Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Прокус, я сейчас в области у мамы, в ату переедем после родов, поэтому рожать буду в Иссыке. 22 последнее мое узи, тогда решится как это будет. Вопрос по кесарево еще не снят.
  • 0

#3462
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька,
мне кажется вы просто всегда были в одном амплуа - хороший сотрудник, Жена и т.д. А в роли мамы никогда и не были. Поэтому немного тревожитесь. У меня тоже где-то в середине срока была паника что не справлюсь, не получится из меня хорошая мама. Но девочки здесь пресекали на корню такие мысли))) больше таких Мыслей уже не возникало.
Никто не рождается с полным багажом знаний в той или иной области, всему учатся. Быть мамой тоже будем учиться, правда тут нам матушка Природа поможет - снабдит материнскую инстинктом.
  • 0

#3463
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот же зараза, если немцы проиграют, как же я буду зла на себя... ведь мне вставать в 5. Мужа на тренировку провожать.
  • 0

#3464
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, и меня не забывайте:), завтра надо в 8 на ктг, после к врачу на кресло, а я смотрю футбол, муж уснул, говорит досмотри за меня:), болею за Аргентинцев. Абсалем, рожать в 5-м будете?Красатулька, T Jeika, а вы где собираетесь ?

Привет, красавица)). Я на Басенова, визу получила, с врачом договорилась, если 18-го не рожу, на прием снова. Страшноооо так
TJейка ,
Я была в роддоме на Басенова. Там так понравилось мне. И врачи вроде все хорошие. Не боитесь, настройтесь на хорошие благоплучные роды. Если б он не закрывался на мойку в мой срок я б только туда и пошла рожать
  • 0

#3465
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька,
мне кажется вы просто всегда были в одном амплуа - хороший сотрудник, Жена и т.д. А в роли мамы никогда и не были. Поэтому немного тревожитесь. У меня тоже где-то в середине срока была паника что не справлюсь, не получится из меня хорошая мама. Но девочки здесь пресекали на корню такие мысли))) больше таких Мыслей уже не возникало.
Никто не рождается с полным багажом знаний в той или иной области, всему учатся. Быть мамой тоже будем учиться, правда тут нам матушка Природа поможет - снабдит материнскую инстинктом.

да, это верно, в роли сотрудника гораздо больше времени. Жена то всего 3 года, если официально. Молодуха ))) материнский инстинкт я думаю уже есть, есть страхи в бытовом варианте, побеждать свою лень, борьба со сном и тд. Но надеюсь справлюсь. Мама первые 2 месяца рядом будет, если что поможет или подскажет. Старенькая правда уже.
  • 0

#3466
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Доброй ночи!
Перечитала посты, грустно стало что женщины наши с такими проблами сплош и рядом сталкиваються((( даа... Моя маркум свекровь всегда грила, что все мужики козлы, в т.ч. ее сын))) типа по секрету. Хотя к матери моей тоже ревновала, бесилась когда я туда ездила, мужу выговаривала. Сейчас ее нет, думаю может было бы лучше если бы жива была. Сейчас свекор женился, больше мозг выносит. Квартиру на продажу выставил, кровь пьет и сыну своему и мне, особенно мне, спит и видит наш развод. Муж единственный ре.

Абсалем, вроде если с мужем сами когда жили, все хорошо же было. Может не стоит делать выводы, когда он под влиянием матери? Надо его подбить, чтоб отдельно жить. Все таки ре вместе хотели. Может надо напомнить, как было и стало? В любом случае, вам надо с ним поговорить. Может не сейчас, а как родите и придете в себя. А маму слушать иногда не надо. Просто она вас любит и оберегает, а вам потом жить с неопредеденностью и догадками, что ЕСЛИ.
Просто к чему это все, я недавно тоже была на распутье. Мне мама тоже сказала, разводись и не думай не о чем. Потом погрила с бывшей коллегой, она женщина взрослая, она мне и сказала, что мужчин мы сами делаем, что лучше я не найду, что надо бороться за свое счастье и воспитывать. Маме этот разговор пересказала, мама согласилась с ее доводами и стало легче, психологически. Все таки мы зависим от мнения своих родителей, хотим соответствовать их стандартам, хотя кто сказал что их стандарты нам подходят.

Мы с мужем изначально договорились, что ре должен быть желанным и чтоб потом не было, это ты хотела ре а не я. Поэтому ждала когда созреет и сам скажет, получилось только через 8 мес. К тому времени, он не мог дождаться когда же будет у него сын.
Наш папа тоже мин 15 поиграет, а потом иди типа к маме. Хотя если мне надо на 2-3 часа уйти, а няни нет, сидит с ним и попу помоет, если насрет. Потом гордо сообщает, что и кормил и мыл, и спал он у него. Редко стрессы такие устраиваю, иногда бывает)))

Сообщение отредактировал zga_84: 14.07.2014, 03:18:30

  • 2

#3467
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вестерна, спасибо, настраиваюсь но все равно боюсь, опыта ранее не было.
Тем более еще одна живу(((, переживаю, обдумываю планы как буду действовать)))
  • 0

#3468
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, и меня не забывайте:), завтра надо в 8 на ктг, после к врачу на кресло, а я смотрю футбол, муж уснул, говорит досмотри за меня:), болею за Аргентинцев. Абсалем, рожать в 5-м будете?Красатулька, T Jeika, а вы где собираетесь ?

Привет, красавица)). Я на Басенова, визу получила, с врачом договорилась, если 18-го не рожу, на прием снова. Страшноооо так
не бойся, там все врачи хорошие!самое главное-настрой!
  • 0

#3469
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Бундесы, ну забейте, ну пожалуйста. Как говорит мой муж, "Наш Булатка " очень хочет!!!
  • 0

#3470
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька, я поняла с вашего поста , что муж вам будет помогать и с ребенком и по хозяйству. (То что непривереда, да и самостоятелен о многом говорит, к тому ж и мед. образование есть, тем более детский врач) Так что уже легче! Да и мама в первое время "на подхвате" хоть и старенькая. Живем дорогая!))))
  • 0

#3471
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Прокус, я сейчас в области у мамы, в ату переедем после родов, поэтому рожать буду в Иссыке. 22 последнее мое узи, тогда решится как это будет. Вопрос по кесарево еще не снят.

партнерские роды у тебя будут? С мамой?
  • 0

#3472
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Tjeika, я пассивный писатель) но иногда прибивает. Тоже слежу как завороженная за темками пдр и хпмч. С утра до ночи читаю, по мере обновления. У меня 90% по когдародим. Я 21 в РД, сегодня чет слабость такая, в пот кидает, раздражительность высокая. Своих предупредила, что с пол-оборота могу завестись.

Немцы красавчики!!! Урааа гол!!!! На 117 мин, жесть

Сообщение отредактировал zga_84: 14.07.2014, 03:35:48

  • 0

#3473
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вестерна, спасибо, настраиваюсь но все равно боюсь, опыта ранее не было.
Тем более еще одна живу(((, переживаю, обдумываю планы как буду действовать)))

Я тоже в первый раз)))
Просто я там была на курсах материнства. Очень успокоила и настроила на нужный лад Катя, она вела эти курсы, за что ей огромное спасибо. Так что я держу хвост пистолетом)))) и тебе желаю того же)))))
  • 0

#3474
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Уррра!!! Гол! Только продержитесь миленькие еще 5 минут!!!
  • 0

#3475
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Хоспади!!!! Ты услышал призывы моего сынули!!!! 1:0
  • 0

#3476
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вестерна, спасибо, настраиваюсь но все равно боюсь, опыта ранее не было.
Тем более еще одна живу(((, переживаю, обдумываю планы как буду действовать)))

Я тоже в первый раз)))
Просто я там была на курсах материнства. Очень успокоила и настроила на нужный лад Катя, она вела эти курсы, за что ей огромное спасибо. Так что я держу хвост пистолетом)))) и тебе желаю того же)))))
Да я тоже там на курсах была, но видимо беременный мозг подводит, порой забываю, что говорила Катя
  • 0

#3477
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Прокус, я сейчас в области у мамы, в ату переедем после родов, поэтому рожать буду в Иссыке. 22 последнее мое узи, тогда решится как это будет. Вопрос по кесарево еще не снят.

партнерские роды у тебя будут? С мамой?
нет, с мужем. И то он говорит, хочешь буду с тобой, но говорит мне кажется при мне ты больше капризничать будешь. Вообщем 22 июля все и узнаем. На кесарево то не бывает партнерских.
  • 0

#3478
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
О боже!!!!
  • 0

#3479
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Все!!!!! Пусть не самая красивая игра, но победа и в Бразилии победа!!!! Йоги танцуй и веселись, ты красавчик заслужил!!! Как жаль, что я это не вижу. Завтра в записи посмотрю.
  • 0

#3480
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Германия молодцы!!! Не зря Бразилию раскатали)) аргентинцы такие эмоциональные, в шоке, ревут мужики)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.