Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Поздравляю!
О, у вас аж 4 часа почти. у нас только час

Сообщение отредактировал Asa bianco: 14.07.2014, 03:42:41

  • 0

#3482
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ну все! Славабо! Гётце молодчинка!
Кто болел за Германию - поздравляю!!!!
А теперь баиньки. Завтра с утра анализы сдавать, не проспать бы...
Спокойной ночи девочки!
  • 0

#3483
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Все, я счастлива!!!! Почти 10 лет я болела за фрицев и не зря!)))
  • 0

#3484
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Поспала один час, села смотреть новости, потом успокоенная пойду спать. И почему я такая упертая?! )))
  • 0

#3485
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Все, я счастлива!!!! Почти 10 лет я болела за фрицев и не зря!)))

Аааа Красатулька ржу, тебе за этот пост минус поставили, но я это исправила=))) ржу
Слушай там же у Вас в Иссыке роддом хвалят, он же один у вас? Новый который или я что то путаю. ..
  • 0

#3486
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А куда делась ИндиКошка? Что то очень давно ее не слышно..
  • 0

#3487
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс, Капец подозрения. не приятно наверное очень. Не принимайте, это их проблемы.

не приятно это да :)  да я не заморачиваюсь на этом, как писала уже, никому ж не навязывалась, поэтому особого расположения и любви не ищу от его родителей, главное что он меня любит, он ждет нашего ребенка.



#3488
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У меня вчера батарейка села на дополнительных минутах ))) я поэтому пропала. Добавлю сейчас гооооооол! Я так ждала его вчера!

Вестерн! Я из за футбола не спала! И хороших анализов! )
Прокус - хорошего кгт тебе!

Доброе утро всем! Как хорошо на улице!!!
  • 0

#3489
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мужик обмельчал, как любил говаривать один коллега - мужик : " мужик нынче пошел мелкий, пакостный, НО дефицитный".
А при этом сами женщины к этому и приводят, в качестве мам, сначала, потом как жены.... мамы - всячески потакая и оберегая, а потом когда видит издержки воспитания, то закрывая глаза на любимое чадо, это если она видит свои ошибки; а потом жены страдают от этого маменькиного воспитания, пытаются что- то изменить, но увы.... Приходится мириться и закрывать глаза на многие вещи, или следуя примеру мам вести себя со своими мужьями как с детьми - потакая и оберегая. Короче, замкнутый круг
Это меня с утра навела на такие мысли переписка Мисс Прайм и Аса бьянки.... Чет так грустно стало... Неужели и мы когда-то станет неуемными и неугомонными ( не хочется писать "ненавистными") свекрухами. Думаю вопрос риторический...
Не будем о грустном...
Погодка с утра радует))) жара спала!!!
  • 0

#3490
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня вчера батарейка села на дополнительных минутах ))) я поэтому пропала. Добавлю сейчас гооооооол! Я так ждала его вчера!

Вестерн! Я из за футбола не спала! И хороших анализов! )
Прокус - хорошего кгт тебе!

Доброе утро всем! Как хорошо на улице!!!

спасибо! Сижу вот в очереди-еле встали после вчерашнего матча:),
  • 0

#3491
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я с утра тоже на прием, кровь сдать, да больничный взять.

на этой недели будут в гцвп сдаваться. :)



#3492
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лавли, спасибо, но анализ крови не получится сегодня((( забыла про них и в 6 утра поела, вылетело из головы, что кровь надо сдать. Млииин. Придется на завтра отложить.
  • 0

#3493
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, спасибо, но анализ крови не получится сегодня((( забыла про них и в 6 утра поела, вылетело из головы, что кровь надо сдать. Млииин. Придется на завтра отложить.

)) ну вот! удачи на завтра)
Вот кстати да - само главное не забыть, чтобы не съесть что либо, это очень напрягает.
  • 0

#3494
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Как здорово на улице!Благодать)))


  • 0

#3495
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

спасибо! Сижу вот в очереди-еле встали после вчерашнего матча:),

И таких сегодня на работе сонных очень много )
Я тоже еле встала, всё хотелось пять минут полежать, потом еще пару..) потом уже заставила себя встать.
Вот в понедельник же всегда больше очередь да?
  • 0

#3496
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет девочки!
Вы "монстры", ночью не спали...
я не такая фанатка, но муж смотрел.
Утром встала пока собиралась на работу смотрела повтор по России, уехала, счет был еще 0:0 было уже доп.время, если честно болела в душе за Аргенину.

Ну да ладно, 2-е место, тоже не плохо)))

на улице действительно благодать, я уже 4-ый день дома сплю на лоджии на надувном матрасе, хоть и живем в предгорье, но в доме душно, я решила действовать радикально.
Правда утром в 6 будит солнышко, но и малышок начинает пинаться и меня будить. Встаю иду за водой)))
  • 0

#3497
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Доброе утро всем! Какие вы молодцы еще можете футбол ночью смотреть, у меня вообще сил нет в 11 уже труп....если не лягу спать то мозг взорву всем.  :)

у меня по когда родим 24% :rotate: . Девочки у кого 11 неделя, подскажите были ли у вас такие выделения, совсем чуть-чуть темно коричневые...как старая кровь? И еще сегодня покалывает низ живота....думаю не паниковать, все равно после завтра пойду к врачу на учет вставать...а в голове все крутиться :faceoff:

 

  •  absalem, прочитала мельком вашу историю...не переживайте, лучше сейчас пусть все встанет на свои места, чем после рождения ребенка  вам еще буду нервы трепать. У меня у золовки была подобная ситуация, ее выгнала свекровь на 5 месяце...да так, что у той эпилепсия началась и она почти месяц лежала в больнице.Записала ребенка на себя когда родила, копия папы доча получилась. Сейчас уже три года прошло, объявился отец, стал водить по паркам и тд. Но все это время его даже не волновало, есть что одеть и обуть.....покушать у ребенка.....Вот такие иногда бывают "мужчины" :mad: 

  • 0

#3498
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

у меня по когда родим 24% :rotate: . Девочки у кого 11 неделя, подскажите были ли у вас такие выделения, совсем чуть-чуть темно коричневые...как старая кровь? И еще сегодня покалывает низ живота....думаю не паниковать, все равно после завтра пойду к врачу на учет вставать...а в голове все крутиться :faceoff:

Лисенок, у меня было на 7 неделе. Я сразу позвонила гинекологу, она сказала выпить таблетку дюфастона, я решила не паниковать и обойтись без дюфа. А вечером еще мазнуло - темно-красным.

Советую, позвонить поскорее гинекологу, и следовать рекомендациям врача.

Я уже вечером пила ношпу, 4 таблетки дюфастона в течении часа каждые 15 минут, и 1 табл дицинона. И молилась, чтобы все было хорошо, но я еще та паникерша.

Возможно у вас просто тонус. Выпейте ношпу в любом случае или вставьте папаверин, и не нервничать.


Сообщение отредактировал missLoca: 14.07.2014, 10:39:24

  • 0

#3499
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Всем привет,
Хочу поделиться опытом, отравления. 
Нам уже 12 недель, на выходных черт дернул купить домашние яйца, ну я и отравилась.
Девочки не ешьте домашние продукты (если до этого там не покупали), кукурузу варенную, арбузы, и суши (весь этот перечень продуктов услышала пока сидела в корридоре инфекционки).
У меня все ок, с ребеночком тоже, в инфекционку не легла. 

всю Б обжираюсь суши, ем домашние яйца.... и вареную кукурузу часто беру....

вот блин.

а еще арбуз хочу.

 

Я сама люблю яйца домашние, просто так получилось что купила у непроверенной женщины.
Ну и с арбузом подожду тоже до конца июля. 


  • 0

#3500
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

да , в свидетельство о рождении когда буду офрмлять только мои данные укажу, учитывая вредный характер свеклы , чтоб потом не просить доверенность на выезд из страны и все такое , даже если им на ре наплевать , чтоб нам досадить могут и не такое выкинуть. она до этого хотела еще и тест на днк , и спрашивала , если мы разойдемся буду ли я на алименты подавать. я ответила , насчет теста я уверена на миллион , а про алименты дажене думала ))) а у нее видать такие мысли уже были ))) стратег блин ))) доморощенный.

у моей подруги точно такая же свекровь была, все боялась что она на алименты подаст, на деление имущества, и по-тихому переписали машину на брата, в общем свои тыл прикрывали.

 

 

Да не отдадут они, еще милицию вызывать будут что мол имущество средь белого дня выносят. Смешно и глупо, а у нас так было, родственницу муж выгнал с 10 мес ребенком. Мы приехали ее забирать, приданное начали собирать: спальный гарнитур, холодильник. Свекровь ее вызвала милицию сказала что мы обкрадываем квартиру... Потом вещи детские не отдавала, а потом выяснилось что зимние вещи мужа хранились в частном доме у ее родителей, они предложили обменять его зимние вещи на детские... Вот такой пипец случается в жизни

 

 а вот такую историю первый раз слышу, кошмар, чего только не бывает в этой жизни, порой кажется, что все вокруг сошли с ума.

 

Ночь плохо спала, утром из за этого не поехала сдавать анализы, отложила на завтра. Девочки, на Басенова роддом это ведь 17-й? Я там в поликлинике на учете, и как мне сказали роддом тоже там же. А что за курсы там проходят?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.