Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3281
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

у меня 90% похоже я на финишной прямой , лежу и думаю мама дорогая , я же родить могу в любое время , походила по отделению встретила знакомую женщину ,она со мной в одной жк , сроки у нас одинаковые , у еее ууже третья по счету Б , дали кучу советов мне , она с соседками по палате былаа , сказали слушать врача и акушерку , не тужится и не орать зря , пришла к себе в палату я , перевариваю инфу . Девочки , вы не в курсе , если в выходные платно можно рожать ? думаю если начнется сегодня все , пойду в платное отделение , хотя я собиралась в первом роддоме рожать

Наверное без разницы, дежурные врачи де все на месте! И потом может вы еще недельку спокойно проходите, настраивайтесь на самое лучшее))
А разве тех, кто раньше рожает не отправляют в перинатальный?
  • 0

#3282
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А разве тех, кто раньше рожает не отправляют в перинатальный?

это если до 35 нед.



#3283
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Housewife, я тоже сильно болела. мне помог амизон таблетки и проспан сироп от горла. их можно во время Б. попробуй. 


  • 0

#3284
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Housewife,имбирь свежий корень натрите+куркума+мед+молоко или кипяток,не очень вкусно,но помогает
  • 0

#3285
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Читаю девочки про вашу изжогу и думаю как мне повезло,у меня ни разу не было и я незнаю даже что это такое
  • 0

#3286
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Housewife, на счет маринованного имбиря не уверена, лучше свежий купить. А суши в лечебных целях для поднятия настроения - это хорошо)) если нет температуры, то наверное не так страшно, тем более вы же уже отходили первый триместр?

хм, со свежим сложнее)) эт надо узнать как с ним обращаться)

у меня 21-22 нед, оч надеюсь, что уже не так страшно, если честно даже не читала - боюсь))) а то еще больше панику подниму.

просто думаю, что малыш уже измучился, что я постоянно бегаю полоскать горло и сморкаться, это же каждый раз напряжение всего тела, мышц, не знаю как правильно обьяснить, ну думаю вы меня поняли)

 

мне кажется нужно главное избавиться от этого гноя в горле - от него и нос заложен, теперь надежда на биопарокс.

 

Olga, Колдушка, Добрая Яга, Партизака спасибо за поддержку девчонки :bow:

 

Больше всего обидно, что у 2 врачей была, а нормальных назначений так и не получила. Как так? почему все равно приходится сидеть и самой что то выдумывать


Сообщение отредактировал *Housewife*: 13.07.2014, 11:54:54

  • 0

#3287
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет девчули...ой....а у меня уже 86%...т.е. 34-35 нед....чем больше срок , тем страшнее (я первородка буду=))думаю что до 40 нед (пдр) точно не дотяну=)уже так тяжело...живот побаливает еще эта жара убивает...и доча все больше в шейке ковыряет...не оч приятно и страшновато..а когда икает она это делает несколько раз в день утром и ночью однозначно и так долго вообще не нравится эт ощущение...уже перестирала все вещи для нее купленные(мною и мамой)...их уже море...по моему больше, чем у меня=))теперь надо гладить, а в духоту с утюгом это по моему пытка=) жду не дождусь когда я ее уже увижу и разрыдаюсь наверно от счастья...а на счет выписки мне поровну кто и на чем приедит..главное дорогие мне люди..конечно не хочется с толпой потом домой ехать...потому что захочется в душ и отдохнуть.. а гости не дадут ничего этого сделать=))

привет, у меня 88%! И тоже ощущение, что до срока могу не доходить, хотя мне ходить то до 38 недель по показаниях. Но что то я помоему раскручиваюсь на запчасти, вчера, и сегодня ночью было такое расстройство желудка, ужасное с болями. Фиг знает на что и почему. А сейчас я попросту без сил, лежу как пласт... сил нет даже говорить, видимо от обезвоживания.
  • 0

#3288
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Housewife, привет! Я биопароксом брызгала и нос, и горло во время Б + обязательно полоскала горло теплой колой, вся мокрота и гной сразу же выплевываются, попробуй, сама увидишь!


  • 0

#3289
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет! Вкусили мы-таки с мужем все прелести родительства вчерашней ночью  :) С 11 ночи и до утра наша красота не спала, а потом еще и целый день не спала, были страшные колики, запор, мы с ней уже что только не делали, у нее уже даже температура от перевозбуждения и мучений подниматься начала, мы чуть не чокнулись, кончилось все в 7 вечера, она уснула на 2 часа, а потом проснулась и стала обычной, сегодняшнюю ночь уже спали и сейчас спим  :) Как же у меня муж перепугался... я его таким не помню..


  • 0

#3290
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ольха, привет! Как твоя красота поживает? Я тоже скучаю по общению в этой темке, к другим до сих пор не привыкну, включаю комп и сразу сюда :)


  • 0

#3291
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у меня 90% похоже я на финишной прямой , лежу и думаю мама дорогая , я же родить могу в любое время , походила по отделению встретила знакомую женщину ,она со мной в одной жк , сроки у нас одинаковые , у еее ууже третья по счету Б , дали кучу советов мне , она с соседками по палате былаа , сказали слушать врача и акушерку , не тужится и не орать зря , пришла к себе в палату я , перевариваю инфу . Девочки , вы не в курсе , если в выходные платно можно рожать ? думаю если начнется сегодня все , пойду в платное отделение , хотя я собиралась в первом роддоме рожать

Абсалем, так хвостик пистолетом и настраиваемся доходить как положено, хотя б до 1 августа. Не хандрить и быть умницей! Все в сторону!!! Ты и малыш - самое главное!!! Я вон тоже упрашиваю себя и малыша терпеть еще 3 недели!!! Во первых не хочу чтоб мы были Худые, а во вторых У меня такой бзик, мне нужен Левушка!!!
  • 0

#3292
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У кого нибудь пупок тянуло изнутри? Обычно у меня эти неприятные ощущения на 8-9 месяце,а этот раз уже началось,как будто струна натянута какая то и очень пренеприятно и лишних движений не сделаешь
  • 0

#3293
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У кого нибудь пупок тянуло изнутри? Обычно у меня эти неприятные ощущения на 8-9 месяце,а этот раз уже началось,как будто струна натянута какая то и очень пренеприятно и лишних движений не сделаешь

у меня так сейчас, но начиналось где то в месяцев 6. Будто кто то дергает изнутри
  • 0

#3294
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Всем привет и спасибо за отклик:)
С утра обсыпало еще больше, поехали в инфекционную, диагностировали корь.
Я в детстве переболела, так что, все вздохнули с облегчением. От госпитализации отказались, совок там тот.
Изолировать некуда, так как свекровка моя, к счастью, живет в Астане, и очень занятая женщина:)
Берегите себя и своих малышей, всем здоровья!
  • 0

#3295
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У кого нибудь пупок тянуло изнутри? Обычно у меня эти неприятные ощущения на 8-9 месяце,а этот раз уже началось,как будто струна натянута какая то и очень пренеприятно и лишних движений не сделаешь

у меня так сейчас, но начиналось где то в месяцев 6. Будто кто то дергает изнутри
Ну вот как раз таки 24 недели и уже тянет и дергает
  • 0

#3296
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет и спасибо за отклик :)
С утра обсыпало еще больше, поехали в инфекционную, диагностировали корь.
Я в детстве переболела, так что, все вздохнули с облегчением. От госпитализации отказались, совок там тот.
Изолировать некуда, так как свекровка моя, к счастью, живет в Астане, и очень занятая женщина :)
Берегите себя и своих малышей, всем здоровья!

 

ну вот и славно. у нас вон свинка. у мужа. изолировали в нашей квартире, а я у свеклы с ре. че та какая то вирусная эпидемия.... 


  • 0

#3297
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня вчера начало показывать в пупке, паника сразу, почитала что матка растет из за этого. ..
  • 0

#3298
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Вкусили мы-таки с мужем все прелести родительства вчерашней ночью  :) С 11 ночи и до утра наша красота не спала, а потом еще и целый день не спала, были страшные колики, запор, мы с ней уже что только не делали, у нее уже даже температура от перевозбуждения и мучений подниматься начала, мы чуть не чокнулись, кончилось все в 7 вечера, она уснула на 2 часа, а потом проснулась и стала обычной, сегодняшнюю ночь уже спали и сейчас спим  :) Как же у меня муж перепугался... я его таким не помню..

 

привет Синус!!! я тебя понимаю(((((( у нас такое 3 дня подряд было после РД, с 2 до 5 утра. ппц с ума сходили. я потом привыкла, колики - с этим ниче не сделаешь, хоть все лекарства мира дай ре, надо тупо переждать. щас у нас тихо. когда он орет все тут ходуном ходим. еще эта жара изнуряет капец. 


  • 0

#3299
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня вчера начало показывать в пупке, паника сразу, почитала что матка растет из за этого. ..


вы сходили на узи,у вас сняли риски
  • 0

#3300
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет и спасибо за отклик:)
С утра обсыпало еще больше, поехали в инфекционную, диагностировали корь.
Я в детстве переболела, так что, все вздохнули с облегчением. От госпитализации отказались, совок там тот.
Изолировать некуда, так как свекровка моя, к счастью, живет в Астане, и очень занятая женщина:)
Берегите себя и своих малышей, всем здоровья!

А когда результат будет?
Не хочу пугать, но допустим ветрянка, даже если сама будущая мама переболела ею, то мамин иммунитет не защищает ребенка. Поэтому мне рекомендовали избегать общения с детьми, которые со мной не живут. Я бы все равно постаралась изолироваться хотя бы до результатов анализа.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.