Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3321
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизанка, желаю вам хороших результатов биопсии!!!!! И пол зато на 100% узнаете  :) В ГЦРЧ делали?


Спасибо, я надеюсь. ..Синус Вы же сами понимаете, что пол ваще уже мало важен=) Да делали в гцрч по направлению, врач кореянка Вероника Олеговна, все прошло хорошо, да и там все такие вежливые=)
Я про пол написала, так как искренне надеюсь и верю, что все у вас хорошо! Меня в свое время девочки с форума очень сильно поддержали, если о чем-то думать большим количеством людей одновременно и желать очень этого, обязательно должно все случиться!!!!!!
Спасибо! Я тоже надеюсь, охота девочку канешно=)))
  • 0

#3322
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня вчера начало показывать в пупке, паника сразу, почитала что матка растет из за этого. ..


вы сходили на узи,у вас сняли риски

Я на узи ходила три раза в 11, в 14, в 17 недель, все узи хорошие, сделала биопсию, ждать результат хуже чем что либо, тока рыдала у мужа на плече=(

Все будет хорошо! В этом году еще едете куда нибудь?

Дай бог все хорошо, 16 числа на ИК на 7 дней, в Карвен, знакомые вернулись и говорят ну Турция Турцией=)
  • 0

#3323
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@ приезжала чтобы убедится , что я не гуляю где - то , а в больнице лежу, она все время думает что я шляюсь или симулянтка , ни чего не болит у меня , я притворяюсь , дома же нужно убираться , готовить , а я отлыниваю ))) Девы ,муж еще и с мамой моей успел поругаться , когда я обратно в отделение ушла , потом о свеклой они уехали, мне соседки рассказали , я то не видела. Красатулька , после такого с ними я жить не буду, уже яснее ясного дали понять , что она меня за человека не счмтает , а он совсем погнал. Пусть живут как хотят ,


Помните Абсалем, вначале я тут писала что мириться и голову не морочте, беру свои слова обратно, оказывается не всегда лучше так. Слушайте так они у Вас еще и ре начнут отсуживать, я не удивлюсь. =(
  • 0

#3324
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красотулька , дай Бог и вне форума начнем общатся ))) а с моими бывшими родственниками .... да фиг с ними. Не будем себе карму портить из за них)))) не стоят они того.
  • 0

#3325
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Партизак@ приезжала чтобы убедится , что я не гуляю где - то , а в больнице лежу, она все время думает что я шляюсь или симулянтка , ни чего не болит у меня , я притворяюсь , дома же нужно убираться , готовить , а я отлыниваю ))) Девы ,муж еще и с мамой моей успел поругаться , когда я обратно в отделение ушла , потом о свеклой они уехали, мне соседки рассказали , я то не видела. Красатулька , после такого с ними я жить не буду, уже яснее ясного дали понять , что она меня за человека не счмтает , а он совсем погнал. Пусть живут как хотят ,

Помните Абсалем, вначале я тут писала что мириться и голову не морочте, беру свои слова обратно, оказывается не всегда лучше так. Слушайте так они у Вас еще и ре начнут отсуживать, я не удивлюсь. =(
вот этого и боюсь, хотя свекла говорила , что у нее есть молодая невестка для сына )))) может ее приведет к нему в постельку и про нас забудут. Ребенка , запишу на себя , мне от них ни чего не надо .
  • 0

#3326
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька , дай Бог и вне форума начнем общатся ))) а с моими бывшими родственниками .... да фиг с ними. Не будем себе карму портить из за них)))) не стоят они того.

ты главное, следи за своим псих здоровьем, если что выпей валерьяночки. Надо доносить малыша и самой в стресс не уйти. А эти гады пусть маме вещи привезут. Не фиг еще наживаться за твой счет.
  • 0

#3327
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Правильно,на крайний случай пусть мама сама вещи съездит и заберет,а вы спокойно доносите и родите свое чудо,а им и знать не надо когда ре родится,и вы ж не расписаны,смело на себя записывайте. У меня даже слов нет какими можно назвать вашего мужа и свекровь
  • 0

#3328
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девы , спасибо, валерьянки уже выпила. Стараюсь держаться , вещи наверное сестра заберет , она уже завтра вечером прилетит. Знаю если я им позвоню , то ругань будет , а оно мне нафиг не нужно , если свекла вещи не отдаст , пусть памперсы и бодики с пеленками на своего сына оденет и сиську еще в рот сунет ))) у нее такие перепады настпоение как - будто не я , а она беременная )))
  • 0

#3329
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Амбасалем! Ну их блин! Гаады!
Нефиг пакеты им оставлять - скажи ему, пусть привезет! Или мама заберет сама у них.
Вообще нет слов. Крики, оры - и это я спал!! Вот всю жизнь и проспал...
  • 0

#3330
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки а я на Чимбулаке, в самом вверху, на верхней канатке, тут дождик=)

Прикреплённые изображения:

  • 20140713_160815.jpg

  • 0

#3331
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой блин еще дочитала твои посты, ну просто слов нет..
Ты там держись! Крепитесь! И дохаживай срок свой! Не думай главно о них! Подними руку вверх и резко опусти её со словами, а пошли вы на, в, к .))) Им по заслугам вернется обязательно!

Добрый день всем!
  • 0

#3332
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ухты! Партизак@, вы воздухом подышать поехали? Классно как!
А я сегодня начиталась отчетов о рыбалке, теперь хочу на неё ))
  • 0

#3333
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Дааааа такой дождина, ; с маленьким градом на вверху, талгарский перевал. ..ну классно

Прикреплённые изображения:

  • 20140713_161512.jpg

  • 0

#3334
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Грустно конечно, что судьба вас свела с такими людьми. Но зато у вас теперь будет любимый ребенок и вы еще обязательно встретите нужного человека. А вот вашим родственникам не факт, что молодая жена впору будет. И останутся они вдвоем со своей скучной жизнью, злые и неудовлетворенные. А ребенка конечно на себя записывайте, это вам как минимум с юридической стороны удобнее будет. А то потом будете бегать клянчить разрешение, чтоб элементарно ребенка за границу на отдых вывезти. От таких людей чего угодно ждать можно
  • 0

#3335
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Дааааа такой дождина, ; с маленьким градом на вверху, талгарский перевал. ..ну классно


Какая красота! А в городе душняк, мы вышли на улицу и решили вернуться домой под кондиционер((( далеко ехать лень
  • 0

#3336
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Партизак@ приезжала чтобы убедится , что я не гуляю где - то , а в больнице лежу, она все время думает что я шляюсь или симулянтка , ни чего не болит у меня , я притворяюсь , дома же нужно убираться , готовить , а я отлыниваю ))) Девы ,муж еще и с мамой моей успел поругаться , когда я обратно в отделение ушла , потом о свеклой они уехали, мне соседки рассказали , я то не видела. Красатулька , после такого с ними я жить не буду, уже яснее ясного дали понять , что она меня за человека не счмтает , а он совсем погнал. Пусть живут как хотят ,

Помните Абсалем, вначале я тут писала что мириться и голову не морочте, беру свои слова обратно, оказывается не всегда лучше так. Слушайте так они у Вас еще и ре начнут отсуживать, я не удивлюсь. =(
вот этого и боюсь, хотя свекла говорила , что у нее есть молодая невестка для сына )))) может ее приведет к нему в постельку и про нас забудут. Ребенка , запишу на себя , мне от них ни чего не надо .
Точно, в графе отец прочерк поставь! Тем более брак официально не зарегистрирован и пошли они лесом уроды моральные! У тебя мама есть, есть друзья, а им поделом!
  • 0

#3337
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Партизак@ вы там и за нас подышите свежим воздухом ))) а то мы тут как в сауне , лето выдалось такое жаркое , по прогнозу в интернете смотрела , начало августа такое же будет . Я чето такая спокойная , видать валерианка действует ,ребенок в пузе тоже поиграл и спокойно ножками дрыгает . Кстати насчет икоты правда ли , что ре икает если ему воздуха не хватает ? мой стабильно два раза в день икает , еще мне сказали даже при отеках пить 1,5 -2 литра воды , а то ребенок родится сморщенным , потом конечно кожа нормальная будет , но ему в животе может не хватать жидкости. я тут как на курсах молодого бойца , женщины , которые уже рожали делятся опытом )))) а еще я заметила , что у меня живот меньше чем у таких же по срокам как и я
  • 0

#3338
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а у нас второй день прохладно и дождик)

 

Абсалем, я еще на этапе вашего примирения, когда прочитала, что он не может приехать, когда вы его попросили, еще тогда я подумала что ничего не выйдет. Удивилась когда вы помирились, но теперь все встало на свои места. Не буду ничего советовать, скажу лишь как бы поступила я, я послала бы их, я так уже делала ранее в своей жизни, и очень не зря, я зато встретила своего нынешнего мужа, с которым счастлива, а если б я держалась за тех людей, которых тогда послала, то и проживала бы сейчас свою никчемную жизнь, мучилась бы.


  • 0

#3339
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ох, какая красота!! Надо тоже собраться да поехать! Туда, подышать воздухом.
  • 0

#3340
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки! Разбирала вещи в шкафу, остались у меня 2 пары беременных брюк на холода, кто зимой ходить будет забирайте за пачку творога или за спасибо! ))) http://vse.kz/topic/...-veschei-novoe/ вот тут описание.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.