Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3821
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ухххх седня денек...Еле проснулась в 11 побежала к генетику за результатами, потом в магазин, потом искала сынуля купательные плавки, ни хрена не нашла=) потом в больницу помчалась, первый раз сидела там полтора часа, думала курица у меня в машине запечется сама=) в 4 за ребенком, потом давай кушать готовить, потом вещи собирать( седня ночью на иссыкуль поедим), потом в аптеку. ....кароче только легла, спина отваливаются, я счастливая, завтра будет чем дышать=):хотя говорят там дожди, но мне пофиг, буду стресс снимать=)))
  • 0

#3822
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.

а депиляцию как делаете?
  • 0

#3823
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

дамы , доброй ночи , спасибо ))) дома хорошои, вечером в парке погуляла с сестрой , воздухом подышали. Прокус, отличная новость , завтра сдам анализы в ЖК и поеду заключать договор , только определмтся нужнл в какой , первый ,Баскнова или третий . А насчет личной гигиены , я тоже не чего не достаю , и в ванну еле еле забираюсь, щас бы дождика ((( дома душно .


Ваш муж вкухсе хоть что Вас выписали?
  • 0

#3824
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.

а депиляцию как делаете?
Депиляция наверно тока в салоне, ну или перед зеркалом нараскоряк=)))
  • 0

#3825
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Пару сетов с боди, штаниками (2 предмета, 3 предмета), пара комплектов из четырех предметов (слип, шапочка, боди, штанишки), еще сразу заказала царапки, хотя многие говорят, что не нужны, и пеленки, носочки, пару кофточек поплотнее. Нъюборн почти не заказывала, говорят картерс маломерят


Девочки Вы простите деревню , но сеты это что?
  • 0

#3826
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Set - комплект ;)
  • 0

#3827
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Кстати девочки кто родил сколько вы брали в роддом бодиков,ползунков и прочей одежды?я положила в пакет все по 3,т.е 3 боди,3 слипика,3 шапочки,3 ползункови пару пеленок.А то помню я в первый раз как дура поперлась с 3 пакетами,так по концовке 2 даже не открывала


По моему опыту шапочки одной заглаза хватит! Остальное по 3 норм, если не хватит, из дома привезут, дома то склад вещичек ))) пеленок побольше возьмите, роддомовские страшненькие ))). Еще носочки, царапки, слюнявчики, одеялко на всякий пожарный.
  • 0

#3828
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Партизака, сеты это просто наборы от 2 и выше предметов. На картерсе все вещички (даже с наборов) можно по цветам подбирать друг к другу, очень удобно.
  • 0

#3829
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.

а депиляцию как делаете?
Я в салон ходила, а вот Колдушка отлично сама себе делала.
  • 0

#3830
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Новорожденным нужны слюнявчики? Я наивно полагаю, что они позже будут нужны, месяцам к 3м.
  • 0

#3831
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девченки,оффтоп. я хочу маму позвать к нам. А ей собаку оставить не кому. Гостиница для собак дорого выходит очень.(итак билет и все такое) Куда можно лабрадорчика - умничку на дней 20 пристроить? может мысля у когр есть? Родственники- не вариант.
  • 0

#3832
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я канешно предположила что это набор, но почему то переспросила, всю жизь дойтчь учила=) Спасибо за ответ=)
  • 0

#3833
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девченки,оффтоп. я хочу маму позвать к нам. А ей собаку оставить не кому. Гостиница для собак дорого выходит очень.(итак билет и все такое) Куда можно лабрадорчика - умничку на дней 20 пристроить? может мысля у когр есть? Родственники- не вариант.


Блин может в вет.клинику, но наверно тоже за деньги...На Софья ниже Ташкентской я видела в вет.клинику вальеры, но блин тяжело собаке будет=(

Сообщение отредактировал Партизак@: 15.07.2014, 23:41:28

  • 0

#3834
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Новорожденным нужны слюнявчики? Я наивно полагаю, что они позже будут нужны, месяцам к 3м.

Я взяла, но думаю платочки салфетки хбшные лучше для срыгиваний
  • 0

#3835
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А нельзя как вариант кого-то попросить следить, ну чтоб приходили, кормили, гуляли...не вариант?
  • 0

#3836
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девченки,оффтоп. я хочу маму позвать к нам. А ей собаку оставить не кому. Гостиница для собак дорого выходит очень.(итак билет и все такое) Куда можно лабрадорчика - умничку на дней 20 пристроить? может мысля у когр есть? Родственники- не вариант.

Блин может в вет.клинику, но наверно тоже за деньги...На Софья ниже Ташкентской я видела в вет.клинику вальеры, но блин тяжело собаке будет=(
Собака- почти как ребенок блин :)))
  • 0

#3837
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Что вы там не достаете?

ну простите, все зоны ниже талии, которые не должны обрастать )))
ну так для этого есть салоны, где мастер сам сделает депиляцию, самой не надо там ниче смотреть и доставать))))
ну во первых мы живем Сейчас в такой дыре, где даже интернета нет, заявку написали в январе еще)) сижу с сотки. А во вторых, конечно сложно но можно было бы мотаться в алматы, но я прочитала, что если до беременности ни разу не практиковали такое, но в период беременности лучше не начинать. Вот и получается, на ощупь ))
  • 0

#3838
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А нельзя как вариант кого-то попросить следить, ну чтоб приходили, кормили, гуляли...не вариант?

Спрошу, мама наверное не согласится.
  • 0

#3839
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девченки,оффтоп. я хочу маму позвать к нам. А ей собаку оставить не кому. Гостиница для собак дорого выходит очень.(итак билет и все такое) Куда можно лабрадорчика - умничку на дней 20 пристроить? может мысля у когр есть? Родственники- не вариант.

Блин может в вет.клинику, но наверно тоже за деньги...На Софья ниже Ташкентской я видела в вет.клинику вальеры, но блин тяжело собаке будет=(
Собака- почти как ребенок блин :)))
Да я знаю, у самой под боком, блин поэтому тяжело что то придумать
  • 0

#3840
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А нельзя как вариант кого-то попросить следить, ну чтоб приходили, кормили, гуляли...не вариант?

Спрошу, мама наверное не согласится.
Тогда два билета берите=)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.