Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3521
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Алеся! Добро пожаловать к нам! Поздновато пришли)))) надо было давно приходить, у нас тут весело))

Спасибо! Читаю вас уже давненько, но как-то, видимо, стеснялась  :D уж лучше пусть будет поздно


  • 0

#3522
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name="Aslana2030" post="29985183" timestamp="1405319738"][quote name="Western@" post="29984891" timestamp="1405318303"][quote name="Olga_Olga" post="29984750" timestamp="1405317494"]У меня тоже ПДР в двадцатых числах, и тоже расчитывала на басенова, видать не судьба. Но теперь рассматриваю другие варианты, мне советуют 3, 4, ИЗМИР. Басенова остаётся как запасной, тк я туда всё равно по месту жительства отношусь, если что буду договариваться на месте.[/quote]

По страховке можно и в приват.[/quote]

Аслана, я слышала, что там хорошо вести беременность, но лучше там не рожать. Так что как-то отпало сразу. Да и далековато туда ездить будет домашним.
Но все равно спасибо)))


Ну не получается у меня урезать большие цитаты(((
извиняйте хлопцы)))

Сообщение отредактировал Western@: 14.07.2014, 12:51:53

  • 0

#3523
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наверно что-то подобное будет и в 3 ем роддоме пока на Басенова будет закрыто. Так что у меня 3-ий роддом отпадает в любом случае, хотя я туда отношусь по прописке.

в 3РД по прописке никто не относится, в платное все кто  угодно, в бесплатное по показаниям, опять же независимо от прописки

 

если выбирать между басенова и измиром, мне кажется выбирать особо нечего - лучше измир конечно


  • 0

#3524
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ortus, читала ваши посты про пояс на после родов. у меня остался вопрос: а как вы вообще выбирали пояс? хочу купить сейчас, но он же вроде как выбирается исходя из объема? я как-то слабо пока представляю, что будет у меня с животом после родов (какой будет объем..)


  • 0

#3525
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, читала ваши посты п-то ро пояс на после родов. у меня остался вопрос: а как вы вообще выбирали пояс? хочу купить сейчас, но он же вроде как выбирается исходя из объема? я как-то слабо пока представляю, что будет у меня с животом после родов (какой будет объем..)

там же табличка сзади есть, по размерам, обьем талии берется

ну как-то так на глаз и выбирала , размера всего-то три штуки кажется ))

 

я еще и не покупала ничего, и не хочу если чес, просто родить хочу, пофиг в чем


  • 0

#3526
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус,
Чессказать, за что купила, за то и продала)
Мне сказали, что я туда как ауезовский р-н отношусь, я и не стала перепроверять, поверила на слово.
Хотя почему не могут по прописке относится??? На Басенова такое же учреждение и спокойно принимает народ, живущий в определенном квадрате.
Ну да бох с ним. Не суть важно)))
Главное - еще один плюсик в пользу Измира.
Спасибо!
  • 0

#3527
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Новеньким- добро пожаловать! Сходила к врачу, после осмотра лежу-тянет живот немного, сделали узи-сказали маленькие мы 2500, но головка уже опустилась, сказали постарайся походить еще 2 недельки, ктг пройду завтра-сегодня не успела
  • 0

#3528
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девули, всем доброго дня!
что то меня тошнит последние несколько дней, вырвало пару раз.
не поздновато токсикоз пришел?я думала он ко второму триместру заканчивается, а у меня наоборот начинается.
С первым не тошнило ни разу.
Чего делать то? что есть,что пить.Мясо не лезет, ем по пол порции и сразу через час голодная и опять тошнит..
  • 0

#3529
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Подтверждаю,, у нас тоже потничка, на спине главным образом. Днем на руках держу, а ночью спинка сильно потеет.

 

Привет Аслана! Как дела? Вот уже незнаю что с ней делать с этой потничкой, у нас везде и на шеи,и на руках, в подмышках, немного на спине где памперс спинка.Только начинает утихать и опять.А ещё из за этих газиков попка красная немного, но уже проходит.Я вчера мужу говорю врач придет, как увидит наше чадо,наверное в шоке будет и отберет...не умеем мы ухаживать за малыми ещё.Хотя и дети есть старшие а всё как в первый раз.Я дочу утром под краном споласкиваю, а вечером уже купаем в ванночке.Думаю всё равно хоть освежаю когда споласкиваю. 


  • 0

#3530
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо! Читаю вас уже давненько, но как-то, видимо, стеснялась  :D уж лучше пусть будет поздно
 

)) Вам совсем уже немножко осталось то!

Как себя чувствуете?

 

 

Новеньким- добро пожаловать! Сходила к врачу, после осмотра лежу-тянет живот немного, сделали узи-сказали маленькие мы 2500, но головка уже опустилась, сказали постарайся походить еще 2 недельки, ктг пройду завтра-сегодня не успела

НУ вот еще раз ехать на кгт..

Слушайте, а вот этот вес на узи - он когда нить совпадал потом? хоть примерно?

 

Девули, всем доброго дня!
что то меня тошнит последние несколько дней, вырвало пару раз.
не поздновато токсикоз пришел?я думала он ко второму триместру заканчивается, а у меня наоборот начинается.
С первым не тошнило ни разу.
Чего делать то? что есть,что пить.Мясо не лезет, ем по пол порции и сразу через час голодная и опять тошнит..

Привет!

К первому))а, не кот второму по идее

Я тоже мясо не ем - вообще не ем, с месяц уже, просто не хочу совсем.

Пей воду с долькой лимона


  • 0

#3531
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подтверждаю,, у нас тоже потничка, на спине главным образом. Днем на руках держу, а ночью спинка сильно потеет.

Привет Аслана! Как дела? Вот уже незнаю что с ней делать с этой потничкой, у нас везде и на шеи,и на руках, в подмышках, немного на спине где памперс спинка.Только начинает утихать и опять.А ещё из за этих газиков попка красная немного, но уже проходит.Я вчера мужу говорю врач придет, как увидит наше чадо,наверное в шоке будет и отберет...не умеем мы ухаживать за малыми ещё.Хотя и дети есть старшие а всё как в первый раз.Я дочу утром под краном споласкиваю, а вечером уже купаем в ванночке.Думаю всё равно хоть освежаю когда споласкиваю.
Наталья, а травки запариваете, чтоб потом в травках покупать.успокаивает кожу.у меня с первым так было и еще он алергик.так что мы вечно в сыпи были.Спасалась чередой,ромашкоц
  • 0

#3532
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Наталья, на попке попробуй крем Цинколив, у нас на попе была сильная сыпь, после Цинколив прошло все, сейчас вообще ничего не мажу.

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 14.07.2014, 13:54:03

  • 0

#3533
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, мне близки твои переживания )) Сама такая, хочу убираюсь, хочу -нет, так и со всем - с глажкой, уборкой и т.п. Муж у меня вообще в этом плане молодец, никогда ни слова не скажет, может сам и убраться и погладить и кушать приготовить.

вот вот, думала что он так себе)) а почитала какие мужья требовательные или даже беспомощные, и поняла что это я так себе))) творческая личность... он у меня такой и сам еду может разогреть, и постирать и развесить, раньше мы даже убирались вместе когда в городе жили, и даже резал овощи когда я готовила. В общем беспроблемный. Так что любой другой наверное выгнал бы меня через полгода.
  • 0

#3534
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Посмотрела темку ПДР, вот сентябрь плодовитым будет)))

 

Улири, Лисенок, Амира - вы же тоже февральские - вписывайте себя) http://vse.kz/topic/...chast-2/page-44


  • 0

#3535
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Наталья, попробуй крем Цинколив, у нас на попе была сильная сыпь, после Цинколив прошло все, сейчас вообще ничего не мажу.

Кстати да! очень хороший крем! Подтверждаю!

я только им вообще всегда и мазала


  • 0

#3536
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лисенок$$$$$$$$, а они постоянно? Или как?
Ты узи вообще уже делала!? Давно?
Меньше переживай и думай о хорошем! Ношпу выпей!

нет, были только один раз и не много низ живота болит, выпила ношпу, думаю если будет болеть поеду завтра в жк сдаваться сразу, а если сильно то придется в больницу..

узи в 5 недель делала и вот пойду 17, добрая девушка отдала запись к Голентовскому :rotate: ....он же моя любовь, не хочу больше ни к кому, пройду на неделю раньше чем положено.


  • 0

#3537
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Посмотрела темку ПДР, вот сентябрь плодовитым будет)))

Улири, Лисенок, Амира - вы же тоже февральские - вписывайте себя) http://vse.kz/topic/...chast-2/page-44

привет,тоже у меня давно на языке крутилось, что сентябрь прям самый урожайный как и должен быть)))
  • 0

#3538
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки, кого тошнит будьте аккуратны с лимоном, я им спасалась, пила с чаем и водой и кислотой обострила себе эрозии в желудке, теперь на строгай диете, даже бульоны мясные нельзя. Меня так скрутило на три дня...были ужасные боли....если не уверены. что желудок здоров лучше не есть его. 


  • 0

#3539
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Алеся, и вам привет!!!! Вы будете передо мной))) значит на выход 3 человека, а потом я)
  • 0

#3540
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Приват тоже на мойке будет в августе, оттуда вроде желающих в ИЗМИР отправляют.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.