принюхивается ) не бзик конечно, но.... к слову, их даже свекра с братом с детства приучила писать сидя. Типа так удобнее и гигиенично. И моется после каждого похода в туалет )

Ох, мой мужчина тоже патологически чистоплотен! По утрам аж бесит! Водные процедуры не считая бритья и дальнейшей обработки 30 минут, меньше не получается! Что там можно мыть под душем тридцать минут? После завтрака еще минут 10 на бритье, зубы, потом обработка ног! И уаля... Кажется можно идти на работу
у меня еще и спортсмен, в прошлом КМС по тайскому боксу. Очень любит свое тело)))
  • 0

#3944
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

что то ИНдиКошку не видно, куда пропала? и на аква-маме сегодня ее не было .. :confused:

она в декрете, у нее все ок.

Сообщение отредактировал Красатулька: 16.07.2014, 16:05:04

  • 0

#3945
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, у меня муж здоров)))) урааааааааааа!!!!!!
- поздравляю , а когда к себе переедите?Жазира у меня пару вопросов: пригодились ли подгузники для взрослых, одноразовые трусики? ты эпидуралку не ставила? 

не сдалась я таки в гцвп
- а мне вынесли моск по поводу того что счет должен быть открыт только по месту прописки, а я то уже открыла в алмате,и принесла выписку с банка, ааа не тут то было, астанинцам нужно видите ли в казкоме астаны открывать счет :mad:  надеюсь на следующей неделе у вас получится сдаться  :hi:  
  • 0

#3946
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки, у меня муж здоров)))) урааааааааааа!!!!!!
- поздравляю , а когда к себе переедите?Жазира у меня пару вопросов: пригодились ли подгузники для взрослых, одноразовые трусики? ты эпидуралку не ставила? 

 

привет-привет!!! рахмет!!! переедем в выходные говорит муж. там надо после собаки хорошенько убраться.......

 

подгузники обязательно. как поступишь в РД, тебя попросят переодеться и сразу одеть памперсы. бери размер 3-ку фирмы  Seni, они лучше. 3 шт возьми, 1 на роды, вторые после родов, и 1 поменять потом. после уже можно обычные прокладки, я брала ночные либрес - т.к. они были мягкие чем даже котекс.

 

одноразовые трусы я не брала. вязал обычные хб 4 шт по 200тг, и то только 1 использовала, т.к. 1 день после родов в памперсе ходила, на 2 день только трусы одела, и потом уже выписали через 3 дня.

 

эпидуралку не ставила. хотела. просила. сказали ждать глав.врача, время было 5 утра, она пришла в 8, а в 8 было уже полное раскрытие. так что не успела)))))) ну и ладно, схватки до 7 были терпимые, потом 2 часа помучалась малость и родила уже.  


  • 0

#3947
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

- а мне вынесли моск по поводу того что счет должен быть открыт только по месту прописки, а я то уже открыла в алмате,и принесла выписку с банка, ааа не тут то было, астанинцам нужно видите ли в казкоме астаны открывать счет :mad:  надеюсь на следующей неделе у вас получится сдаться  :hi:  

 

 

че за фигня???  не могут диктовать в каком банке открывать. я звонила в колцентр еще спрашивала. скажи что будешь жаловаться, ты можешь открыть в любом банке + казпочта. офигели слушай. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 16.07.2014, 16:54:10

  • 0

#3948
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Колдушка, а вы в каком роддоме рожали? я просто до сих пор в раздумьях насчет памперсов.. пока взяла только ночные прокладки. собственно такой же вопрос насчет чулок. нужны или нет? :confused:  если кесарево, то точно нужны.. а вот при ЕР?


  • 0

#3949
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Жазира, привет.
Вот ты мне скажи, что при схватках прям все орут? Я по телеку смотрю и думаю, ну зачем так орать? Силы же теряешь...
  • 0

#3950
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Что то я так ослабела последние дни, уговариваю себя после обеда не спать, но стоит лечь, и глаза закрываются. Сейчас снова уговариваю )))

Сообщение отредактировал Красатулька: 16.07.2014, 16:33:35

  • 0

#3951
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то я так ослабела последние дни, уговариваю себя после обеда не спать, но стоит лечь, и глаза закрываются. Сейчас снова уговариваю )))

Я не Жазира конечно, но могу сказать, что просто у всех болевой порог разный. Кто то как я вообще их не чувствует, а кто то там с ума сходит и места себе не найдет.При мне в РД никто не орал, кто то тихо сам по себе там подвывал,кто то спокойно ходил, а кто то стонал..Но на потугах сложно сдержать эмоции..Кто то орет, а кто то дышит в этот момент..Поэтому важно слушать акушерку!


  • 0

#3952
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот ты мне скажи, что при схватках прям все орут? Я по телеку смотрю и думаю, ну зачем так орать? Силы же теряешь...

НЕ не все, я молчала) совсем))


  • 0

#3953
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Вот ты мне скажи, что при схватках прям все орут? Я по телеку смотрю и думаю, ну зачем так орать? Силы же теряешь...

НЕ не все, я молчала) совсем))

 

Ага, я печеньки ела ходила...Поэтому моя врач вообще не понимала есть ли у меня схватки или нет..)))


  • 0

#3954
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Жазира, привет.
Вот ты мне скажи, что при схватках прям все орут? Я по телеку смотрю и думаю, ну зачем так орать? Силы же теряешь...

Красотулька, у всех по-разному. Я первого замечательно родила. боли такой не было чтоб орать.все очень даже терпимо.Больше пугали.
  • 0

#3955
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот ты мне скажи, что при схватках прям все орут? Я по телеку смотрю и думаю, ну зачем так орать? Силы же теряешь...

НЕ не все, я молчала) совсем))
ну я как Лавли, а вот потом слышала как одна кричала на 4 этажа роддома)
  • 0

#3956
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Очень мало кто прям орет, я правда всегда мало нахожусь. Сама поорать не успеваю , не до того. Но и в соседних палатах обычно тихо )))
Такого как в кино показывают конечно нет ))) еще и врачи зайдут наедут: и что кричишь? Нечего. Рожай давай ))))
  • 0

#3957
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, а вы в каком роддоме рожали? я просто до сих пор в раздумьях насчет памперсов.. пока взяла только ночные прокладки. собственно такой же вопрос насчет чулок. нужны или нет? :confused:  если кесарево, то точно нужны.. а вот при ЕР?

 

со мной на "ты")) я рожала в 4 РД на 1 алмате. памперсы обязательны во всех РД. говорю же как поступите сразу оденете.  схватки будете ходить в памперсах. и потом на вас оденут после родов. чулки не нужны. 


  • 0

#3958
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот ты мне скажи, что при схватках прям все орут? Я по телеку смотрю и думаю, ну зачем так орать? Силы же теряешь...

НЕ не все, я молчала) совсем))
Ага, я печеньки ела ходила...Поэтому моя врач вообще не понимала есть ли у меня схватки или нет..)))
Наталья, печеньки это прикольно)))дай Бог всем легких родов
  • 0

#3959
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо! сейчас собираю сумку, но ощущение, что чего-то не доложила  :D значит надо докупить памперсы


  • 0

#3960
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

- а мне вынесли моск по поводу того что счет должен быть открыт только по месту прописки, а я то уже открыла в алмате,и принесла выписку с банка, ааа не тут то было, астанинцам нужно видите ли в казкоме астаны открывать счет :mad:  надеюсь на следующей неделе у вас получится сдаться  :hi:  

 

 

че за фигня???  не могут диктовать в каком банке открывать. я звонила в колцентр еще спрашивала. скажи что будешь жаловаться, ты можешь открыть в любом банке + казпочта. офигели слушай. 

 

 

глюки. не так поняла пост а исправить форум не дает


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.