Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#321
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я вчера тоже была на узи. Мне же ставили многоводие, не помню, писала здесь или нет. Теперь каждые 10 дней узи. На втором узи многоводие сняли, но сказали еще придти вчера на контрольное. 

Самый прикол в том, что у узистов буквально на днях вышли новые методички и нормы, и вот по старым нормам у меня водички нормально, а по новым - на 3 единицы превышает  :faceoff: И потому я опять  с диагнозом многоводие...

вот у меня тоже самое, только в маловодием, хоть и нижняя граница была воды, но АГ мне дала направление в стационар, я поехала в 1 РД и т.к. они сказали, что мало/много водие не лечится и я буду там просто так лежать 5-7 дней, я написала отказную и не стала ложиться)))). Тебя не пытались положить?)))

Мне вот тоже надо проверять постоянно))))) чтобы водичка совсем не испарилась)))) тьфу тьфу тьфу конеччно)


  • 0

#322
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет! Я в строю))))
- поздравляем!!! как говорят дома и стены лечат  :)  как назвали пинцессу ?

Спасибо Ольха за ответ! Ну в общем все также как и 4 года назад, как я поняла по твоим словам.
 Наня вы есчо тут ????? :rotate:  домашнюю курицу и яйца тоже стала покупать. так как все-таки не доверяю алелю и т.д. домкурица отличается по вкусу все таки. вот до молока еще не созрела. 
  • 0

#323
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ну прошла я,низкая плацента , а остальное все ок,у нас будет сынуля)))


Поздравляю с сынулей!
  • 0

#324
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрая Яга с принцем Вас!!!

вот у меня тоже самое, только в маловодие
когда это тебе поставили маловодие???? :fie: 

Лоув Ди а вам то когда многоводие успели поставить?

мое узи длиться не более 2 мин, Руднева :mad:  называется, у нее как на конвеере :shy: 

сказала АГ что хочу к другому узисту, она сказала потерпеть до 30 нед и потом идти куда хочу, если меня не устраивает Руднева. при этом предложила, центр ембергенова. записалась к Голентовскому на начало августа, это будет уже 34 неделя  :faceoff:

Индикошка так если ты сама мало ешь, то смысл еще больше сокращать, Ре же должен что то куфать  :p  я например сократила потребление еды, так и до Б ела как мужик  :smoke:  сама это всегда знала  :faceoff:


  • 0

#325
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки привет! я вот тоже как забеременела, мне очень хочется домашнюю курицу. Подскажите, где можно купить? А то купишь этот алель и бульон серый  и курица как вата. 


  • 0

#326
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

когда это тебе поставили маловодие???? :fie: 

Лоув Ди а вам то когда многоводие успели поставить?

мое узи длиться не более 2 мин, Руднева :mad:  называется, у нее как на конвеере :shy:

сказала АГ что хочу к другому узисту, она сказала потерпеть до 30 нед и потом идти куда хочу, если меня не устраивает Руднева. при этом предложила, центр ембергенова. записалась к Голентовскому на начало августа, это будет уже 34 неделя  :faceoff:

Индикошка так если ты сама мало ешь, то смысл еще больше сокращать, Ре же должен что то куфать  :p  я например сократила потребление еды, так и до Б ела как мужик  :smoke:  сама это всегда знала  :faceoff:

ну вот в начале мая на узи была все было хорошо, а 5 июня пошла, там ИАЖ всего 84 показал. Моя АГ сразу дала направление на госпитализацию)))))))) перестраховщица)))).

Сразу начала лечение, через 3 дня перепроверили - ИАЖ поднялся до 103. Но все-равно маловато....

 

Ну может мне кажется мало, а на самом деле это много?))) Потому что я до беременности реально мало ела, а щас разошлась, вот желудок и бунтует(((((.

Меня просто реально достало это ощущение тяжести, такое ощущение, что она снизу перебралась мне под ребра, даже согнуться не могу, приходится как по линейке сидеть(((((

 

Наши узисты в сункаре тьфу тьфу хорошо смотрят, долго, все объясняют, отвечают на все вопросы. Одна из них Маширенко Ирина - она как-раз в центре Ембергенова принимает тоже.


  • 0

#327
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки спасибо,я на узи аж прослезилась,врач говорит вы что плачете,все ведь хорошо,я говорю незнаю,гормоны наверно.Я утром собираюсь уходить ,малая спрашивает ты куда,я говорю в больничку,она говорит братика рожать или проверить как он там,я говорю проверить, и может это сестричка,она говорит нет мам это братик,вот так доча предсказала нам сынулю
  • 0

#328
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки спасибо,я на узи аж прослезилась,врач говорит вы что плачете,все ведь хорошо,я говорю незнаю,гормоны наверно.Я утром собираюсь уходить ,малая спрашивает ты куда,я говорю в больничку,она говорит братика рожать или проверить как он там,я говорю проверить, и может это сестричка,она говорит нет мам это братик,вот так доча предсказала нам сынулю

Поздравляю с сынулей!они такие сладкие,эти мальчишки)))


  • 0

#329
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Добрая Яга, поздравляю с сынулей!

 

на счет низкой плацентации, сильно не переживайте, матка растет и за собой тянет плаценту, поэтому в любой момент все может поменяться.

У меня в 12 недель тоже поставили низкую, а в 16 она уже поднялась до нужных размеров.


  • 0

#330
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Не знаю с комиссиями на снятие с карт спец счетов, но за мини выписку 50 тг сняли, за кодовое слово 30 тенге. Раз уж соц карта, то можно было и без этого обойтись же...
Мои декретные муж потратил на покупку машины для себя... Обещал восстановить, т.к. Мы хотели эти деньги на депозит ребенку положить, прям на имя дочи открыть без права изъятия в течение года. А тут подвернулась возможность, он хотел кредит брать на нехватающую сумму, я пожалела бюджет и отдала ему карточку. Хорошо что нам все приданное подарила сестра, а то бы не видать нам ни машины ни депозита ))

 

я тоже уже потратила почти))) оставила на роды и все на этом. если честно, на всякую фигню потратились деньги. как легко пришли деньги, так и уходят.

 

Что вы там все тратите??? девочки может вы мне кините ссылку где можно ину всю почитать по всем этим выплатам. плиииз


  • 0

#331
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Тебя не пытались положить?)))

нет, мне моя АГ конкретно все объяснила, рассказала, методику лечения расписала - и через 10 дней уже в норме была, да и сейчас в норме - но по старым показателям )))

Лоув Ди а вам то когда многоводие успели поставить?

27 мая еще, на плановом приеме АГ сделала узи, и говорит - кажется мне, водички много. Замерила живот, и я там чуток выбилась из гравидограммы, она решила отправить на узи получше (у нее в кабинете простой самый аппарат, для ее нужд хватает). И вот узистка подтвердила уже точно.

вот так доча предсказала нам сынулю

а дети это видят как-то. Мне 3-х летняя доча моих друзей тоже сразу сказала, что девочка будет.

У нас с ней прикол )) Моя подруга, ее тетя, ходила беременной. Она ей сразу сказала, что будет мальчик  и звать будут Сергей. Мальчика им быстро подтвердили, а вот с именем они с мужем наспорились! А в итоге Серегой и назвали )))

Тут малышка мне говорит - девочка там, и мы назовем ее... Я такая - так, стоп, ничего не говори  :D


  • 0

#332
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вакэйшн, здесь на форуме есть темки две - по дородовым выплатам и послеродовым. Вся инфа там есть.


  • 0

#333
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Что вы там все тратите??? девочки может вы мне кините ссылку где можно ину всю почитать по всем этим выплатам. плииизна ОРМУ

На форуме есть темы "Начисление декретных" там очень много инфы. 


  • 0

#334
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ну прошла я,низкая плацента , а остальное все ок,у нас будет сынуля)))

Поздравляю! у меня муж тоже сына хочет. говорит что за дочь больше переживаешь)))) типа если мальчик то переживаешь только за одну пардон письку а если девочка то за все))))


  • 0

#335
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Что вы там все тратите??? девочки может вы мне кините ссылку где можно ину всю почитать по всем этим выплатам. плииизна ОРМУ

На форуме есть темы "Начисление декретных" там очень много инфы. 

 

 

Вакэйшн, здесь на форуме есть темки две - по дородовым выплатам и послеродовым. Вся инфа там есть.

спасибо. сегодня почитаю все.


  • 0

#336
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Яга, удачной УЗИ!

Подскажите пожалуйста у меня 16-17 недель, мой Д-димер = 0, 56 при нормах 0,00 до 0,50 это сильно плохо? я сейчас пью тромбоасс, некоторые показатели коагулограммы тоже слегка не соответствуют нормам, но до этого мне гематолог сказала что при беременности допускает не которое повышение, не которые даже уменьшились по сравнению с месячными результатами.

Но вот Д- димер вышел за пределы нормы. К врачу пойду только в пятницу.


  • 0

#337
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Мне тоже ничего не дарили за первого внука)))Я даже незнала,что должны дарить)ну и ладно...Они мне подарили моего любимого мужа,счастливую семью соответственно)пофилософствуем девченки :) Зато за сынулю мне муж подарил бриллианты :rotate:

Мне муж раньше говорил: вот родишь мне сына получишь кольцо  с брюликом. пока мы к этому шли что столько времени прошло и муж уже так его подарил. сейчас тоже говорит что брюлик подарит только нафига он нужен. я то кольцо то не ношу. теперь надо какую нить замену придумать)))))


  • 0

#338
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ну прошла я,низкая плацента , а остальное все ок,у нас будет сынуля)))

Поздравляю! у меня муж тоже сына хочет. говорит что за дочь больше переживаешь)))) типа если мальчик то переживаешь только за одну пардон писрьку а если девочка то за все))))
У нас две дочки и муж уже заранее женихов отстреливает)))
  • 0

#339
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Приветик всем!

Яга, удачной УЗИ!

Подскажите пожалуйста у меня 16-17 недель, мой Д-димер = 0, 56 при нормах 0,00 до 0,50 это сильно плохо? я сейчас пью тромбоасс, некоторые показатели коагулограммы тоже слегка не соответствуют нормам, но до этого мне гематолог сказала что при беременности допускает не которое повышение, не которые даже уменьшились по сравнению с месячными результатами.

Но вот Д- димер вышел за пределы нормы. К врачу пойду только в пятницу.

Мне тромбо асс отменили еще на 8 неделе. заменили его на курантил.


  • 0

#340
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Ну прошла я,низкая плацента , а остальное все ок,у нас будет сынуля)))

Поздравляю! у меня муж тоже сына хочет. говорит что за дочь больше переживаешь)))) типа если мальчик то переживаешь только за одну пардон писрьку а если девочка то за все))))
У нас две дочки и муж уже заранее женихов отстреливает)))

 

вот точно. я тоже за это переживаю))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.