Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3881
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я за 130 стояла на учете в сау жардеме. Платила сверху за одно узи и 2 мазка. А езе кажется второй скрининг платно проходила. Генетик, окулист вошел в стоимость. Мне от дома не далеко было, некотоце вещи меня раздражали у них, но в целом приятное место.
спасибо, а мне как раз-таки далековато от дома :(

По традиции до 40 дней ногти не стригут же, а они длинные, царапать будут. У меня 3 пары было, все были в деле до 40 дней.
мне кажется двух-трех пар и будет достаточно, хотя мы стригли ногти :)
  • 0

#3882
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

седня ночью на иссыкуль поедим), потом в аптеку. ....кароче только легла, спина отваливаются, я счастливая, завтра будет чем дышать=):хотя говорят там дожди, но мне пофиг, буду стресс снимать=)))
хорошего отдыха вам!!!

пеленок побольше возьмите, роддомовские страшненькие ))).
зато стираются, гладятся и приносятся бесплатно :)

Я наивно полагаю, что они позже будут нужны, месяцам к 3м.
как зубы полезут - тогда и пригодятся :)
  • 0

#3883
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Моя срыгивала почти с первых дней жизни и активная очень, платочки-салфеточки в нужных местах не держались. Для меня слюнявчики полезная вещь уже сейчас, а то переодевать придется раз 10 наверное за день. А к 3 месяцам что вдруг изменится у ребенка что слюнявчик начнет пригождаться?
что-то про срыгивания я и забыла :(

Делает и воском, и шугаринг! Так что если кому нужно, пишите.
если несложно, скажите, где и телефоны?

Я справляюсь бритвой , на ощупь , медленно и печально .
:lol:
  • 0

#3884
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 

Фатима, тот что на толе би, цены там конечно демократичные   пеленка ситцевая и не маленьких размеров 400 тг, шапочки, чепчики от 200 тг, распашонки от 300 тг, кофточки малипуськи от 500 тг, все такое на вид совковое   полотенце с уголком 2100 большущее, есть наборчики в рд сразу после рождения по 1700 (2 пеленки, тонкая и по плотнее, 2 распашонки, 2 чепчика, косынка, и еще что то)

помимо того что совковое , все эти вещи крайне неудобны

распашонка с ползунками - прошлый век, ползунки спадают, распашонка задирается 

на АХБК полно бодиков , слипиков, песочников, однл одну вещь и все закрыто не надо бегать поправлять

 

у меня ползунки только с первым были, хотя был уже 2006 год, наверняка можно было и слипики найти , но тогда не знала, щас думаю что за недоразумение, а не одежда  :D

 

 

мы покупали вещи в Фатиме на 1 алмате. набрали много бодиков, слипиков хорошего качества и красивые такие. распашенки и ползунки не брали ваще. 

 

Колдушка, а где именно на 1 Алмате? я чего-то накупила как раз ползунков, да распашонок (благо взяла немного)


  • 0

#3885
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Алеся, магазин нахся по Шолохова, чуть ниже Монами, только на другой стороне дороги. получается если ехать в сторону базара со стороны ТРЦ Манго, то справа. Надеюсь понятно объяснила)) там увидите его, еще коляски стоят на улице, продают они. 


  • 0

#3886
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, у меня муж здоров)))) урааааааааааа!!!!!! так скучала по объятиям и поцелуям)))) сегодня будем вместе. сходил к врачу, сказали все ок, можно воссоединятья с семьей. щас поедет оформлять свид-во ребенку. 


  • 1

#3887
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А Казюлечка , насчет ремонта поздравляю !!! Свекровка про неке вспомнила , видать привязатся не к чему было , а тут Ораза навеяла , щас домой придет подумает и еще ченить выдаст , фантазия дюже богата , может еще венчание предложит ))))

Хы, она может, к тому же мама у меня русская и крешенная. Вообщем, сначала ток бабка маразм включала, а тут еще и свекра подключилась. 


  • 0

#3888
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Колдушка, поздравляю! Теперь тебе будет легче.

 

А я купила-таки подушку, Ди, не буду напрягать тебя своей персоной))) Пришла в магазин, примерила биг-комфорт и G-образную, мне показался удобнее биг-комфорт, у джи-образной вот этот второй загиб лишний прям мне показался, много как-то этой подушки мне было. Короче купила биг-комфорт, посмотрим теперь как она в деле)))


  • 0

#3889
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, у меня муж здоров)))) урааааааааааа!!!!!! так скучала по объятиям и поцелуям)))) сегодня будем вместе. сходил к врачу, сказали все ок, можно воссоединятья с семьей. щас поедет оформлять свид-во ребенку.

Колдушка , поздравляю с выздоровлением и долгожданным воссоединением семейства !!!! Будьте здоровы !
  • 0

#3890
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

Это в центре здоровья семьи и брака, на Темирязева... такие цены))) И я не МЫЛОВАР))) Я МИЛАВАР... ну или просто Мила)))) а то аж глаз режет этот мыловар :faceoff:


  • 0

#3891
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

не сдалась я таки в гцвп, все таки нужен спец счет для пособий (он на конце на 30/31 заканчиваться должен)

пошла открыла в народном. теперь в  понедельник снова в банк, потом в гцвп ))



#3892
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Колдушка, поздравляю))) Жизнь налаживается!

Ольга-Ольга, пожалуйста скиньте контакты вашего мастера и расценки в личку. Я до Б. ходила, но она не церемониться, у нее такой подход быстро и вуаля, я потом отходила около часа после таких процедур.

Я наконец-то нашла йогу для беременных в удобное для меня время и по месторасположению нормально от работы, пойду в йога центр Гаятри на Шевченко. Надеюсь понравится )))
  • 0

#3893
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, у меня муж здоров)))) урааааааааааа!!!!!! так скучала по объятиям и поцелуям)))) сегодня будем вместе. сходил к врачу, сказали все ок, можно воссоединятья с семьей. щас поедет оформлять свид-во ребенку. 

Супер, поздравляю с хорошими результатами!

 

Колдушка, поздравляю! Теперь тебе будет легче.

 

А я купила-таки подушку, Ди, не буду напрягать тебя своей персоной))) Пришла в магазин, примерила биг-комфорт и G-образную, мне показался удобнее биг-комфорт, у джи-образной вот этот второй загиб лишний прям мне показался, много как-то этой подушки мне было. Короче купила биг-комфорт, посмотрим теперь как она в деле)))

А где покупали эту подушку, теперь и я хочу, неудобно спать с обычной подушкой.


  • 0

#3894
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день Девчули! Сутки не было меня тут, пока прочила)) половину забыла))

Колдушка - Мои поздравления! Ура! Ура! Когда домом? ремонт доделали?

 

Абсалем! С выпиской! А зачем этому человеку, якобы мужу смс? Вещи забрали? Мне кажется ему это вообще не надо знать - ничего :mad: 

 

Милавар - добро пожаловать! Легко беременности! Цены конечно огого) особенно как вы написали в баксаХ))) :lol:

 

Кудряшка - с подушкой! ))


  • 0

#3895
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Колдушка, поздравляю! Теперь тебе будет легче.

 

А я купила-таки подушку, Ди, не буду напрягать тебя своей персоной))) Пришла в магазин, примерила биг-комфорт и G-образную, мне показался удобнее биг-комфорт, у джи-образной вот этот второй загиб лишний прям мне показался, много как-то этой подушки мне было. Короче купила биг-комфорт, посмотрим теперь как она в деле)))

Где именно покупали? Тоже хочу пощупать и понять какую мне нужно, в интернет магазине не хочу покупать...


  • 0

#3896
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

девочки, выше пислаи что с картерса заказываете вещи, нашла их сайт, и что то доставки в КЗ не вижу, как вы это дело провернули? такие вещи сладкие


  • 0

#3897
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я вот сегодня ходила в жк! ууух! со вчерашнего дня думала о кресле)) даже почитала, что можно отказаться от этой процедуры..

Ладно решила я, посмотрю на врача поближе, если ок, то полезу).

Я ж пошла в жк по месту жительства и прописки, но не по своему участку, а к Г о которой очень много положительных отзывов было, не только где то в интернете, а в живую от девочек - беременяшек. пошла к ней в прошлый раз для знакомства и разговора о том, можно ли к ней ходить, сколько это стоит и есть ли с этим проблемы . все обговорив и решив - настроилась идти все таки к ней и вот сегодня первый грубо говоря осмотр) зашла, как и было по записи, заполнили мне большую карту, взвесили, давление измерили, и вот оно - кресло.. чет я  не успела испугаться и залезла сразу)) взяла мазок, пощупала матку, сообщила, что у меня эрозия  :ninja: , ну я догадывалась, что возможно она есть. ну и быстро слезла я.

Спросила можно ли пойти на узи не к их узисту (у меня уже было от нее направление), сказала, да ок, только принеси копию, и попросила копию флюры моей (я как раз в марте делала)  

Теперь предстоит узи на след неделе и анализы (1 скрининг) на след день сразу, а потом привет узкие специалистыыы :lol:


  • 0

#3898
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Алеся, магазин нахся по Шолохова, чуть ниже Монами, только на другой стороне дороги. получается если ехать в сторону базара со стороны ТРЦ Манго, то справа. Надеюсь понятно объяснила)) там увидите его, еще коляски стоят на улице, продают они. 

да, еще как понятно! спасибо! сегодня как раз в ту сторону сходить надо))

поздравляю вас с выздоровлением! хорошо, когда все хорошо!


  • 0

#3899
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
lovely постановкой на учет.
на счет узких специалистов, вроде их не много. Мне сказали пройти только терапевта и сдать кардиограмму и пока все.
Но эндокринолога я прошла по собственному желанию по страховке и просто ей копию анализов принесла, мне подшили.
К окулисту не отправляли еще, вроде у кого нормально все со зрением и не отправляют, я так поняла.

Ну и наверное генетика надо, но я уже пришла с ИММ со всеми заключениями, поэтому меня не отправляли.
Где будешь проходить скрининг?
  • 0

#3900
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely постановкой на учет.
на счет узких специалистов, вроде их не много. Мне сказали пройти только терапевта и сдать кардиограмму и пока все.
Но эндокринолога я прошла по собственному желанию по страховке и просто ей копию анализов принесла, мне подшили.
К окулисту не отправляли еще, вроде у кого нормально все со зрением и не отправляют, я так поняла.

Ну и наверное генетика надо, но я уже пришла с ИММ со всеми заключениями, поэтому меня не отправляли.
Где будешь проходить скрининг?

Пасибо Птенчик!

Эндокринолог, Терапевт, Кардиолог, Стоматолог - это точно.

УЗИ пойду к Боренштейн, анализы в жк сдам на след день после узи) решила так


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.