Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3141
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

наша Женя сегодня в 07-10 утра родила своего маленького принца! поздравляем!

Я только вчера сказала, что она и Ася бьянко следующие ))))
Женюша! Поздравляю! Всего вам замечательного!! Молока впрок и ночей тихих!

Доброе утро всем!

Амбасалем, ну вот теперь я поняла, чего она на тебя злится. Глупая женщина.
Другая бы радовалась, что сына любят, кормят, балуют, детей ему рожают. А ей ишь ты мат.блага подавай.

Колдушка, как ночь прошла?
Ты пойми, он ведь сказал это в злости и в ссоре, не надо думать об этом, лучше поговори и отпусти это. Иначе постоянно будет у тебя в голове злость на него невидимая стоять.
Просто есть люди, кто даже в момент ссоры - не говорит гадости, а есть кто наоборот их со злости и обиды достает из себя. Это не значит что это правда.

Сообщение отредактировал lovely: 12.07.2014, 11:09:14

  • 0

#3142
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Женюша, поздравляю с рождением ангелочка вас)) чтоб малыш рос на радость вам крепким и здоровым!!!
  • 0

#3143
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Доброе утро, девочки! Я только с узи, видела своего малыша, уже шевелит ручками-ножками, такое непередаваемое ощущение!!!
Тьфу-тьфу, все в порядке, АГ грит просто отступает токсикоз, поэтому и тошнит меньше и аппетит чуть появился.
Тоже поставили 9-10 недель, ктр 2,7.
Сказали на первый скрининг придти чз 2-3 недели.

Сегодня так плохо спала, такой жар в ногах. Ночью было душно. Я тоже рано встаю, 6-7 утра, но и ложусь правда рано, около 9-10.
На улице страшное пекло, выходить не советую, дышать нечем, такой кайф что установили кондер!
  • 0

#3144
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Женюшка, поздравляем тебя!!!

Ну вот ещё одна на прием сходила к врачу в РД...хихихи)))


  • 0

#3145
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 
Ты пойми, он ведь сказал это в злости и в ссоре, не надо думать об этом, лучше поговори и отпусти это. Иначе постоянно будет у тебя в голове злость на него невидимая стоять.
Просто есть люди, кто даже в момент ссоры - не говорит гадости, а есть кто наоборот их со злости и обиды достает из себя. Это не значит что это правда.

 

 

ночька прошла норма если не считать пьяного отца)))) малыш после купания побил рекорды поспал 5 часов, обычно всего 2 часа спит. так что  я более менее отдохнула, утром свекла забрала его после кормления, и я еще поспала. 

 

насчет мужа, конечно от злости можно всякого наговорить. вот и хочу знать правда или нет. если правда, я не собираюсь ругаться, а попытаюсь что то изменить в себе, там где это требуется. я ведь тоже делаю ошибки, 1 год совместной жизни - учусь семейной жизни все таки. жду от него того же)) 


  • 0

#3146
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Женюшка, поздравляем тебя!!!

Ну вот ещё одна на прием сходила к врачу в РД...хихихи)))

 

Женя как я родила в субботу)) ахаах, сыновья наши будут тусовщики походу)) 

 

насчет сходила в РД,  я на 3 дня опеределила, надо было 1-го в РД, а я приперлась 28-го рожать. 


  • 0

#3147
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
missLoca! Поздравляю с узи!
А я сегодня наоборот нормально спала, наверное потому что в 5 встала в wc))) и потом спокойно спала до 9*30 и то разбудили
  • 0

#3148
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ночька прошла норма если не считать пьяного отца)))) малыш после купания побил рекорды поспал 5 часов, обычно всего 2 часа спит. так что я более менее отдохнула, утром свекла забрала его после кормления, и я еще поспала.

насчет мужа, конечно от злости можно всякого наговорить. вот и хочу знать правда или нет. если правда, я не собираюсь ругаться, а попытаюсь что то изменить в себе, там где это требуется. я ведь тоже делаю ошибки, 1 год совместной жизни - учусь семейной жизни все таки. жду от него того же))

Ого пять часов)) замечательно! Может теперь так и будет? ))

На счет 1- года, согласна - притирок много ))) удачи тебе в этом нелегком деле!

Блин вот жара сегодня...
  • 0

#3149
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Жазира, читала тебя и сразу вспомнилась фраза - Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека


  • 0

#3150
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, читала тебя и сразу вспомнилась фраза - Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека

 

во-во точно про меня. 


  • 0

#3151
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Поздравляю Женюшу с рождением ее королевича!!! Здоровья, хороших ночек и молочных рек!!!
  • 0

#3152
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
После такой фразы, задумываешься, а надо ли делать людям хорошее?))
Привет Лув ди! Как твои дела?

А я к Боренштейн записалась на пн. Не хочу в жк узи проходить )
  • 0

#3153
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

После такой фразы, задумываешься, а надо ли делать людям хорошее?))
Привет Лув ди! Как твои дела?

А я к Боренштейн записалась на пн. Не хочу в жк узи проходить )

 

ну как не делать, это же муж - я по другому не могу. для меня мужчина это главное. как дома ухаживала на отцом, так и тут ухаживаю, забочуюсь, люблю. а потом такое говорят и все что ты делал и мои родители для него забывается. 


  • 0

#3154
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ну как не делать, это же муж - я по другому не могу. для меня мужчина это главное. как дома ухаживала на отцом, так и тут ухаживаю, забочуюсь, люблю. а потом такое говорят и все что ты делал и мои родители для него забывается.


Ненене, Жазир! Я не про твой случай! Я про вообще, ведь действительно так со многими людьми бывает. У меня друзья такие были.
  • 0

#3155
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ну как не делать, это же муж - я по другому не могу. для меня мужчина это главное. как дома ухаживала на отцом, так и тут ухаживаю, забочуюсь, люблю. а потом такое говорят и все что ты делал и мои родители для него забывается.


Ненене, Жазир! Я не про твой случай! Я про вообще, ведь действительно так со многими людьми бывает. У меня друзья такие были.

 

 

мой случай тоже подходит. "сколько волка не корми"... тоже про меня. 


  • 0

#3156
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Женюша , поздравляю , желаю здоровья , молока и бесконечного счастья , а я домой приехала к маме, отпросилась у врача голову помыть , в роддоме душ есть , но дома то лучше. Колдушка , у вас с мужем есть духовная связь , это чувствуется , а обидить самое больно может только человек , которого сильно любишь , к нему и требования другие , хочется всегда ласки и тепла , держись , что не убивает нас , делает нас сильнее . Мисс Лока с почином )))желаю расти крепенькими ,
  • 0

#3157
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Женюша , поздравляю , желаю здоровья , молока и бесконечного счастья , а я домой приехала к маме, отпросилась у врача голову помыть , в роддоме душ есть , но дома то лучше. Колдушка , у вас с мужем есть духовная связь , это чувствуется , а обидить самое больно может только человек , которого сильно любишь , к нему и требования другие , хочется всегда ласки и тепла , держись , что не убивает нас , делает нас сильнее . Мисс Лока с почином )))желаю расти крепенькими ,

 

спасибо Абсалем! ты давай там скорее выздоравливай и набирайся сил к родам, на роды сил нужно много))))

 

насчет мужа, связь есть - это точно. постараюсь забыть все сказаное. 


  • 0

#3158
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну как сказать.. мы с мужем и по жизни, и по работе часто сталкиваемся с таким отношением. Иногда опускаются руки и слезы обиды стоят на глазах, но мы так решили для себя - хорошее отношение к другим и помощь им - это наша совесть и наша душа, а как они воспринимают это - это уже их заморочки )) Не стоит от этого черстветь.

 

Я нормально, ходили во вторник на узи с мужем. Нам все показали-рассказали, девочка наша растет, такая сладкая! Будет высокая вроде, ну ноги по крайне мере уже длинные - это есть в кого, муж мой высооокий, а я шпендик 1,58 м. Мне кажется, у меня из-за этого и живот такой огромный, все кто видят, думают, что уже рожать пора  :D Ааа, и срок по узи поставили на 8 сентября! а АГ на 23 ставит. Я считала что числа 18-19 рожу. В общем, запуталась окончательно  :ninja:

 

Неделю мучилась от зуда в промежности, анализы все хорошие, с АГ решили, что это от жары - все преет :faceoff: Спасали гель лактацид и подмывание настоем ромашки. 


  • 0

#3159
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Женюшка, поздравляем тебя!!!

Ну вот ещё одна на прием сходила к врачу в РД...хихихи)))

 

Женя как я родила в субботу)) ахаах, сыновья наши будут тусовщики походу)) 

 

насчет сходила в РД,  я на 3 дня опеределила, надо было 1-го в РД, а я приперлась 28-го рожать. 

 

Ну ты да,опередила...А вот я так же сходила..))


  • 0

#3160
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Когда только начинали встречаться с мужем, он как-то обмолвился, что его бывшая жена часто его обзывала при ссорах, и что ему это было жутко не приятно. Я прям сильно запомнила это, и сейчас даже в порывах гнева не говорю плохих слов о муже, не обзываю. Да, я критикую его действия, или отношения, но его самого. И он относится ко мне так же, я ни одного грубого слова от него не услышала именно в свой адрес за эти 6,5 лет.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.