Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мисс Прайм а мужу об этом преценденте рассказали? Что он?

сказала
он сказал. что для него это что то новенькое. обещал поговорить с мамой.
Ну слава богу!
У свекровок обострение из за жары штоле. ..
  • 0

#3362
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Если бы эту доверку можно было написать один раз и на всю жизнь...но это далеко не так. Ее нужно брать перед каждой поездкой или группой поездок и указывать он должен все пункты перемещения ребенка и сроки возвращения. И так до 18ти лет. Я уже с дочей так намучилась, мало того что я сама за свой счет ребенка везде таскаю, так еще доверку просишь, а у него такая физиономия...типа как же ты достала с этими разрешениями. Я бы лучше от алиментов отказалась, чем эти доверенности выпрашивать и зависеть он него. Уже жду когда ей 18 исполнится и пошлю его нафиг.
Абсалем, тем более если он себя сейчас так ведет, то дальше может быть только хуже и будешь по любому вопросу от него зависеть пока ребенку 18 не исполнится. А оно тебе надо?
Доверки иногда спрашивают, иногда нет и не угадаешь где надо будет. Как-то в Питере спросили.

Да, только максимум на три года. Я указывала страны ближнего и дальнего зарубежья.)
Где то была информация в какие страны точно надо, не помню где. Но блин проблема в том действительно, что вот так не надо её, а приехав в ту страну - могут потребовать. Не станешь же разбираться стоять там с ними.(
Я тоже в свое время, не с 1 раза её получила.
  • 0

#3363
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Мисс Прайм , да уж выдала свекровь, ее надо с моей познакомить , у них точно клуб по интересам будет . Насчет алиментов , да нафига они мне нужны , благо сама нормально зарабатываю , а вот с доверенностями и прочими бумагами я не хочу потом бегать и от них зависеть , к тому же , муж может на старости лет в суд подать чтобы его содержали , до этого времени далеко , но думать надо сейчас
  • 0

#3364
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Возможно и можно на 3 года сделать, но у меня за 12 лет мытарств ни разу не получилось. Он мне дает на конкретную поездку и сколько не просила или уговаривала всегда говорит "нет, соберешься ехать я новую напишу". А как приходишь просить, так на его рожу даже смотреть противно. Вот так и живем. Хотя расстались очень даже мирно и не ругались.

Сообщение отредактировал Ланька: 13.07.2014, 19:47:25

  • 0

#3365
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мисс Прайм , да уж выдала свекровь, ее надо с моей познакомить , у них точно клуб по интересам будет . Насчет алиментов , да нафига они мне нужны , благо сама нормально зарабатываю , а вот с доверенностями и прочими бумагами я не хочу потом бегать и от них зависеть , к тому же , муж может на старости лет в суд подать чтобы его содержали , до этого времени далеко , но думать надо сейчас

А у него детей нет больше?
Ох, аукнется ему ваши слезы..в такой период то и его маме...

Ну раз алименты не надо то - пока, пока ему!!!!
Как ты себя там чувствуешь скажи лучше?
  • 0

#3366
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Возможно и можно на 3 года сделать, но у меня за 12 лет мытарств ни разу не получилось. Он мне дает на конкретную поездку и сколько не просила или уговаривала всегда говорит "нет, соберешься ехать я новую напишу". А как приходишь просить, так на его рожу даже смотреть противно. Вот так и живем. Хотя расстались очень даже мирно и не ругались.

Мдэ...редко мужики-остаются мужиками.
Как вам хорошо, один год остался всего)))
  • 0

#3367
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мисс Прайм , да уж выдала свекровь, ее надо с моей познакомить , у них точно клуб по интересам будет . Насчет алиментов , да нафига они мне нужны , благо сама нормально зарабатываю , а вот с доверенностями и прочими бумагами я не хочу потом бегать и от них зависеть , к тому же , муж может на старости лет в суд подать чтобы его содержали , до этого времени далеко , но думать надо сейчас

Вот именно!
А если он образумится и будет хорошим отцом, то его потом в любой момент можно вписать в графу "отец" пусть даже через суд и процедуру усыновления.
  • 0

#3368
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
А алименты...мне мой должен был платить с минималки (25 тыс тенге)...выходило бы чуть больше 5 тыс тенге...так он потом еще мне заявил, если подам на алименты, то буду потом за каждую копейку отчитываться. Нафиг мне это надо, я и сама своего ребенка обеспечу, за то он уже дочке ничего не предъявит.
Он бывший военный и как с войск ушел в 2000 году так больше нигде и не работал официально.
  • 0

#3369
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А алименты...мне мой должен был платить с минималки (25 тыс тенге)...выходило бы чуть больше 5 тыс тенге...так он потом еще мне заявил, если подам на алименты, то буду потом за каждую копейку отчитываться. Нафиг мне это надо, я и сама своего ребенка обеспечу, за то он уже дочке ничего не предъявит.
Он бывший военный и как с войск ушел в 2000 году так больше нигде и не работал официально.

Так он вообще не платил ни года? А дочь видел?
Отчитываться за эти деньги ты не обязана вообще кстати. И он никак не заставит. Это не моё мнение, это по закону так.
  • 0

#3370
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Мисс Прайм , да уж выдала свекровь, ее надо с моей познакомить , у них точно клуб по интересам будет . Насчет алиментов , да нафига они мне нужны , благо сама нормально зарабатываю , а вот с доверенностями и прочими бумагами я не хочу потом бегать и от них зависеть , к тому же , муж может на старости лет в суд подать чтобы его содержали , до этого времени далеко , но думать надо сейчас

А у него детей нет больше?
Ох, аукнется ему ваши слезы..в такой период то и его маме...

Ну раз алименты не надо то - пока, пока ему!!!!
Как ты себя там чувствуешь скажи лучше?
Самочувствие нормальное , сейчас был обход , послушали сердечко , все нормально , тренировочные вроде прикратились , сейчас живот мягкий , посмотрим , как ночью будет. Сегодня вечером ребенок мало шевелится ,вчера был более активный. Жду когда станет прохладнее чтобы поесть. А детей у него нет , покрайней мере о которых я знаю ))))первенец родится ,
  • 0

#3371
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ей богу, в таком возрасте быть таким никаким, это надо постараться. А может у него развитие остановилось? у них с мамой прям идеальная парочка Твикс! Она куда мужа дела? Спорю, если он был, было б намного лучше!
  • 0

#3372
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А алименты...мне мой должен был платить с минималки (25 тыс тенге)...выходило бы чуть больше 5 тыс тенге...так он потом еще мне заявил, если подам на алименты, то буду потом за каждую копейку отчитываться. Нафиг мне это надо, я и сама своего ребенка обеспечу, за то он уже дочке ничего не предъявит.
Он бывший военный и как с войск ушел в 2000 году так больше нигде и не работал официально.

Так он вообще не платил ни года? А дочь видел?
Отчитываться за эти деньги ты не обязана вообще кстати. И он никак не заставит. Это не моё мнение, это по закону так.
Нет, не платил. Дочка к нему на лето ездила каждый год, но уже 2 года как мы с ней поменяли гражданство и больше я ее не отправляла.
  • 0

#3373
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки всем привет! Столько новеньких! Всем приятной беременности и легких родов!
Аслана ты как? Как доча? Что умеете уже? Ты вроде про боровое спрашивала окжетпес хороший вроде как санаторий. Друзей родители там отдыхали. Или в турфирме все разузнайте и сами позвоните в этот санаторий. Люблю боровое. Там вкусный воздух. Столько воспоминаний. В первы раз туда муж повез когда еще не женаты были. вышла из дома посидеть в машине поболтать в итоге через 3 часа там уже были)))
Теперь с дочей хотим туда)) кстати мужу работу в ате предложили. Возможно переедем)) так что девочки можно если что у вас спрашивать буду))

Спасибо! Купили путевки, 16 мама отчаливает! А у меня 17 др, как будто обидно (((
Муж у тебя романтик!
Доча ттт, акдс втроую поставили. Активно учится переворачиваться, разложили диван, так она по нему кругами переворачивается ))) уже скучно ей лежать в люльке, пересадили а автокресло (оно у нас 3в1, на базу от люльки устанавливается). Теперь ей весело, смотрит по сторонам.
Добро пожаловать в Алматы!
  • 0

#3374
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Самочувствие нормальное , сейчас был обход , послушали сердечко , все нормально , тренировочные вроде прикратились , сейчас живот мягкий , посмотрим , как ночью будет. Сегодня вечером ребенок мало шевелится ,вчера был более активный. Жду когда станет прохладнее чтобы поесть. А детей у него нет , покрайней мере о которых я знаю ))))первенец родится ,

О, ну это самое главное, что всё хорошо!
Хоть в верхней части города дождь прошел и сейчас ветерок дует..
О, уже и гром!
Сколько они хотят держать тебя там?
  • 0

#3375
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Да не отдадут они, еще милицию вызывать будут

ну это не факт
 

Потом вещи детские не отдавала,

вот это не понимаю, дет вещи то они куда потом денут? что за жмотство, как будто блин золото с квартиры забирают.
Гыыы про золото это ты прикольно заметила! Когда ее выгоняли она в сумочку сложила обручалку и золото которое ей на кудалыке одевали, так свекровь из сумочки выкрала их! Родственница говорит так это ж мое, вы ж подарили, а та говорит я на свадьбу потратилась, так что мол золотом этим покрою расходы...
Надеюсь что не факт, пускай эти какашки легко и просто отпустят Абсалем! Радует что она уже взрослая и самостоятельная и сама себя обеспечит и ребенку жизнь прекрасную организует. В моей истории девушка студентка без работы, без опыта, ттт родители ее чудесные, уже 6 лет помогают и ей и доче ее.
  • 0

#3376
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Самочувствие нормальное , сейчас был обход , послушали сердечко , все нормально , тренировочные вроде прикратились , сейчас живот мягкий , посмотрим , как ночью будет. Сегодня вечером ребенок мало шевелится ,вчера был более активный. Жду когда станет прохладнее чтобы поесть. А детей у него нет , покрайней мере о которых я знаю ))))первенец родится ,

О, ну это самое главное, что всё хорошо!
Хоть в верхней части города дождь прошел и сейчас ветерок дует..
О, уже и гром!
Сколько они хотят держать тебя там?
С таким мерзким характером и поведением детей у него кажись и не будет, а чокнутая его мамаша так никогда и не понюхает внуков.
Доооождь ура! Я чуть ли не с бубном его вызывала )))
  • 0

#3377
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нет, не платил. Дочка к нему на лето ездила каждый год, но уже 2 года как мы с ней поменяли гражданство и больше я ее не отправляла.

Обалдеть, и это ты еще за свой счет - туда - суда.
Я б не отправляла ни за что))) или он там ей помогал? Покупал всё?
Ты извини, что достаю).
  • 0

#3378
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У вас свекровки видимо одни и те же сериалы смотрят. Это ж надо такие фантазии иметь, еще их и озвучивать)))
  • 0

#3379
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки привет! капец у вас страсти кипят. дай аллах все наладится. мой случай с мужем и све просто цветочки рядом с этими)))))))

 

весь день чувствую слабость, то ли голова болит, то ли давление упало, еще и потею как конь((((((( пару раз поспала, кормлю ре, отдаю свекле, она усыпляет. у меня ваще не получается усыплять малыша почему то, могу 2 часа ходить круги наматывать а он не спит((((((( свекла сразу усыпляет и папа еще наш. че я потом буду делать одна?? )))

 

муж так скучает по нам, сегодня 2 раза приезжал, на расстоянии и с маской смотрит на сына, грустит.  говорит плохо ему без нас. и мне прям хочется кинутся к нему на шею))))))) обещает забрать на след.неделе как сходит к врачу во вторник или в среду. прям как в фильме "Одиссей, Одиссей куда ты от жены и детей")))) 

 

Мансуру сегодня 15 дней, че та я подустала уже от него))))))) рада, когда его забирает све. походу, мой материнский инстинкт не проснулся еще))) только у мужа, он прям не дышит на него. кстати сегодня он сказал, что я какая то маленькая стала, хватит худеть)) как будто я специально))) 


  • 0

#3380
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

С таким мерзким характером и поведением детей у него кажись и не будет, а чокнутая его мамаша так никогда и не понюхает внуков.
Доооождь ура! Я чуть ли не с бубном его вызывала )))

Где то сейчас толи по радио, толи по телевизору крутят такие слова..реклама кино чтоли.
Что каждому ребенку нужен папа, но! Не каждый папа хочет ребенка.
А у нас нет дождя, ни капли.. только гром пару раз гремел и всё..
Эх, ливанул бы.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.