Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Аса, сын молодец!!!!

мы тебя ждем теперь))))))))

обожаю турецкое гранатовое вино, тут такое не продают((((( несколь раз мне привозили, так вкусно и так пьянеешь от него)))

Колдушка, присоединяюсь.Просто обожаю вино гранотовое.всех, кто едит в турцию достаю просьбой привезти мне)вот кстати и сама бутылкаuploadfromtaptalk1405157563007.jpg
  • 1

#3182
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

обожаю турецкое гранатовое вино, тут такое не продают((((( несколь раз мне привозили, так вкусно и так пьянеешь от него)))

Я не пробовала. Есть гранатовый уксус, надеюсь не его ты имеешь ввиду ;)))

 

 

нееееее не уксус, именно вино. я бы там наверное упивалась им, попробуй обязательно. где то 10 у.е. стоит у вас. 


  • 0

#3183
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки всем привет! Примите в свои ряды!
У меня срок 10 неделек.
Общение у вас прям кипит))прочитала сколько смогла))

 

привет! бобро пожаловать! Лавли молодец, что пригласила тебя к нам. 

 

вино причем бывает разной фирмы, я пила 3 разных где то. все вкусные. как по башке бьет это нечто))) кайф))) хочуууууууууууу


  • 0

#3184
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки всем привет! Примите в свои ряды!
У меня срок 10 неделек.
Общение у вас прям кипит))прочитала сколько смогла))


привет! бобро пожаловать! Лавли молодец, что пригласила тебя к нам.

вино причем бывает разной фирмы, я пила 3 разных где то. все вкусные. как по башке бьет это нечто))) кайф))) хочуууууууууууу
Да, это Лавли меня позвала, спасибо ей! У вас интересно))
  • 0

#3185
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, а кто чем занимается на выходных? Дома сидеть не хочется ну и активный отдых не для беременяшек.жара еще редкостная)куда пойти, куда податься?
  • 0

#3186
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а кто чем занимается на выходных? Дома сидеть не хочется ну и активный отдых не для беременяшек.жара еще редкостная)куда пойти, куда податься?

 

кино? я мороженое поедала по выходным в ТРЦ 33 пингвина которые. прям 2 рожка съедала сразу. 


  • 0

#3187
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а кто чем занимается на выходных? Дома сидеть не хочется ну и активный отдых не для беременяшек.жара еще редкостная)куда пойти, куда податься?


кино? я мороженое поедала по выходным в ТРЦ 33 пингвина которые. прям 2 рожка съедала сразу.
Про кино думаю тоже...и прохладно и посидеть можно))))
  • 0

#3188
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca! Поздравляю с узи!
А я сегодня наоборот нормально спала, наверное потому что в 5 встала в wc))) и потом спокойно спала до 9*30 и то разбудили

Спасибо))
Только 1 раз за ночь встаешь? Я в среднем раза 3)
Зато почти три часа поспала в обед!

Абсалем, спасибо! И вам не болеть, а только отдыхать в больнице!

Сообщение отредактировал missLoca: 12.07.2014, 15:55:47

  • 0

#3189
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

missLoca! Поздравляю с узи!
А я сегодня наоборот нормально спала, наверное потому что в 5 встала в wc))) и потом спокойно спала до 9*30 и то разбудили

Спасибо))
Только 1 раз за ночь встаешь? Я в среднем раза 3)
Зато почти три часа поспала в обед!
МиссЛока, а где узи делала?
  • 0

#3190
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Верно, негатив ни к чему. Недавно еще, пришла к такому умозаключению. Вот когда люди пытаясь тебя утешить говорят, что плохой опыт тоже опыт. И он типа важен. Я кивала головой, и сама повторяла это как мантру. А недавно задумалась, а чем это хорош этот плохой опыт? Что он положительного в себе несет?! То, что ты становишься реалистичнее, злее, прагматичнее, стервознее, колючее?! А для чего? )

Я думаю, мы не встречаем ничего такого, чего бы не было в нас или на что нам не стоит обратить внимание. Банальная и долгая глубокая тема. И все же- встретили негатив- загляните в себя, чтл то надо проработать возможно. Только вот во время Б обойти бы все такое :)
я согласна со всеми, и опять же все относительно до тошноты. И твоя правда, что иной раз мы сами притягиваем к себе таких людей, или они нас. Но опять же, жила себе девочка ботаничка в хорошем смысле слова. И встретился ей полный гад, лапшегон и бросил, с растерзанной душой или еще кое с чем растерзанным. Вот ей куда заглядывать? Ну типа неопытная наивная дура, но деле то просто цветок который сорвали и растоптали. А потом другой или многие другие ее спросят, как ты превратилась в такую стерву?! ....... (вместо ответа) простите, если кого то не по теме загрузила. У меня бывает))))
  • 0

#3191
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

МиссЛока, а где узи делала?

Я езжу в Приват, вообще очень нравится Абдикаримова, но она ушла в отпуск, сегодня пошла к Байтенизовой, тоже приятная женщина, все показала сердце-ручки-ножки-шевелюшки))) в привате оборудование оч хорошее стоит!
Хочу еще попасть к Голентовскому, но к нему просто так не попадешь.

Сообщение отредактировал missLoca: 12.07.2014, 16:00:12

  • 0

#3192
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Девочки, а кто чем занимается на выходных? Дома сидеть не хочется ну и активный отдых не для беременяшек.жара еще редкостная)куда пойти, куда податься?

 

кино? я мороженое поедала по выходным в ТРЦ 33 пингвина которые. прям 2 рожка съедала сразу. 

33 пингвина -тема, я его на работе каждый день ела, вкусы разные и не жирное.  UliRi   пока срок не большой кино или за город, где воздуха побольше свежего. 


  • 0

#3193
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, а кто чем занимается на выходных? Дома сидеть не хочется ну и активный отдых не для беременяшек.жара еще редкостная)куда пойти, куда податься?

Пока был сильный токс, лежала пластом все выхи дома. На прошлой неделе отошла, съездили в Акбулак с ночевой, как же там классно, воздухом надышалась, на др день поехали в лесную сказку, тоже классно, но там подразумевается более активный отдых.
Завтра вот думаю поехать на иссык или форелевое хозяйство.
  • 0

#3194
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

МиссЛока, а где узи делала?

Я езжу в Приват, вообще очень нравится Абдикаримова, но она ушла в отпуск, сегодня пошла к Байтенизовой, тоже приятная женщина, все показала сердце-ручки-ножки-шевелюшки))) в привате оборудование оч хорошее стоит!
Хочу еще попасть к Голентовскому, но к нему просто так не попадешь.
Спасибо!Тоже хочу чуть позже пойти, чтлб все рассказали и показали))
  • 0

#3195
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а кто чем занимается на выходных? Дома сидеть не хочется ну и активный отдых не для беременяшек.жара еще редкостная)куда пойти, куда податься?


кино? я мороженое поедала по выходным в ТРЦ 33 пингвина которые. прям 2 рожка съедала сразу.
33 пингвина -тема, я его на работе каждый день ела, вкусы разные и не жирное. UliRi пока срок не большой кино или за город, где воздуха побольше свежего.
Да, срок небольшой, но долгие гуляния утомляют уже сейчас
  • 0

#3196
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Улири, добро пожаловать!!! У нас тепло, уютно и доброжелательно!!!! Располагайтесь!
  • 0

#3197
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Улири, добро пожаловать!!! У нас тепло, уютно и доброжелательно!!!! Располагайтесь!

спасибо большое, Красотулька!
  • 0

#3198
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Привет, девочки! Темы у вас кипят душешипательные!
Женюшка, с рождением сынульки!
Я тоже хочу фитбол! Интересно, где в алмате можно купить большой как в спортзалах? Муж маме своей покупал в идеалхоме, но мне чет кажется, что он мелкий. А так на большом еще и пресс классно качать. Очень полезная штука

Мне на нг дарили, сказали что купили в магнуме. Когда будешь покупать разворачивай мяч и измеряй. У меня на коробке написано диаметр 65см, по факту 45.
  • 0

#3199
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Женя! Ура ура!!! Поздравляю!!!! Ты молодчинка!
  • 0

#3200
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

[/quote]Да, срок небольшой, но долгие гуляния утомляют уже сейчас[/quote]

Это не "уже", а пока еще, я первый трим вообще лишний раз не хотела шевелиться, а в кино спала! Скоро вернетесь в обычный режим))


Сообщение отредактировал Olga_Olga: 12.07.2014, 18:44:01

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.