Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3801
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я свои сиси не кутаю, одеваю с вырезом ночнушки на брительках, на улицу сарафаны такие же, сейчас и так жарко,главное чтобы на сквозняк не попасть.У моей собаке по ходу инстинкт срабатывает какой то, она постоянно ищет дочу если видит что её в спальне нет. Пытается до неё добраться чтобы облизнуть. Когда она заплачет одна в комнате,так собака сразу к двери спальни бежит,она ещё плачет у меня так тихо что порой мы не слышим и как раз определяем по собаке..)))


  • 0

#3802
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Наташ, а вы разве собачку не отдали?
  • 0

#3803
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Нет, хотели сначала,но потом передумали и нашли выход из ситуаций из за которых и хотели её отдать...)))


  • 0

#3804
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ас, привет
На весах я еще вижу. А вот бани на полках сидеть не удобно мыться, быстро устаешь, живот везде мешает. Как бы это не моя крайняя баня уже.
  • 0

#3805
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А я свои сиси не кутаю, одеваю с вырезом ночнушки на брительках, на улицу сарафаны такие же, сейчас и так жарко,главное чтобы на сквозняк не попасть.У моей собаке по ходу инстинкт срабатывает какой то, она постоянно ищет дочу если видит что её в спальне нет. Пытается до неё добраться чтобы облизнуть. Когда она заплачет одна в комнате,так собака сразу к двери спальни бежит,она ещё плачет у меня так тихо что порой мы не слышим и как раз определяем по собаке..)))

Как мило)) вообще говорят, что домашние животные часто опекают человеческих детенышей))) хорошо, что передумали отдавать! Хотя конечно собака в квартире это для меня неподъемный труд!
У нас кошка, очень интересно как она реагировать будет))
  • 0

#3806
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ас, привет
На весах я еще вижу. А вот бани на полках сидеть не удобно мыться, быстро устаешь, живот везде мешает. Как бы это не моя крайняя баня уже.

А муж? Я всегда мужа прошу мыть меня, ну реально не достаешь никуда, что теперь, он привык )))
Где-то после 30-й недели он моет , а в бане и подавно. Чувствуешь себя конечно лошадкой , которую моют щеткой, но это лучше чем самой мучиться )))
  • 0

#3807
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А я назаказывала с картерса бодики, слипы, несколько сетов прикольных, часть уже даже получила. Вроде качество ничего! Единственное вот думаю, как в эти бодики голову всовывать? Чет страшно заранее

Вот и я на картерсе набрала боди и слипов. А какие сеты там брали?

Видимо, буду докупать пару-тройку штанов с резинкой. На картерсе и ползунков-то, в нашем понимании, нет. Одни штанишки.
Если еще вспомните, что из одежки нужно на первое время, велкам. А то не хочется набрать кучу, и потом новое складировать, раз они быстро растут.
  • 0

#3808
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Что вы там не достаете? :laugh: Наверное, у меня это еще впереди, пока везде достаю :D
  • 0

#3809
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Пару сетов с боди, штаниками (2 предмета, 3 предмета), пара комплектов из четырех предметов (слип, шапочка, боди, штанишки), еще сразу заказала царапки, хотя многие говорят, что не нужны, и пеленки, носочки, пару кофточек поплотнее. Нъюборн почти не заказывала, говорят картерс маломерят
  • 0

#3810
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ас, привет
На весах я еще вижу. А вот бани на полках сидеть не удобно мыться, быстро устаешь, живот везде мешает. Как бы это не моя крайняя баня уже.

А муж? Я всегда мужа прошу мыть меня, ну реально не достаешь никуда, что теперь, он привык )))
Где-то после 30-й недели он моет , а в бане и подавно. Чувствуешь себя конечно лошадкой , которую моют щеткой, но это лучше чем самой мучиться )))
да, у нас такая ситуевина, что пока он приедет домой с работы, я уже с горем пополам помоюсь, потихоньку. А ждать до 10-11 вечера его, не гуд.
  • 0

#3811
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я тоже все достаю, единственное ноги тяжко мыть, мне дочка или мама с ними помогают.
  • 0

#3812
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вот и я не знаю нужны ли царапки. В прошлый раз обходились без них, а в этот раз я их не вижу в продаже, только кофточки с заворачивающимися рукавами. Ну если надо будет сошью сама.
  • 0

#3813
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

сорри, давно не была в ЖК, что там прям совсем труба дело? везде толпы народу?
а в среднем ведение беременности в частном центре (Приват не предлагать :D) в какие деньги обходится?

Я за 130 стояла на учете в сау жардеме. Платила сверху за одно узи и 2 мазка. А езе кажется второй скрининг платно проходила. Генетик, окулист вошел в стоимость. Мне от дома не далеко было, некотоце вещи меня раздражали у них, но в целом приятное место.
  • 0

#3814
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот и я не знаю нужны ли царапки. В прошлый раз обходились без них, а в этот раз я их не вижу в продаже, только кофточки с заворачивающимися рукавами. Ну если надо будет сошью сама.


По традиции до 40 дней ногти не стригут же, а они длинные, царапать будут. У меня 3 пары было, все были в деле до 40 дней.
  • 0

#3815
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Что вы там не достаете? :laugh: Наверное, у меня это еще впереди, пока везде достаю :D

ну простите, все зоны ниже талии, которые не должны обрастать )))
  • 0

#3816
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

кофточки с заворачивающимися рукавами удобнее, царапки либо слетают, либо резиночка давит. мы очень редко пользовались, старалась брать с закрытыми рукавами как раз. а если без рукавов, то тогда только в царапках либо вообще без них. мы просто осенью родились, жарко не было уже, поэтому короткие рукава нечасто юзали.

 

я как-то не испытывала проблем с мытьем, везде достаю, не пойму где можно не достать?)))


  • 0

#3817
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

Что вы там не достаете?

ну простите, все зоны ниже талии, которые не должны обрастать )))

 

ну так для этого есть салоны, где мастер сам сделает депиляцию, самой не надо там ниче смотреть и доставать))))


  • 0

#3818
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а может щас царапки лучше стали делать.. или я не такие покупала.

кстати, не слышала про то, что нельзя стричь ногти до 40 дней. так они ж за 40 дней капец как отрастут!


  • 0

#3819
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
дамы , доброй ночи , спасибо ))) дома хорошои, вечером в парке погуляла с сестрой , воздухом подышали. Прокус, отличная новость , завтра сдам анализы в ЖК и поеду заключать договор , только определмтся нужнл в какой , первый ,Баскнова или третий . А насчет личной гигиены , я тоже не чего не достаю , и в ванну еле еле забираюсь, щас бы дождика ((( дома душно .
  • 0

#3820
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А вот насколько бодики и слипики удобны если памы не использовать днем?


Придется подворачивать и не факт что уделает малыш низ от одежки ))) у меня частенько такое случалось, при голопопе маечки-футболочки надеваю. Кстати, бодики можно через ножки надевать пока ребенок совсем маленький
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.