Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3261
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ветерооок! Как хорошо то.
Дождика бы на пол ночи...
  • 0

#3262
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
88% и начало 9 месяца!!!! Последний месяц до встречи с моим долгожданным малышом!!! Неужели теперь у нас вместо одно Ляли и Малыши (то есть меня) появится вторая ЛяЛя! Как мы будет узнавать кого именно кличет наш Папуля?! ))
  • 0

#3263
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Это казахский обычай "плюнуть в рот"... Возможно кто-то не слышал...a
basalem сопереживаю вам

В первый раз слышу! Чтоза жесть! На месте прибила бы любого желающего!!

Блин, с вечера тяжесть в желудке, в первый раз такое, как будто пол кирпича съела((( мезим интересно можно
  • 0

#3264
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девчата, привет. Прошу прощения, что вклиниваюсь:)
Но тут такое

Я бы отправила в инфекционку, а после изолировала бы мужа, к свекрови например, зачем рисковать?
Вы не пробовали позвонить в Совмин? Может есть дежурная медсестра.
  • 0

#3265
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Колдушка кто-то минус тебе влепил,я исправила :)
а мы сегодня поехали в Алмарасан,и поднялись аж до БАО,вот там красотища!и прохладно,всего 18 градусов,мы замерзли даже.В город спустились, душняяяк.Боялась что в горах давление повысится,понизится ,нет норм все было.Вот только ноги отекли

Кто кто - свекровь её ))))))
Колдушка, не обижайся, что я так подумала!
Я вообще с телефона когда сижу, в мобильной версии нет плюсов и минусов - вообще ничего нет) все кратко!

Оо, это что за традиция такая про плевок? Ужс, и полный бред))

Амбасалем, а муж это со вчера чтоли не появлялся?
плевок первый раз слышу такое , убила бы ))) бяяяк , ночью так хорошо было ветерок , да и щас нормально , пока солнце не вылезло , достала жара , неа муж не поиезжал , не звонил и не писал, я шибко не расстроилась , взрослый человек , его выбор как поступать , я для себя выводы делаю , чего щас нервничать ,мне и ребенку вредно , жизнь она долгая и полосатая как арбуз , арбуз охота кстати ))) благо у меня вмеиесть , а с появлением малыша будет еще больше , а он пусть определяется , чай не школьник ))) . Кстати дамы , я как забеременела стали пос тупать предложения по работе , одно лучше другого , я им всем отказываю , но вижу в этом хороший знак , значит ребенок нам принесет еще больше ))))) секровь с мужем их квартиру тоже стали продавать , но без толку , я перед тем как сюда попала , дала объявление и вуаля пришел клиент , увидел и решил купить , щас они ищут новую кв или дом , я это к тому что с появлением детишек нам Всевышний дает удачу и огромное счастье конечно , Имажинейшн, ,Имхо нужно вызывать скорую и пусть больницы берут анализы , время идет , а сегодня воскрескнье , все лабы закрыты , лучше перестраховаться , вызоравливайет пусть муж скорее и вам не болеть . Чето на мужчин мор напал какойто , все жара противная

Сообщение отредактировал absalem: 13.07.2014, 05:19:09

  • 0

#3266
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки, я уже почти в панике :faceoff:  6-ой день болею, а улучшения нет. За это время 2 раза была у врача, но они боятся чтоли Бер что то назначать. Ничего толком не прописали: 1-ая полоскать горло и капли в нос, а вчерашняя лекарство одно единственное, которое я боюсь принимать и о нем ни единого отзыва в интернете.

У меня насморк жуткий, нос заложен 6-ой день и горло в гное - сама вижу, больше симптомов нет. Пошла бы к лору, но сегодня в воскр ума не приложу куда можно сходить?

бесконечно пью теплое питье, инсти, фарингосепт и полоскаю горло, но вижу что этого мало :weep:

ужасно переживаю


  • 0

#3267
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девчонки, я уже почти в панике :faceoff:  6-ой день болею, а улучшения нет. За это время 2 раза была у врача, но они боятся чтоли Бер что то назначать. Ничего толком не прописали: 1-ая полоскать горло и капли в нос, а вчерашняя лекарство одно единственное, которое я боюсь принимать и о нем ни единого отзыва в интернете.
У меня насморк жуткий, нос заложен 6-ой день и горло в гное - сама вижу, больше симптомов нет. Пошла бы к лору, но сегодня в воскр ума не приложу куда можно сходить?
бесконечно пью теплое питье, инсти, фарингосепт и полоскаю горло, но вижу что этого мало :weep:
ужасно переживаю

Почитайте, может можно биопарокс брызгать, его вроде даже деткам назначают. Это местный антиб. У вас температура есть? Если это ангина, то должна быть температура повышена вроде. Попробуйте имбирь кушать, он обеззараживает хорошо
  • 0

#3268
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Абсалем, блин ну как так не позвонил даже=( Незнаю,; непонимаю, но реально как-бы ни печально было сказано, яб задумалась о будущем с таким мужчиной.Это как получается какаята проблема и он голову в песок. Без обид, но вот понять не могу причину, по началу когда Вы писали я думала ему годков то мало, а тут.... не могу найти ему оправдание=(
  • 0

#3269
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

В инфекционную ехать не очень хочется, чтобы еще чего не подцепить. Совминка?


Вызвать скорую и изолировать мужа самое адекватное решение, а хочется ни хочется дело канешно ваще....
  • 0

#3270
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девчата, привет. Прошу прощения, что вклиниваюсь:)
Но тут такое дело...

Муж утром прилетел с командировки, температура 39.7, лихорадило сильно. Ладно, мигом поставили капельницу, отпоили, пропотел и тд, слава Аллаху, очнулся. Думали ОРВИ, но как то странно пятнами обсыпало лицо. Решили, что интоксикация была. Но к вечеру, уже спустилось на туловище. По-моему, краснуха. У меня беременность 29 недель. Переживаю за малыша. Старший сын привит. Я нет, и в детстве ре болела.

Теперь вопрос, где в воскресенье делают анализы?
Надо подтвердить, точно ли у супруга краснуха. Ну и мне, провериться. Инвиво и прочие лабы не работают. Приват, где наблюдаюсь, тоже не работает, только в понедельник. Еще и АГ в отпуске.
В инфекционную ехать не очень хочется, чтобы еще чего не подцепить. Совминка?

я сама болела и сестра и ребенок.пятен не было.это мелкая примелкая равномерная сыпь.может зря переживаете.дождись понедельника, и может маску тебе пока надеть на всякий случай.
  • 0

#3271
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, блин ну как так не позвонил даже=( Незнаю,; непонимаю, но реально как-бы ни печально было сказано, яб задумалась о будущем с таким мужчиной.Это как получается какаята проблема и он голову в песок. Без обид, но вот понять не могу причину, по началу когда Вы писали я думала ему годков то мало, а тут.... не могу найти ему оправдание=(

Партизак@ , уже тоже выводы сделала, и не в его пользу , мне сейчас главное нормально родить , а там уже посмотрим , ак жить , я сделала все что нужно для сохранения семьи , теперь его чередь , если до родов нифига не изменится , а это 99.9% будет так , то уж лучше мне самой ре воспитывать , чем такой стресс , пусть с мамой живут долго и щастливо ))) . У меня всю ночь тренировочные схватки было , утром малыш затих , я сбегала на пост проверили , сердечко бьется , я так перепугалась , живот колом стоит кривой, приходила врач на осмотр , сказала что матка в тонусе , если схватки будут постоянные , звать врача , сейчас постельный режим и бандаж не снимать. Я с ре договариваюсь еще чуть -чуть посидеть в животе )))) у меня папа с сестрой в Стамбуле , папа просил его подождать , внука он должен с роддома сам забирать )))) . Благо они завтра прилетают.
  • 0

#3272
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 Всем привет девчули...ой....а у меня уже 86%...т.е. 34-35 нед....чем больше срок , тем страшнее (я первородка буду=))думаю что до 40 нед (пдр) точно не дотяну=)уже так тяжело...живот побаливает еще эта жара убивает...и доча все больше в шейке ковыряет...не оч приятно и страшновато..а когда икает она это делает несколько раз в день утром и ночью однозначно  и так долго вообще не нравится эт ощущение...уже перестирала все вещи для нее купленные(мною и мамой)...их уже море...по моему больше, чем у меня=))теперь надо гладить, а в духоту с утюгом это по моему пытка=) жду не дождусь когда я ее уже увижу и разрыдаюсь наверно от счастья...а на счет выписки мне поровну кто и на чем приедит..главное дорогие мне люди..конечно не хочется с толпой потом домой ехать...потому что захочется в душ и отдохнуть.. а гости не дадут ничего этого сделать=))


  • 0

#3273
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, а кто чем занимается на выходных? Дома сидеть не хочется ну и активный отдых не для беременяшек.жара еще редкостная)куда пойти, куда податься?

Пока был сильный токс, лежала пластом все выхи дома. На прошлой неделе отошла, съездили в Акбулак с ночевой, как же там классно, воздухом надышалась, на др день поехали в лесную сказку, тоже классно, но там подразумевается более активный отдых.
Завтра вот думаю поехать на иссык или форелевое хозяйство.

 

Иэх, мне это теперь только снится... уж куда мне с маленькой дочей?))


  • 0

#3274
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет! Новеньким добро пожаловать, я тут уже можно сказать старенькая)) Но так скучаю по всем вам, и по переписке и переживаниям. И каждый раз новенькие обсуждают то, что было уже у нас, и так по доброму смешны эти переживания)

Всем легкой беременности и родов))


  • 0

#3275
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки привет. Спасибо за поздравление! У нас все отлично. Молозиво приходит хорошо. Надеюсь и с молоком проблем не будет. Возможно завтра нас уже выпишут.
  • 0

#3276
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Девчонки, я уже почти в панике :faceoff:  6-ой день болею, а улучшения нет. За это время 2 раза была у врача, но они боятся чтоли Бер что то назначать. Ничего толком не прописали: 1-ая полоскать горло и капли в нос, а вчерашняя лекарство одно единственное, которое я боюсь принимать и о нем ни единого отзыва в интернете.
У меня насморк жуткий, нос заложен 6-ой день и горло в гное - сама вижу, больше симптомов нет. Пошла бы к лору, но сегодня в воскр ума не приложу куда можно сходить?
бесконечно пью теплое питье, инсти, фарингосепт и полоскаю горло, но вижу что этого мало :weep:
ужасно переживаю

Почитайте, может можно биопарокс брызгать, его вроде даже деткам назначают. Это местный антиб. У вас температура есть? Если это ангина, то должна быть температура повышена вроде. Попробуйте имбирь кушать, он обеззараживает хорошо

 

Биопарокс брызнула вот сейчас, вроде больше инфы за то, что можно - решилась. Темпы нет.

Имбирь, это можно, это я люблю) может суши заказать, чтобы имбирь привезли)


  • 0

#3277
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
у меня 90% похоже я на финишной прямой , лежу и думаю мама дорогая , я же родить могу в любое время , походила по отделению встретила знакомую женщину ,она со мной в одной жк , сроки у нас одинаковые , у еее ууже третья по счету Б , дали кучу советов мне , она с соседками по палате былаа , сказали слушать врача и акушерку , не тужится и не орать зря , пришла к себе в палату я , перевариваю инфу . Девочки , вы не в курсе , если в выходные платно можно рожать ? думаю если начнется сегодня все , пойду в платное отделение , хотя я собиралась в первом роддоме рожать
  • 0

#3278
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Биопарокс брызнула вот сейчас, вроде больше инфы за то, что можно - решилась. Темпы нет.
Имбирь, это можно, это я люблю) может суши заказать, чтобы имбирь привезли)

Еще сопли промывать солененьким раствором, противно, но действенно...потом заказать пиносолом.
  • 0

#3279
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Housewife, на счет маринованного имбиря не уверена, лучше свежий купить. А суши в лечебных целях для поднятия настроения - это хорошо)) если нет температуры, то наверное не так страшно, тем более вы же уже отходили первый триместр?
  • 0

#3280
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Абсалем если вы по прописке, то можете и бесплатно родить, ну проблем думаю и с платным не возникнет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.