Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3541
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

нет, были только один раз и не много низ живота болит, выпила ношпу, думаю если будет болеть поеду завтра в жк сдаваться сразу, а если сильно то придется в больницу..
узи в 5 недель делала и вот пойду 17, добрая девушка отдала запись к Голентовскому :rotate: ....он же моя любовь, не хочу больше ни к кому, пройду на неделю раньше чем положено.

Ну один раз у меня тоже бывало, даже два, в недель 5 и в 8. Живот тоже то не беспокоит, то может немного побаливать. Но редко. По узи я была в 7-8 недель все норм, теперь 21 пойду.
Если сильно заболит - ты лучше скорую вызови.
Куда на учет собираешься вставать?
  • 0

#3542
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Чего делать то? что есть,что пить.Мясо не лезет, ем по пол порции и сразу через час голодная и опять тошнит..

Значит нужно кушать каждый час! Я сыр кушала твёрдый маленькими кусочками, мне помогал


  • 0

#3543
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет,тоже у меня давно на языке крутилось, что сентябрь прям самый урожайный как и должен быть)))

Новогодние желания сбываются)))?

Кстати я про воду с лимоном писала, эт да --по состоянию желудка конечно надо смотреть.
  • 0

#3544
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
99% не думала, что напишу это. После 95 думала отрожусь. Но как говорится человек предполагает...
Я тут когда впервые прочла про измир, думаю, вот наверное как хорошо в турции рожать, что все в измир едут :)))
  • 0

#3545
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девули, всем доброго дня!
что то меня тошнит последние несколько дней, вырвало пару раз.
не поздновато токсикоз пришел?я думала он ко второму триместру заканчивается, а у меня наоборот начинается.
С первым не тошнило ни разу.
Чего делать то? что есть,что пить.Мясо не лезет, ем по пол порции и сразу через час голодная и опять тошнит..

Я ем по полпорции уже третий месяц :) Похудела на 2 кг. Одно время питалась сухариками, простыми без всяких вкусовых добавок. Теперь когда желудок начинает сосать, ем слабосоленые крекеры, еще кислые яблоки хорошо шли.

А я наоборот овощи почти не ем, а вот без конины в нарезке от Бижан щас прям жить не могу, по вечерам могу обойтись без ужина, но 2-3 кусочка конины ем. Еще кефир с утра от тошноты помогает. Это мой список)))


  • 0

#3546
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мужик обмельчал, как любил говаривать один коллега - мужик : " мужик нынче пошел мелкий, пакостный, НО дефицитный".
А при этом сами женщины к этому и приводят, в качестве мам, сначала, потом как жены.... мамы - всячески потакая и оберегая, а потом когда видит издержки воспитания, то закрывая глаза на любимое чадо, это если она видит свои ошибки; а потом жены страдают от этого маменькиного воспитания, пытаются что- то изменить, но увы.... Приходится мириться и закрывать глаза на многие вещи, или следуя примеру мам вести себя со своими мужьями как с детьми - потакая и оберегая. Короче, замкнутый круг
Это меня с утра навела на такие мысли переписка Мисс Прайм и Аса бьянки.... Чет так грустно стало...

Да это мне спецом было послано, чтоб ценить нынешнего мужа. Вот кста какая сейчас у меня свекра:на сына как на бога. И приходится ему соответствовать, не подводить ни ее ни меня. А вообще в воспитании главное любовь, я считаю. Да и вообще в жизни
  • 0

#3547
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, подскажите плиз.

Вот уже вторую неделю периодически побаливает в районе копчика, точнее 2-3 см от копчика с правой стороны. Болит когда долго сижу, но работа-то сидячая( со вчерашнего дня стало чуть болеть при ходьбе, и при наклоне.

Что это может быть?

Гинекологу уже не хочу звонить, боюсь надоела уже ей со своими болячками.

А, еще я пролетела 3 последние ступеньки на лестнице чуть недель 5 назад. Падала правой стороной, но вроде НЕ тем же самым местом.


Сообщение отредактировал missLoca: 14.07.2014, 14:41:51

  • 0

#3548
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мне от токсикоза в разные дни помогало разное, чувство тошноты одолевало стабильно до 16-17 недель, потом стихло, но нет нет, до сих пор бывает.
Но меня рвало несколько раз, и то когда я ехала в машине, как будто укачивало.
Мне помогало обильное питье, и обязательно что-то есть, завтракать.
  • 0

#3549
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки привет,

я сходила  в ВЕК со своей простудой, давно бы так - зря столько промучалась. Сделала промывания у лора и физио, завтра опять пойду.

 

А вот на счет своей ЖК все сомневаюсь правильный ли выбор сделала, может надо было платно на учет вставать, а то эти расписания и очереди просто выматывают...как можно в простуженном состоянии стоять по 2 часа в очереди в душном коридоре где куча народа, причем дадут мне просто больничный, я его там на свою голову открыла - теперь, чтобы закрыть придется стоять ждать (

Интересно есть смысл в середине переводиться...и возьмут ли?


  • 0

#3550
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

99% не думала, что напишу это. После 95 думала отрожусь. Но как говорится человек предполагает...
Я тут когда впервые прочла про измир, думаю, вот наверное как хорошо в турции рожать, что все в измир едут :)))

О, финишная прямая! Поздравляю тебя!
)))) про Измир улыбнуло!

Абсалем! Как ты там сегодня? Вещи забрали?
  • 0

#3551
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, подскажите плиз.

Вот уже вторую неделю периодически побаливает в районе копчика, точнее 2-3 см от копчика с правой стороны. Болит когда долго сижу, но работа-то сидячая( со вчерашнего дня стало чуть болеть при ходьбе, и при наклоне.

Что это может быть?

Гинекологу уже не хочу звонить, боюсь надоела уже ей со своими болячками.

А, еще я пролетела 3 последние ступеньки на лестнице чуть недель 5 назад. Падала правой стороной, но вроде тем же самым местом.

 

у меня одно время болел копчик сильно - посижу час и все, не могу. Но если думаете, что это с травмой связано, то тут может лучше к спецу обратиться. Я у терапевта спрашивала, она сказала - ну бывает, если хочешь иди к невропатологу.

Я боюсь у меня опять может начаться - просто я потом в отпуск ушла, сейчас на больничном - вот и не сижу подолгу, мне кажется именно от сидячей работы это может быть. На днях вернусь к работе - проверю)


  • 0

#3552
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня одно время болел копчик сильно - посижу час и все, не могу. Но если думаете, что это с травмой связано, то тут может лучше к спецу обратиться. Я у терапевта спрашивала, она сказала - ну бывает, если хочешь иди к невропатологу.

Я боюсь у меня опять может начаться - просто я потом в отпуск ушла, сейчас на больничном - вот и не сижу подолгу, мне кажется именно от сидячей работы это может быть. На днях вернусь к работе - проверю)

 

Опечаталась - падала правым боком, но не тем местом, что сейчас болит.

По врачам щас ходить не могу, и так в этом месяце нужно будет неск раз отпрашиваться чтобы встать на учет и сдать анализы..плюс уже неделю отлежала на больничном


  • 0

#3553
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Новеньким- добро пожаловать! Сходила к врачу, после осмотра лежу-тянет живот немного, сделали узи-сказали маленькие мы 2500, но головка уже опустилась, сказали постарайся походить еще 2 недельки, ктг пройду завтра-сегодня не успела

Дд! А вас на кресле смотрели? Почему живот тянет?
Мне АГ в субботу сказала, что по пузу ре уже больше 3кг, ОЖ 108. Грит что уже смело можно рожать, щас срок 37 нед.
  • 0

#3554
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

привет,тоже у меня давно на языке крутилось, что сентябрь прям самый урожайный как и должен быть)))

Новогодние желания сбываются)))?

Кстати я про воду с лимоном писала, эт да --по состоянию желудка конечно надо смотреть.
это ты к чему про новый год?)
  • 0

#3555
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

привет,тоже у меня давно на языке крутилось, что сентябрь прям самый урожайный как и должен быть)))

Новогодние желания сбываются)))?

Кстати я про воду с лимоном писала, эт да --по состоянию желудка конечно надо смотреть.
это ты к чему про новый год?)

 

видимо к сентябрю 9 мес проходит с НГ))


  • 0

#3556
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Новеньким- добро пожаловать! Сходила к врачу, после осмотра лежу-тянет живот немного, сделали узи-сказали маленькие мы 2500, но головка уже опустилась, сказали постарайся походить еще 2 недельки, ктг пройду завтра-сегодня не успела

Дд! А вас на кресле смотрели? Почему живот тянет?
Мне АГ в субботу сказала, что по пузу ре уже больше 3кг, ОЖ 108. Грит что уже смело можно рожать, щас срок 37 нед.
да, на кресле осмотрели, сразу сказала, головка уже опустилась, тоже ставят 36-37 недель
  • 0

#3557
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

У меня вопрос к молодым мамочкам от совсем неопытной)

Сколько времени у вас остается (если остается :) ) на себя ну или скажем свои дела?  Главным образом я говорю о первых 2-3 месяцах с рождения Ре. Мне просто нужно понять реально ли продолжать работать хотя бы из дома (без постоянно проживающих с Вами нянь и бабушек) или это будет мучение и себя и Ре и всех вокруг))


  • 0

#3558
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А точно. Наелась пельменей с коброй и молочком, лежу на диване. Малышок икает.
  • 0

#3559
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Да, осталось самую малость, можно сказать уже на финишной прямой! из неприятного, постоянная изжога.. причем к вечеру усиливается настолько, что мысль о еде кажется кощунством.. основном прием пищи приходится на завтрак и немного на обед (при условии, что обед не позднее 3 часов, позже можно уже не есть). как бороться с этим не знаю.. пока придерживаюсь того, что ем по времени и не ужинаю. 


  • 0

#3560
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У меня вопрос к молодым мамочкам от совсем неопытной)
Сколько времени у вас остается (если остается :) ) на себя ну или скажем свои дела? Главным образом я говорю о первых 2-3 месяцах с рождения Ре. Мне просто нужно понять реально ли продолжать работать хотя бы из дома (без постоянно проживающих с Вами нянь и бабушек) или это будет мучение и себя и Ре и всех вокруг))

Мне кажется от ре зависит, есть спокойные, которые сами по се лежать если сытые и сухие. Я с моим чадом не на шаг отойти не могла. К рукам был приучен, постоянно внимания требовал.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.