Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

когда у меня была угроза, мне АГ сразу сказала три дюфастона выпить... ну это конечно только по назначению врача.

Джас, желаю, чтобы все хорошо было!!!


  • 0

#3762
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ортус, лежу я в бесплатном отделление , но когда я поступила сюда , тут было пусто . Всего два человека: я и еще одна девочка , мы с ней весь день спали и ели )))) если надо было побыть одно , то тут было еще 3 свободные палаты , а вчера поступило очень много разнокалиберных беременняшек и стало тесно , поэтому сегодня домой поеду. Жду выписку , но она после обеда.

Абсалем, привет, хотела написать тебе, что 1-й роддом не закрывается на мойку!!! Ура! Вдруг ты все-таки туда соберешься
  • 0

#3763
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет, принимайте в свои ряды))) Срок девятая неделя... пока определяюсь куда бы встать на учет...


  • 0

#3764
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Новеньким добро пожаловать!
Сходила я у врачу. Сказали родить на этой неделе, а то уже вес 3800 рост более 50 см. Я поела бургер напоследок, колы. Сразу занялись мужетерапией ...жду результатов
  • 1

#3765
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сказали родить на этой неделе

ждем-с новостей хороших ))



#3766
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Аса, тут девочки еще полы мыли на коленках, по лестницам бегали...
  • 0

#3767
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девы , привет , я уже дома , душ , еда и спать. В третий не успела сходить. Ждала ктг , сегдня поступило много со схватками и еще все на 39 _42 недели стимульнули , на осмотре всем поставили таблетку , многие девочки даже не знали , потом они подписывали согласие на стимуляцию. КТГ я так и не дождалась , забрала выписку и домой . Сказали наблюдать за ощущениями , роды могут начаться в любое время, у меня 37 ая неделя началась. Казюлечка , не знаю почему , но в нашем районе и алатауском если беременная вызывает скорую , то ее сразу в пятый роддом везут. Мисс Прайм , кадровичку пешком по жаре саму отправить в ЖК и обратно , надеюсь на этом траблы закончатся и денежки через 10 дней поступят. А Казюлечка , насчет ремонта поздравляю !!! Свекровка про неке вспомнила , видать привязатся не к чему было , а тут Ораза навеяла , щас домой придет подумает и еще ченить выдаст , фантазия дюже богата , может еще венчание предложит ))))
  • 0

#3768
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Последние минуты до конца рабочего дня - длятся как часы... Я сегодня вроде такая бодрая с утра была, под вечер вся разваливаюсь((( Не верю, что в втором триместре вернуться силы, я как древний старец долго поднимаюсь по лестнице..

 

Мыловар, добро пожаловать! Я встану на учет в Приват на 13 неделе. Все вроде хвалят.

 

Девочки, вчера мельком прочитала насчет первого скрининга. Обязательно надо в таком порядке проходить узи и сдавать анализы с разницей в 1 день?

Я планирую пройти узи на 13 неделе, а анализы сдать на 14й. Можно ли так?


  • 0

#3769
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ас ты наверно спрашивала у меня? да я чувствую боли в спине,как расходятся тазовые кости и брекстоны совсем одолели.Хотя за Б я набрала 5 кг,и нет отеков из за того что ре опустился низко,ходить и одевать брюки уже тяжко

да да тебя
  • 0

#3770
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я планирую пройти узи на 13 неделе, а анализы сдать на 14й.

там разница между узи сдачей крови не должна быть больше 2-3 х дней



#3771
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я планирую пройти узи на 13 неделе, а анализы сдать на 14й.

там разница между узи сдачей крови не должна быть больше 2-3 х дней
Да, потому что они очень взаимосвязаны, и результаты крови не информативны, если узи сделано намного раньше или позже
  • 0

#3772
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Новеньким, добро пожаловать!

У меня прилив сил очень сильно ощущается, середина 2-го триместра)
/А вообще заметила постоянно хочу есть, сейчас прям сижу и мечтаю навернуть пиццу с сыром и помидорами)))
  • 0

#3773
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет, принимайте в свои ряды))) Срок девятая неделя... пока определяюсь куда бы встать на учет...

добро пожаловать!!! Берегите себя и легкой беременности!
  • 0

#3774
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Второй триместр самый кайфный, о беременности не вспоминаешь, летаешь ))))

Про пиццу написали тоже захотелось )) но блин муж уразу держит, из солидарности тоже не ем ((( потому что весь день вместе, в когда ему уже можно, мне уже не хочется на ночь глядя ((
  • 0

#3775
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Последние минуты до конца рабочего дня - длятся как часы... Я сегодня вроде такая бодрая с утра была, под вечер вся разваливаюсь((( Не верю, что в втором триместре вернуться силы, я как древний старец долго поднимаюсь по лестнице..
 
Мыловар, добро пожаловать! Я встану на учет в Приват на 13 неделе. Все вроде хвалят.
 
Девочки, вчера мельком прочитала насчет первого скрининга. Обязательно надо в таком порядке проходить узи и сдавать анализы с разницей в 1 день?
Я планирую пройти узи на 13 неделе, а анализы сдать на 14й. Можно ли так?

В идеале УЗИ и кровь надо в один день сдавать. Я первый скриринг прошла в ИММ сначала давление, вес, тут же кровь и через полчаса узи. Мне говорили, что не более 2х дней между кровью и узи иначе результаты могут быть ошибочными, тк они оценивают все в комплексе. Меня девочки в темке в свое время очень отговаривали делать все в разные дни, за что им спасибо.
  • 0

#3776
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
мисс Лока , втрой триместр , должен быть нормальым , я даже ловила себя на мысли, а беременность приятное состояние . Подождите чуть - чуть , к тому времени и жара пройдет и будет все ок
  • 0

#3777
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аса, тут девочки еще полы мыли на коленках, по лестницам бегали...

Полы завтра, когда мужа не будет дома. По лестнице- жарко, не хочу.
Абсалем, с выпиской

Сообщение отредактировал Asa bianco: 15.07.2014, 18:28:48

  • 0

#3778
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аса, тут девочки еще полы мыли на коленках, по лестницам бегали...

Полы завтра, когда мужа не будет дома. По лестнице- жарко, не хочу.
Абсалем, с выпиской
Спасибо . Аса , только через окно не лазайте ))) моя соседка сегодня уже со схватками ))).
  • 0

#3779
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Абсалем с выпиской!

И Знаете у всех все индивидуално,я с дочкой пошла и маршировала 2-2,5 км по району,потом поднялась на лестнице,выпила лимонада сильногазированного и занялась мужетерапией ночью же начались схватки,а со мной лежала девушка на 42 неделе так она и в палате с подоконника прыгала и приседала и вокруг роддома круги нарезала,так и не родила без вызывающих


  • 0

#3780
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

абсалем, с выпиской вас!

спасибо про скрининг... блин столько мыслей в голове... но пока еще три недели жить и жить до скрининга....

про учет - если нет осложнений, то может лучше по прописке в поликлинику встать на учет?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.