Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Еще девочки сегодня узнала результаты своей биопсии, у меня здоровенькая девочка=), моему счастью не было предела, была улыбка сквозь слезы, истерика и тд( у кого было тот поймет ), я наверно за эту неделю умирла раза три=(, канешно же шоб закрепить результат побежала проманьячила на узи, послушала сердечко своей малышки, она канешно же мне покрутила пальцем у виска, кароч я счастлива...

 

Очень рада за вас!
 


  • 0

#3582
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ПАРТИЗАНКА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ БИОПСИИ
ВОТ ВИДИШЬ ВСЕ ОБОШЛОСЬ, НО ЗАТО ТЕПЕРЬ ТЫ 100% И НЕ БУДЕШЬ В ДУМКАХ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ.

ОЧЕНЬ РАДА!

ВТОРОЕ СКРИНИНГОВОЕ УЗИ МОЖНО ПРОХОДИТЬ С 18-23 НЕДЕЛЮ, МНЕ ТАК ГОЛЕНТОВСКИЙ ГОВОРИЛ. В 21 НЕДЕЛЮ САМО ТО.
  • 0

#3583
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У меня тоже хорошая новость, сказали по страховке у меня 2 РД Измир и Приват, если один РД на мойке, то второй не могут закрыть без согласования со страховой компанией. Теперь надо выяснить Измир до какого на мойке, может кто знает? 1го или 4го августа? А то переживала, что с 1-3 августа могу по месту жительства отвезти в 1-й РД. Чет душа не лежит, хотя пытаюсь настроиться
  • 0

#3584
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Еще девочки сегодня узнала результаты своей биопсии, у меня здоровенькая девочка=), моему счастью не было предела, была улыбка сквозь слезы, истерика и тд( у кого было тот поймет ), я наверно за эту неделю умирла раза три=(, канешно же шоб закрепить результат побежала проманьячила на узи, послушала сердечко своей малышки, она канешно же мне покрутила пальцем у виска, кароч я счастлива...

Просто супер новость! Поздравляю с хорошими результатами! При чтении всех ваших переписок, невольно начинаешь переживать, и радоваться за каждую новость в сообществе! Теперь спокойствие и только спокойствие


  • 0

#3585
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Партизака, с хорошими результатами вас! Очень рада что всё хорошо, а мы и не сомневались что с вашей малышкой всё в норме!!! Берегите себя и своё сокровище внутри вас!

Девочки, это всем посвящается, Берегите себя!! Отдыхайте, побольше позитива в жизни и всё будет хорошо,наслаждайтесь беременностью!!!


  • 0

#3586
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Партизанка, поздравляю с отличным результатом биопсии. Теперь будешь спокойно донашивать свою королевешну!

А  у нас на выходных было весело, из за ветра который поднялся в пятницу камнем разбило стекло машины, на выходных искали стекло и меняли.

Еще я решилась сходить к стоматологу, хотя до беременности я сделала все зубы, но вот одна пломба стала крошиться мне ее заменили, и почистили зубной камень, мы теперь такие довольные. И еще пришли вещи заказанные по интернету, очень довольна оперативностью и качеством вещей Заказывала с сайта Wildberries.  Как одела все вещи для беременной сразу пузо стало выделяться, так не привычно, но красиво )))) Муж говорит ты такой женственной становишься с каждым днем, и наслаждается округлёнными формами ))))

У нас столько девчонок на финишной прямой, скоро вы уже увидите своих деток!

Читаю комментарии молодых мам, Вы все такие умные и начитанные, и  мне становится страшно от того как я буду справляться с ребенком. Рановато у меня страхи такие стали посещать. ))))


  • 0

#3587
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Алеся, и вам привет!!!! Вы будете передо мной))) значит на выход 3 человека, а потом я)

Сейчас глянула темку по срокам...я сразу за тобой получается. И девочки июльские почти отстрелялись. Август на подходе. Вроде вот недавно 2 полоски, а уже сумки в РД готовы.
Сегодня у меня приступ золушки)))
Организм готовится во-всю: чистка идет, еще брекстоны с каждым днем все чаще и ощутимее.
  • 0

#3588
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Еще девочки сегодня узнала результаты своей биопсии, у меня здоровенькая девочка=), моему счастью не было предела, была улыбка сквозь слезы, истерика и тд( у кого было тот поймет ), я наверно за эту неделю умирла раза три=(, канешно же шоб закрепить результат побежала проманьячила на узи, послушала сердечко своей малышки, она канешно же мне покрутила пальцем у виска, кароч я счастлива...

Партизак,так и должно было быть,поздравляю с хорошими анализами!


  • 0

#3589
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Партизака, поздравляю. Теперь растите красавишнами. С принцессой тебя!
  • 0

#3590
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Организм готовится во-всю: чистка идет, еще брекстоны с каждым днем все чаще и ощутимее.

 

Ланька, ты там тоже давай следи за брекстонами, помнишь как ты мне говорила про это...)))Скоро,скоро уже и твой срок подойдет.


  • 0

#3591
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


А точно. Наелась пельменей с коброй и молочком, лежу на диване. Малышок икает.

Все значит молочком залакировала=))) сильно...
а я доела вареники, сын поделился омлетом, и заела все это солеными огурцами со сметаной)) и бутербродом
клево!!! Кушать надо хорошо!! Мне родители постоянно говорить, не мори голодом внука!!!!
хотела записаться на узи, сказали позвонить в след понедельник и типа запишут на вторник. Мне такое не нравится, люблю с запасом все делать и знать.
  • 0

#3592
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Алеся, и вам привет!!!! Вы будете передо мной))) значит на выход 3 человека, а потом я)

Сейчас глянула темку по срокам...я сразу за тобой получается. И девочки июльские почти отстрелялись. Август на подходе. Вроде вот недавно 2 полоски, а уже сумки в РД готовы.
Сегодня у меня приступ золушки)))
Организм готовится во-всю: чистка идет, еще брекстоны с каждым днем все чаще и ощутимее.
да, время несется на всех парусах. Казалось недавно сюда писать начала и читала как Жазира и Наташа пишут что у них 85 и 90%, а сейчас у меня самой 89%!!! Присутствует легкая доля адреналина, когда чуть чуть боюсь от всего, что меня ждет!!!
  • 0

#3593
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Партизака, умничка! Вернее Вы- умнички! С хороших результатом!!!
  • 0

#3594
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

нет, были только один раз и не много низ живота болит, выпила ношпу, думаю если будет болеть поеду завтра в жк сдаваться сразу, а если сильно то придется в больницу..
узи в 5 недель делала и вот пойду 17, добрая девушка отдала запись к Голентовскому :rotate: ....он же моя любовь, не хочу больше ни к кому, пройду на неделю раньше чем положено.

Ну один раз у меня тоже бывало, даже два, в недель 5 и в 8. Живот тоже то не беспокоит, то может немного побаливать. Но редко. По узи я была в 7-8 недель все норм, теперь 21 пойду.
Если сильно заболит - ты лучше скорую вызови.
Куда на учет собираешься вставать?
лавли, как в 21?
а скрининг в 12??
  • 0

#3595
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девули, всем доброго дня!
что то меня тошнит последние несколько дней, вырвало пару раз.
не поздновато токсикоз пришел?я думала он ко второму триместру заканчивается, а у меня наоборот начинается.
С первым не тошнило ни разу.
Чего делать то? что есть,что пить.Мясо не лезет, ем по пол порции и сразу через час голодная и опять тошнит..

Я ем по полпорции уже третий месяц :) Похудела на 2 кг. Одно время питалась сухариками, простыми без всяких вкусовых добавок. Теперь когда желудок начинает сосать, ем слабосоленые крекеры, еще кислые яблоки хорошо шли.
А я наоборот овощи почти не ем, а вот без конины в нарезке от Бижан щас прям жить не могу, по вечерам могу обойтись без ужина, но 2-3 кусочка конины ем. Еще кефир с утра от тошноты помогает. Это мой список)))
спасибо.я тоже пока по килограммам в минусе(
  • 0

#3596
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Еще девочки сегодня узнала результаты своей биопсии, у меня здоровенькая девочка=), моему счастью не было предела, была улыбка сквозь слезы, истерика и тд( у кого было тот поймет ), я наверно за эту неделю умирла раза три=(, канешно же шоб закрепить результат побежала проманьячила на узи, послушала сердечко своей малышки, она канешно же мне покрутила пальцем у виска, кароч я счастлива...


Слава Богу! Очень рада что у вас все хорошо!!! Это такое счастье и облегчение!!!
У меня было подозрение на отклонения, но потом выяснилось, что неправильно замерили воротниковую зону. Но пока все выяснилось, чуть с ума не сошла от переживаний. Так что очень вас понимаю. Растите здоровыми и крепенькими!
  • 0

#3597
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне от токсикоза в разные дни помогало разное, чувство тошноты одолевало стабильно до 16-17 недель, потом стихло, но нет нет, до сих пор бывает.
Но меня рвало несколько раз, и то когда я ехала в машине, как будто укачивало.
Мне помогало обильное питье, и обязательно что-то есть, завтракать.

завтрак тоже пихаю в себя,иначе не могу доехать до работы
  • 0

#3598
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Подтверждаю,, у нас тоже потничка, на спине главным образом. Днем на руках держу, а ночью спинка сильно потеет.

Привет Аслана! Как дела? Вот уже незнаю что с ней делать с этой потничкой, у нас везде и на шеи,и на руках, в подмышках, немного на спине где памперс спинка.Только начинает утихать и опять.А ещё из за этих газиков попка красная немного, но уже проходит.Я вчера мужу говорю врач придет, как увидит наше чадо,наверное в шоке будет и отберет...не умеем мы ухаживать за малыми ещё.Хотя и дети есть старшие а всё как в первый раз.Я дочу утром под краном споласкиваю, а вечером уже купаем в ванночке.Думаю всё равно хоть освежаю когда споласкиваю.
Водные процедуры это отлично! Бой потничке )))
Ты в 6 поликлинике? Участок какой у вас? Кто педиатр?
  • 0

#3599
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Спасибо девочки большое!!! Спасибо за поддержку!!! Я маньяк=)
  • 0

#3600
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Водные процедуры это отлично! Бой потничке )))

Ты в 6 поликлинике? Участок какой у вас? Кто педиатр?

 

Нет, у нас же 8 поликлиника, на Руднева которая. Участок 9. Вот уже скоро идти туда надо...Уже 18 дней нам, не успеем оглянутся и месяц уже. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.