Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#341
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ооо, с женихами у нас тоже история!))Доче всего 8 лет,первый класс закончили)Разговори если заходит про мальчиков в классе,наш папа весь напрягается и внимательно начинает слушать :) Еще и возмущается,зачем ее с пацанами сажают.Я ему объясняю что они все сидят мальчик с девочкой.Он со мной недавно поделился,что оооочень переживает за дочу.Мне аж жалко его стало))Успокоила как могла,все типа хорошо будет,она у нас спокойная,не выбражулька.Да и мама такой никогда небыла,так что все будет ок!Но честно скажу меня как-то напрягло все это.Ох чувствую еще я напереживаюсь в будущем)))


  • 0

#342
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

дна из них Маширенко Ирина - она как-раз в центре Ембергенова принимает тоже.
- все записала ее данные, схожу  
  • 0

#343
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ооо, с женихами у нас тоже история!))Доче всего 8 лет,первый класс закончили)Разговори если заходит про мальчиков в классе,наш папа весь напрягается и внимательно начинает слушать :) Еще и возмущается,зачем ее с пацанами сажают.Я ему объясняю что они все сидят мальчик с девочкой.Он со мной недавно поделился,что оооочень переживает за дочу.Мне аж жалко его стало))Успокоила как могла,все типа хорошо будет,она у нас спокойная,не выбражулька.Да и мама такой никогда небыла,так что все будет ок!Но честно скажу меня как-то напрягло все это.Ох чувствую еще я напереживаюсь в будущем)))

:lol:  чувствую у нас также будет! Мой вообще вначале расстроился, когда узнал, что девочка будет - говорит к ней же приставать будут пацаны! Я говорю пусть родится сначала а, переживать потом будешь. Я наоборот, больше за сына переживаю, начнутся у них там всякие разборки, выяснения отношений, бббрррр даже думать не хочу.

Сейчас уже привык к мысли о дочке))))


  • 0

#344
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня доче 4,5 года в садике жених есть. Замуж собирается, когда вырастить. Еще такая модница. Одежду каждый день другую. Мечтает о том что вырастить начнет красится. Сейчас детской помадой губы красит без зеркало даже за пределы не выходит. То еще будет. Ждем с ужасом
  • 0

#345
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и чего вы так за девочек переживаете ? )) вас же родители нормально вырастили, вот и вы своих дочерей воспитаете прекрасно :)



#346
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

У меня 36 недель, по когдародим 91%. Жазира, Наташа - я следом за вами ;)

У меня тоже 36. Первый день посл.мес 10 октября 2013. У Вас также?

 

у меня 5 октября))

 

Папа наш тоже иногда напрягается по поводу женихов. А я за дочу спокойна. Она хоть и сама на мальчишек одно время говорила - ты мой жених... обниматься даже лезла, а они от нее убегали. Этот этап мы прошли в подготовительной группе. Сейчас говорит замуж не пойду))

Самое главное чтоб доверие было. Моя все-все рассказывает. Надеюсь тайн и дальше не будет)) А если не будет - можно же научить-подсказать как надо, как должно быть, чтоб ничего "такого" не случалось, нежданного))


  • 0

#347
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ой да ладно вам))) девочки все такие модницы с детства. Моей уже 17 будет через пару месяцев. И женихи ходят и красится, и одевается по моде. Главное в голову вложить основные принципы жизни и сделать так чтобы головой думала в любой ситуации. Когда родилась ее папаша говорил, что лет в 15 лет он ее дома запрет. Сейчас видит, что дочка адекватная и уже не переживает за нее. Самое сложное было лет с 10 до 14, когда они думают, что большие, а мозгов еще нет.
Со вторым мужем тоже думали мальчик, а оказалась девочка...поразмыслили и решили, что девочка все равно к дому тянется, за мальчиков больше поводов переживать.

Сообщение отредактировал Ланька: 17.06.2014, 12:10:52

  • 0

#348
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ну вот опять бессонница, уже и перед сном 2 часа по парку гуляля, и дома прохладно. Спать охота, а сон не идет. Сегодня прочитала, что это организм готовится за лялькой по ночам вставать. Хорошо что есть интернет.

У меня такое же состояние началось снова. Уже третья ночь такая..Сегодня толком не спала ни ночью,ни под утро и не утром как обычно бывало..Как будто просто дрем,но не спишь,лежишь и ворочаешься..


  • 0

#349
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

и чего вы так за девочек переживаете ? )) вас же родители нормально вырастили, вот и вы своих дочерей воспитаете прекрасно :)

ну вот и я о том же, муж же переживает! Я ему всегда теперь в пример ставлю  - воот, теперь ты понимаешь какого было моей маме!"


  • 0

#350
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

У меня такое же состояние началось снова. Уже третья ночь такая..Сегодня толком не спала ни ночью,ни под утро и не утром как обычно бывало..Как будто просто дрем,но не спишь,лежишь и ворочаешься..

у меня тоже самое, только под утро. Просыпаюсь от звука машин и все, лежу в полу сне. 


  • 0

#351
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,не переживайте! Нам сейчас главное хорошо выносить наших деток, а о проблемах будем думать позже,как говорят по мере их поступления...Мне тоже за пацанов как то тревожнее, у них сейчас как то не спокойно всё. Да и потом начнется мама я поехал с друзьями на дачу,капчагай и т.д.Вот это страшно...Но пока наши детки маленькие будем наслаждаться их детством и подсказывать как нужно жить...)))Как лучше,а как хуже и думаю вырастут очень мудрыми детьми.


  • 0

#352
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Согласна с Ланькой, главное вложить в мозги ума)) а там дальше уже ничего не поделаешь, ну не запрешь же за забором девчонку, как в песне)) отцы эт конечно отдельная история, мой переживает уже за дочек, а я спокойна, наоборот хочу чтобы гуляли в меру, дружили с парнями, делали свой выбор и ошибки, а не сидели дома и были тихонями. Наверное потому что сама такая была, авантюристка и свободолюбивая, мне родители никогда ничего не запрещали, я даже в 19 лет одна поехала в Египет отдыхать. Мне мама так и говорила, всё что могла в плане мозгов я тебе дала, а дальше сама.

Сообщение отредактировал Nanya: 17.06.2014, 13:10:00

  • 0

#353
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, привет!!! Ты ещё тут что ли... Как ты себя чувствуешь? У тебя до ПДР 3 дня вроде..Вот так а говорят повторнородящие не дохаживают до срока..))


  • 0

#354
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А у кого то бывает во время беременности такие ревнивые сны к мужу, да еще такие четкие и длинные. И все помнишь. Что я его ужасно ревную, и вообще веду себя во сне как дура и истеричка.
  • 0

#355
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А у кого то бывает во время беременности такие ревнивые сны к мужу, да еще такие четкие и длинные. И все помнишь. Что я его ужасно ревную, и вообще веду себя во сне как дура и истеричка.

Мне на прошлой неделе снилось 2 раза, что муж женится на другой, и еще какое-то, уже не помню, он не понимал в чем же дело, когда я просыпалась обиженной на него
  • 0

#356
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
 


Ну вот опять бессонница, уже и перед сном 2 часа по парку гуляля, и дома прохладно. Спать охота, а сон не идет. Сегодня прочитала, что это организм готовится за лялькой по ночам вставать. Хорошо что есть интернет.

У меня такое же состояние началось снова. Уже третья ночь такая..Сегодня толком не спала ни ночью,ни под утро и не утром как обычно бывало..Как будто просто дрем,но не спишь,лежишь и ворочаешься..
 
я лежать еще толком не не могу, хожу как привидение по квартире, из угла в угол, не знаю чем себя занять
  • 0

#357
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А у кого то бывает во время беременности такие ревнивые сны к мужу, да еще такие четкие и длинные. И все помнишь. Что я его ужасно ревную, и вообще веду себя во сне как дура и истеричка.

Мне на прошлой неделе снилось 2 раза, что муж женится на другой, и еще какое-то, уже не помню, он не понимал в чем же дело, когда я просыпалась обиженной на него
вот вот, а я тупо злая. Видимо гормоны.
  • 0

#358
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчоночки касательно ревнивых снов, мне это знакомо. Да при том такие сны странные, но я такую ревность в них проявляла ужас просто. Приснилось что мне муж изменял по скайпу, и еще за ним бегала девушка на тренировках, я такая злая была, кричала во сне, из дома выскакивала.

Потом тоже просыпалась и на мужа бухтела. Но потом ему рассказывала, вместе смеялись. Ему первые полгода совместной жизни снились сны что я ему изменяю, просыпался тоже такой злой на меня )))))


  • 0

#359
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вчера такой настр паршивый был. Бесили все, всё неудобно, а за ужином приспичило колу! Накрыла и побежала в магаз. Потом уснуть не могла.
В воспитании девочек меня одно волнует, кричать грубить нельзя, подзатыльник не дашь (я то сама-бешенная женщина:),и не хочу дочу такой вырастить) так что это она меня воспитает видимо.
  • 0

#360
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
А у меня наоборот. В жизни ревную, а сон снился в начале Б, что мой милый с какой-то блондой кувыркается, так я еще и смотреть села)))) вот же сны снятся при Б. Ему рассказываю он ржет...говорит не любит блондинок)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.