Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3241
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем полуночницам доброй ночи . Новеньким девочкам добро пожаловать. Сижу в процедурном кабинете , его тут не используют , но толькоо тут работают оозетки,заряжаю сотку. В соседнем блокн плачет новорожденный , в корридоре раздается мерный храп ,за выходные в отделенин поступило человек десять , мой тихий закуток стал оживленным. у когото начались схватки , у меня временами пузо твердеет , боюсь как бы не начать рожать ))))) наелась персиков и мороженного и здравствуй изжога , ренни не пью , она сама проходит , блин опять бесонница напала и такая духота , вчера много выписывали с ляльками , приезжали на лимузинах ))) девочки как думаете оно нужно , по мне так если родителям настроение повышает и финансы позволяют , то почему бы и лимущин заказать , а то пока я любовалась , столько фыркающих услышала , дескать , фигней страдают. А еще озадачилась тем , что надеть мне на выписку , у меня за Б все юбки и сарафаны белые скоптлись , а как там говорится белое не носить , обтягивающее не надевать ))))
  • 0

#3242
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Амбасалем - вообще изжогу терпеть нельзя! Из за этой повышенной кислотности, если ее не убирать - рени, маалоксом, гасталом или само еще хорошо молоком! То в пищеводе могут образовываться язвочки! И она может стать затяжной на несколько лет!

По мне так - лимузин нафиг не нужен, как и куча народу со всякими фотографами. Главное, чтоб муж был ))). Во первых три дня не на курорте была, во вторых хочется домой и в душ ( ту же голову редко где можно там помыть ) в третьих - усталость, + для некоторых критична ненакрашенность. Ну может конечно у каждого свои мысли, но по мне это так.
  • 0

#3243
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Как классно, что у нас все просто. Закинул ребенка в кресло и домой. Никаких лимузинов, нарядов, съемки. Даже родственников не будет. Я хочу спокойно и без заморочек.
Лавли, я интуитивно чувствовала что не нужно терпеть изжогу. Полностью согласна, после родов суматоха на фиг не нужна.

Сообщение отредактировал Asa bianco: 13.07.2014, 00:31:40

  • 0

#3244
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ну значит я исключение, у меня появилась в районе 15 недель. И так и живем)
 

Красотулька ты не исключение))у меня тож изжога всегда и везде))Меня уже от вкуса ренни тошнит,я его просто глотаю,разжевывать нехочу..


  • 0

#3245
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Колдушка кто-то минус тебе влепил,я исправила :)

а мы сегодня поехали в Алмарасан,и поднялись аж до БАО,вот там красотища!и прохладно,всего 18 градусов,мы замерзли даже.В город спустились, душняяяк.Боялась что в горах давление повысится,понизится ,нет норм все было.Вот только ноги отекли


  • 0

#3246
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Аса бьянка имя уже придумали доче?


  • 0

#3247
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
И я хочу без заморочек! Желательно даже без родителй с обоих сторон)) хотя своих я бы может еще потерпела, но из солидарности пусть тоже дома посидят. Только еще не придумала как эту мысль тактичнее до всех донести
А так дело сугубо личное, и кому-то наверняка шоу с лимузинами и фотографами в кайф!
  • 0

#3248
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

И я хотела б без заморочек.Главное чтоб муж и дети встречали)Как же я жду этот день..У меня сегодня 50% всего)


  • 0

#3249
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем доброй и спокойной полуночи))) да, лимузин и фотограф это личное желание каждого... Для меня не это главное, главное кто возьмет моего будущего ребенка из роддома, как говорится кто берет в руки на того и похожим станет, а своим свекру и свекрови не хочу давать, и еще есть суеверие кто плюнет в рот малышу на того он похожим и станет характером...вот..
  • 0

#3250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ужас , не давайте никому в рот ему плевать, я б наверно на месте того человека пристрелила ((((

Про лимузины, мне все равно до посторонних, кому как хочется , на здоровье )))
Но мне лично не надо, я б вообще сама домой уехала ))) хорошо наши понимают что не надо толпами ходить, да и устали бы наверно каждый год ))) обычно забирает свекровь, я ее оч люблю )) ну и муж , и дети, с каждым годом на одного больше, уже толпа )))
  • 0

#3251
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
да , тут дело сугубо личное , я сама хочу потихому с ребенком уехать домой, но на выписку обязательно мои родные придут , родители , тетя и сестра с племянницей , а вот про мужа и свекровь вопрос еще открытый , он не звлнил , а она не приехала , жарко , а я и не просила , наоборот че в такую погоду старому человеку ходить , еще поплохеет , я потом крайняя буду )))
  • 0

#3252
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ага, про в рот плевать, жесть))
  • 0

#3253
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Девчата, привет. Прошу прощения, что вклиниваюсь:)
Но тут такое дело...

Муж утром прилетел с командировки, температура 39.7, лихорадило сильно. Ладно, мигом поставили капельницу, отпоили, пропотел и тд, слава Аллаху, очнулся. Думали ОРВИ, но как то странно пятнами обсыпало лицо. Решили, что интоксикация была. Но к вечеру, уже спустилось на туловище. По-моему, краснуха. У меня беременность 29 недель. Переживаю за малыша. Старший сын привит. Я нет, и в детстве ре болела.

Теперь вопрос, где в воскресенье делают анализы?
Надо подтвердить, точно ли у супруга краснуха. Ну и мне, провериться. Инвиво и прочие лабы не работают. Приват, где наблюдаюсь, тоже не работает, только в понедельник. Еще и АГ в отпуске.
В инфекционную ехать не очень хочется, чтобы еще чего не подцепить. Совминка?
  • 0

#3254
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Колдушка кто-то минус тебе влепил,я исправила :)
а мы сегодня поехали в Алмарасан,и поднялись аж до БАО,вот там красотища!и прохладно,всего 18 градусов,мы замерзли даже.В город спустились, душняяяк.Боялась что в горах давление повысится,понизится ,нет норм все было.Вот только ноги отекли

Кто кто - свекровь её ))))))
Колдушка, не обижайся, что я так подумала!
Я вообще с телефона когда сижу, в мобильной версии нет плюсов и минусов - вообще ничего нет) все кратко!

Оо, это что за традиция такая про плевок? Ужс, и полный бред))

Амбасалем, а муж это со вчера чтоли не появлялся?
  • 0

#3255
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И я хотела б без заморочек.Главное чтоб муж и дети встречали)Как же я жду этот день..У меня сегодня 50% всего)

И я так хочу и надеюсь так будет!
Оо, поздравляю тебя с экватором!!!!
Целая половина пройдена!! ))
  • 0

#3256
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну значит я исключение, у меня появилась в районе 15 недель. И так и живем)


Красотулька ты не исключение))у меня тож изжога всегда и везде))Меня уже от вкуса ренни тошнит,я его просто глотаю,разжевывать нехочу..
о да, мы с тамарой ходим парой, это про меня и изжогу. Сейчас смотрела Фильм по россии, про девочку зечку, в эпизоде где она говорила монолог о том, что ее папа умер, я урыдалась в доску вместе с ней. Обычно меня девки не цепляют. Сама удивилась. Я ж пацанов люблю, а тут и девочка цепанула. Вот он какой материнский инстинкт.
  • 0

#3257
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений
Это казахский обычай "плюнуть в рот"... Возможно кто-то не слышал...a
basalem сопереживаю вам

Сообщение отредактировал malyutka_j: 13.07.2014, 01:58:46

  • 0

#3258
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девчата, привет. Прошу прощения, что вклиниваюсь:)
Но тут такое дело...

Муж утром прилетел с командировки, температура 39.7, лихорадило сильно. Ладно, мигом поставили капельницу, отпоили, пропотел и тд, слава Аллаху, очнулся. Думали ОРВИ, но как то странно пятнами обсыпало лицо. Решили, что интоксикация была. Но к вечеру, уже спустилось на туловище. По-моему, краснуха. У меня беременность 29 недель. Переживаю за малыша. Старший сын привит. Я нет, и в детстве ре болела.

Теперь вопрос, где в воскресенье делают анализы?
Надо подтвердить, точно ли у супруга краснуха. Ну и мне, провериться. Инвиво и прочие лабы не работают. Приват, где наблюдаюсь, тоже не работает, только в понедельник. Еще и АГ в отпуске.
В инфекционную ехать не очень хочется, чтобы еще чего не подцепить. Совминка?

Ох, как же так.
Вообще я где то читала, что она опасна до 4-х месяцев.
Мне кажется в вс никто не работает. Если только не скорую вызвать. Но они сразу в инфекционку повезут
  • 0

#3259
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Джугари, имени пока нет. Мужу подала список- на рассмотрении еще.
Ортус, прикол! ))Реально каждый год ваших уже не удивишь:))
Плевок малышу в рот- жесть!
  • 0

#3260
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Аса, как дела? Как настроение? Самочувствие? ))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.