Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3501
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Лисенок, у меня было на 7 неделе. Я сразу позвонила гинекологу, она сказала выпить таблетку дюфастона, я решила не паниковать и обойтись без дюфа. А вечером еще мазнуло - темно-красным.

Советую, позвонить поскорее гинекологу, и следовать рекомендациям врача.

Я уже вечером пила ношпу, 4 таблетки дюфастона в течении часа каждые 15 минут, и 1 табл дицинона. И молилась, чтобы все было хорошо, но я еще та паникерша.

Возможно у вас просто тонус. Выпейте ношпу в любом случае или вставьте папаверин, и не нервничать.

 

спасибо :)


  • 0

#3502
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я тоже свой анализ на RW оставила на другой день, пока мне не к спеху, но на этой неделе надо заставить себя пойти и сдать.
Мне утренние голодовки даются очень мучительно )))

Лисенок, берегите себя.

Я бы на вашем месте сгоняла узикнуться.

Сообщение отредактировал pten4ik: 14.07.2014, 11:33:03

  • 0

#3503
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name="Аклетта" post="29984045" timestamp="1405314045"][quote name="absalem" post="29979702" timestamp="1405250507"]

Девочки, на Басенова роддом это ведь 17-й? Я там в поликлинике на учете, и как мне сказали роддом тоже там же. А что за курсы там проходят?[/quote]

Аклетта,
Нет, это не поликлиника. Центр перинаталогии и детской кардиохирургии. И курсы при нем. Инфу можно взять в темке про курсы будущих родителей. Там сверху закреплены контакты.

Чего-то я накосячила с цитированием)))

Сообщение отредактировал Western@: 14.07.2014, 11:41:01

  • 0

#3504
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, хочу у вас попросить совета как быть....
У меня по страховке роды покрываются. Причем можно пойти в любую клинику. Выбираю либо роддом на Басенова, либо Измир.
Срок вроде как в 20 числах августа. При этом я думала пойти в центр перинаталогии на Басенова, но он с 17 августа на мойке. В Измире пока еще мойка, вроде как до 4 августа. Я понимаю так что начиная с 37 недели можно родить в любой день. А у меня 37 неделя начинается 27 июля. Так вот не знаю как теперь быть... Если пойти договариватьсят на Басенова с 27 июля начиная, нет никаких гарантий что до 17 августа рожу. А в Измир идти с 4 августа - опять же вдруг к этому времени подойдут роды... Вот и не знаю как быть. Что посоветуете?
  • 0

#3505
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, спасибо всем за советы!!! Применяем всё по тихонечку.Мы с мужем тоже смотрели футбол ночью,я так в перерывах между вставанием,а он между сном..))) Но болел он всё таки за Аргентину..но увы.Второе место тоже не плохо.ИндиКошку не теряйте, с ней всё хорошо, просто она ушла в декрет...Но скоро выйдет в эфир.Блин эта жара убивает. Дома вообще душняк. Все мокрые ходим, у дочи потничка не уходит, уже и купаю по 2 раза в день, и смазываю. Но с этой жарой все мои усилия напрасны..Наверное сейчас она у всех...


  • 0

#3506
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня тоже ПДР в двадцатых числах, и тоже расчитывала на басенова, видать не судьба. Но теперь рассматриваю другие варианты, мне советуют 3, 4, ИЗМИР. Басенова остаётся как запасной, тк я туда всё равно по месту жительства отношусь, если что буду договариваться на месте.


  • 0

#3507
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем доброго дня! Принимайте в свою компанию)) нам 37 неделек


  • 0

#3508
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

У меня тоже ПДР в двадцатых числах, и тоже расчитывала на басенова, видать не судьба. Но теперь рассматриваю другие варианты, мне советуют 3, 4, ИЗМИР. Басенова остаётся как запасной, тк я туда всё равно по месту жительства отношусь, если что буду договариваться на месте.

Ольга,
В 3ий роддом на Жубанова я тоже думала пойти, но когда узнала, что роддом на Басенова и 3ий роддом одного уровня, т.е. Замещают друг друга, представила, какой аврал там будет, когда помимо своих плановых рожениц и на сохранении еще и добавится народ из роддома на Басенова.
Я слышала, что тут на Басенова пока была мойка в 3ем роддоме женщины даже в чуть не в коридорах лежали!
Наверно что-то подобное будет и в 3 ем роддоме пока на Басенова будет закрыто. Так что у меня 3-ий роддом отпадает в любом случае, хотя я туда отношусь по прописке.
  • 0

#3509
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Westerna@ а нельзя ли в 2 роддома визы поставить раз такая ситуация?

Классный пакет по страховке у вас.
У нас в этом году убрали с пакета роды и ведение, оставили только патронаж для новорожденных.
  • 0

#3510
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем доброго дня! Принимайте в свою компанию)) нам 37 неделек

Добро пожаловать, Алеся!
Как самочувствие? Кого ждете? И где планируется появление чуда?
  • 0

#3511
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Westerna@ а нельзя ли в 2 роддома визы поставить раз такая ситуация?Классный пакет по страховке у вас.У нас в этом году убрали с пакета роды и ведение, оставили только патронаж для новорожденных.


Мне в страховой сказали, что надо брать направление, ну это значит они по любому одно выпишут. Так что вариант "чукча запасной" не пройдет.
  • 0

#3512
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Всем доброго дня! Принимайте в свою компанию)) нам 37 неделек

Добро пожаловать, Алеся!
Как самочувствие? Кого ждете? И где планируется появление чуда?

 

Самочувствие отличное)) особенно если не выходить из дома)) ждем мальчика (срок ставили сначала 1 августа, потом 31 июля, сейчас 30 июля). По плану 3-й роддом (уже оплатили платное отделение). осталось дождаться часа "Х"


  • 0

#3513
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Все, я счастлива!!!! Почти 10 лет я болела за фрицев и не зря!)))

Аааа Красатулька ржу, тебе за этот пост минус поставили, но я это исправила=))) ржу
Слушай там же у Вас в Иссыке роддом хвалят, он же один у вас? Новый который или я что то путаю. ..
спасибки, интересные люди, тема та коротко говоря образом всем что нас волнует, то есть я могу писать что захочу.... да и бог с ними! Мне всеравно. Да, в Иссыке один роддом, сейчас он называется новый, находится наверху, около гор, прикольная там зона такая))) зона - что я говорю))) мне хвалили там кесарево, на счет естественных по разному, но там еще можно отдельную палату заказать. Вот, после 23 будем пробивать.
  • 0

#3514
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Срок вроде как в 20 числах августа. При этом я думала пойти в центр перинаталогии на Басенова, но он с 17 августа на мойке. В Измире пока еще мойка, вроде как до 4 августа. Я понимаю так что начиная с 37 недели можно родить в любой день. А у меня 37 неделя начинается 27 июля. Так вот не знаю как теперь быть... Если пойти договариватьсят на Басенова с 27 июля начиная, нет никаких гарантий что до 17 августа рожу. А в Измир идти с 4 августа - опять же вдруг к этому времени подойдут роды...

Вестерн, напомни, у тебя первые роды? если да, то тогда все таки я бы на твоем месте пошла в Измир. В принципе, от 27 июля до 4 августа всего неделя. 


  • 0

#3515
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

У меня тоже ПДР в двадцатых числах, и тоже расчитывала на басенова, видать не судьба. Но теперь рассматриваю другие варианты, мне советуют 3, 4, ИЗМИР. Басенова остаётся как запасной, тк я туда всё равно по месту жительства отношусь, если что буду договариваться на месте.

Ольга,
В 3ий роддом на Жубанова я тоже думала пойти, но когда узнала, что роддом на Басенова и 3ий роддом одного уровня, т.е. Замещают друг друга, представила, какой аврал там будет, когда помимо своих плановых рожениц и на сохранении еще и добавится народ из роддома на Басенова.
Я слышала, что тут на Басенова пока была мойка в 3ем роддоме женщины даже в чуть не в коридорах лежали!
Наверно что-то подобное будет и в 3 ем роддоме пока на Басенова будет закрыто. Так что у меня 3-ий роддом отпадает в любом случае, хотя я туда отношусь по прописке.
По страховке можно и в приват.
  • 0

#3516
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Красатулька, мне близки твои переживания )) Сама такая, хочу убираюсь, хочу -нет, так и со всем - с глажкой, уборкой и т.п. Муж у меня вообще в этом плане молодец, никогда ни слова не скажет, может сам и убраться и погладить и кушать приготовить.


  • 0

#3517
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, спасибо всем за советы!!! Применяем всё по тихонечку.Мы с мужем тоже смотрели футбол ночью,я так в перерывах между вставанием,а он между сном..))) Но болел он всё таки за Аргентину..но увы.Второе место тоже не плохо.ИндиКошку не теряйте, с ней всё хорошо, просто она ушла в декрет...Но скоро выйдет в эфир.Блин эта жара убивает. Дома вообще душняк. Все мокрые ходим, у дочи потничка не уходит, уже и купаю по 2 раза в день, и смазываю. Но с этой жарой все мои усилия напрасны..Наверное сейчас она у всех...


Подтверждаю,, у нас тоже потничка, на спине главным образом. Днем на руках держу, а ночью спинка сильно потеет.
  • 0

#3518
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лисенок$$$$$$$$, а они постоянно? Или как?
Ты узи вообще уже делала!? Давно?
Меньше переживай и думай о хорошем! Ношпу выпей!
  • 0

#3519
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Алеся! Добро пожаловать к нам! Поздновато пришли)))) надо было давно приходить, у нас тут весело))
  • 0

#3520
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Срок вроде как в 20 числах августа. При этом я думала пойти в центр перинаталогии на Басенова, но он с 17 августа на мойке. В Измире пока еще мойка, вроде как до 4 августа. Я понимаю так что начиная с 37 недели можно родить в любой день. А у меня 37 неделя начинается 27 июля. Так вот не знаю как теперь быть... Если пойти договариватьсят на Басенова с 27 июля начиная, нет никаких гарантий что до 17 августа рожу. А в Измир идти с 4 августа - опять же вдруг к этому времени подойдут роды...

Вестерн, напомни, у тебя первые роды? если да, то тогда все таки я бы на твоем месте пошла в Измир. В принципе, от 27 июля до 4 августа всего неделя.
Лув Ди, привет!))))
Да беременность первая, может поэтому и переживают в части организационных моментов. А так я настроена по-боевому!)))
Единственное, определиться куда ехать-то в час Х.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.