Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3161
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

На курсах для беременных мы занимаемся на фитболе, и прям захотелось себе его приобрести. Реально расслабляет, да и потом массажик ребенку можно на нем делать. Кто нибудь брал себе?


  • 0

#3162
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Интересная темка у нас попалась, за отношения и поведение. Я прям сдержаться не могу, чтоб не высказаться. Но, конечно, все мое имхо. Я считаю не правильным, ни навязывать, ни рассказывать про прошлый опыт. Так как мужики обычно не ковыряются как бабы, а вот услышишь слово и пол слова про прошлую жизнь, и начинаешь крутить и накручивать, еще половину придумаешь и додумаешь. Нафик. Прошлое меня не касается, как и мое его. Вот у меня например, была такая фигня, я так настрадалась за все и ото всех, что понятно я не переносила одиночества, и мне надо отношения, все понятно, но я не верила, я смотрела на человека и понимала, что не верю ни одному его слова. Но я не тыкала его ничем, я же знала, что он не виноват, ни на чем его не ловила, просто мой мозг был раздавлен болью и на автомате уже поставил заслон. Прошло время, и все нормализовалось. Сейчас я не скажу, что безоговорочно и безпрекословно доверяю, люди пуд соли сьедят, и финты всякие выкидывают, но я стараюсь относиться ко всему без доли тотального подозрения и слепого доверия. На балансе золотой середины.
  • 0

#3163
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ди я брала фитбол,мне с первым ребенком очень помог при коликах.Когда дочка плакала я садилась на него и прыгала укачивала


  • 0

#3164
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Прошлый опыт все равно будет влиять на жизнь, как ни крути. И хороший, и плохой. Просто мужики тоже разные бывают. У нас друзья как только друг друга не обзывают, причем не стесняясь орать друг на друга в присутствии посторонних, но потом быстро все забывают. А если мой реагирует болезненно, то зачем вызывать у мужа отрицательные ассоциации? я за мир в семье и теплые отношения. Так же и сама знаю, что тоже болезненно реагирую на обзывания в свой адрес, и, мне кажется, сильно обижусь, если когда-нибудь услышу от него что-то подобное.


  • 0

#3165
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ааа, и срок по узи поставили на 8 сентября! 

прям как у меня)))

 

На курсах для беременных мы занимаемся на фитболе, и прям захотелось себе его приобрести. Реально расслабляет, да и потом массажик ребенку можно на нем делать. Кто нибудь брал себе?

у нас есть фитбол, очень удобно укачивать маленького ребенка, вообще незаменимая вещь)


  • 0

#3166
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Верно, негатив ни к чему. Недавно еще, пришла к такому умозаключению. Вот когда люди пытаясь тебя утешить говорят, что плохой опыт тоже опыт. И он типа важен. Я кивала головой, и сама повторяла это как мантру. А недавно задумалась, а чем это хорош этот плохой опыт? Что он положительного в себе несет?! То, что ты становишься реалистичнее, злее, прагматичнее, стервознее, колючее?! А для чего? Чтоб потом другой плохой опыт не накрыл тебя с головой, и все по новой? Потому что как не крути, ну научился ты чего то там с кем то, а потом приходит другой, и показывает тебе другой ад, и опять опыт. И опять тебе в копилку опыта. А была я вся такая нежная, шелковистая, пушистая, ангелочек и тут эти опыты, и такой меня нет больше, а ведь есть люди, кто с юности встречают именно тех людей сразу без этого багажа, и все у них прекрасно. И учатся всему они вместе. Без багажа. Так, что нафик этот багаж, к черту, ничего он в себе хорошего не несет, взять ластик и делитовать. Что то я раздухарилась )))
  • 0

#3167
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет, девочки! Темы у вас кипят душешипательные!
Женюшка, с рождением сынульки!
Я тоже хочу фитбол! Интересно, где в алмате можно купить большой как в спортзалах? Муж маме своей покупал в идеалхоме, но мне чет кажется, что он мелкий. А так на большом еще и пресс классно качать. Очень полезная штука
  • 0

#3168
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Привет, девочки! Темы у вас кипят душешипательные!
Женюшка, с рождением сынульки!
Я тоже хочу фитбол! Интересно, где в алмате можно купить большой как в спортзалах? Муж маме своей покупал в идеалхоме, но мне чет кажется, что он мелкий. А так на большом еще и пресс классно качать. Очень полезная штука

Видела фитбол в центре ортопедии, что выше Басенова. Цена 4500. Мне кажется на барахолке полно их, и цена ниже скорее всего...


  • 0

#3169
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

про опыт...муж мой до фига всего перенес, видел, учавствовал во всяких для меня нереалистичных ситуациях...Он когда мне рассказывал что-либо из прошлого, я как сериал смотрела-я, воспитанная женщинами, и живущая в рутине с бытовыми трудностями, никак не могла подумать, что так бывает))

И так получилось, что муж -злого, агрессивного, "джунглей" видел очень много. А вот нормального-маловато. сейчас обретает "новый" опыт)))Уже три года как по-тихоньку становится добрее, идет на уступки, более мягко учится относится к промахам людей...Тяжело, но пробираемся через заросли жестокости...


  • 0

#3170
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Привет, девочки! Темы у вас кипят душешипательные!
Женюшка, с рождением сынульки!
Я тоже хочу фитбол! Интересно, где в алмате можно купить большой как в спортзалах? Муж маме своей покупал в идеалхоме, но мне чет кажется, что он мелкий. А так на большом еще и пресс классно качать. Очень полезная штука

Видела фитбол в центре ортопедии, что выше Басенова. Цена 4500. Мне кажется на барахолке полно их, и цена ниже скорее всего...
Покупала на барахолке, оказался дырявым, пожтому советую в магазине купить.
  • 0

#3171
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Спасибо, надо заехать посмотреть! А барахолка разве еще существует или ее перенесли куда-то?
  • 0

#3172
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Спасибо, надо заехать посмотреть! А барахолка разве еще существует или ее перенесли куда-то?

существует, но по-тихоньку сносят ряды...Фитболы продавали с правой стороны, рынок БЕРЕКЕ, или чуть ниже...


  • 0

#3173
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ой, ночь прошла ужасно. Вино не пошло чтоли. Везде не удобно, все кзалось жарким, потела, задыхалась, полежала на всех поверхностях дома как Маша из сказки, все не то. Потом в 2 часа этот барабан давай стучать (старая традиция в рамадан). Пошла в туалет, обнаружила кровь- обрадовалась, может началось! А это просто палец оказался, кот проколол туал.бумагу ))
Вчера девочка мамаша напугала опять рассказами про техничное кесарево. Мол показаний не было, а турки режут изза бобла. Я только успокоилась, и опять волнения. Но почему то я уверенна, что все будет типтоп.
Под утро бейбичка пнула под ребро и я уснула. А так тишина :(
  • 0

#3174
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Уже и Женя родила! Поздравляю!!! Здоровья, молочка и спок.ночей!

Сколько мне еще ходить?!
  • 0

#3175
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

На курсах для беременных мы занимаемся на фитболе, и прям захотелось себе его приобрести. Реально расслабляет, да и потом массажик ребенку можно на нем делать. Кто нибудь брал себе?

Я взяла еще до Б. Стою в магазе, сомневаюсь, а сын говорит: да возьми, потом беременная бушь, пригодится.
И точно ))
Только я не смогла насосом накачать и ртом накачала ;)
  • 0

#3176
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Аса, сын молодец!!!!

 

мы тебя ждем теперь)))))))) 

 

обожаю турецкое гранатовое вино, тут такое не продают((((( несколь раз мне привозили, так вкусно и так пьянеешь от него))) 


  • 0

#3177
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Верно, негатив ни к чему. Недавно еще, пришла к такому умозаключению. Вот когда люди пытаясь тебя утешить говорят, что плохой опыт тоже опыт. И он типа важен. Я кивала головой, и сама повторяла это как мантру. А недавно задумалась, а чем это хорош этот плохой опыт? Что он положительного в себе несет?! То, что ты становишься реалистичнее, злее, прагматичнее, стервознее, колючее?! А для чего? )

Я думаю, мы не встречаем ничего такого, чего бы не было в нас или на что нам не стоит обратить внимание. Банальная и долгая глубокая тема. И все же- встретили негатив- загляните в себя, чтл то надо проработать возможно. Только вот во время Б обойти бы все такое :)
  • 0

#3178
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

обожаю турецкое гранатовое вино, тут такое не продают((((( несколь раз мне привозили, так вкусно и так пьянеешь от него)))

Я не пробовала. Есть гранатовый уксус, надеюсь не его ты имеешь ввиду ;)))
  • 0

#3179
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А еще девочки я привезла джимфлекстер с алматы. Тут нет. После родов восстанавливаться.но конечно не сразу, а то он все внутр.органы отобьет.
  • 0

#3180
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки всем привет! Примите в свои ряды!
У меня срок 10 неделек.
Общение у вас прям кипит))прочитала сколько смогла))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.