Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Это точно!!! От слов постороннего человека иногда так много зависит!!!! У вас же есть еще дети, да?
  • 0

#3682
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Одноразорвые есть пачка. Постелю тогда

Врач сказала завтра прийти. Может что-нибудь уже сделают...
А линзы снимать во время родов? У меня очков то актуальных нет. (Зрение ухудшилось, я не обновила линзы на очках ) а так я ничего не увижу же

Сообщение отредактировал Asa bianco: 14.07.2014, 23:50:02

  • 0

#3683
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Одноразорвые есть пачка. Постелю тогда

Врач сказала завтра прийти. Может что-нибудь уже сделают...
А линзы снимать во время родов? У меня очков то актуальных нет. (Зрение ухудшилось, я не обновила линзы на очках ) а так я ничего не увижу же

я слышала, у нас в линзах нельзя. Сама больше 10 лет ношу. Придется в очках. Хотя очки ненавижу.
  • 0

#3684
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Абсалем, как вы?


  • 0

#3685
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем доброй ночи!

Мы на коктобе съездили, там так классно))) прохладно)) сына наигрался на детской площадке.
А я как то без подушки обошлась, двухспальное одеяло сворачиваю в валик и ложусь как мне удобно. А ре кормила на обычных подушках, меня в РД научили как из подмышки кормить, у нас с захватом проблемы были первое время.
  • 0

#3686
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки , доброй ночи. Уфф пока все прочитала , столько новостей , самая приятная это результаты биопсии Партизак@ , поздравляю , блин так и хочется сказать : ну мы же говорили , что все будет хорошо )))))) Новеньким добро пожаловать . У меня самой был сумасшедший день , утром положили в отделение 17 человек , в отделении толпа народу , как в общежитии , ко мне поиходят за солью , ножом , хлебом , посудой , водой итд . А к нам в палату положили женщину , 16 недель , говорит , что ей очень плохо , она требовала чтоб ей поставили уколы , капельницы и все такое , но самое страшеное , она вообще не молчит , с 10 утра постоянно разговаривает ))))) при чем ей нужен диалог , я только на 10 минут не слышала ее голос , она вышла из здания и влезла в окно нашей палаты ))))) а ей компанию составила другая беременная (42 недели ) в окно они залезли потому что им леньюснова было обходить здание ))))))) я сейчас сижу в процедурной , ей не пользуются по назначению , и только тут работают розетки, я за весь день из - за новой соседки не могла толком прочитать че на форуме пишут , ни новости почитать , надеюсь она уснет ))))) Lovely вещи не забирали , папа и сестра только сегодня в 6 утра прилетят , они и поедут за моими пожитками, свекла слава богу не звонила , ни приходила , зато позвонил муж и сказал не пить ни какие таблетки , я офигела ))))) не поняла к чему он , оиветила ок и он положил трубку , мне тут вообще таблы не какие не дают , да и я сама ни чего не пью. В общем у меня был странный день )))) тренировочные схватки были раза три , а еще я удивила новых соседок , когда в обед закпзала пиццу в роддом , чему они удивились я так и е поняла .
Надо сходить на разведку, может уснула моя соседка болтушка))))
  • 0

#3687
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
тут еще возник вопрос : где рожать , я в первый роддом собиралась , а он с 18 на мойку , в 5 не хочу , потому что тут у свеклы кто то из знакомых, думаю на Басенова , у меня 37 неделя началась , наверное успею до 17 августа родить ,в среду туда поеду узнавать ,.
  • 0

#3688
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
До 17 августа? У тебя же пдр 7?
  • 0

#3689
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сходила на внеплановое узи к ней,очень понравилось как все рассказала и посмотрела,на мониторе правда плохо видно,главное что обо всем подробно рассказала и на все вопросы ответила.У меня нет низкой плаценты и все хорошо,малыш ,как ,она сказала зевал во время узи :)


С замечательным узи! Это самое лучшее для нас слышать!
  • 0

#3690
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки , доброй ночи. Уфф пока все прочитала , столько новостей , самая приятная это результаты биопсии Партизак@ , поздравляю , блин так и хочется сказать : ну мы же говорили , что все будет хорошо )))))) Новеньким добро пожаловать . У меня самой был сумасшедший день , утром положили в отделение 17 человек , в отделении толпа народу , как в общежитии , ко мне поиходят за солью , ножом , хлебом , посудой , водой итд . А к нам в палату положили женщину , 16 недель , говорит , что ей очень плохо , она требовала чтоб ей поставили уколы , капельницы и все такое , но самое страшеное , она вообще не молчит , с 10 утра постоянно разговаривает ))))) при чем ей нужен диалог , я только на 10 минут не слышала ее голос , она вышла из здания и влезла в окно нашей палаты ))))) а ей компанию составила другая беременная (42 недели ) в окно они залезли потому что им леньюснова было обходить здание ))))))) я сейчас сижу в процедурной , ей не пользуются по назначению , и только тут работают розетки, я за весь день из - за новой соседки не могла толком прочитать че на форуме пишут , ни новости почитать , надеюсь она уснет ))))) Lovely вещи не забирали , папа и сестра только сегодня в 6 утра прилетят , они и поедут за моими пожитками, свекла слава богу не звонила , ни приходила , зато позвонил муж и сказал не пить ни какие таблетки , я офигела ))))) не поняла к чему он , оиветила ок и он положил трубку , мне тут вообще таблы не какие не дают , да и я сама ни чего не пью. В общем у меня был странный день )))) тренировочные схватки были раза три , а еще я удивила новых соседок , когда в обед закпзала пиццу в роддом , чему они удивились я так и е поняла .
Надо сходить на разведку, может уснула моя соседка болтушка))))

Ох, как у тебя там весело )))
Странно, что он про таблетки говорит какие то, мож опять свекровь что то придумала, натыркала его? Весьма странно. То значит два дня пофиг, как и что вы с малышом там, а тут странная забота..

А, ну поняла про твоих теперь! Легкой посадки им! Папа бы еще с ним по мужски поговорил! )) что какой то его дочь обидел! Не для него он тебя расьил, чтоб ты страдала!

Пицца это хорошооо))) а я сейчас творог с вареньем и изюмом))
  • 0

#3691
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красотулька , ПДР 7 августа , но я тут смотрю и в 42 недели ходят и в окна лазиют бодро )))хотя дивот опустмлся ре низко лежит , наверное до пдр не дохожу. lovely про таблетка вообще не поняла , но уточнять не стала к чему это он. Папа с ним бы поговорил , только я знаю , что муж на работе в это время будет, он в 8-40 уезжает и приезжает ночью , само рано в двенадцать ночи , но если он ему попадется на глаза то будет ойойой ))
  • 0

#3692
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька , ПДР 7 августа , но я тут смотрю и в 42 недели ходят и в окна лазиют бодро )))хотя дивот опустмлся ре низко лежит , наверное до пдр не дохожу. lovely про таблетка вообще не поняла , но уточнять не стала к чему это он. Папа с ним бы поговорил , только я знаю , что муж на работе в это время будет, он в 8-40 уезжает и приезжает ночью , само рано в двенадцать ночи , но если он ему попадется на глаза то будет ойойой ))

ну если так, то тогда я вперед тебя))) мне периодически уже очень сложно с пузом. То лежать неудобно, то сидеть.
  • 0

#3693
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Красотулька , ПДР 7 августа , но я тут смотрю и в 42 недели ходят и в окна лазиют бодро )))хотя дивот опустмлся ре низко лежит , наверное до пдр не дохожу. lovely про таблетка вообще не поняла , но уточнять не стала к чему это он. Папа с ним бы поговорил , только я знаю , что муж на работе в это время будет, он в 8-40 уезжает и приезжает ночью , само рано в двенадцать ночи , но если он ему попадется на глаза то будет ойойой ))

ну если так, то тогда я вперед тебя))) мне периодически уже очень сложно с пузом. То лежать неудобно, то сидеть.
да я не против ))))) хотя уже лежать тоже тяжело , пока с пузом угнездишься ))) просто я рожать боюсь ))) а врачи говорят могу начать рожать хоть сегодня , хоть через две недели , вот сейчас брекстоны начались , так что даже загадывать не буду )))
  • 0

#3694
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Абсалем так больничку описала, я аж как будто там побывала:)

У меня во время шевелений там что-то щелкает. Как косточки ребенка. .разве такое возможно?
  • 0

#3695
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Красотулька , ПДР 7 августа , но я тут смотрю и в 42 недели ходят и в окна лазиют бодро ))

Это только наши женщины лазают в окнах больниц да еще и в 42недели ))
  • 0

#3696
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Красотулька , ПДР 7 августа , но я тут смотрю и в 42 недели ходят и в окна лазиют бодро )))хотя дивот опустмлся ре низко лежит , наверное до пдр не дохожу. lovely про таблетка вообще не поняла , но уточнять не стала к чему это он. Папа с ним бы поговорил , только я знаю , что муж на работе в это время будет, он в 8-40 уезжает и приезжает ночью , само рано в двенадцать ночи , но если он ему попадется на глаза то будет ойойой ))

ну если так, то тогда я вперед тебя))) мне периодически уже очень сложно с пузом. То лежать неудобно, то сидеть.
да я не против ))))) хотя уже лежать тоже тяжело , пока с пузом угнездишься ))) просто я рожать боюсь ))) а врачи говорят могу начать рожать хоть сегодня , хоть через две недели , вот сейчас брекстоны начались , так что даже загадывать не буду )))
Иди в 3 рд, там больше 1 дня от пдр не лежат, сколько знаю рожавших там не перехаживают много ))) ооо боятся родов это норм! Я жутко боялась, последние деньки прям рыдала, страшно было. А как в рд оказалась, так настрой изменился и я чуть ли не с барабанной дробью в род. Блок пошла и отстрелялась за 7 часов!
В окна я не лазила, но братишку женила на последних неделях: свадьбу организовывала и отплясывала лихо ))) систер боялась что я от такой активности из рессторана в рд сразу поеду )))
Папе побольше сил и меткости и острых слов! Пускай уделает этих какашек!
  • 1

#3697
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки , самое веселое , моя новая соседка меня предупредила " у меня жуткий токсикоз , на все , я ночами не сплю" , вчера за весь день оказывается все мои конфетки, печеньки подъела )))) чтоб ее тошнило я так и не увидела и спит всю ночь похрапывая )))) печеньки не жалко )))) все равно остаить хотела девочкам тут , щас меня мысль осенила , что моя соседка это смесь Тоси Кислициной и Верки Сердючки )))) (она на жд проводницей работает) к ней часов в десять вечера муж приходил , она к нему в окно сбегала и прибежала с пакетом еды , пыталась накормить меня бочковыми помидорами ))) моей минералкой помыла персики )))) Злится немогу на нее она реально такая простая и смешная, с утра заявила , что хочет страстного секса ))) и уснула опять. А еще прикол, с соседних палат приходят девочки то нож попросят , то соль , то еще что - то , я то здесь уже старожил , все даю , а она меня спрашивпет почему ты с них плату не берешь))) , вот мы в рейсе все продаем , надо же как - то подработать )))) . Она меня вчера веселила ))) зато я весь день не грузилась мыслями ,она мне не давала вообще думать.
  • 2

#3698
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Абсалем действительно рассмотрите 3 РД, вполне там прилично, я там первого ре рожала...

Сообщение отредактировал Партизак@: 15.07.2014, 07:59:52

  • 0

#3699
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Доброе утро , страна)))) Аса , Партизак@ выписка будет после четыркх , в течении дня прогуляюсь в третий, может там буду рожать , наверное платно везде нормально.
  • 0

#3700
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Добрая яга, спасибо )) иду к ней в понедельник ))
Обожаю ее, всех детей только с ней носила )) от Сауле байтасовны не выходишь а на крыльях вылетаешь, если даже что-то болело, после нее все проходит )))

Абсалем, вы в бесплатном лежите? Ничего себе контингент, в окно с пузом вообще жесть, решительные женщины .
Я поэтому всегда ложусь в платное, не выношу чужие разговоры и вообще я с РД отсыпаться и отдыхать хожу, общения мне и вне его хватает .
Я за 3-й, но не за условия, а за врачей, хотя мне он как дом родной ))

Пысы. Если ваш пап даже двинет мужу в челюсть, будет прав. Ток пусть следов не оставляет ))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.