Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3301
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

привет, у меня 88%! И тоже ощущение, что до срока могу не доходить, хотя мне ходить то до 38 недель по показаниях. Но что то я помоему раскручиваюсь на запчасти, вчера, и сегодня ночью было такое расстройство желудка, ужасное с болями. Фиг знает на что и почему. А сейчас я попросту без сил, лежу как пласт... сил нет даже говорить, видимо от обезвоживания.

 

я вообще активная оч, не могу долго сидеть или лежать... а еще то что лобок болит ппц как от долгого сидячего или лежачего состояния...а после того как позавчера раком над ванной стирала де.т вещи  целый час уже второй день болит низ живота, точнее пах слева.ужс...пардон за прямоту,=))) что даже когда газы идут по кишечнику в этой области болит со страшной силой...


  • 0

#3302
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У кого нибудь пупок тянуло изнутри? Обычно у меня эти неприятные ощущения на 8-9 месяце,а этот раз уже началось,как будто струна натянута какая то и очень пренеприятно и лишних движений не сделаешь

у меня так сейчас, но начиналось где то в месяцев 6. Будто кто то дергает изнутри
Ну вот как раз таки 24 недели и уже тянет и дергает
меня больше напрягает, когда малыш икает, не знаю почему.
  • 0

#3303
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки , спасибо за поддержку! Красотулька водичку хотябы надр попить , это все дурацкая жара , нам еще до Львят нужно 10 дней выстоять . Девы че щас было ,кино и немцы . я лежу , отдыхаю , тут звонит девочка соседка по палате и говорит тебя ищет какаято женщина и мужчина толстый , я поняла что муж со свеклой приехали . Девочка пришла за мной, и рассказала что свекла там устроила шоу , меня почемуто в списках нет и она давай орать , что я все вру меня нет в больнице итд , тут моя мама приехала и ей говорит , что я здесь в больнице лежу , хорошо соседка мимо проходила и услышала их разговор. Пришла я значит на выход , свекла сходу давай наезжать , где я хожу , че телефон не беру , а я ей сказала , что сотка разрядилась , а вечером я мужу звонила , он сбросил мой звонок и так за день ни разу не перезвонил , она давай на меня орать " Что ты мне тут выговариваешь , нужно было мне звонить , а не ему , мы дома были " все это видит моя мама. Мама меня успокаивает , она в курсе что у меня тренировочные с утра, тут пришел муж , психует , почему не знаю , я его спросила че за весь день позвонить не мог , ответ шикарный был , я спал ! и тут свела давай знакомым своим назвпнивать чтоб меня отсюда перевели в первый роддом, потом нашла выход на главврача этого роддома , щас приходила заведующая смотрела меня на кресле шоб убедится , что тонус есть и я не вру. В общем после этого шоу с ихсемьей я попрощалась. БЛИН у меня там остался пакет с вещами для ребенка и мой , мама грит пусть себе оставят , а мне жалко (((( я пол зарплаты потратила , всего накупила .
  • 0

#3304
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


привет, у меня 88%! И тоже ощущение, что до срока могу не доходить, хотя мне ходить то до 38 недель по показаниях. Но что то я помоему раскручиваюсь на запчасти, вчера, и сегодня ночью было такое расстройство желудка, ужасное с болями. Фиг знает на что и почему. А сейчас я попросту без сил, лежу как пласт... сил нет даже говорить, видимо от обезвоживания.

я вообще активная оч, не могу долго сидеть или лежать... а еще то что лобок болит ппц как от долгого сидячего или лежачего состояния...а после того как позавчера раком над ванной стирала де.т вещи целый час уже второй день болит низ живота, точнее пах слева.ужс...пардон за прямоту,=))) что даже когда газы идут по кишечнику в этой области болит со страшной силой...
до б я тоже была очень подвижная, активная и суетливая. А потом как будто выключатель сработал. Стала сонная, вялая и никакая. Во втором триме стала более подвижная и идейная. А сейчас снова сонная, медленная. Я блин никогда так медленно не ходила. Я по натуре своей всегда углы и косяки сшибаю.

Сообщение отредактировал Красатулька: 13.07.2014, 14:42:37

  • 0

#3305
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Housewife, я тоже как то заболела на 30 нед. правда ... напилась холодного напитка без остановки...в основном сначала першило горло а пото побаливало...и потом сопли начались... я капала пинасол (хотя тольку от него не было , но все равно), горло я постоянно полоскала фурциллином, ротоканом,ромашкой, рассасывала ангисепт который по 25 тг стоит старый добрый... и единственной выптла еще 2 порошка виусида и все как рукой сняло...только если у вас гнойная...значит бактериальная и виусид здесь не поможет...он от ОРВИ и гриппа...в общем против вирусов...и его можно пить беременным...по вкусу до жути неприятен а ж до рвотных позывов, поэтому рекомендуют разводить не водой а фруктовым соком...я пила на сливовом и почти его не ощущала...здоровья Вам и малыша...по скорее выздоравливайте


  • 0

#3306
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


привет, у меня 88%! И тоже ощущение, что до срока могу не доходить, хотя мне ходить то до 38 недель по показаниях. Но что то я помоему раскручиваюсь на запчасти, вчера, и сегодня ночью было такое расстройство желудка, ужасное с болями. Фиг знает на что и почему. А сейчас я попросту без сил, лежу как пласт... сил нет даже говорить, видимо от обезвоживания.

я вообще активная оч, не могу долго сидеть или лежать... а еще то что лобок болит ппц как от долгого сидячего или лежачего состояния...а после того как позавчера раком над ванной стирала де.т вещи целый час уже второй день болит низ живота, точнее пах слева.ужс...пардон за прямоту,=))) что даже когда газы идут по кишечнику в этой области болит со страшной силой...
у меня лобок болит при ходьбе, аг говорит, что изза низкой плаценты это норма. Так что терпим, что делать еще. Я ошиблась, сегодня уже 89%!!!
  • 0

#3307
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
а забыла написпть свекла думала , что мама меня сюда за деньги положила , а я тут не лежу ,а гуляю , она моей маме сказала , что собиралась меня уже ехать у родителей искать , блин паталогия у нее в голове , я вспомнила пословицк свекровь б _ть , снохе не верит , сори за мой лексикон , но блин наболело. А мне так стыдно за них , весь скандал на виду у соседей по отделению , они меня спрашивают , что это было , в шоке .
  • 1

#3308
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня вчера начало показывать в пупке, паника сразу, почитала что матка растет из за этого. ..


вы сходили на узи,у вас сняли риски

Я на узи ходила три раза в 11, в 14, в 17 недель, все узи хорошие, сделала биопсию, ждать результат хуже чем что либо, тока рыдала у мужа на плече=(
  • 0

#3309
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А я незнаю как они икают,ниразу не чуствовала.Сегодня малыш то ли подрос за ночь,толи незнаю что еще все пиночки больноватые. Еще и моя смена сегодня сижу на работе,покупателей вообще нет,сижу с кондером и вентилятором и мечтаю о том ,когда часы пробьют 18.00 и меня муж повезет домой ,время как резина тянется.А дома как всегда не початый край работы,вчера на дом. дела плюнула ,забрали дочь с лагеря и на Капчике купались,вода аж горячая,у меня в ванне холоднее,ждемс отпуск с нетерпением рвануть на Алаколь, там прохладней
  • 0

#3310
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

привет, у меня 88%! И тоже ощущение, что до срока могу не доходить, хотя мне ходить то до 38 недель по показаниях. Но что то я помоему раскручиваюсь на запчасти, вчера, и сегодня ночью было такое расстройство желудка, ужасное с болями. Фиг знает на что и почему. А сейчас я попросту без сил, лежу как пласт... сил нет даже говорить, видимо от обезвоживания.

я вообще активная оч, не могу долго сидеть или лежать... а еще то что лобок болит ппц как от долгого сидячего или лежачего состояния...а после того как позавчера раком над ванной стирала де.т вещи целый час уже второй день болит низ живота, точнее пах слева.ужс...пардон за прямоту,=))) что даже когда газы идут по кишечнику в этой области болит со страшной силой...
у меня лобок болит при хотьбе, аг говорит, что изза низкой плаценты Желудок норма. Так что терпим, что делать еще. Я ошиблась, сегодня уже 89%!!!

 

89% это здорово чудо не за горами... у меня не низкая все хорошо...мне кажется это из за кальция я его вообще почти ни в чем не употребляю...пила мес коогда надо было и все..но все равно болел даже после него...


  • 0

#3311
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Партизанка, желаю вам хороших результатов биопсии!!!!! И пол зато на 100% узнаете  :) В ГЦРЧ делали?


  • 0

#3312
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а забыла написпть свекла думала , что мама меня сюда за деньги положила , а я тут не лежу ,а гуляю , она моей маме сказала , что собиралась меня уже ехать у родителей искать , блин паталогия у нее в голове , я вспомнила пословицк свекровь б _ть , снохе не верит , сори за мой лексикон , но блин наболело. А мне так стыдно за них , весь скандал на виду у соседей по отделению , они меня спрашивают , что это было , в шоке .


Пиляяяяяя, неадекват, а зачем ваще она приезжала? Так что решили, муж развернулся и уехал с мамой?
  • 0

#3313
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а забыла написпть свекла думала , что мама меня сюда за деньги положила , а я тут не лежу ,а гуляю , она моей маме сказала , что собиралась меня уже ехать у родителей искать , блин паталогия у нее в голове , я вспомнила пословицк свекровь б _ть , снохе не верит , сори за мой лексикон , но блин наболело. А мне так стыдно за них , весь скандал на виду у соседей по отделению , они меня спрашивают , что это было , в шоке .

слушай, у меня аж сон прошел... прости за словоблудие. Поясни ка, что значит фраза, я с их семьей распрощалась?!
  • 0

#3314
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизанка, желаю вам хороших результатов биопсии!!!!! И пол зато на 100% узнаете  :) В ГЦРЧ делали?


Спасибо, я надеюсь. ..Синус Вы же сами понимаете, что пол ваще уже мало важен=) Да делали в гцрч по направлению, врач кореянка Вероника Олеговна, все прошло хорошо, да и там все такие вежливые=)
  • 0

#3315
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я незнаю как они икают,ниразу не чуствовала.Сегодня малыш то ли подрос за ночь,толи незнаю что еще все пиночки больноватые. Еще и моя смена сегодня сижу на работе,покупателей вообще нет,сижу с кондером и вентилятором и мечтаю о том ,когда часы пробьют 18.00 и меня муж повезет домой ,время как резина тянется.А дома как всегда не початый край работы,вчера на дом. дела плюнула ,забрали дочь с лагеря и на Капчике купались,вода аж горячая,у меня в ванне холоднее,ждемс отпуск с нетерпением рвануть на Алаколь, там прохладней

а это такое ритмичное подергивание в одном месте, как биение сердца примерно. Но мне не нравится.
  • 0

#3316
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 Партизанка, желаю вам хороших результатов биопсии!!!!! И пол зато на 100% узнаете  :) В ГЦРЧ делали?


Спасибо, я надеюсь. ..Синус Вы же сами понимаете, что пол ваще уже мало важен=) Да делали в гцрч по направлению, врач кореянка Вероника Олеговна, все прошло хорошо, да и там все такие вежливые=)

Я про пол написала, так как искренне надеюсь и верю, что все у вас хорошо! Меня в свое время девочки с форума очень сильно поддержали, если о чем-то думать большим количеством людей одновременно и желать очень этого, обязательно должно все случиться!!!!!!


  • 0

#3317
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня вчера начало показывать в пупке, паника сразу, почитала что матка растет из за этого. ..


вы сходили на узи,у вас сняли риски

Я на узи ходила три раза в 11, в 14, в 17 недель, все узи хорошие, сделала биопсию, ждать результат хуже чем что либо, тока рыдала у мужа на плече=(

Все будет хорошо! В этом году еще едете куда нибудь?
  • 0

#3318
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Партизак@ приезжала чтобы убедится , что я не гуляю где - то , а в больнице лежу, она все время думает что я шляюсь или симулянтка , ни чего не болит у меня , я притворяюсь , дома же нужно убираться , готовить , а я отлыниваю ))) Девы ,муж еще и с мамой моей успел поругаться , когда я обратно в отделение ушла , потом о свеклой они уехали, мне соседки рассказали , я то не видела. Красатулька , после такого с ними я жить не буду, уже яснее ясного дали понять , что она меня за человека не счмтает , а он совсем погнал. Пусть живут как хотят ,
  • 0

#3319
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

У меня вчера начало показывать в пупке, паника сразу, почитала что матка растет из за этого. ..

вы сходили на узи,у вас сняли риски
Я на узи ходила три раза в 11, в 14, в 17 недель, все узи хорошие, сделала биопсию, ждать результат хуже чем что либо, тока рыдала у мужа на плече=(
У меня у подруги такая ситуация была , она пока результаты получила вся извелась, врачи ей много чего наговорили , напугали. А завтра их домой выписвают )))) доча 2980 родилась , тьфу -тьфу здоровая , сурьезная )))) кушает хорошо , мамина радость. И у вас все будет отлично , советы легко давать , но желаю терпения , если получится отвлечься на что - нибудь ,
  • 0

#3320
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Партизак@ приезжала чтобы убедится , что я не гуляю где - то , а в больнице лежу, она все время думает что я шляюсь или симулянтка , ни чего не болит у меня , я притворяюсь , дома же нужно убираться , готовить , а я отлыниваю ))) Девы ,муж еще и с мамой моей успел поругаться , когда я обратно в отделение ушла , потом о свеклой они уехали, мне соседки рассказали , я то не видела. Красатулька , после такого с ними я жить не буду, уже яснее ясного дали понять , что она меня за человека не счмтает , а он совсем погнал. Пусть живут как хотят ,

жалко, мы не общаемся вне форума, слова такие вертятся, но боюсь молниеносно плюсанет за острый язык. А так хочется сказать. Жаль у нее дочки нет, а то я б ей нажелала, чтоб с ее дочкой обошлись в 10 раз хуже. Блин блин!!! Я такая злая и обидчивая!!! Я убила бы обоих! И нифига не буду желать счастья и здоровья, пусть наоборот бог будет справедлив и пошлет им того, что они заслуживают!!! Изверги!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.