Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3701
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Это точно!!! От слов постороннего человека иногда так много зависит!!!! У вас же есть еще дети, да?

это у меня четвертый малышок,Сауле Байтасовна сказала пацан без комплексов и спокойный :) ,хорошо бы ,у меня подруги говорят,я на твоих детей смотрела и своих рожать страшно было,у меня они все крикуны и ручные,и с каждым не было мне сна до 3 лет,но это все забывается,а сейчас они у меня супер помощники.


  • 0

#3702
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Так у тебя уже третий!!? Ого, классно! А какая разница между ними?
Не надо по прописке, надо по месту жительства)) чтоб удобнее было

 

ага, третий, первый сын ему 9 лет, дочке 3 года....теперь даже в растерянности мальчика или девочку хочу. 

да по месту жительства у меня не получится, потому что живу сейчас в области и там даже анализы не принимают, поэтому встану там же где  стояла по ближе к работе. 

 

 

Всем привет!!!

У меня такое ночью было...что до сих пор трясет, сплю себе спокойно, а у меня сон чуткий и слышу на кухни стук какой-то....а дом то частный у меня, окна ночью открыты...встала свет включила, а там кошка чужая залезла и как фурия давай летать по кухни, не могла найти выход себе....все цветы мои снесла с окна, еле как вроде выскочила,  но на палу оставила кучу горшков перевернутых с цветами и землей :mad:

По поводу подушки, еще не разу не пользовалась, но так хочется взять.....боюсь надо две....доче тоже срочно нужна будет такая подушка :)


  • 0

#3703
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я купила подушку для кормления в виде рогалика. Хотела сейчас поюзать,жарко.

Вопрос к новоиспеченным мамочкам, на матрасик в кроватку помимо простынки что- нибудь надо стелить? Если клеенку- жарко, а вдруг памперс протечет?

 

У моего двухлетки в манеже до сих пор на матрасе под обычной простынкой на резинке, простынка не-промокайка одета, очень классная штука. Мы ее в Еркемае в Максиме в свое время покупали.


  • 0

#3704
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А линзы снимать во время родов? У меня очков то актуальных нет. (Зрение ухудшилось, я не обновила линзы на очках ) а так я ничего не увижу же
Аса, я без линз рожала, в очках, кстати ты сетчатку проверяла? ну ты же в Турции - а там могут разрешить :)

ржала с рассказа absalem :lol:

Спасибо,так спокойно становится,когда тебе говорят что все хорошо
поздравляю с хорошим узи :) а к Сауле Байтасовне очередь большая?

всем ДУ! плохо спала, уже на животе не могу себя заставить психологически спать...


  • 0

#3705
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У моего двухлетки в манеже до сих пор на матрасе под обычной простынкой на резинке, простынка не-промокайка одета, очень классная штука. Мы ее в Еркемае в Максиме в свое время покупали.
у нас тоже такая была, и стирать ее можно было...а вообще памы крайне редко протекали...голопопили на одноразовых

блин я все свое раздала, думала, что на этом завершу свое выступление с детьми, а теперь опять все по новой закупать...


  • 0

#3706
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет девули!
Я как раз только вчера поймала себя на мысли, что мне нужна такая подушка, я итак люблю спать и одеяло зарываю между ног, но это в небеременном состоянии и на животе)))
Теперь пузожитель дает спать только на боку, если лягу на спину, он начинает пинать, вчера конкретно пнул ночью, я аж проснулась, вычитала сейчас,что когда на спине лежишь, пережимаешь какой-то сосуд и поступает меньше чего-то, не вникаю дальше...))) Но ночью тяжело себя контролировать, нужна фиксация))
Только действительно не знаю нужно ли брать большую во всю длину или рогалик полумесяц?))

На счет РД))- прикол. Тебя когда выписывают?
Я помню как-то с 1-ой Б. загремела в Калкаман по скорой, в целом нормально там, почти всегда лежала одна в палате, но иногда мне подселяли со схватками, одну привезли с области, а она курит и курит в окно и материться постоянно, капец, я помню психовала))) Правда она была палате часа 2, потом ее в роддблок повели!
  • 0

#3707
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

что делать со страшной аллергией? обычно пью что-то, а теперь даже не знаю.. глаза слезятся, чихаю постоянно...


  • 0

#3708
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

капец, как ее саму не тошнило от такого количества бананов? :D

http://deti.mail.ru/...a-beremennosti/


  • 0

#3709
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

всем привет!

 

Что-то у нас дома все сопливят, дочь вообще разболелась, у мужа аллергия, я видать за компанию(((.

 

Доча в садик не пошла, сейчас поедем к лору. Я теперь не знаю когда смогу на учёт встать, но надо это сделать до 25го. Ещё свекровь взяла адресную справку, боюсь придётся снова брать когда я доберусь до ЖК.

Тоже запишусь на узи к Сауле Байтасовне на 25 июля. Может она мне тоже понравится)))

 

 

Absalem, очень интересно читать ваши сообщения! Вы такая молодец, при всех эти внешних обстоятельствах не унываете :dandy:


  • 0

#3710
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, всем доброго утра. Я по ходу тоже пассивный читатель...
 

сегодня узнала результаты своей биопсии, у меня здоровенькая девочка=), кароч я счастлива...

Партизанка, такая чудесная новость! Поздравляю с здоровой дочей, пусть больше никаких переживаний у вас не будет!

Красатулька, я что-то упустила, последнее узи имело место быть? как лялич в итоге лежит?

Абсалем, блиииин, прям скандалы, интриги, расследования... Очешуеть просто, как муж с свекровью отжигают, бывают же ппц странные люди. Пусть карма отработает и вернет им сполна.

А у нас все тихо-мирно, дорабатываю последние недельки, потом в отпуск *мечтательно*. На выходных были у родственников мужа, его бабушка обычно меня гоняет "Подай-принеси-порежь", а тут "чего тебе хочется? а квасику? а поесть? а полежи - отдохни." Моя была в шоке, мужу рассказываю, он ржет, говорит, типа правильно, раньше ты была какая-то непонятная девочка, а теперь правнучку носишь.
Самочувствие хорошее, только вот пару дней как к вечеру спина начинает поднывать. Подумываю про бандаж.


  • 0

#3711
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что делать со страшной аллергией? обычно пью что-то, а теперь даже не знаю.. глаза слезятся, чихаю постоянно...

Happy woman, мне терапевт от аллергического ринита назначил Фенистил 20 кап 2 раза в сутки. Я стараюсь не злоупотреблять, чаще промывать нос, аквамарисом брызгать. Но когда совсем припирает - то выпиваю. Но у него есть побочный эффект - спать хочется, по крайней мере, меня сразу рубит.


  • 0

#3712
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

всем привет!

Что-то у нас дома все сопливят, дочь вообще разболелась, у мужа аллергия, я видать за компанию(((.

Доча в садик не пошла, сейчас поедем к лору. Я теперь не знаю когда смогу на учёт встать, но надо это сделать до 25го. Ещё свекровь взяла адресную справку, боюсь придётся снова брать когда я доберусь до ЖК.
Тоже запишусь на узи к Сауле Байтасовне на 25 июля. Может она мне тоже понравится)))


Absalem, очень интересно читать ваши сообщения! Вы такая молодец, при всех эти внешних обстоятельствах не унываете :dandy:

девули, привет всем!
расскажите, что за волшебная такая Сауле Байтасовна и где она принимает

Сообщение отредактировал UliRi: 15.07.2014, 10:31:33

  • 0

#3713
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Акуленок, если не секрет, скажите где Вы пломбу делали?

 

Привет! Можно на ты :)

Я делала в М-он Целинный,  там есть стоматология ДентаЛюкс вроде бы так называется, врач Сайран Койшибаевна тел: 373593


  • 0

#3714
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

девули, привет всем!
расскажите, что за волшебная такая Сауле Байтасовна и где она принимает

 

А на предыдущей странице здесь в теме девочки её похвалили, вот решила тоже к ней сходить. Принимает она в МЦ Нур М, на Наурызбай батыра 106. Я уже записалась у ней :) .  Посмотрим))


  • 0

#3715
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

девочки, нашла Сауле Байтасовну: Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20; запись уже на завтра


  • 0

#3716
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки, нашла Сауле Байтасовну: Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20; запись уже на завтра

Я ещё вот этот номер нагуглила 272-70-44 и по нему записалась. А то по номеру 272-71-20 было постоянно занято.

 

 

ДЕвочки вы пузики мажете маслами?

Я помню при первой беременности мазала кокосовым маслом от растяжек, только не помню на каком примерно сроке начала :confused: .

Муж меня ещё кокосиком называл))


  • 0

#3717
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

девочки, нашла Сауле Байтасовну: Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20; запись уже на завтра

Я ещё вот этот номер нагуглила 272-70-44 и по нему записалась. А то по номеру 272-71-20 было постоянно занято.

 

 

ДЕвочки вы пузики мажете маслами?

Я помню при первой беременности мазала кокосовым маслом от растяжек, только не помню на каком примерно сроке начала :confused: .

Муж меня ещё кокосиком называл))

 

 

всем привет!

 

к Алтаевой я тоже ходила. хорошая она, прикольная, своебразная такая)))) 

 

я в начале мазалась кремом Мама Комфорт - 2 тюбка использовала, дорого стало покупать и начала тупо мазать оливковое масло - ТТТ ни одной растяжки. мазала попу, грудь, бедра, живот - уже родила кожа в норме. 


  • 0

#3718
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ДЕвочки вы пузики мажете маслами?

Я помню при первой беременности мазала кокосовым маслом от растяжек, только не помню на каком примерно сроке начала :confused: .

Муж меня ещё кокосиком называл))

 

У меня вот такое масло iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-for-Dry-Itchy-Skin-5-1-fl-oz-150-ml/26932  Кто-то из девочек им в этой темке хвастался, я и купила. Пахнет классно, кокао. Впитывается не очень быстро, но липкости на коже не оставляет. Я с этого сайте себе еще и витаминки заказываю, дешевле чем у нас покупать получается. У меня вторая беременность, и пуз вылез очень рано(недель в 9), вот сразу как вылез, так и мазать стала. В первую беременность тоже кокосовое масло мазала)))


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 15.07.2014, 11:07:42

  • 0

#3719
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ортус, лежу я в бесплатном отделление , но когда я поступила сюда , тут было пусто . Всего два человека: я и еще одна девочка , мы с ней весь день спали и ели )))) если надо было побыть одно , то тут было еще 3 свободные палаты , а вчера поступило очень много разнокалиберных беременняшек и стало тесно , поэтому сегодня домой поеду. Жду выписку , но она после обеда.
  • 0

#3720
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки, всем привет!

Партизинк@, с отличными рещультатами!

Женюша, с рождением сына! Молочных рек!

Абсалем, я не поняла, почему твою соседку с 16 неделями в род.дом положили? Вроде бы до 22 недели всех беременных кладут в гинекологические отделения обычных больниц (ну меня по-крайней мере таким макаром в Калкаман отвозили).

Очередные зарисовки от моей свекры:  :dandy:

Вчера пришли смотреть как продвигается наш ремонт, и все что она смогла придумать так это выдать "ну и зря вы поклеили светлые обои в коридоре, все будут толпами разуваться/обувать и будут облокачиваться о стену, через пол года можно будет их снова менять". И повторила это раз 5, если не больше. Я уже не выдержала говорю ей "ничего страшного - обои мы спецом моющиеся купили". Она тоже не растерялась в ответ мне "ну поздравляю! Это называется смерть с тряпкой! Нужно было у людей спрашивать - советоваться" ппц.

 

Это так сказать начало ее выпадов. Потом пошли шашлычок поесть. Ни с того, ни с сего заявляет "ну что когда пойдете в мечеть? а то до сих пор официально не женаты. мою просьбу сын передал?". (п.с. офиц как раз таки мы расписаны, да и свадьбу играли - на чем она же и настояла).

Уточню мы замужем уже 3 года, и с чего-то только сейчас этот вопрос всплывает. Ну я еще от выпадов по поводу обоев не отошла, выдаю ей "я не считаю нужным идти в мечеть если люди неверующие". Та прям позеленела :D  Угомонилась со словами "ну смотрите, я не часто вас о чем-то прошу".

Я вообще не поняла при чем тут ее просьба, я считаю, что каждый человек должен решать сам для себя, а не выполнять чьи-либо просьбы. Я бы поняла ее еще, если бы была праведной и т.п.

Короче мой вечер удался на славу вчера.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.