Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#301
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, вы у себя уже или у родителей пока? наладила ГВ? 

 

П.С. ступор - не знаю что завтра готовить. вроде 1 раз в день готовлю, и то уже фантазия иссякает. в выходные не готовила)))) были в гостях у родителей, там положили с собой. завтра надо че нить готовить.


Сообщение отредактировал Колдушка: 17.06.2014, 00:09:58

  • 0

#302
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Оля, вы у себя уже или у родителей пока? наладила ГВ?

П.С. ступор - не знаю что завтра готовить. вроде 1 раз в день готовлю, и то уже фантазия иссякает. в выходные не готовила)))) были в гостях у родителей, там положили с собой. завтра надо че нить готовить.

я люблю мясо по французски (разные вариации ) и домляма. Вкусно.
  • 0

#303
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!Поздравляю всех с покупками,узишками и прочими хорошими новостями!!!На счет кондера..живем в Таугуле,и дом удачно расположен,сквозняк хороший в квартире,так что за 3 года кондер 1 раз только включали и то в одной только комнате.Мы раньше в аксае жили,там жесть как душно,без кондера задыхались.Переехали сюда и со страху в две комнаты кондер установили)))Вот тоже думаю пришло время их включить,уже не комфортно,душно.Хотя мужу и детям нормально)

Сегодня забрала анализы,сдавала гемостаз,д-димер и еще что-то,короче все нормально у меня.А я переживала,у меня ж варикоз сильный.Еще пыталась на учет встать :faceoff: не тут то было))завтра еще пойду,надеюсь,что поставят.Столько там волокиты всякой.А вечером взяла и наелась рыбы соленой,блин теперь пить хочу,уже как бочка.Ругаю себя)


  • 0

#304
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Джугари, с хорошими анализами! ооо, на учет вставать это жесть. Помню, я когда пришла вставать у меня ушло столько времени с 9 до 3-х дня там была. капец просто. то подписи собираешь, то в очереди стоишь, потом врач так долго принимает в 1 раз. я испугалась, что все время теперь так будет. Но, слава аллаху дальше легче.

 

Красатуля, мы вот сегодня доедаем запеканку, картошка, фарш, грибы. почти мясо по французски. Так что надо че нить другое. хочу куриные котлеты сделать мужу, но надо и себе тогда че нить приготовить, т.к. я курицу в любом виде не ем.


  • 0

#305
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет девочки! Мы с мужем такие авантюристы...в субботу отвезли сына на капчпгай, в лагерь, остались там с ночевкой...вчера когда выехали домой нам захотелось приключений. ..и мы решили рвануть на Алаколь на два дня и вот итог, я в купальнике на пляже=))) Правда дорога утомила, я за рулем, муж с пивом, собака в шоке. ..я не купаюсь, вода прохладная....но я надышатся не могу воздухом, надеюсь мой пузожитель оценить это, после муторной дороги=)

Вот классно!!!вода сильно прохладная?кто-нибудь вобще купается?мы тоже каждый год на алаколе отдыхаем.Как там здорово!в этом году тоже очень хочу,но незнаю что там у меня с плацентой будет.Если так же низко,то страшно выезжать..но я надеюсь..


  • 0

#306
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Джугари, с хорошими анализами! ооо, на учет вставать это жесть. Помню, я когда пришла вставать у меня ушло столько времени с 9 до 3-х дня там была. капец просто. то подписи собираешь, то в очереди стоишь, потом врач так долго принимает в 1 раз. я испугалась, что все время теперь так будет. Но, слава аллаху дальше легче.

 

Красатуля, мы вот сегодня доедаем запеканку, картошка, фарш, грибы. почти мясо по французски. Так что надо че нить другое. хочу куриные котлеты сделать мужу, но надо и себе тогда че нить приготовить, т.к. я курицу в любом виде не ем.

у меня муж и сынок курицу не едят((а мы с дочей любим.Готовлю в последнее время супы,наварю целую кастрюлю.А потом уже спокойнее как-то,знаю что на крайняк супчик есть в холодильнике.На второе готовлю спагетти с подливами разными,рис с подливой,капусту тушу,плов.Вобщем не заморачиваюсь,лень мне что-то трудоемкое.Хотя так хочу что-то мучное,типа мант или пельменей домашних.Сегодня купила персики,такие вкусные!теперь арбузов жду,прям немогу как хочу))))))


  • 0

#307
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да очень, появилась уверенность и понимание что меня ждет)))
В смысле сланцы? Надо посмотреть тоже тогда, потому что катастрофа с этими тапками

 

 

очень рада, что курсы понравились.

 

тапки самые обычные, прочные резиновые такие))) кожаные мне кажется мыть потом не удобно, внутри же все равно ткань. а эти протер и дальше ходи.

 

Подарок за внука! Ха ха! Моя абысынка свекрови родила двойняшек, двоих внуков! Первых! Она им внаглую и напрямую сказала что хочет за внуков золотые сережки. Им уже 9 месяцев и никакого подарка! Мама моя на 40 дней доче подарила мне мультиварку, рахмет за внучку, и спросила у свекрови мол а вы что подарили? Она сделала вид что не услышала... Муж подарил новый телефон, неожиданно и приятно было

 

ну-ну, мой сын тоже 1 внук будет дай аллах. ой, я ниче не буду просить у них, свои долги сами платили бы, хотя уже смирилась, что только на себя рассчитываем. Просто сравниваю семья))) свою и их.  После 40 дней мама сказала все купит что нужно, все что те не купят. На выписку мама сказала что сама купит - цветы, конфеты, шампанское и т.д.  т.к. мужу будет не до этого, а на тех рассчитывать не стоит.


  • 0

#308
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мне тоже ничего не дарили за первого внука)))Я даже незнала,что должны дарить)ну и ладно...Они мне подарили моего любимого мужа,счастливую семью соответственно)пофилософствуем девченки :) Зато за сынулю мне муж подарил бриллианты :rotate:


  • 0

#309
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ну вот опять бессонница, уже и перед сном 2 часа по парку гуляля, и дома прохладно. Спать охота, а сон не идет. Сегодня прочитала, что это организм готовится за лялькой по ночам вставать. Хорошо что есть интернет.


  • 0

#310
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, кто сталкивался с установкой кондиционеров? Где брать? Какую марку? Чтобы не дорого и хорошо было. Кто что посоветуете? В такой жаре доча не спит нормально, хочу охлаждать спальню.

мы наверное будем брать Beko, там есть хорошие модели, от 20 кв стоит 45 тыс. Смотря на какую сумму вы ориентируетесь?!
В 40 тыс хотела уложиться. У нас в зале алмаком стоит, мы уже с ним квартиру купили и я не знаю сколько он стоит или какие там функции. Посмотрю ка beko
вы хотите только одну комнату охлаждать? Или с охватом побольше?!
Только спальню наверное, в зале есть кондер, а до кухни далеко. Плохо что у нас коридор длинный и прохлада из зала до спальни не доходит.
я так поняла у вас большой дом?
Нееет, квартира 52 квадрата улучшеной планировки. Просто Длинный коридор между спальней и залом и просторная прихожка. О большом доме мечтаю )))
  • 0

#311
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Джугари, с хорошими анализами! ооо, на учет вставать это жесть. Помню, я когда пришла вставать у меня ушло столько времени с 9 до 3-х дня там была. капец просто. то подписи собираешь, то в очереди стоишь, потом врач так долго принимает в 1 раз. я испугалась, что все время теперь так будет. Но, слава аллаху дальше легче.

Красатуля, мы вот сегодня доедаем запеканку, картошка, фарш, грибы. почти мясо по французски. Так что надо че нить другое. хочу куриные котлеты сделать мужу, но надо и себе тогда че нить приготовить, т.к. я курицу в любом виде не ем.

можно по имени, меня Оля зовут) почему курицу не ешь?
а я вчера заснула на позитиве, футбол смотрела, люблю немецкую команду, пропустить их игру не могла никак. Насладилась по полной!!!))) И пуз мой танцевал всю игру))
  • 0

#312
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,сижу в очереди на узи и волнуюсь как перед гос.экзаменами
  • 0

#313
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Доброго утречка, девочки!

ЯГА, удачного узи и пусть ляль покажется во всей красе)

Колдуш, а я курицу люблю, но стараюсь тоже меньше есть ее, а во время Б вообще не ем, воротит меня от нее. Да и врачи не рекомендуют много курицы употреблять заводской, сейчас она напичкана антибами и гармонами, так что может и хорошо что не кушаешь.

У меня тут в поселке есть люди, которые яйца домашние и кур домашних продают, всё собираюсь начать покупать домашнее. Молоко вот домашнее покупаю, вкусное и всего 150 тг литр.
А вообще я зануда страшная по здоровому питанию)) фастфуд и колу ем только 2-3 раза в год, да и не любитель, сникерсы и многие другие продукты замеченные в гмо не употребляю. Когда в супермаркете хожу, этикетки все изучаю, саму иногда бесит, что я такая зануда, но не могу по-другому.))))
  • 0

#314
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Со сроками все сложно))) вЖК ставят 31-32 недели, а по моим подсчетам 33. По когдародим 81 %.)))

о да мы с вами идем нога в ногу. У меня началась 32 неделя.
У меня тоже 32я неделька идет, а еще у Индикошки и Казюлечки.

 

сколько нас собралось , однополчан))))))))


  • 0

#315
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Ну прошла я,низкая плацента , а остальное все ок,у нас будет сынуля)))
  • 1

#316
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Яга, с сынулей!!!


  • 0

#317
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наня, я временами тоже такая вредная )) Как начну читать этикетки, волосы дыбом встают ))


  • 0

#318
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я вчера тоже была на узи. Мне же ставили многоводие, не помню, писала здесь или нет. Теперь каждые 10 дней узи. На втором узи многоводие сняли, но сказали еще придти вчера на контрольное. 

Самый прикол в том, что у узистов буквально на днях вышли новые методички и нормы, и вот по старым нормам у меня водички нормально, а по новым - на 3 единицы превышает  :faceoff: И потому я опять  с диагнозом многоводие...


  • 0

#319
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем приветик! Вот вы полуночницы, до двух ночи не спите))))))))

 

Мы тоже вчера футбол смотрели, Германия красавчики, в пух и прах Португалию)))))

 

Поговорила с мужем насчет кондера, он тоже поддержал, а то у нас спальня выходит на улицу а не во двор и хоть улица и не такая оживленная, но я от каждой машины стала просыпаться, если окно открыто. А если не открыто - то умираю от духоты....

 

Я решила еще поменьше кушать, достало меня это ощущение арбуза в животе, эта натянутость....так может хоть полегче станет, понаблюдаю. ХОтя вроде итак не особо много ела, но там видимо для желудка уже места нету вообще....

 

Жазирка, про тапки полностью поддерживаю, резиновые самое то, очень мыть удобно, у меня тоже такие были и будут))))

 

Я сегодня еще поеду на прием к АГ и воды проверить, посмотрим, помогло ли мое лечение от маловодия или нет!


  • 0

#320
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну прошла я,низкая плацента , а остальное все ок,у нас будет сынуля)))

поздравляю с сынулей! У меня тоже была низкая плацентация, АГ говорила они до 30 недель вообще внимания не обращают на плаценту, типа она постоянно сдвигается.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.