Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3381
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У вас свекровки видимо одни и те же сериалы смотрят. Это ж надо такие фантазии иметь, еще их и озвучивать)))

Они дешевые детективы читают) для раскрутки сюжета.

О, Колдушка! Добрый вечер! Хорошо, что хоть помогает так!
Научишься еще усыплять))) когда 1 на 1 останетесь), а пока есть возможность - спи ))
  • 0

#3382
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Колдушка, слабость? Надеюсь ты не подхватила эту заразу от мужа...тьфу тьфу тьфу. ...у меня материнский инстинкт начал раскрываться к 2 мес., а до было так, да мой, да родила, да люблю....вот даже сейчас любовь как мне кажется больше, чем даже была в год или два=)
  • 0

#3383
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ловли, да нормально все))) у меня все это скопилось, а рассказать некому.
Да, за свой счет. Он живет в районе Семипалатинска, а мы в Алматы жили.
Знаешь, я еще перед разводом решила палки в колеса не вставлять и не мешать общению отца и дочери. А как она подрастет сама решит кто ей отец. Так вот она сейчас уже выводы сделала, что мой второй муж ей больше отец.
Да что покупать ребенку у которого все есть? И то что они ей там покупали даже одеть стыдно на ребенка, но она с благодарностью все принимала что бы не обижать папу и его родителей.
  • 0

#3384
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А еще всегда всем говорю, чтоб мамашки наслаждались этими моментами когда ребенок младенец, потом еще хуже головные боли=) и момент младенчества так быстро проходит
  • 0

#3385
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
о дождик прошел , я тут по отделению хожу , только сказала что ре притих , он решил меня порадовать и начал тонели рыть )))) тут у девочек двух схватки , у одной воды отошли , переживаем за них , врач сказали скоро придет. Красотулька , свекла мужа давно пооронила , кажется в 2004 году . Lovely если тонуса не будет обещали во вторник выписать . А у меня тонус пириодически. Завтра лечащий врач придет у нее уточню , может уже завтра домой отправят , давление нормальное , самочуствие тоже , к свекровке не нужно ехать , можно и выписаться . ))))
  • 0

#3386
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ланька, доча у вас умница , рассудила все верно. Колдушка, слабость от нервов или захворали ? Надеюсь не заразились , как муж , смену перенес ? Надеюсь и у вас и у мужа все быстро пройдет . Красотулька , а у вас как самочуствие , дождь пошел полегчало ? Покушали что - нибудь ?
  • 0

#3387
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доооооожжждьььь девочки, ливень, я такая радая.
  • 0

#3388
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Доооооожжждьььь девочки, ливень, я такая радая.

урааа , какой кайф , дождались , сегодня будет чудесная ночь , хоть поспим нормально , хороший знак ))))
  • 0

#3389
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет! Стараюсь всех перечитывать, но не успеваю за вами... Всем новеньким Легкой беременности и добро пожаловать! Абсалем, не хворай там, давай уже до срока доходи и на чхай на всех...

Мы растем! У нас вот газики что ли, бесконца пукает и при этом немного какиет, и плачет, вроде даю Боботик,но как то не помогает что ли. Получили мы свой первый документ. Так что теперь буду собирать доки на пособие.


  • 0

#3390
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доооооожжждьььь девочки, ливень, я такая радая.

урааа , какой кайф , дождались , сегодня будет чудесная ночь , хоть поспим нормально , хороший знак ))))
Хоть блин пыль всю на хрен прибило=)мой сынок на пару с собакой, ходят боятся грома
  • 0

#3391
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, всем привет! Стараюсь всех перечитывать, но не успеваю за вами... Всем новеньким Легкой беременности и добро пожаловать! Абсалем, не хворай там, давай уже до срока доходи и на чхай на всех...
Мы растем! У нас вот газики что ли, бесконца пукает и при этом немного какиет, и плачет, вроде даю Боботик,но как то не помогает что ли. Получили мы свой первый документ. Так что теперь буду собирать доки на пособие.

Наталья поздравляю с первым документом! Я вот то-ли не помню уже , то ли не было у сынули газиков, хотя нет помню Эспумизан давала...одно успокаивает что вопрос времени
  • 0

#3392
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ловли, да нормально все))) у меня все это скопилось, а рассказать некому.
Да, за свой счет. Он живет в районе Семипалатинска, а мы в Алматы жили.
Знаешь, я еще перед разводом решила палки в колеса не вставлять и не мешать общению отца и дочери. А как она подрастет сама решит кто ей отец. Так вот она сейчас уже выводы сделала, что мой второй муж ей больше отец.
Да что покупать ребенку у которого все есть? И то что они ей там покупали даже одеть стыдно на ребенка, но она с благодарностью все принимала что бы не обижать папу и его родителей.

Представляю... Ну она у тебя молодец, что вот так себя вела с ними! Я была бы очень рада, что если б они виделись раз в год.

Я если честно тоже сказала себе - мешать не буду, но если в мою сторону будут косяки, то я их бумерангом разверну обратно.
Я одно время сама отвозила-забирала ребенка к нему каждый выходные, 60 км туда - суда. ( у него якобы машины нет ) а живет за городом. Так мне как то потом за алименты предъявили, что виделите мне он дает 20 тыщ, а я не понятно на что их трачу! типо покажи!!! Это с учетом того, что за садик я платила 60000 в месяц) нормально да? Ну я тогда этому человеку всё и объяснила, и про что его не волнует на что я трачу и по всему остальному. Ну и сказала, что теперь если надо берешь приезжашь, и потом привозишь сам. И мне вообще всеравно на чем, как. теперь забирают и привозят.))
Сколько его маманя крови попила отдельный разговор. И всякие слова, о том что это мож не его сын. И прелести моей первой Б в их окружении я все расскажу сыну, когда он подрастет. Я обещала.
Так, что девочки я вас очень некоторых понимаю хорошо))) так сказать - прочувствовала на своей шкуре.

Ланька, а сейчас она сама не хочет вообще к нему ехать да? А хоть созваниваются? Или только др, нг, 8 марта?
  • 0

#3393
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доооооожжждьььь девочки, ливень, я такая радая.

Аха и уже кончилсяяяя(((
А так хорошо пошел!
  • 0

#3394
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Наталья , с перым документом вас !!! Тут девочки писали про животики , укропная водичка и эспумизан , может пройдет , я племяшке еще живот поглаживала по часовой стрелке , но пупок осторожно ободили. Желаю чтоб животик быстрее прошел . Все таки хорошо , что девы , которые уже родили , сюда заходят и делятся инфой , хоть знать чего ждать впереди и как решать проблемы, да и выговоришься уже легче становится и поддержка моральная хорошая .
  • 0

#3395
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем привет! Стараюсь всех перечитывать, но не успеваю за вами... Всем новеньким Легкой беременности и добро пожаловать! Абсалем, не хворай там, давай уже до срока доходи и на чхай на всех...
Мы растем! У нас вот газики что ли, бесконца пукает и при этом немного какиет, и плачет, вроде даю Боботик,но как то не помогает что ли. Получили мы свой первый документ. Так что теперь буду собирать доки на пособие.

Поздравляю! С документом!!!
А я помню эспумизан давала, хипповский чай для животика - ну это днем всегда и в момент колик гладила пеленку и на животик ее теплую, еще помню когда перевернешь и на руке животом держишь проходило)
  • 0

#3396
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аса, как дела? Как настроение? Самочувствие? ))

Спасибо, хорошо. Сплю полдня, сегодня вышли пошатались с мужем. Апатия какая то наступает:(
  • 0

#3397
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доооооожжждьььь девочки, ливень, я такая радая.

Аха и уже кончилсяяяя(((
А так хорошо пошел!
Если не секрет в какой области=) города живете, щаз наверно вторая волна до вас дойдет=)
  • 0

#3398
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Абсалем, так обидно за вас с одной стороны, с другой - радует что рожаете в сознательном возрасте и можете адекватно оценить отношение. Вот жеж повезло вам (((
А мужа и свекровь, только понять и простить, и порадоваться что не смогут они больше портить кровь ни вам, ни тем более ребенку.
Я бы на вашем месте прямо сейчас проконсультировалась, хотя бы на форуме у юристов, как оформить все грамотно, чтоб не было потом мороки с документами, не пришлось бегать за ним просить разрешений и прочего. Какой-то должен быть оптимальный выход, я думаю.
  • 0

#3399
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мисс, Капец подозрения. не приятно наверное очень. Не принимайте, это их проблемы.
Ланька, я в суде выиграла дело по праву самостоятельно вывозить ребенка зарубеж в т.ч. для проживания. А так папаша ни в жизни не давал разрешения. Неск. Лет назад даже бабки просил
  • 0

#3400
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазик, моя мама тоже лучше и быстрее усыпляет дочу, но когда я одна как нибудь да усыпляю сама, порой могу по 2 часа усыплять. В это время сижу на форуме )))
Муж может и не надышиться, но полноценного ухода он обеспечить не сможет. Лучше чем ты никто не помоет Мансуру попу или не накормит сисей ))) он, крнечно, молодец что любит сына, но одна иолько любовь на расстоянии 2 метра не показатель отцовских чувств .
Мой муж тоже прям доча доча, а на деле минут 10 понянчит и передает мне, типа она соскучилась! Легко быть хорошим отцом 15 мин в день или в режиме принеси памперс, подай пеленку. Гораздо сложнее посвящать ребенку 24 часа в сутки, мучиться вопросом а не холодно ли ему? А может жарко? А может животик болит? Или зубки лезут? А почему не какает? А что это за сыпь? А почему срыгивает? И еще миллион вопросов и непоняток!
Ты супер мама, роднее тебя у него никого нет. У тебя опыта всего 15 дней и ты в состоянии аффекта после родоввсе еще.
От ребенка уставать это нормально, никому только не говори )))
Блин, сегодня увидела что я у мужа в телефоне записана как Сабинанын мамасы. Раньше я была Любимая или Детка. Так обидно стало, как будто я сурогатная мать какая то, а не любимая жена. Переписала его тоже, он теперь просто по имени записан, а раньше Детулькой был. И фото убрала и спец.мелодию. Блин, задело это меня так(((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.