Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

По традиции до 40 дней ногти не стригут же, а они длинные, царапать будут. У меня 3 пары было, все были в деле до 40 дней.


Я не слышала про такие традиции. За 40 дней там когтища отрастут и ломаться будут.
  • 0

#3842
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Что вы там не достаете?

ну простите, все зоны ниже талии, которые не должны обрастать )))
ну так для этого есть салоны, где мастер сам сделает депиляцию, самой не надо там ниче смотреть и доставать))))
ну во первых мы живем Сейчас в такой дыре, где даже интернета нет, заявку написали в январе еще)) сижу с сотки. А во вторых, конечно сложно но можно было бы мотаться в алматы, но я прочитала, что если до беременности ни разу не практиковали такое, но в период беременности лучше не начинать. Вот и получается, на ощупь ))
Я боюсь в салоне тут спрашивать. А вдруг у них не принято глуб.биники, скажут - больная озабоченная ( тут район еще такой- все женщины закрытые)
Ноги в раковине вчера помыла, чтоб потереть пемзой. В душевой неудобно
  • 0

#3843
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А нельзя как вариант кого-то попросить следить, ну чтоб приходили, кормили, гуляли...не вариант?

Спрошу, мама наверное не согласится.
Тогда два билета берите=)))
Да итак 2 билета: братишке и маме. Поэтому накладно :(
  • 0

#3844
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.

а депиляцию как делаете?
Депиляция наверно тока в салоне, ну или перед зеркалом нараскоряк=)))
да, в баньке свет не тот и зеркало далеко, так шо только на ощупь и бог в помощь )
  • 0

#3845
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.

а депиляцию как делаете?
Сейчас никак...при депиляции интимных зон от боли живот очень тянет и я боюсь. Обхожусь станком и зеркалом. А с ногами дочка помогает. Хорошо, когда доча взрослая. Она когда свои ноги обрабатывает и мне сразу делает.

Сообщение отредактировал Ланька: 15.07.2014, 23:58:37

  • 0

#3846
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ну да, если до Б не делали, то лучше начинать после Б.


  • 0

#3847
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

 

 

А нельзя как вариант кого-то попросить следить, ну чтоб приходили, кормили, гуляли...не вариант?

Спрошу, мама наверное не согласится.
Тогда два билета берите=)))
Да итак 2 билета: братишке и маме. Поэтому накладно :(

 

У меня свекровь сдавала своего ризена на 15 дней,они сами забирают собаку и привозят,стоимость в прошлом году была 2500 сутки,а в клинике по Софье ниже Ташкентской "Мастино" сутки ,правда с лечением мы на днях за сутки 4500 отдавали за кошку,но они там тупо в клетках сидят


  • 0

#3848
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!Столько новостей,пока перечитала...Абсалем с выпиской!Партизака очень рада за вас!я сегодня сделала второй узи-скрининг на Басенова.Вроде с малышом все хорошо,плацента так же,не поднимается...Депиляцию делаю,хожу к девочке одной на шугаринг,за 20 недель 2 раза пока сделала.Аса бьянка последние дни такие тяжкие,перед родами..Я тоже с дочей перехаживала неделю,апатия такая была,устала очень


  • 0

#3849
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.

а депиляцию как делаете?
Сейчас никак...при депиляции интимных зон от боли живот очень тянет и я боюсь. Обхожусь станком и зеркалом. А с ногами дочка помогает. Хорошо, когда доча взрослая. Она когда свои ноги обрабатывает и мне сразу делает.
вот и я станком, потихоньку медленно.
  • 0

#3850
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кстати, девчонки, статейку как то прочитала, если кому интересно, как при мытье головы максимально избежать выпадения волос и при этом классно промыть.

Сообщение отредактировал Красатулька: 16.07.2014, 00:16:51

  • 0

#3851
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

По традиции до 40 дней ногти не стригут же, а они длинные, царапать будут. У меня 3 пары было, все были в деле до 40 дней.

 

Вот кстати очень интересно, в первый раз слышу что ногти не стригут до 40 дней...Почему?


  • 0

#3852
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 

Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.

а депиляцию как делаете?
Сейчас никак...при депиляции интимных зон от боли живот очень тянет и я боюсь. Обхожусь станком и зеркалом. А с ногами дочка помогает. Хорошо, когда доча взрослая. Она когда свои ноги обрабатывает и мне сразу делает.
вот и я станком, потихоньку медленно.

 

 

 я всю беремнность сама убирала "там" сахаром. на посл.месяце трудновато было, т.к. ниче не видно, но рука то уже набита, убрала максимально как смогла. 

 

вот сейчас жду когда там все заживет, и уберу все, а то зарастаю(((((((((


  • 0

#3853
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

По традиции до 40 дней ногти не стригут же, а они длинные, царапать будут. У меня 3 пары было, все были в деле до 40 дней.

 

Вот кстати очень интересно, в первый раз слышу что ногти не стригут до 40 дней...Почему?

 

 

ага у казахов до 40 дней не стригут ноги, волосы. на 40 дней (на неделю раньше можно) делают спец.обряды и стригут ногти и волосы. 


  • 0

#3854
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Я боюсь в салоне тут спрашивать. А вдруг у них не принято глуб.биники, скажут - больная озабоченная ( тут район еще такой- все женщины закрытые)
Ноги в раковине вчера помыла, чтоб потереть пемзой. В душевой неудобно

 

 

о про ноги..... посл. недели ноги сильно опухли у меня и пятки так потрескались, никак не могла почистить и муж все время на работе был, так и пошла рожать со страшными пятками(((((((( так стыдно было в РД. тут схватки, больно, а я как посмотрю на свои ноги, стыдно становилось, вот дура))))) 

 

как родила, отеки стали спадать,  и пятки нормальные сразу стали, хоть я их так и не почистила...  :dandy:


  • 0

#3855
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Колдушка, а сахаром это как?
  • 0

#3856
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, а сахаром это как?

 

шугаринг этот. сама только варю эту пасту и убираю, ГБ даже умудраюсь делать))) 


  • 0

#3857
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений

Колдушка, а сахаром это как?


шугаринг этот. сама только варю эту пасту и убираю, ГБ даже умудраюсь делать)))
И я снова тут))) на работе дел валом, что аж только читаю Вас.Колдушка а можно поподробнее про депиляцию с сахаром?! Это не больно?! А чем потом отдирать?! На ребенка не повлияет?!
  • 0

#3858
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Колдушка, а сахаром это как?


шугаринг этот. сама только варю эту пасту и убираю, ГБ даже умудраюсь делать)))
И я снова тут))) на работе дел валом, что аж только читаю Вас.Колдушка а можно поподробнее про депиляцию с сахаром?! Это не больно?! А чем потом отдирать?! На ребенка не повлияет?!

 

 

ну я до Б уже несколько лет делала себе и во время Б тоже продолжала. родила норма на 40 неделе, ниче не повлияло))) но если ты до Б не делала, тогда не советую. варишь пасту сахар+вода+лимон, как потеплеет паста берешь мажешь на участок и отдираешь руками)) долго, но зато без вросших волос, без аллергии. погугли - много вариантов варки пасты и техники отдирания)) это все приходит с опытом, и кому как удобнее. я сахаром убираю только бикини, остальное эпилятором. 


  • 0

#3859
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну спасибо, попробую сделать)))
  • 0

#3860
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Новорожденным нужны слюнявчики? Я наивно полагаю, что они позже будут нужны, месяцам к 3м.

Я взяла, но думаю платочки салфетки хбшные лучше для срыгиваний
Ну не знаю, увсех детки разные же. Моя срыгивала почти с первых дней жизни и активная очень, платочки-салфеточки в нужных местах не держались. Для меня слюнявчики полезная вещь уже сейчас, а то переодевать придется раз 10 наверное за день.
А к 3 месяцам что вдруг изменится у ребенка что слюнявчик начнет пригождаться?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.