Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3441
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.


))) ааа вы про меня забыли, я тож на старте сижу, по когда родим уже 92%, по месячным должна 25 родить, по акушерским до 8 августа.
  • 0

#3442
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем терпения вам, так как это еще не конец

спасибо , оно мне щас очень нужно , Ортус, Asa bianka , благодарю за информацию , тут нужно со всех фронтов себя оградить , муж в органах работает и сам неплохой юрист , поэтому остается надежда , что онии про нас забудут , и разайдемся как в море корабли . Пусть мама устраивает его личную жизнь , женятся , на ком хотят , мне все равно , )))) А если через суд начнет требовать ребенка , тогда уже придется повоевать , надеюсь не дойдет до этого.
  • 0

#3443
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

))) ааа вы про меня забыли, я тож на старте сижу, по когда родим уже 92%, по месячным должна 25 родить, по акушерским до 8 августа.
ну значит у нас получится наперегонки )) у меня конец июля - начало августа)))
  • 0

#3444
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

У меня были мыслишки, а потом я вспомнила, что я супердженщина и все ;)
  • 0

#3445
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

одно хорошо, муж у меня мягко говоря не привередливый, гладить вещи не требует, еду может сам разогреть, плюс имеет опыт с маленькими детками, своего до 4 лет растил и маленьких сестренок. Еще он и педиатр правда не практикующий.

о, ну видишь! Уже как хорошо))
У тебя все получится, материнский инстинкт никто не отменял!
да, хочется верить. Тем более беременность Очень или даже Безумно долгожданная. Не в смысле долгого планирования, а в смысле длительного поиска кандидата. А у меня родители такие строгие, что требовали исключительно законного мужа, без всяких гражданских браков, коих у меня тоже было, даже 2. Правда оба меньше полугода )))
  • 0

#3446
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Крпсатулька, Везука- муж периатр. Моя мечта- врач в семье
  • 0

#3447
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

У меня были мыслишки, а потом я вспомнила, что я супердженщина и все ;)
постараюсь, потому что раньше я помнила о том, что я супер работник )))) а теперь надо быть бойцом другого фронта)
  • 0

#3448
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да, хочется верить. Тем более беременность Очень или даже Безумно долгожданная. Не в смысле долгого планирования, а в смысле длительного поиска кандидата. А у меня родители такие строгие, что требовали исключительно законного мужа, без всяких гражданских браков, коих у меня тоже было, даже 2. Правда оба меньше полугода )))

Ждала своего! Дождалась!
)) муж врач еще и с опытом с детьми! А ты боишься!))) будешь еще нас потом учить тут )
  • 0

#3449
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Крпсатулька, Везука- муж периатр. Моя мечта- врач в семье

Стоматолог, гинеколог и педиатр?)))
  • 0

#3450
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]ну значит у нас получится наперегонки )) у меня конец июля - начало августа)))[/quote]
Ага, я с вами, каждый мой день начинается и заканчивается с нашей темки, я активный читатель и пассивный писака))). Но мысленно за всех переживают и радуюсь. Тоже лежу футбол смотрю, ноги опухшие, горят((( кушать хочу, но боюсь изжоги
  • 0

#3451
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Крпсатулька, Везука- муж периатр. Моя мечта- врач в семье

да, и причем совершенно не гемморойный. Ну в смысле не принцесса на горошине. Вот например, у нас последний год заведено я ему мажу руки и лицо перед сном, а недавно он мне говорит, давай помажь меня, попользуюсь последними моментами )) потом типа этого не будет)))
  • 0

#3452
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

))) ааа вы про меня забыли, я тож на старте сижу, по когда родим уже 92%, по месячным должна 25 родить, по акушерским до 8 августа.
)))) о ну тогда мы вас вперед пропускаем ))) . Красотулька , наверное такое у всех , я когда узнала что точн беременная обрадовплась сильно , потом успокоилась и пока время шло с животом не разговаривала , щас тольком, когда сильно буянить прошу малыша маму не сильно пинать , нет во мне сильной эйфории и думаю , а придет ли любовь, проснется инстинкт , как воспитать его правильноо . Мама говорит , что придет все , как ре из живота на ручки перекочует , и жизненный уклад поменяется под детский режим , если не зацикливаться , то все будет получатся само собой, верю маме на слово, скоро проверю ))))))
  • 0

#3453
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

да, хочется верить. Тем более беременность Очень или даже Безумно долгожданная. Не в смысле долгого планирования, а в смысле длительного поиска кандидата. А у меня родители такие строгие, что требовали исключительно законного мужа, без всяких гражданских браков, коих у меня тоже было, даже 2. Правда оба меньше полугода )))

Ждала своего! Дождалась!
)) муж врач еще и с опытом с детьми! А ты боишься!))) будешь еще нас потом учить тут )
да, я просто паникерша и трусишка )))
  • 0

#3454
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

))) ааа вы про меня забыли, я тож на старте сижу, по когда родим уже 92%, по месячным должна 25 родить, по акушерским до 8 августа.
)))) о ну тогда мы вас вперед пропускаем ))) . Красотулька , наверное такое у всех , я когда узнала что точн беременная обрадовплась сильно , потом успокоилась и пока время шло с животом не разговаривала , щас тольком, когда сильно буянить прошу малыша маму не сильно пинать , нет во мне сильной эйфории и думаю , а придет ли любовь, проснется инстинкт , как воспитать его правильноо . Мама говорит , что придет все , как ре из живота на ручки перекочует , и жизненный уклад поменяется под детский режим , если не зацикливаться , то все будет получатся само собой, верю маме на слово, скоро проверю ))))))
Ко мне на ты (вроде ровесники). Не не не я боюсь, absalem я на Вас ориентируюсь наоборот)))
  • 0

#3455
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Блин меня печалит команда Германии..
Как будто не они Бразилию 7*1 раскатали..
Дополнительные минуты дали, а все по прежнему.. 0*0
  • 0

#3456
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Народ не спит... Из-за футбола или бессоница?
  • 0

#3457
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

))) ааа вы про меня забыли, я тож на старте сижу, по когда родим уже 92%, по месячным должна 25 родить, по акушерским до 8 августа.
)))) о ну тогда мы вас вперед пропускаем ))) . Красотулька , наверное такое у всех , я когда узнала что точн беременная обрадовплась сильно , потом успокоилась и пока время шло с животом не разговаривала , щас тольком, когда сильно буянить прошу малыша маму не сильно пинать , нет во мне сильной эйфории и думаю , а придет ли любовь, проснется инстинкт , как воспитать его правильноо . Мама говорит , что придет все , как ре из живота на ручки перекочует , и жизненный уклад поменяется под детский режим , если не зацикливаться , то все будет получатся само собой, верю маме на слово, скоро проверю ))))))
да, я понимаю. Просто, я как бы это сказать, не грязнуля как бы. Но раньше не делала на этом акцент, хочу убираюсь, нет так стоит. И муж такой что, хочешь делай, не хочешь не надо. Мозги не парит и не строит меня. А сейчас пытаюсь приучиться гладить, все складывать аккуратно, убираться в конкретные дни, а я спать люблю. Короче, бытовухи я боюсь.
  • 0

#3458
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Блин меня печалит команда Германии..
Как будто не они Бразилию 7*1 раскатали..
Дополнительные минуты дали, а все по прежнему.. 0*0

попа моя чует, что напьется Йоги сегодня баварского пива и не от радости
  • 0

#3459
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, и меня не забывайте:), завтра надо в 8 на ктг, после к врачу на кресло, а я смотрю футбол, муж уснул, говорит досмотри за меня:), болею за Аргентинцев. Абсалем, рожать в 5-м будете?Красатулька, T Jeika, а вы где собираетесь ?
  • 0

#3460
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, и меня не забывайте:), завтра надо в 8 на ктг, после к врачу на кресло, а я смотрю футбол, муж уснул, говорит досмотри за меня:), болею за Аргентинцев. Абсалем, рожать в 5-м будете?Красатулька, T Jeika, а вы где собираетесь ?


Привет, красавица)). Я на Басенова, визу получила, с врачом договорилась, если 18-го не рожу, на прием снова. Страшноооо так
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.