Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3341
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
да , в свидетельство о рождении когда буду офрмлять только мои данные укажу, учитывая вредный характер свеклы , чтоб потом не просить доверенность на выезд из страны и все такое , даже если им на ре наплевать , чтоб нам досадить могут и не такое выкинуть. она до этого хотела еще и тест на днк , и спрашивала , если мы разойдемся буду ли я на алименты подавать. я ответила , насчет теста я уверена на миллион , а про алименты дажене думала ))) а у нее видать такие мысли уже были ))) стратег блин ))) доморощенный.
  • 0

#3342
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки а я на Чимбулаке, в самом вверху, на верхней канатке, тут дождик=)


Будете в город возвращаться дождь прихватите))))
  • 0

#3343
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

БЛИН у меня там остался пакет с вещами для ребенка и мой , мама грит пусть себе оставят , а мне жалко (((( я пол зарплаты потратила , всего накупила .

скажи маме своей пусть приедет и заберет пакет и соберет твои вещи.

чего ты должна их дарить кому то, тем более им то куда их девать?



#3344
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати насчет икоты правда ли , что ре икает если ему воздуха не хватает ? мой стабильно два раза в день икает , еще мне сказали даже при отеках пить 1,5 -2 литра воды , а то ребенок родится сморщенным , потом конечно кожа нормальная будет , но ему в животе может не хватать жидкости.

Насчет икоты - не правда! Икота у ребенка такая же как и у взрослых.
А по поводу воды и отеков - правильно, потому что отеки могут быть так же и из за нехватки воды
  • 0

#3345
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а , в свидетельство о рождении когда буду офрмлять только мои данные укажу, учитывая вредный характер свеклы , чтоб потом не просить доверенность на выезд из страны и все такое , даже если им на ре наплевать , чтоб нам досадить могут и не такое выкинуть. она до этого хотела еще и тест на днк , и спрашивала , если мы разойдемся буду ли я на алименты подавать. я ответила , насчет теста я уверена на миллион , а про алименты дажене думала ))) а у нее видать такие мысли уже были ))) стратег блин ))) доморощенный.

сейчас прочерк не ставят, записывают со слов матери , фамилия будет твоя а имя отчество отца запишут с твоих слов, там же справку просто возьмешь что отец записан со слов матери, тогда тебе уже никакие доверенности не понадобятся. А вот если они захотят отцовство свое доказать, то им придется через суд, и то твое согласие нужно будет на установление отцовство и анализ ДНК, без твоего согласия анализ никто сделать не сможет.



#3346
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да , в свидетельство о рождении когда буду офрмлять только мои данные укажу, учитывая вредный характер свеклы , чтоб потом не просить доверенность на выезд из страны и все такое , даже если им на ре наплевать , чтоб нам досадить могут и не такое выкинуть. она до этого хотела еще и тест на днк , и спрашивала , если мы разойдемся буду ли я на алименты подавать. я ответила , насчет теста я уверена на миллион , а про алименты дажене думала ))) а у нее видать такие мысли уже были ))) стратег блин ))) доморощенный.

А на алименты, надо подавать. Но допустим если тебе хватает денег, не-тратить их, пусть собираются где нить на депозитном счету.. к институту точно пригодятся.
Все равно много платить не будет, а за года сумма ребенку собраться успеет.

А если вы поставите в графе прочерк, то придется через подачей на алименты идти в загс и на основании вашего заявления вписывать его, как отца. Я думаю такой как он после всего, врятли на это пойдет. По этому лучше вписать его как отца и требовать от него законные деньги на содержание ребенка и вас помоему до 1 года ребенку.

Во вторых, он как биологический отец - если очень захочет по настоянию мамы, возможно!! через суд и всякие органы докажет, что это его ребенок и могут быть потом вам не очень последствия.

Если вы твердо решили не получать с него не копейки, и никогда не знакомить с ребенком - лучше пусть пишет отказную от него. Тогда никто - никому не должен. Ибо помоему в таком случае алименты не взыскать.

А то что вы боитесь, за всякие там справки, на счет выезда - пока ребенок подрастет, может все образумиться и спокойно напишет доверку. Не стоит из за этого лишать ребенка денег.
Мы ездили в Турцию в том году, я, муж, сын - у всех разные фамилии, никто не спросил справку эту)))
Вот в Америку точно надо)
  • 0

#3347
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Амбасалем - вообще изжогу терпеть нельзя! Из за этой повышенной кислотности, если ее не убирать - рени, маалоксом, гасталом или само еще хорошо молоком! То в пищеводе могут образовываться язвочки! И она может стать затяжной на несколько лет!
По мне так - лимузин нафиг не нужен, как и куча народу со всякими фотографами. Главное, чтоб муж был ))). Во первых три дня не на курорте была, во вторых хочется домой и в душ ( ту же голову редко где можно там помыть ) в третьих - усталость, + для некоторых критична ненакрашенность. Ну может конечно у каждого свои мысли, но по мне это так.

Согласна на счет излишеств лимузинных. Мы когда абысынкку забирали из рд толпа народу была, фотограф, видео, люди, машины. Она так злилась: сама не в лучшей форме, на детишек-двойняшек все пялятся-дышат, шумят-кричат! Дома тоже кипишь, все в комнату к малышам ломились. Я мужа попросила мне такого не делать. Он приехал один, со мной мама в рд была. Вот так и приехали тихонько домой. Воспоминания от этого дня поэтому спокойные и радостные, без нервотрепки.
  • 0

#3348
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а , в свидетельство о рождении когда буду офрмлять только мои данные укажу, учитывая вредный характер свеклы , чтоб потом не просить доверенность на выезд из страны и все такое , даже если им на ре наплевать , чтоб нам досадить могут и не такое выкинуть. она до этого хотела еще и тест на днк , и спрашивала , если мы разойдемся буду ли я на алименты подавать. я ответила , насчет теста я уверена на миллион , а про алименты дажене думала ))) а у нее видать такие мысли уже были ))) стратег блин ))) доморощенный.

сейчас прочерк не ставят, записывают со слов матери , фамилия будет твоя а имя отчество отца запишут с твоих слов, там же справку просто возьмешь что отец записан со слов матери, тогда тебе уже никакие доверенности не понадобятся. А вот если они захотят отцовство свое доказать, то им придется через суд, и то твое согласие нужно будет на установление отцовство и анализ ДНК, без твоего согласия анализ никто сделать не сможет.
Ставят снова прочерк сейчас. Если надо)
  • 0

#3349
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

БЛИН у меня там остался пакет с вещами для ребенка и мой , мама грит пусть себе оставят , а мне жалко (((( я пол зарплаты потратила , всего накупила .

скажи маме своей пусть приедет и заберет пакет и соберет твои вещи.
чего ты должна их дарить кому то, тем более им то куда их девать?
Да не отдадут они, еще милицию вызывать будут что мол имущество средь белого дня выносят. Смешно и глупо, а у нас так было, родственницу муж выгнал с 10 мес ребенком. Мы приехали ее забирать, приданное начали собирать: спальный гарнитур, холодильник. Свекровь ее вызвала милицию сказала что мы обкрадываем квартиру... Потом вещи детские не отдавала, а потом выяснилось что зимние вещи мужа хранились в частном доме у ее родителей, они предложили обменять его зимние вещи на детские... Вот такой пипец случается в жизни
  • 0

#3350
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ставят снова прочерк сейчас. Если надо)

да? я узнавала, вроде как что не могут прочерк оставить.

сама ж сейчас не в офиц браке

и тоже в подвешенном стоянии, то сперва зарегистрируем брак. потом какие то отговорки, теперь мол после родов... а после родов мне офиц брак и не нужен то. Я на него и не напрашивалась )) думала просто чтобы сыну фамилию его записать, ну а не хочет то и не надо, значить будет на фамилии бывшего мужа :)



#3351
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Да не отдадут они, еще милицию вызывать будут

ну это не факт

 

Потом вещи детские не отдавала,

вот это не понимаю, дет вещи то они куда потом денут? что за жмотство, как будто блин золото с квартиры забирают.



#3352
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки всем привет! Столько новеньких! Всем приятной беременности и легких родов!
Аслана ты как? Как доча? Что умеете уже? Ты вроде про боровое спрашивала окжетпес хороший вроде как санаторий. Друзей родители там отдыхали. Или в турфирме все разузнайте и сами позвоните в этот санаторий. Люблю боровое. Там вкусный воздух. Столько воспоминаний. В первы раз туда муж повез когда еще не женаты были. вышла из дома посидеть в машине поболтать в итоге через 3 часа там уже были)))
Теперь с дочей хотим туда)) кстати мужу работу в ате предложили. Возможно переедем)) так что девочки можно если что у вас спрашивать буду))
  • 0

#3353
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Жазира Наташа как вы? Как гв?
  • 0

#3354
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.. у нас сегодня было знакомство моих родителей и родителей мужа ))

мама мужа поговорила с моей мамой, оказывается у них есть сомнения что я жду ребенка от их сына :faceoff:

мда... как будто мне это каким то боком выгодно врать насчет отцовста

я вообще третьего Ре не планировала. он случился нежданчиком, потому как ему ставили бесплодие

да и родив я ничего собственно выгодного от этого не получаю :lol:  только еще одного ребенка, и что они думаю как будто я за миллионера замуж захотела? )) не понимаю этого

сама до этого жила. квартиру снимала , себя детей одевала кормила, зарабатываю слава Богу достаточно )))

и даже сейчас в декрете в з\п не теряю, потому как с дому буду работать

т.е. финансово вообще независима...

мама моя в шоке :)



#3355
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
К слову о свеклах. Вчера первый раз доверила своей скупать дочу сама кушать готовила. Захожу посмотреть она ей спину моет смотрю доча морщится и хрипит. Оказ она ее так низко держала что та вдохнула видимо пару раз. Доча давай кричать плакать. Муж рядом стоял главное и не видел. Наорала на него...
  • 0

#3356
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Прайм а мужу об этом преценденте рассказали? Что он?
  • 0

#3357
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А то что вы боитесь, за всякие там справки, на счет выезда - пока ребенок подрастет, может все образумиться и спокойно напишет доверку. Не стоит из за этого лишать ребенка денег.
Мы ездили в Турцию в том году, я, муж, сын - у всех разные фамилии, никто не спросил справку эту)))
Вот в Америку точно надо)

Если бы эту доверку можно было написать один раз и на всю жизнь...но это далеко не так. Ее нужно брать перед каждой поездкой или группой поездок и указывать он должен все пункты перемещения ребенка и сроки возвращения. И так до 18ти лет. Я уже с дочей так намучилась, мало того что я сама за свой счет ребенка везде таскаю, так еще доверку просишь, а у него такая физиономия...типа как же ты достала с этими разрешениями. Я бы лучше от алиментов отказалась, чем эти доверенности выпрашивать и зависеть он него. Уже жду когда ей 18 исполнится и пошлю его нафиг.
Абсалем, тем более если он себя сейчас так ведет, то дальше может быть только хуже и будешь по любому вопросу от него зависеть пока ребенку 18 не исполнится. А оно тебе надо?
Доверки иногда спрашивают, иногда нет и не угадаешь где надо будет. Как-то в Питере спросили.

Сообщение отредактировал Ланька: 13.07.2014, 19:20:06

  • 0

#3358
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм а мужу об этом преценденте рассказали? Что он?

сказала

он сказал. что для него это что то новенькое. обещал поговорить с мамой.



#3359
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, привет! Как твоя красота поживает? Я тоже скучаю по общению в этой темке, к другим до сих пор не привыкну, включаю комп и сразу сюда :)

Привет! Моя красота сегодня целый день хнычет и не спит. Приезжала свекровь, вот думаю, может сглазила?.... 

Как от запора избавились у дочи?


  • 0

#3360
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Housewife, я тоже как то заболела на 30 нед. правда ... напилась холодного напитка без остановки...в основном сначала першило горло а пото побаливало...и потом сопли начались... я капала пинасол (хотя тольку от него не было , но все равно), горло я постоянно полоскала фурциллином, ротоканом,ромашкой, рассасывала ангисепт который по 25 тг стоит старый добрый... и единственной выптла еще 2 порошка виусида и все как рукой сняло...только если у вас гнойная...значит бактериальная и виусид здесь не поможет...он от ОРВИ и гриппа...в общем против вирусов...и его можно пить беременным...по вкусу до жути неприятен а ж до рвотных позывов, поэтому рекомендуют разводить не водой а фруктовым соком...я пила на сливовом и почти его не ощущала...здоровья Вам и малыша...по скорее выздоравливайте

 

ага, у меня гной на гландах, никак не выполаскивется (( фурацилин тоже подключила, с нетерпением жду завтра, чтобы пойти к лору, наеюсь она мне прочистит-промоет горло и наконец полегчает.

 

Sinus, полоскать теплой колой это интересная мысль, муж попозже купит, попробую)
 


Сообщение отредактировал *Housewife*: 13.07.2014, 19:33:24

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.