Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3421
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, да я ж не в городе живу, у нас тут буря была, пара капель и все. Но у меня кондер в моих 2 комнатах, этим и спасаюсь. Сейчас лучше, чем утром. Я еще после обеда поспала. Покушала, делала под вечер гуляш с говядиной.
  • 0

#3422
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Красатулька, ты тут? Сегодня в 01*00? Смотришь?

привет, да сидела ждала ждала, пыталась поспать до часу, а включила телик опять та же хрень, нету у меня канала спорт1. Слежу на сайте спорт экспресс онлайн.
Я смотрю по Орт евразия! Еще идет по каналу Казахстан!
  • 0

#3423
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Капец! Гол! В ворота немцев!!!! Хоть и оффсайт но факт, что немцы не в лучшей форме(((((

Да капец! Ходят!
Совсем расслаблены!
Хорошо офсайд

Сообщение отредактировал lovely: 14.07.2014, 01:41:10

  • 0

#3424
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, ты тут? Сегодня в 01*00? Смотришь?

привет, да сидела ждала ждала, пыталась поспать до часу, а включила телик опять та же хрень, нету у меня канала спорт1. Слежу на сайте спорт экспресс онлайн.
Я смотрю по Орт евразия! Еще идет по каналу Казахстан!
да у нас блин спутник стоит, только заморские каналы. Местная антенна не работает. Вот дай бог переедем в алматы, заживем снова, а тут чо провинция )))
  • 0

#3425
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Нервничают мои немчушки, очень нервничают. И я вместе с ними. Обидно за Левушку, если опять проиграет. Недочемпионы. Его тогда точно поменяют, а мне он дуже нравится.
  • 0

#3426
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Не хочу, не хочу пенальти. Это такая вообще рулетка....
  • 0

#3427
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Бедняги немцы, чет без Хедиры не могут защитить ворота((((
  • 0

#3428
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не хочу, не хочу пенальти. Это такая вообще рулетка....

Полностью согласна, вообще ни отчего независимая..
  • 0

#3429
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Бедняги немцы, чет без Хедиры не могут защитить ворота((((

Морально расстроились видать..из за него.
Блин! Ну чуть чуть же!! Слабооо ((
Два раза мимо..грубо говоря.
  • 0

#3430
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нервничают мои немчушки, очень нервничают. И я вместе с ними. Обидно за Левушку, если опять проиграет. Недочемпионы. Его тогда точно поменяют, а мне он дуже нравится.

а))) кому что!
Да, печально если проиграют. Я всеж надеюсь, что выиграют.
Муж сказал 4*1 и уснул в их пользу перед началом матча, но что то я глубоко сейчас в этом цифры не верю..
  • 0

#3431
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Нервничают мои немчушки, очень нервничают. И я вместе с ними. Обидно за Левушку, если опять проиграет. Недочемпионы. Его тогда точно поменяют, а мне он дуже нравится.

а))) кому что!
Да, печально если проиграют. Я всеж надеюсь, что выиграют.
Муж сказал 4*1 и уснул в их пользу перед началом матча, но что то я глубоко сейчас в этом цифры не верю..
меня 2:0 вполне успокоят. Так как 1:0, легко сравнить. А два гола, это посложнее. вот же зараза, аргентинцы ж спящие создания, но походу сегодня спать хотят все. Только толкаться и могут.
  • 0

#3432
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У меня муж за немцев, я за аргентину. Ну чтоб по чесноку. Не понимаю почему офсайт, по моему личному счету 1:0 :)
  • 0

#3433
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

меня 2:0 вполне успокоят. Так как 1:0, легко сравнить. А два гола, это посложнее. вот же зараза, аргентинцы ж спящие создания, но походу сегодня спать хотят все. Только толкаться и могут.

Надеюсь второй тайм будет зрелищнее..
Толкаются да, я тож заметила.
  • 0

#3434
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Блин, чтобы сьесть или лучше не есть?!
  • 0

#3435
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня муж за немцев, я за аргентину. Ну чтоб по чесноку. Не понимаю почему офсайт, по моему личному счету 1:0 :)

:) а нас то не мало )))
Нет бы лечь пораньше и спать. Неее, мы ночной финал смотрим ))
Когда гол забили - на улице люди кричали и радовались у меня во дворе (
  • 0

#3436
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, чтобы сьесть или лучше не есть?!

Я не смогла второе, потопала на кухню.
Обойдусь чаем и печеньем яблочко)
  • 0

#3437
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.
  • 0

#3438
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

Не думай о таком, всё будет хорошо! Ребенок спит, ты убираешься и готовишь. Да тяжело, да устаешь! Но со всем справишься! Тяжело, потому что весь график совсем меняется и всё кажется не так, как должно быть.
  • 0

#3439
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Отвлечемся, передо мной 2 человека, Аса и Абсалем. Я на выход третья. Честно говоря, боюсь я. Мысли иной раз приходят, ну что типа я не справлюсь, что я буду плохая мать, типа не аккуратная, не внимательная. Ничего не буду успевать.

Не думай о таком, всё будет хорошо! Ребенок спит, ты убираешься и готовишь. Да тяжело, да устаешь! Но со всем справишься! Тяжело, потому что весь график совсем меняется и всё кажется не так, как должно быть.
одно хорошо, муж у меня мягко говоря не привередливый, гладить вещи не требует, еду может сам разогреть, плюс имеет опыт с маленькими детками, своего до 4 лет растил и маленьких сестренок. Еще он и педиатр правда не практикующий.
  • 0

#3440
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

одно хорошо, муж у меня мягко говоря не привередливый, гладить вещи не требует, еду может сам разогреть, плюс имеет опыт с маленькими детками, своего до 4 лет растил и маленьких сестренок. Еще он и педиатр правда не практикующий.

о, ну видишь! Уже как хорошо))
У тебя все получится, материнский инстинкт никто не отменял!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.