Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#261
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Судя по всему Жазиркиным свекровке и свекру это бесполезно говорить..они то напрямую не понимают или делаю вид, а тут намек...Аааа,просто скажут и всё на этом и мимо ушей...))

 

ахаххах, Наташа, ты меня опередила)))))))))))) пусть сделают подарок - отстанут от нас и будут долги свои сами платить. больше мне ничего от них не надо. но, знаю что так не будет. так что, я могу только тут плакаться и все ничего все равно не изменится. как были, такие и останутся "семейка Адамс".

 

кстати, они начали по твоему списку закупаться уже или как?))) не зря же брали его все-таки!

 

 

ничего не купили, ни 1 вещички. ХЗ чего ждут.

 

Ой,мы тоже в воскресенье ходили в гости к свекровки, жесть...Мало того продуктов принесли пакет, так ещё нет бы сказать мне как я хорошо выгляжу, какой сарафан красивый...Ага,а мне сказала...Чё такой сарафан длинный...и обтягивающий, чё у тебя нет нечего свободного?!...Деловая такая...Куда уже такие вещи носишь... :faceoff: Мляяяя, мало того ни копейкой не помогают, так мы ещё и продукты носим, ещё и обхаяли меня...Всё сказала больше не пойду..

 

я своим ничего не ношу щас. раньше по казахски всегда что то носила на чай, хоть на посл.деньги. а тут декретные получила уже месяц назад, не сказала и даже шоколадку не купила им. за 2 мес. что мы тут только 1 раз они передали, пачку макарон, чуть мяса и овощи для меня. хотя когда переехали, ваще без копеек были.

как то упомянули про сарафан, мол купи, мы деньги дадим. в тот раз когда покупала платье на выписку, была с золовкой, она знает цену. благополучно забыли)))

 

Приветик девчоночки!

Жазира и Наталья, удачки и силы в последних ожиданиях перед встречей с карапузиками.

Я сегодня сдала кровушку на АВП и ХГЧ, и была на приеме у своей АГ. Посмотрела на сердцебиение, карапузик спал, причмокивал, такой сладкий. Снова мне АГ поставила другой срок )) сказала 17 недель, через 3 недели уже узнаю пол. Так волнительно.

 

спасибо)))) каждый день с Наташой поддерживаем друг-друга))) уже хочется его видеть, но не уверена что у меня материнский инстинкт сразу появится. я кто то всегда ровно отношусь к малышам, сюсю-мусю не люблю.


  • 0

#262
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Со сроками все сложно))) вЖК ставят 31-32 недели, а по моим подсчетам 33. По когдародим 81 %.)))

о да мы с вами идем нога в ногу. У меня началась 32 неделя.
У меня тоже 32я неделька идет, а еще у Индикошки и Казюлечки.
  • 0

#263
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня по когдародим 51 % еще столько же
  • 0

#264
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ой, че такое девочки со мной? Резко заболел живот. Выше пупка и около него. Что то, будто резко стало внутри и живот твердый -твердый стал.

У меня такое тож бывает, сажусь и глубоко дышу и думаю о чем-нибудь приятном типа отдыхе на море, расслабляет. А еще врачи говорят укол ношпы или магнезии. Магнезия жесть, один раз ставили на той неделе 2 дня лежать на правом боку не могла.


  • 0

#265
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Со сроками все сложно))) вЖК ставят 31-32 недели, а по моим подсчетам 33. По когдародим 81 %.)))

о да мы с вами идем нога в ногу. У меня началась 32 неделя.
У меня тоже 32я неделька идет, а еще у Индикошки и Казюлечки.

 

о сколько нас, прям радует, 


  • 0

#266
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакэйшн, прогик просто так нельзя бросать пить ни в коем случае!! Нужно постепенно снижать дозу.

Ладно. поняла я. пойду покупать блин


  • 0

#267
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Со сроками все сложно))) вЖК ставят 31-32 недели, а по моим подсчетам 33. По когдародим 81 %.)))

о да мы с вами идем нога в ногу. У меня началась 32 неделя.
У меня тоже 32я неделька идет, а еще у Индикошки и Казюлечки.
и у меня:)
  • 0

#268
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

У меня 36 недель, по когдародим 91%. Жазира, Наташа - я следом за вами ;)


  • 0

#269
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ой, че такое девочки со мной? Резко заболел живот. Выше пупка и около него. Что то, будто резко стало внутри и живот твердый -твердый стал.

У меня такое тож бывает, сажусь и глубоко дышу и думаю о чем-нибудь приятном типа отдыхе на море, расслабляет. А еще врачи говорят укол ношпы или магнезии. Магнезия жесть, один раз ставили на той неделе 2 дня лежать на правом боку не могла.
вот я дура капец. Я ж сидела телик смотрела, передачу дурацкую, захотела извините в туалет, и решила до рекламы ждать. А потом вот резко это накатило. Думала, глаза в кучу не соберу. Сейчас надела мамин широкий халат и мама направила на меня вентилятор. Вроде начало отпускать.
  • 0

#270
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира,а ты для малыша в РД вещички положила?


  • 0

#271
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А вы что в рд для малыша берете?

Мне врач сказала брать только текстиль (белье, халат и вещи для реб) т.к. тут только 1 ночь держат. Памперсы, прокладки- все дадут
  • 0

#272
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня 36 недель, по когдародим 91%. Жазира, Наташа - я следом за вами ;)

У меня тоже 36. Первый день посл.мес 10 октября 2013. У Вас также?
  • 0

#273
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки привет!
Кто ставит кондеры, поздравляю, хорошая покупка, реально летом тяжко переносить жару с пузиком.

Наташ, Ольху нашу еще не выписали? бедняжки с дочей, так долго лежат.
Синусу привет пожалуйста передай, послезавтра у нее кс, желаю ей удачи, пусть всё будет хорошо!

Колдуш, не жди ничего в подарок после родов и разочарований не будет, ну думаю ты уже и не ждешь, просто любопытно тебе, как они поведутсебя. Хорошо тебе можно рассчитывать на своих, это уже классно. С клубникой твой свекор отжег конечно)))

Партизака, ну ты молодец, на алаколе отдыхаешь, правильно делаешь, пока можется и хочется, нужноотрываться.

Кому еще чего хотела написать забыла блин))) пока читала))) но всех поздравляю с хорошими узи, покупками, с открытиями карточек. Родившим нашим мамочкам, которые пишут тоже привет большой, молодцы что пишите не теряетесь, нам нужен ваш опыт, даже второродкам, которые всё забыли))

А у меня у самой пока никаких существенных новостей, только вот часть пробки отошла сегодня в 2 часа дня и еще часть в 5 вечера, пока без крови и думаю еще не вся, читала и знаю что может частями долго отходить, так что пока жду, не паникую, в рд не еду)))))

Сообщение отредактировал Nanya: 16.06.2014, 19:14:08

  • 0

#274
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Наня, а когда собираешься? Сколько времени обычно с момента отхождения пробки до начала родов?
  • 0

#275
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Аса бианко, пишут по разному, у кого-то прям перед родами, у кого-то за неделю. Поэтому особо и не могу ориентироваться.
Но пока треники так и мучают, схваток нет конкретных.
  • 0

#276
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, кто сталкивался с установкой кондиционеров? Где брать? Какую марку? Чтобы не дорого и хорошо было. Кто что посоветуете? В такой жаре доча не спит нормально, хочу охлаждать спальню.
  • 0

#277
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мы в планете электроники брали, самсунг взяли потому что муж аллергик, а там как раз фильтр хороший



#278
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира,а ты для малыша в РД вещички положила?

 

Наташа, только вчера мне дали вещи родственники, даже на выписку уже есть. хотя на выписку должны были родители мужа. Мне надо постирать пеленки, слипы и положить, завтра займусь. на выписку отдельно положу.


  • 0

#279
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет!
Кто ставит кондеры, поздравляю, хорошая покупка, реально летом тяжко переносить жару с пузиком.

Наташ, Ольху нашу еще не выписали? бедняжки с дочей, так долго лежат.
Синусу привет пожалуйста передай, послезавтра у нее кс, желаю ей удачи, пусть всё будет хорошо!

Колдуш, не жди ничего в подарок после родов и разочарований не будет, ну думаю ты уже и не ждешь, просто любопытно тебе, как они поведутсебя. Хорошо тебе можно рассчитывать на своих, это уже классно. С клубникой твой свекор отжег конечно)))

А у меня у самой пока никаких существенных новостей, только вот часть пробки отошла сегодня в 2 часа дня и еще часть в 5 вечера, пока без крови и думаю еще не вся, читала и знаю что может частями долго отходить, так что пока жду, не паникую, в рд не еду)))))

 

 

Наня, привет! с Синусом я поддерживаю связь, помню про КС. я ей завтра все напишу.

 

Ой, я ничего не жду в подарок)))) мне бы месяц там пожить спокойно - это будет подарок. Свекор выпивает часто, что будет после рождения боюсь представить, а я терпеть не могу выпивших. разве только мужа.

 

Ты давай береги себя и не забудь мне написать если поедешь в РД.

 

У меня сегодня начались болючие треники. когда лежу, как заболит, что не двинишься никак. хочется свернуться в калачик и напрячься. но стараюсь расслабится и лежу в том положении в котором легче. наверное тоже скоро "оно" настанет.


Сообщение отредактировал Колдушка: 16.06.2014, 20:20:32

  • 0

#280
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, кто сталкивался с установкой кондиционеров? Где брать? Какую марку? Чтобы не дорого и хорошо было. Кто что посоветуете? В такой жаре доча не спит нормально, хочу охлаждать спальню.

мы наверное будем брать Beko, там есть хорошие модели, от 20 кв стоит 45 тыс. Смотря на какую сумму вы ориентируетесь?!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.