Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3641
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Партизака поздравляю
  • 0

#3642
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Почему ответы сокращаются.
  • 0

#3643
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Неа, вот завтра планирую второй заход, прям с утра, может меньше людей будет, хотя бы не 103 человека передо мной ))))
Хоть прописку блин меняй! )))

103 человека! капец. мне когда талончик дали в нурсае, было написано: перед вами 4 человека. красота! за полчаса до закрытия еще успела подать.
ты имей в виду что только до 2-х принимают доки, а талончики вообще до часу выдают. может на Иманбаева вообще еще раньше перестают выдавать, раз там такой аншлаг. У меня сегодня доки принимали минут 20-25. Но у меня там два больничных, две справки, пока она там все проверила... Но все равно ну там 15 минут в среднем на человека, все равно многовато. Так что прям с утра иди, к 9.
И я так посмотрела, там на Иманбаева вроде стоять надо у окошка пока доки принимают? в нурсае цивильно, стульчики, как в цоне. Раньше есильский гцвп был на Кабанбая 20, я ж помню что меня тогда тоже туда пинали, и там тоже было мало народу, вот получается в нурсаю переехал..

девочки, я вот тут че хотела спросить: кто-нить юзает подушки для беременных и кормящих? длинные такие, метра 2-2,5... Я вот думаю нужна ли мне такая или нет? думаю заказать или ну ее нафиг....
  • 0

#3644
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

спасибо, девочки!
а еще хотела спросить по поводу фолиевой и витаминов - фолиевую в первую Б пила до 12 недель - сейчас ничего не изменилось? ну на скрининг рано тогда, на следующей неделе пойду на УЗИ сначала...

Фоливую по 1*3 раза в день, только недавно мне Г сказала, но я её пью еще с этапа планирования.. и витамины пью Витрум
  • 0

#3645
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
..девочки, я вот тут че хотела спросить: кто-нить юзает подушки для беременных и кормящих? длинные такие, метра 2-2,5... Я вот думаю нужна ли мне такая или нет? думаю заказать или ну ее нафиг....[/quote]
У меня подушка для беременных она у меня около 2м, но я ее сама сшила. Мне очень удобно. Сплю только на ней. И так постоянно пользуюсь. Мне очень нравится и удобно. И не только мне чуть оьвернусь доча уже усядется в нее как в кресле.
  • 0

#3646
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
у меня подушка биг комфорт, погугли. Спать на ней жутко удобно, у меня же еще живот прям большой, и для кормления она тоже удобная говорят, ну я так сейчас складываю как будто кормлю - отличная поддержка спине, и руки уставать не будут, и малышу комфортно должно быть.
  • 0

#3647
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Партизанка, поздравляю с хорошим результатом биопсии! Рада за вас!
  • 0

#3648
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

подушка тема! моя доча теперь с ней спит, а пока я была Б и кормила - она оч пригождалась, но я не могу сказать, что без нее бы я не выжила :)


  • 0

#3649
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кудряшка, а где заказывать хочешь?
  • 0

#3650
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
девочки, я вот тут че хотела спросить: кто-нить юзает подушки для беременных и кормящих? длинные такие, метра 2-2,5... Я вот думаю нужна ли мне такая или нет? думаю заказать или ну ее нафиг....

 

я купила в самом начале бер, мне казалось без нее дальше нельзя :D  первые пару дней прям кайфовала, а потом мне неудобно стало. если всю наочь спать на ней, то перевернуться не можешь, она тебя фиксирует и все тело затекает, даже шея иногда болит. Ну и места много занимает на кровати. Вобщем я сейчас время от времени ее достаю, но не часто. Ну может это мне так... у меня именно огромная она, ок 2,5 м в форме подковы


Сообщение отредактировал *Housewife*: 14.07.2014, 20:30:36

  • 0

#3651
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

не помню номер жк, кажется 2. на ул. жибек жолы - уг. ул. каирбекова. Там стояла со второй беременностью, мне нравиться тем что отдельно от поликлиники просто жк, врачей все равно платно быстренько пройду, а анализы там до работы буду успевать сдавать. А так по прописке я вообще в татарке должна быть, но там такой хаос :faceoff: .

Так у тебя уже третий!!? Ого, классно! А какая разница между ними?
Не надо по прописке, надо по месту жительства)) чтоб удобнее было
  • 0

#3652
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я тоже хочу и буду брать подушку. Только незнаю, какую пока выбрать, они такие разные))
Наверное уже неделям к 20 надо брать, так же?
  • 0

#3653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Посмотрела темку ПДР, вот сентябрь плодовитым будет)))

а там еще и меня нет)))
А чего ты ждешь ))? Давай добавляйся!
  • 0

#3654
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
У меня подушка подковой 2.5м. Лично мне очень удобно, я на нее ноги закидываю во время сна.
  • 0

#3655
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, а где заказывать хочешь?

да без понятия. просто на малышок.кз наткнулась на них, но там дороговато.. и подумала а надо ли мне ее? вот сейчас гуглила и твою и вообще разные, их столько много! я теперь аж не знаю какую мне надо прям. а твою подушку интересно удобно ли будет использовать для кормления? я ж с этим прицелом хочу. помню я ложила на обычную подушку, ее надо было руками поддерживать, а тут походу не надо, руки свободны.
ну короче теперь вся в раздумьях где и какую брать. многие пишут что жалели что раньше не взяли, тоже наверно жалеть буду блин)))
посоветуйте подушку, а?
  • 0

#3656
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вот на оттомаг.кз нашла самые недорогие, и биг комфорт там есть, и другие, там самый большой выбор вроде бы. и в Астане, можно просто поехать и купить. или заказать, без разницы. теперь надо определиться с формой.
  • 0

#3657
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Посмотрела темку ПДР, вот сентябрь плодовитым будет)))

а там еще и меня нет)))

А чего ты ждешь ))? Давай добавляйся!

чето пока не хочу) попозже наверно...
  • 0

#3658
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

лавли, как в 21?
а скрининг в 12??

21 числа)))
я ж была в ЖК она мне написала на 22, но я в жк не хочу на узи идти, а пойду к Боренштейн)
ааа))
пардон
  • 0

#3659
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Сейчас стою перед выбором: подушка-рогалик или биг-комфорт.
http://ottomag.kz/po...odushka-rogalik
или
http://ottomag.kz/po...comfort-details
как кормить с помощью биг-комфорт?
как спать с помощью рогалика?
походу эти подушки каждая для своей цели, но не универсальная.
а вот еще такая есть (тока увидела) http://ottomag.kz/po...ikh-mam-details она вроде и для сна Б и для кормления. но она не завязывается как рогалик. а надо ли чтобы завязывалось?
короче у меня голова кругом))))
  • 0

#3660
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

..девочки, я вот тут че хотела спросить: кто-нить юзает подушки для беременных и кормящих? длинные такие, метра 2-2,5... Я вот думаю нужна ли мне такая или нет? думаю заказать или ну ее нафиг....

у меня такая
ооочень удобно спать и без живота,но с нашей жарой пока не удобно.у меня в форме подковы и в ней жарко, она со всех сторон подпираетuploadfromtaptalk1405352915342.jpg

Сообщение отредактировал UliRi: 14.07.2014, 21:51:13

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.