Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3921
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

блин пишу с сотки ,стока ошибок , на меня лень напала , валяюсь перед телевизором , а пока с поликлиника шла , столько планов было , испечь тортик племяшке , в аптеку сгонять и на базар за фруетами , а сейчас решила полежать , за фруктами поедет папа , аптека на племяннице , она как раз гулять собирается , а тортик заменю шарлоткой )))))

да завязывай ты с планами, хочешь спровоцировать?! Больше отдыхай, нужно еще доносить максимально, еще 2 недели хотябы. Не перенапрягайся.
  • 0

#3922
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ща еще улыбну))) простите меня если кому-то покажется пошло, но я не смогла удержаться и не выложить сюда это)))) Я ражада и рыдала, живот болит до сих пор)))) Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Рекомендовано к чтению)

 

 

Мила, офф по твоему рассказику. Весело, конечно, но по моему мало реалистично. Муж мой регулярно юзает именно вит, причем не только паховую область, но и волосы на сосках и на пальцах ног и вообщем как спец))) всем доволен)

Тоже смеялась, как конь))

Но думаю, просто или выдумка, или уж очень чувствительная кожа у того мужика)) 

Красатулька, блин моему мужу нужен будет ящик этого Veetа, он могуч волосат(с головы до ног)  и вонюч(ну очень редко конечно, в душ регулярно ходит)  :lol:


Сообщение отредактировал Ольха: 16.07.2014, 13:13:42

  • 0

#3923
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Это в центре здоровья семьи и брака, на Темирязева... такие цены))) И я не МЫЛОВАР))) Я МИЛАВАР... ну или просто Мила)))) а то аж глаз режет этот мыловар :faceoff:


Я там стояла на учете и когда пришла туда первый раз принесла кипу анализов и они все подошли. Досдала только что-то и у меня получилось всех анализов на 6.5 тыс плюс визит к врачу. Врач у меня была Коваленко Ольга Вячеславовна, очень хорошая.
  • 0

#3924
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ольха, у меня муж очень и очень к этому относится серьезно ) как выглядит и чем пахнет от него. И сам ко мне всегда принюхивается ) не бзик конечно, но.... к слову, их даже свекра с братом с детства приучила писать сидя. Типа так удобнее и гигиенично. И моется после каждого похода в туалет )
  • 0

#3925
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

девчата кто на ИК в этом году ездил или поедет, или деток отправляет, расскажите что то слухи дошли что нужно помимо доверенности на ребенка еще и какой то миграционный лист.



#3926
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, у меня муж очень и очень к этому относится серьезно ) как выглядит и чем пахнет от него. И сам ко мне всегда принюхивается ) не бзик конечно, но.... к слову, их даже свекра с братом с детства приучила писать сидя. Типа так удобнее и гигиенично. И моется после каждого похода в туалет )

Блин волшебная женщина! Мне бы такую свекровь, а то моя сама не совсем гигиеничная, правда старенькая она уже.. Но я как то тут отписывалась, как она соблюдает все эти гигиены-мигиены....


  • 0

#3927
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Партизанка, хорошего отдыха! Вчера буквально первый раз в жизни мысль была, а хорошо бы осень...))
Колдушка, с выздоровлением мужа! Быстро он отболел, значит все прошло легко и без осложнений!
Lovely, с постановкой на учет! Я чтоб в поликлинике не торчать в очереди узких специалистов в другом месте прошла, а им потом просто копии сняла, чтоб в их обменку вклеить.
  • 0

#3928
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ольха, у меня муж очень и очень к этому относится серьезно ) как выглядит и чем пахнет от него. И сам ко мне всегда принюхивается ) не бзик конечно, но.... к слову, их даже свекра с братом с детства приучила писать сидя. Типа так удобнее и гигиенично. И моется после каждого похода в туалет )


Ох, мой мужчина тоже патологически чистоплотен! По утрам аж бесит! Водные процедуры не считая бритья и дальнейшей обработки 30 минут, меньше не получается! Что там можно мыть под душем тридцать минут? После завтрака еще минут 10 на бритье, зубы, потом обработка ног! И уаля... Кажется можно идти на работу
  • 0

#3929
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я люблю когда мужчина волосатый, меня возбуждает волосатость)))))

ой, не режьте меня без ножа, я сама просто мечтаю о новой кухне, но надо сразу много денег блин. я хочу вообще всю кухню переделать, плитку напольную поменять, обои, потолок, ну и саму мебель с техникой... дому нашему 8 лет, а я с этой кухней еще и переехала в эту квартиру, уже задолбала меня моя кухня. хочу новую ... ((( если сейчас начать, интересно успеем ли? да денег столько сразу нету. а когда будут - там наверно месяц останется - не успеем наверно все сделать, эх... опять мечтать только.
  • 0

#3930
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, с постановкой на учет! Я чтоб в поликлинике не торчать в очереди узких специалистов в другом месте прошла, а им потом просто копии сняла, чтоб в их обменку вклеить.

 

Спасиб Ольга!

Так, вот я незнаю пока еще кого мне проходить прям точно.. )


  • 0

#3931
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а я люблю когда мужчина волосатый, меня возбуждает волосатость)))))

Ой я тоже, потому и выбрала из всех ухажоров самого волосатого))) Он реально как грузин)) 


  • 0

#3932
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
За месяц успеть можно! Пишет человек, который ждет мебельщиков со шкафом уже второй месяц)))
Кухню изготавливали недели три, установка дня два и день форс-мажор, правда из-за нестабильности нашего рынка желательно заранее позаботится о технике, если хотите все из одной линейки! В прошлом году пришлось неделю подождать холодильник, месяц вытяжку. Остальное выбирала по наличию. Мне важно было духовку, микроволновку и варочную в одном ключе.
  • 0

#3933
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Ольха, у меня муж очень и очень к этому относится серьезно ) как выглядит и чем пахнет от него. И сам ко мне всегда принюхивается ) не бзик конечно, но.... к слову, их даже свекра с братом с детства приучила писать сидя. Типа так удобнее и гигиенично. И моется после каждого похода в туалет )


Ох, мой мужчина тоже патологически чистоплотен! По утрам аж бесит! Водные процедуры не считая бритья и дальнейшей обработки 30 минут, меньше не получается! Что там можно мыть под душем тридцать минут? После завтрака еще минут 10 на бритье, зубы, потом обработка ног! И уаля... Кажется можно идти на работу

 

думала, что у меня муж патологически чистоплотен, тоже кстати постоянно принюхивается, аж по башке стукнуть охота, но до вашего далековато, наверное это я не настолько чистоплотна )))


  • 0

#3934
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

блин пишу с сотки ,стока ошибок , на меня лень напала , валяюсь перед телевизором , а пока с поликлиника шла , столько планов было , испечь тортик племяшке , в аптеку сгонять и на базар за фруетами , а сейчас решила полежать , за фруктами поедет папа , аптека на племяннице , она как раз гулять собирается , а тортик заменю шарлоткой )))))

да завязывай ты с планами, хочешь спровоцировать?! Больше отдыхай, нужно еще доносить максимально, еще 2 недели хотябы. Не перенапрягайся.
с планами завязала ))) домашние сказали лежи , а я и, рада . мы кота в гостмницу сдавли ,на месяц 1000 тг в день , полный пансион , а насчет собаки , может на сайтк Олх или тут на форуме братья наши меньшие поискать , тех , кто придет погуляет , накормит
  • 0

#3935
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Lovely, с постановкой на учет! Я чтоб в поликлинике не торчать в очереди узких специалистов в другом месте прошла, а им потом просто копии сняла, чтоб в их обменку вклеить.

 
Спасиб Ольга!
Так, вот я незнаю пока еще кого мне проходить прям точно.. )
Зимой проходила экг, окулиста (со зрением проблем нет, 100%), стоматолога, терапевта. Мне после первых анализов сказали пройти
  • 0

#3936
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
У меня муж тоже чистюля и каждое утро в ванной зависает по часу, я уже привыкла и стараюсь себя в порядок приводить по максимуму с вечера. Он у меня похож на Фила из интернов и внешне и манерами, и даже разговаривает временами так же)))
Утром была в больничке сдавала анализы.
Колдуш, какие отличные новости, пусть твои мальчики больше не болеют.
  • 0

#3937
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

За месяц успеть можно! Пишет человек, который ждет мебельщиков со шкафом уже второй месяц)))
Кухню изготавливали недели три, установка дня два и день форс-мажор, правда из-за нестабильности нашего рынка желательно заранее позаботится о технике, если хотите все из одной линейки! В прошлом году пришлось неделю подождать холодильник, месяц вытяжку. Остальное выбирала по наличию. Мне важно было духовку, микроволновку и варочную в одном ключе.

это у нас все уже куплено и просто ждет своего часа) самая готовая у нас будет кухня)) а в остальных комнатах разруха: обои не поклеены, плитка в ванной не выложена.. ну ниче, всему свое время))


  • 0

#3938
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спасибо, девочки, поищем. Этот собак еще ужасно чувствительный, как ребенок. все эмоции на морде написаны :)
У нас сегодня прохладно, ветер. Я уже настолько привыкла к беременности, что проснулась почти на животе (с отопыренной коленкой)
  • 0

#3939
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Это в центре здоровья семьи и брака, на Темирязева... такие цены))) И я не МЫЛОВАР))) Я МИЛАВАР... ну или просто Мила)))) а то аж глаз режет этот мыловар :faceoff:


Я там стояла на учете и когда пришла туда первый раз принесла кипу анализов и они все подошли. Досдала только что-то и у меня получилось всех анализов на 6.5 тыс плюс визит к врачу. Врач у меня была Коваленко Ольга Вячеславовна, очень хорошая.

 

Ну вот так))) Причем у меня и мазки и инфекции и все насвете есть... потому как мы очень долго с мужем пытались, планировали... где только небыли... и кипа у меня огромная))) Перед тем как забеременела все сдавала на Ленина, все анализы... Врач Кравцова, может это она такая принципиальная... я не знаю))) Да и не понравилось мне там отношение к пациентам... Девачка сидит одна, вся зеленая. Реально видно плохо человеку. Ей прописали гармональные таблетки, она пришла, говорит пью уже три дня, мне от них очень плохо. Постоянно рвет. Можно говорит я зайду спрошу, отменять мне их или мне их заменят на другие. Так девушка... которая карточки выдает и оплату принимает, так и не пустила ее... Сидите ждите говорит... может и зайдете... Причем перед нами мужик залез без очереди на пол секунды... как он сказал. В итоге зашел на минут 20 и еще и девку беременную затащил, вызвонил с машины видать. Так эта зеленая, подошла у меня спросила, типа можно я быстренько перед вами зайду, ну явно видно что человек еле сидит, я говорю, ла пожалуйста. Она подошла к этой, на ресепшене, говорит. Я договорилась, я быстренько зайду перед людьми, а то не могу сидеть. На что та очень грубо сказала, нет, сидите ждите. Вы с одними договорились, а как насчет других... В общем я так подумала, вот будет мне, не дай бог, плохо. И что, я так же буду там сидеть ждать когда же меня соизволят осмотреть... пока не сдохну... за свои же деньги)))) Ну уж нет... И главное той девачке сказали что это будет повторный прием и она должна будет оплатить еще 5 тыс))) я в шоке... за что???? за то что врач мог бы ей и по телефону сказать))))


  • 0

#3940
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо, девочки, поищем. Этот собак еще ужасно чувствительный, как ребенок. все эмоции на морде написаны :)
У нас сегодня прохладно, ветер. Я уже настолько привыкла к беременности, что проснулась почти на животе (с отопыренной коленкой)

мамадорогая.. я оказыца Абсалем про собаку ответила, а не тебе)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.