Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3601
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

лавли, как в 21?
а скрининг в 12??

Нет Лавли имела ввиду 21 июля, она записалась пл моему к Боренштейн
  • 0

#3602
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
лавли, как в 21?
а скрининг в 12??

 

21 числа)))

я ж была в ЖК она мне написала на 22, но я  в жк не хочу на узи идти, а пойду к Боренштейн)


  • 0

#3603
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
клево!!! Кушать надо хорошо!! Мне родители постоянно говорить, не мори голодом внука!!!!
хотела записаться на узи, сказали позвонить в след понедельник и типа запишут на вторник. Мне такое не нравится, люблю с запасом все делать и знать.

 

а ты куда на УЗИ?

кстати из за голода - может быть изжога, болеть голова и повышаться/понижаться я забыла что то сахар в крови!


  • 0

#3604
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Водные процедуры это отлично! Бой потничке )))
Ты в 6 поликлинике? Участок какой у вас? Кто педиатр?

Нет, у нас же 8 поликлиника, на Руднева которая. Участок 9. Вот уже скоро идти туда надо...Уже 18 дней нам, не успеем оглянутся и месяц уже.
Девочки скажите а сейчас хоть врач приходит на след. День после выписки?
  • 0

#3605
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки,
я сходила на прием к аг. Анализ мочи в норме, но дала пить канефрон. Небольшие отеки на ступнях. Мазок чистейший как она сказала. А вот вес.... За месяц набрала 3 кг! АГ говорит что это отеки так дают, не могу я так много уже набирать. И успокоила, что рожать еще рано. К родам можно готовиться договариваться в 5-10 числах августа. Так что Измир уже будет работать))))) я такая радая! Аж чёто меня пробило на слезу, моя АГ перепугалась, что это со мной)))) зато потом так хохотали с ней, вот что значит беременная радость)))
  • 0

#3606
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, ты там тоже давай следи за брекстонами, помнишь как ты мне говорила про это...)))Скоро,скоро уже и твой срок подойдет.

Я слежу))
Они у меня в основном вечером и не долго, пару раз прихватит и все. А сегодня я ночью от них проснулась, но тоже быстро прошли. Я еще похожу 2-3 недельки, надеюсь. Нам пока рано, только 36я неделя идет.
  • 0

#3607
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нет Лавли имела ввиду 21 июля, она записалась пл моему к Боренштейн

 

Точно)) именно тк.

а на 22 сразу хочу сдать анализы


  • 0

#3608
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Еще девочки сегодня узнала результаты своей биопсии, у меня здоровенькая девочка=), моему счастью не было предела, была улыбка сквозь слезы, истерика и тд( у кого было тот поймет ), я наверно за эту неделю умирла раза три=(, канешно же шоб закрепить результат побежала проманьячила на узи, послушала сердечко своей малышки, она канешно же мне покрутила пальцем у виска, кароч я счастлива...

я очень рада за вас!!!
нужно проверять и перепроверять анализы. А еще лучше, если мы дойдем до чистых анализов, граммотных специалистов и современного оборудования..
Это какое узи по счету?вроде недавно читала, что ты делала узи....
Кстати, как думаете, я записалась на узи на 23 неделе..не поздновато для второго скрининга?
Да в эту беременность у меня много узи, эт же не рентген=)
Говорят лучше на 21 неделе проходить
  • 0

#3609
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Кстати, я же начала читать книгу Французские дети не плюются едой, которую тут посоветовали Аслана. Так интересно, и тоже так хочется. Наверно буду пробовать брать на вооружение.
  • 0

#3610
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

клево!!! Кушать надо хорошо!! Мне родители постоянно говорить, не мори голодом внука!!!!
хотела записаться на узи, сказали позвонить в след понедельник и типа запишут на вторник. Мне такое не нравится, люблю с запасом все делать и знать.

а ты куда на УЗИ?
кстати из за голода - может быть изжога, болеть голова и повышаться/понижаться я забыла что то сахар в крови!
я в ГЦРЧ к Дудко, она просто в отпуске, должна в след пн выйти, но пока они записывать не хотят, если не попаду к ней придется идти к другой. А не хотелось бы. Хочу к ней.
  • 0

#3611
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки скажите а сейчас хоть врач приходит на след. День после выписки?

 

К нам пришла на второй день после выписки, потом через неделю забежала мед. сестра, а через ещё дня два снова врач, и всё на этом если нет проблем.Теперь сами пойдем в месяц, но сказала если что вызывать её на дом.Про бесплатную аптечку кстати не заикнулась..)))


  • 0

#3612
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

девочки, добрый день, или вечер! новеньких принимаете?


  • 0

#3613
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

уффф... устала, намоталась за сегодня, в клинку. потом дочу в лагерь увезла, потом на работу больничный показала и заполнили мне его.

сил нет.



#3614
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Но раньше не делала на этом акцент, хочу убираюсь, нет так стоит. И муж такой что, хочешь делай, не хочешь не надо. Мозги не парит и не строит меня. А сейчас пытаюсь приучиться гладить, все складывать аккуратно, убираться в конкретные дни, а я спать люблю. Короче, бытовухи я боюсь.

ой, как классно, я такая же, хочу убираюсь, хочу нет, и муж такой же, ниче не говорит если бардак. Пылесосит он сам все равно.

Я седня документы сдала на пособие, не без приключений конечно, но с первого раза) сначала поехала не туда, потом когда туда приехала, очень долго искала это отделение, бродила вокруг полчаса, а когда нашла - выяснилось что я припарковалась совсем рядом с ними, а поперлась искать их совсем в другую сторону. Когда пришла, уже было полчаса до окончания приема документов, и талончики не выдавали, но я все равно сидела дозаполняла доки, мне потом выдавальщица талонов все же дала талончик со словами: вдруг успеете. под завязку успела)
  • 0

#3615
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

На кесарево то не бывает партнерских.

почему не бывает???? Очень даже бывает. у нас было. Конечно в операционной он не был, но зато потом ему принесли ребенка, положили на грудь ему, он еще потом нянчился с ним пока я не могла встать. Так что на КС муж очень даже пригодится))
(это я тут по ходу читаю и отвечаю)
  • 0

#3616
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

просто хотела поинтересоваться (да и влиться, если возможно), на каком сроке надо становиться на учет и что до этого надо сделать - какие анализы, УЗИ пройти? генетика обязательно?

у меня сейчас 5 недель всего лишь, даже не знаю, надо ли делать узи или подождать? в общем любая информация, как это было  вас- приветствуется! спасибо!

я совсем забыла уже... старшей дочке 5 лет, как сейчас, что сейчас нового?


  • 0

#3617
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

девочки, добрый день, или вечер! новеньких принимаете?

Конечно принимаем!!! Добро пожаловать!!! Мы всегда рады новеньким!!! 


  • 0

#3618
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Но раньше не делала на этом акцент, хочу убираюсь, нет так стоит. И муж такой что, хочешь делай, не хочешь не надо. Мозги не парит и не строит меня. А сейчас пытаюсь приучиться гладить, все складывать аккуратно, убираться в конкретные дни, а я спать люблю. Короче, бытовухи я боюсь.

ой, как классно, я такая же, хочу убираюсь, хочу нет, и муж такой же, ниче не говорит если бардак. Пылесосит он сам все равно.Я седня документы сдала на пособие, не без приключений конечно, но с первого раза) сначала поехала не туда, потом когда туда приехала, очень долго искала это отделение, бродила вокруг полчаса, а когда нашла - выяснилось что я припарковалась совсем рядом с ними, а поперлась искать их совсем в другую сторону. Когда пришла, уже было полчаса до окончания приема документов, и талончики не выдавали, но я все равно сидела дозаполняла доки, мне потом выдавальщица талонов все же дала талончик со словами: вдруг успеете. под завязку успела)

Кудряшка, подскажите, в справке о доходах в строке основание что писать? Перечислять все расч-платежные ведомости по номерам или как- то по другому. Я как-то не сталкивалась, а наша зарплатница там ничего не указала.
  • 0

#3619
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

99% не думала, что напишу это. После 95 думала отрожусь. Но как говорится человек предполагает...

Как самочувствие? Что врачи грят? Ре решил до победного)) 100%?
  • 0

#3620
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

спасибо большое :) просто как будто бы первый раз в первый класс опять :)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.