Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3221
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
[quote name="Olga_Olga" post="29974639" timestamp="1405160082"][/quote]
Да, срок небольшой, но долгие гуляния утомляют уже сейчас[/quote]

Это не "уже", а пока еще, я первый трим вообще лишний раз не хотела шевелиться, а в кино спала! Скоро вернетесь в обычный режим))[/quote]
именно)))это про меня. на машине далеко побаиваюсь.Трестись придется, вдруг лялю растрясет и все такое)))))
  • 0

#3222
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Всю беременность на прикроватной тумбочке у меня что-то было. Первый триместр- орешки, сухарики от тошноты.2 триместр вода, а в полочке сладости (муж закидывал), а теперь ренни от изжоги.

Ой девочки, побольше меня знаете про местное вино. А я покупала дорогущее, буду искать теперь гранатовое. По ложке в день наверное полезно;)

Сообщение отредактировал Asa bianco: 12.07.2014, 19:32:32

  • 0

#3223
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всю беременность на прикроватной тумбочке у меня что-то было. Первый триместр- орешки, сухарики от тошноты.2 триместр вода, а в полочке сладости (муж закидывал), а теперь ренни от изжоги.

в первом триме - не было изжоги, во втором в самом начале - яблоко, а потом только ренни. Сейчас стараюсь иногда перетерпеть, но не всегда удается.
  • 0

#3224
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня последние недели две-три изжога после того как я сладкого объемся и выпечки. Раньше вообще не представляла что это такое.. Я ее минералкой сбить пытаюсь, вроде помогает, а может и сама по себе проходит.


  • 0

#3225
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У меня последние недели две-три изжога после того как я сладкого объемся и выпечки. Раньше вообще не представляла что это такое.. Я ее минералкой сбить пытаюсь, вроде помогает, а может и сама по себе проходит.

у меня тоже вначале было изза сладкого и выпечки, а потом пошло на все и просто так, перед сном, после сна. До Б я даже термина такого не знала.
  • 0

#3226
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
у меня тоже вначале было изза сладкого и выпечки, а потом пошло на все и просто так, перед сном, после сна. До Б я даже термина такого не знала.

 

да уж, удовольствие сомнительное! а аппетит уменьшается? это я сейчас плюсы найти пытаюсь на будущее=)) хотя может ещё и мимо пройдёт


  • 0

#3227
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у меня тоже вначале было изза сладкого и выпечки, а потом пошло на все и просто так, перед сном, после сна. До Б я даже термина такого не знала.

да уж, удовольствие сомнительное! а аппетит уменьшается? это я сейчас плюсы найти пытаюсь на будущее=)) хотя может ещё и мимо пройдёт
лично у меня аппетит уменьшился тогда, как я вернулась из заграницы, где я жила почти год. Я списала на то, что там все было одного вкуса, здесь другого. Но тогда, у меня еще не было изжоги, а потом аппетит вернулся. А затем пришла изжога. Сейчас аппетит нормальный, но я ем потихоньку, потому что быстро насыщаюсь, чтоб тяжести не было. Желудок то сжался.
  • 0

#3228
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений

Нашей молодой семье только год будет сентябре)))) и он наш первый в очереди))

здорово, молодожены практически!!!
Да мы здесь все свеженькие)))) всем девочкам легких родов.
  • 0

#3229
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений

Всю беременность на прикроватной тумбочке у меня что-то было. Первый триместр- орешки, сухарики от тошноты.2 триместр вода, а в полочке сладости (муж закидывал), а теперь ренни от изжоги.

Ой девочки, побольше меня знаете про местное вино. А я покупала дорогущее, буду искать теперь гранатовое. По ложке в день наверное полезно;)

Изжоги нет у меня, но без воды без газа не могу жить с начала беременности и дома и на работе
  • 0

#3230
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всю беременность на прикроватной тумбочке у меня что-то было. Первый триместр- орешки, сухарики от тошноты.2 триместр вода, а в полочке сладости (муж закидывал), а теперь ренни от изжоги.

Ой девочки, побольше меня знаете про местное вино. А я покупала дорогущее, буду искать теперь гранатовое. По ложке в день наверное полезно ;)

 

Аса, там совсем не большой процент алкоголя, но все равно хорошо кумарит))))))) можно и бокал выпить. я бы не отказалась))) всю Б. пила вино, пиво не много конечно, но не отказываласть)))


  • 0

#3231
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изжоги нет у меня, но без воды без газа не могу жить с начала беременности и дома и на работе

 

Я с начала беременности плотно подсела на набеглави. Раньше такую воду не пила, не нравилась. Теперь покупаем её блоками


  • 0

#3232
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Женюша поздравляю с рождением малыша! Самое главное здоровья! И поменьше бессонных ночей...
Всем новеньким девочкам легкой беременности! !!
  • 0

#3233
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Если у вас нет сына вы не знаете как собрать трансформера и как правильно кинуть бакугана; не умеете рисовать человека паука в прыжке и не понимаете, что -"это не грязная палка, а жизненно важное оружие»… а про кирку, крипер, стив, грифер,я ваще вообще молчу, я сама незнаю=)))
Но думаю мамам девочек не менее интересней, там литл пони, монстр хайс . .

Прикреплённые изображения:

  • H0h4d05bh8I-1.jpg

Сообщение отредактировал Партизак@: 12.07.2014, 22:06:05

  • 0

#3234
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Хаа, как прикольно. Я надеюсь, я скоро узнаю про все это)))
  • 0

#3235
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Хаа, как прикольно. Я надеюсь, я скоро узнаю про все это)))


Канешно узнаешь, ухххх как это еще в копеечку выходит=)))
  • 0

#3236
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если у вас нет сына вы не знаете как собрать трансформера и как правильно кинуть бакугана; не умеете рисовать человека паука в прыжке и не понимаете, что -"это не грязная палка, а жизненно важное оружие»… а про кирку, крипер, стив, грифер,я ваще вообще молчу, я сама незнаю=)))
Но думаю мамам девочек не менее интересней, там литл пони, монстр хайс . .

У меня сын бредил по гаишной палочке. Что мы только не делали, и картонную разукрашивали, даже у ментов пытались выкупить. В итоге он сломал джидайский меч ( светящийся помню за 100$ покупали) и притворялся, что это гаишная палка.
  • 0

#3237
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всю беременность на прикроватной тумбочке у меня что-то было. Первый триместр- орешки, сухарики от тошноты.2 триместр вода, а в полочке сладости (муж закидывал), а теперь ренни от изжоги.

в первом триме - не было изжоги, во втором в самом начале - яблоко, а потом только ренни. Сейчас стараюсь иногда перетерпеть, но не всегда удается.
Изжога в конце же Б появляется. Зачем терпеть?! Ренни состоит из кальция и магния, или стакан молочка
  • 0

#3238
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Если у вас нет сына вы не знаете как собрать трансформера и как правильно кинуть бакугана; не умеете рисовать человека паука в прыжке и не понимаете, что -"это не грязная палка, а жизненно важное оружие»… а про кирку, крипер, стив, грифер,я ваще вообще молчу, я сама незнаю=)))
Но думаю мамам девочек не менее интересней, там литл пони, монстр хайс . .

ха))это точно..имея несколько танков на управлении, сын просит еще один))на вопрос "зачем тебе еще" он отвечает -"мама, ну теперь мне нужен настоящий"!!!@
  • 0

#3239
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всю беременность на прикроватной тумбочке у меня что-то было. Первый триместр- орешки, сухарики от тошноты.2 триместр вода, а в полочке сладости (муж закидывал), а теперь ренни от изжоги.

в первом триме - не было изжоги, во втором в самом начале - яблоко, а потом только ренни. Сейчас стараюсь иногда перетерпеть, но не всегда удается.
Изжога в конце же Б появляется. Зачем терпеть?! Ренни состоит из кальция и магния, или стакан молочка
ну значит я исключение, у меня появилась в районе 15 недель. И так и живем)
  • 0

#3240
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ооо. Гаишная палочка - у нас была! )) это палка еще из моего детства.
И всякие бакуганы, лего, машинок металлических - штук 200 в данный момент. Они переодически ломаются и покупаются снова. Танки, самолеты...аааа, ужас сколько всего. А всё просит и просит! Но я уже редко покупаю )
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.