Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3401
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мисс Прайм , да уж выдала свекровь, ее надо с моей познакомить , у них точно клуб по интересам будет . Насчет алиментов , да нафига они мне нужны , благо сама нормально зарабатываю , а вот с доверенностями и прочими бумагами я не хочу потом бегать и от них зависеть , к тому же , муж может на старости лет в суд подать чтобы его содержали , до этого времени далеко , но думать надо сейчас

Если полагаетесь только на себя, постарайтесь избежать его отцовства. Он может подать на установление конечно, но это повлечет обязательства по воспитанию и содержанию. Плюс дает ему право требовать на содержание по достижению реб 18 лет в случае его нетрудоспособности. Имейте ввиду, добровольный отказ от алиментов и помощи не отменяет и не ограничивает его прав!
  • 0

#3402
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Аслана, такие ранимые мы и после родов ;) я вообще под девьичьей фамилией у мужа записана :)) но этож только моб, главное как в сердце.
  • 0

#3403
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А алименты...мне мой должен был платить с минималки (25 тыс тенге)...выходило бы чуть больше 5 тыс тенге...так он потом еще мне заявил, если подам на алименты, то буду потом за каждую копейку отчитываться. Нафиг мне это надо, я и сама своего ребенка обеспечу, за то он уже дочке ничего не предъявит.
Он бывший военный и как с войск ушел в 2000 году так больше нигде и не работал официально.

Отчитываться вы не обязаны. А вот насчет не предъявит, разве что совесть не позволит. юр.право имеет полное.
Я в свое время подала на алименты, меня это сто раз выручало.
  • 0

#3404
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, а сейчас она сама не хочет вообще к нему ехать да? А хоть созваниваются? Или только др, нг, 8 марта?

Сейчас это для нее больше как обязательство, но особого желания нету. Да сейчас дорого ее в Казахстан возить. Мой второй муж хотел этим летом ее в Алмату забрать на пару месяцев, ну и там на пару неделек ее к папе отправить, но у него завал с командировками и не получилось. Так ее отец мне звонил типа посади ее на самолет, мы тут встретим. Или пусть мой муж полностью возьмет на себя доставку ребенка и отправит к ним (у него есть разрешение на перевозку). А это ему надо сюда прилететь, потом обратно с дочкой, потом обратно обоим, а потом еще ему в Алмату лететь...тыс 300 только на билеты. Если ее саму отправлять, учитывая, что она еще несовершеннолетняя и мне самой надо ехать в Москву 7 часов на автобусе, оформить там документы на сопровождение ребенка и потом еще обратно 7 часов, а я сейчас уже со дня на день родить могу. Да и потом из Алматы в Семск это одни деньги, а из Москвы в Семск совсем другие. Но эти расходы даже делить никто не хочет, ни говоря о том чтобы полностью на себя взять.
А так созваниваются по праздникам, но его мама каждый раз ее до слез доводит. Типа твоя мать такая сякая увезла черти куда, а она помирает...для справки она уже 17 лет помирает...

Сообщение отредактировал Ланька: 13.07.2014, 23:20:40

  • 0

#3405
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А алименты...мне мой должен был платить с минималки (25 тыс тенге)...выходило бы чуть больше 5 тыс тенге...так он потом еще мне заявил, если подам на алименты, то буду потом за каждую копейку отчитываться. Нафиг мне это надо, я и сама своего ребенка обеспечу, за то он уже дочке ничего не предъявит.
Он бывший военный и как с войск ушел в 2000 году так больше нигде и не работал официально.

Отчитываться вы не обязаны. А вот насчет не предъявит, разве что совесть не позволит. юр.право имеет полное.
Я в свое время подала на алименты, меня это сто раз выручало.
Уже не предъявит. Он подписал ей разрешение на смену гражданства и там было написано, что он материальных претензий не имеет.

Сообщение отредактировал Ланька: 13.07.2014, 23:19:00

  • 0

#3406
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Если не секрет в какой области=) города живете, щаз наверно вторая волна до вас дойдет=)

Вообще не секрет)
Джандосова-Розыбакиева
Хочу вторую волну всеравно)))
  • 0

#3407
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Аслана, такие ранимые мы и после родов ;) я вообще под девьичьей фамилией у мужа записана :)) но этож только моб, главное как в сердце.

Так она была иначе ж, а он специально изменил.
Я бы тоже обиделась) еще как.
  • 0

#3408
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сейчас это для нее больше как обязательство, но особого желания нету. Да сейчас дорого ее в Казахстан возить. Мой второй муж хотел этим летом ее в Алмату забрать на пару месяцев, ну и там на пару неделек ее к папе отправить, но у него завал с командировками и не получилось. Так ее отец мне звонил типа посади ее на самолет, мы тут встретим. Или пусть мой муж полностью возьмет на себя доставку ребенка и отправит к ним (у него есть разрешение на перевозку). А это ему надо сюда прилететь, потом обратно с дочкой, потом обратно обоим, а потом еще ему в Алмату лететь...тыс 300 только на билеты. Если ее саму отправлять, учитывая, что она еще несовершеннолетняя и мне самой надо ехать в Москву 7 часов на автобусе, оформить там документы на сопровождение ребенка и потом еще обратно 7 часов, а я сейчас уже со дня на день родить могу. Да и потом из Алматы в Семск это одни деньги, а из Москвы в Семск совсем другие. Но эти расходы даже делить никто не хочет, ни говоря о том чтобы полностью на себя взять.
А так созваниваются по праздникам, но его мама каждый раз ее до слез доводит. Типа твоя мать такая сякая увезла черти куда, а она помирает...для справки она уже 17 лет помирает...

Обалдеть, вот же привыкли, что ты за всё платишь. А вот такие расходы не хотят даже помочь вести. Как будто ты сама сплавляешь ребенка туда. А не они хотят видеть.
А она еще вот так с ребенком обращается.
Как хорошо, что нас хоть и сталкивает в юности судьба с такими, но потом сама и разлучает. Как будто, ой я подумала, вам совсем не по пути. Извините, теперь всё будет хорошо!

Дальше и звонить перестанет. Институт, свадьба, детки.. ))
  • 0

#3409
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька, ты тут? Сегодня в 01*00? Смотришь?

Сообщение отредактировал lovely: 13.07.2014, 23:39:47

  • 0

#3410
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, слабость? Надеюсь ты не подхватила эту заразу от мужа...тьфу тьфу тьфу. ...у меня материнский инстинкт начал раскрываться к 2 мес., а до было так, да мой, да родила, да люблю....вот даже сейчас любовь как мне кажется больше, чем даже была в год или два=)

 

да скорее из за жары. еще и усталась накапливается. 

 

жду свой инстинкт)))))))))) 

 

Жазира Наташа как вы? Как гв?

 

привет Эйфория!!!! нормально)) ГВ налаживаем, 1 сися как после бомбежки, кормлю второй. 

 

Аслана, надеюсь мужа будет помогать. Родили все таки вместе же. Сам попросил. тоже по 2 часа не могу усыпить, надеюсь наладим. 


  • 0

#3411
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А ну хорошо, Ланька.
Мой сынок сам летает. Папаша ему билеты оплачивает.
Абсалем, у меня бывш свекровь и муж как ваши. Чего она мне только не делала. ..вспоминать не хочется. Ну она за все получила от жизни, я только сочувствую.
  • 0

#3412
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот пока перечитала все последн страницы, все закипело в одном месте от злости
  • 0

#3413
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Абсалем терпения вам, так как это еще не конец
  • 0

#3414
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
от злости сон как рукой сняло. ФБ смогу посмареть
  • 0

#3415
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
от злости сон как рукой сняло. ФБ смогу посмареть
  • 0

#3416
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

от злости сон как рукой сняло. ФБ смогу посмареть

Да уж, страсти кипят у нас вовсю
Будем смотреть вместе)) я тож не сплю.
  • 0

#3417
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Блин теперь есть охота что то..

Девочки! Где можно малину взять? Кроме базара, там цены блин ((. Я хочу несколько кг взять, чтоб варенье сделать.
  • 0

#3418
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, всем доброй ночи!
Сто лет не читала, не писала!
Пока все осилила))))
Поздравляю новоиспеченных мамочек - Наталья, Колдушка, Леруня, Женюша, с долгожданной встречей со своими комочками счастья!!!!
Всем вам вкусного молочка и спокойных ночей, пусть ваши детки растут на радость вам!
А нам - остальным девочкам тут - благополучно родить в положенный срок!

Читаю тут про ужасы, которые творят свекрухи, поражаюсь, неужели можно дожить до такого возраста и не нажить ни капли ума и мудрости!
Абсалем, терпения, силы и мудрости вам в вашей непростой ситуации. Девочки молодцы тут, моральная поддержка стоит многого. Вам сейчас нужно главное сосредоточиться на себе и малыше, чтоб благополучно родить. А они - свекра и муж - просто не достойны и не заслужили такое счастье - вас и вашего малышика. Вы умничка, все у вас будет только хорошо и лучше!

Сообщение отредактировал Western@: 14.07.2014, 02:45:18

  • 0

#3419
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, ты тут? Сегодня в 01*00? Смотришь?

привет, да сидела ждала ждала, пыталась поспать до часу, а включила телик опять та же хрень, нету у меня канала спорт1. Слежу на сайте спорт экспресс онлайн.
  • 0

#3420
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Капец! Гол! В ворота немцев!!!! Хоть и оффсайт но факт, что немцы не в лучшей форме(((((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.