Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3781
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

про учет - если нет осложнений, то может лучше по прописке в поликлинику встать на учет?

в поликлинику или в частный мед центр встают не по показаниям )) а по причине наших врачей и очередей в гос. ЖК

если у вас хорошее терпение, то можно в ЖК. если средства позволяют то в мед центр

это уже вам выбирать.



#3782
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

сорри, давно не была в ЖК, что там прям совсем труба дело? везде толпы народу?

а в среднем ведение беременности в частном центре (Приват не предлагать :D) в какие деньги обходится?


  • 0

#3783
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

сорри, давно не была в ЖК, что там прям совсем труба дело? везде толпы народу?
а в среднем ведение беременности в частном центре (Приват не предлагать :D) в какие деньги обходится?

В среднем около 180-200 тыс. Я находила и за 150 тыс, но там, допустим, скриринги не входят и ограничения по визитам к специалистам. Надо смотреть, но если дешево, то придется доплачивать за что-нибудь.

Сообщение отредактировал Ланька: 15.07.2014, 19:06:02

  • 0

#3784
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ого себе... недешево... надо узнать, покрывает ли наша страховка ведение беременности...


  • 0

#3785
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

со мной лежала девушка на 42 неделе так она и в палате с подоконника прыгала и приседала и вокруг роддома круги нарезала,так и не родила без вызывающих


Это прям про меня. Чего я только не делала...и белила, и мебель легкую двигала, и баню топила...и родила только на стимуляции.
  • 0

#3786
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если нет никаких осложнений то прекрасно подойдет и гос ЖК. Впрочем, кто сказал что при осложнениях частная за что-то отвечает? Ни за что

Я велась и в керуене и в Имм, и в гос . Никакой разницы .

Вы узнайте в темке ЖК когеретно про свою и свой участок, как там обстановка .
Меня лично фиг раскрутишь на частную, так дорого измерять давление и вес нафиг надо ))))
  • 0

#3787
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Пришла из бани, как на свет народилась. Но, блин, как всетаки тяжело самой себя обслуживать, ни фига не видишь, все наощупь.
  • 0

#3788
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Фатима, тот что на толе би, цены там конечно демократичные   пеленка ситцевая и не маленьких размеров 400 тг, шапочки, чепчики от 200 тг, распашонки от 300 тг, кофточки малипуськи от 500 тг, все такое на вид совковое   полотенце с уголком 2100 большущее, есть наборчики в рд сразу после рождения по 1700 (2 пеленки, тонкая и по плотнее, 2 распашонки, 2 чепчика, косынка, и еще что то)

помимо того что совковое , все эти вещи крайне неудобны

распашонка с ползунками - прошлый век, ползунки спадают, распашонка задирается 

на АХБК полно бодиков , слипиков, песочников, однл одну вещь и все закрыто не надо бегать поправлять

 

у меня ползунки только с первым были, хотя был уже 2006 год, наверняка можно было и слипики найти , но тогда не знала, щас думаю что за недоразумение, а не одежда  :D

 

 

мы покупали вещи в Фатиме на 1 алмате. набрали много бодиков, слипиков хорошего качества и красивые такие. распашенки и ползунки не брали ваще. 


  • 0

#3789
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
А вот насколько бодики и слипики удобны если памы не использовать днем?
  • 0

#3790
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ас, привет!

 

сиси болят все еще. блин девочки, мне кажется я их простудила что ли не пойму. вчера болела 1 грудь, сегодня вторая, прям внизу и отдает в подмышки иногда. намазала койдын майын, тепло оделась. разжеванные сиси еще не зажили, мажу бепантен, но каждый раз кормлю, все равно пока больно в начале(((((((( когда наполняются прям как будто дубиной бьют их и колят. кормлю, чуть легче становятся, потом снова. стараюсь чаще кормить. 


  • 0

#3791
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Распашонки не удобные это факт. Я взяла кофточки и футболки. Ну и несколько слипов и боди. Много не стала набирать...дети так быстро растут. Потом будем докупать по необходимости.
  • 0

#3792
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
О, как раз ломала голову, нужны ли ребенку ползунки. Купила 5 бодиков, 5 слипиков. А в чем гулять на улице в сентябре- октябре новорожденным?
  • 0

#3793
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

О, как раз ломала голову, нужны ли ребенку ползунки. Купила 5 бодиков, 5 слипиков. А в чем гулять на улице в сентябре- октябре новорожденным?

Я взяла разные ползунки. По прошлому опыту помню, что были удобны штанишки без пяточек (на резинке снизу) и ползунки, которые застегиваются на плечиках.
Моя старшая родилась 26 сентября и мы гуляли в обычной одежке для дома, я ее укрывала сложенным вдвое махровым полотенцем, иногда еще шалью. Понимаю это проллый век, но в 1997 году особого выбора и финансов не было.
  • 0

#3794
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! А я понабрала всего, и бодики и слипы и ползунки с распашенками.Но сейчас используем только бодики, слипы вообще не вариант, жарко сильно в них,потеем страшно.А вот ползунки с распашенками тоже одеваем в основном после купания и на улицу если вечером гулять, там ткань хб,они тонкие и легкие.И нечего не сползает у нас, я заправляю распашенку с штаны, правда ползунки до сисек...)))Не вырасти мы ещё под них...


  • 0

#3795
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

мне чето распашонки не понравились. мне самой удобной показалась одежка, которая застегивается впереди, которую не надо одевать через голову.


  • 0

#3796
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем!
Absalem, с выпиской! Веселые у вас соседи были)))
Партизанка с хорошим УЗИ! Я и не сомневалась, что результаты скрининга фуфлыжные были!
А я сегодня решилась наконец бросить работу, 35 неделя пошла, наверное уже пора. Правда видимо совсем про нее забыть не получится))
А я назаказывала с картерса бодики, слипы, несколько сетов прикольных, часть уже даже получила. Вроде качество ничего! Единственное вот думаю, как в эти бодики голову всовывать? Чет страшно заранее
  • 0

#3797
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ну вот дети обычно капризничать начинают, когда голову суешь в бодик, по крайней мере те малыши, которых я видела. Еще и голова бывает большая и не пролезает )) Я поэтому тоже хочу взять бодики на заклепках спереди. Только пока не знаю, где такие у нас в Астане продаются.
  • 0

#3798
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Новеньким добро пожаловать!
Сходила я у врачу. Сказали родить на этой неделе, а то уже вес 3800 рост более 50 см. Я поела бургер напоследок, колы. Сразу занялись мужетерапией ...жду результатов

ишь  ты, они сказали  :rotate: а как это сделать не подсказали ? :lol:


  • 0

#3799
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ну вот дети обычно капризничать начинают, когда голову суешь в бодик, по крайней мере те малыши, которых я видела. Еще и голова бывает большая и не пролезает )) Я поэтому тоже хочу взять бодики на заклепках спереди. Только пока не знаю, где такие у нас в Астане продаются.

да мне кажется везде продаются... я не помню уже где брала, в азия-парке кажись. да наверно в любом детском отделе есть разные. в Рахмете 3-й этаж весь детский, там можно посмотреть.


  • 0

#3800
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

правда ползунки до сисек..
- представляю ))))) как прикольно вы смотритесь  :rotate:  как ваша собачка прореагировала на малышку?

Но, блин, как всетаки тяжело самой себя обслуживать
 да такая же фигня, встаю на весы и не могу разглядеть циферьки  :faceoff:

 

мне кажется я их простудила что ли не пойму. вчера болела 1 грудь
в гцвп видела в жару несусветную девушек в жилетках теплых, кофтах меховых, сама сидела почти в одной майке и удивлялась им, только потом дошло,что оникормят и боятся застудить сиси
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.