Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а кто то пытается помочь, не дает поднимать тяжести, гладит по спине.

Полностью согласна.
Очень рада, что мой из таких.
Вспомнила, говорит сегодня мне в шутку, - ну сбегай в магазин за соком, ты ж еще не сильно беременна)))
и я рада))) когда рев на меня нападал, он меня обнимал, я заплакивала ему всю шею и лицо, а он приговарил, ну что? Давай еще? Давай еще выжмем.. давай начинай )))
  • 0

#3102
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Амира , я себя настраиваю , что с рождением ребенка, муж поменяется , хотелось бы , чтоб наш папа понял , что он стал отцом и все такое , но если по чесноку , тут и вариант такой возможен , что ему удобнее будет , все оставить как есть , жить с мамой , а мы с ре так побоку , я щас уже подругому оцениваю ситуацию , может гармоны выравнились или любовь сошла на ноль . Щас я спокойна как танк , все у нас с малышом будет отлично , а как себя вести по отношению к нам пусть уже муж сам решает , просить , давить не буду , насильно мил не будешь , чего мучить человека , я сейчас ситуацию отпустила , пусть все идет своим чередом , бороться светрянной мельницей нет смыссла , если почувствую от него к себе и сыну , то будет замечательно , а нет , то на этом жизнь не заканчивается , откроются новые двери

а вы вообще давно вместе? Правильные мысли у тебя, ты не одна, вокруг тебя столько добрых и понимающиХ людей, все будет замечательно. А муж должен придти к какому то знаменателю, а то ведет себя так, будто делает одолжение тем, что помирился.
о мы в 2002 познакомились , в 2003 стали встречатся ,всякое было , уходила от него два раза "навсегла" , возвращал ,обещал что все будет хорошо , верила , прощала , ни он не женился , ни я не смогла с другим жить , когда в последний раз пришел после двух лет что мы не общались , ,сказал что без меня не может , любит меня и все такое , потом стал просить о ребенке , как забеременела сказал что будем с его мамой жить , свекровь пока к ним не переехала была душкой , а потом все ищменилось , у него была отдельная квартира ,в которой мы жили , он ее продал вот такая мелодрама ))))
я бы сказала драма. Так вы и не поженились получается? Свекровка шепокляк еще та, как я погляжу. Ну, ничего, боженька все видит, и всем по делам раздает.
  • 0

#3103
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

и я рада))) когда рев на меня нападал, он меня обнимал, я заплакивала ему всю шею и лицо, а он приговарил, ну что? Давай еще? Давай еще выжмем.. давай начинай )))

Ааа, как классно )))) я до рева еще видимо не доросла)).
  • 0

#3104
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
неа свадьбы не былр , должны были в загс вот сходить расписаться и неке сделать , но с такими траблами чето не хочется мне туда , а он и не настаивает , мне щас не до загса , мне б недели две еще походить ))) все таки я молодец , сумки заранее собрала и себе и ребенку , если вдруг здесь начну рожать у меня все готово ,
  • 0

#3105
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

и я рада))) когда рев на меня нападал, он меня обнимал, я заплакивала ему всю шею и лицо, а он приговарил, ну что? Давай еще? Давай еще выжмем.. давай начинай )))

Ааа, как классно )))) я до рева еще видимо не доросла)).
а у меня наоборот к концу все легче и легче. Мне мама сегодня сказала, ты стала такая спокойная и умиротворенная, если после родов ты такой и останешься, то я буду счастлива))) я же псих по натуре своей)
  • 0

#3106
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

неа свадьбы не былр , должны были в загс вот сходить расписаться и неке сделать , но с такими траблами чето не хочется мне туда , а он и не настаивает , мне щас не до загса , мне б недели две еще походить ))) все таки я молодец , сумки заранее собрала и себе и ребенку , если вдруг здесь начну рожать у меня все готово ,

меня иногда мысль посещает, что если что то не случается несмотря на старания, значит оно и не должно произойти. Так что может так тому и быть. Тебе сколько, если не секрет?
  • 0

#3107
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 
Так! Стоп! То есть мама не ездит к сыну??? И не готовит для него?
Это блин фигня какая то если это так.

Ну классно ж )) в пузе он был для него невидим , а тут настоящий))))

А как же карантин? Или они хотят там всех перезаражать? Мне кажется если он хотел уходить, это хороший предлог, чтоб это сделать. Прям взять от врача справку, что больного заставляли выходить на работу. Причем наплевав как на-него, так и на окружающих.
У свинки карантин же 10 дней, а с кем человек имел контакт до 1-2 дней до видимого заболевания у тех карантин аж до 21 дня!

А что отец его, не спокойный пришел?

 

 

его мать не ездит к сыну. я тут ее тереблю что  надо приготовить че нить и передать ему, что надо диетическое бла бла бла. вобщем, кто о нем позаботится кроме меня? привезла свою мультю, вот и варю ему супы. от мамаши толку мало в этом плане. она мне хоть с ре помогает более менее, я устаю, кормлю и отдаю ей, она усыпляет и я сплю)) 

 

на работе в курсе про карантин. сказали все равно выйти на 1 сутки, типа всех изолируем от него. придурки что тут скажешь. он все документы с госпиталя предоставил. вот такая у нас армия. просто так уйти не может. пока не получается перевестись. его отец должен был все сделать. походу не получается. все нервничаем из за этого. ожидание хуже всего. 

 

его отец выпивает,  я уже писала об этом. вот сегодня пришел пьяный с кем то еще. я закрылась у себя. золовка со свеклой там успакаивают их. причем его отец работает в банке на хорошей должности, а пьет. тут когда мои родственники пришла такой скандал был, а сам приходит часто пьяный, еще сегодня пьяного друга привел - это ниче. ппц. написала мужу смс доложила о ситуации - пусть знает про обстановку. что не в раю меня оставил. 


  • 0

#3108
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

и я рада))) когда рев на меня нападал, он меня обнимал, я заплакивала ему всю шею и лицо, а он приговарил, ну что? Давай еще? Давай еще выжмем.. давай начинай )))

Ааа, как классно )))) я до рева еще видимо не доросла)).

 

 

 

ооо я же плакса, как начну реветь.......... недавно уткнулась в мужа и давай реветь. так хорошо стало. он уже привык. надеюсь малыш не в меня пошел))) 


  • 0

#3109
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мне кажется ни один мужик не поймет беременную женщину. Мы сейчас с мужем в разных городах живем и я у него застряла на сроке 25 недель, когда я бегала и прыгала ка коза. Но срок идет и двигаться все тяжелее. Он порой просит то туда съездить, то сюда. Помотайся типа по автосалонам и машину выбери...а я до города добираюсь и уже уставшая. Ему говорю, что тяжело и все такое...не верит, думал придуряюсь. А на прошлые выходные приезжал и был с шоке от размера пуза и походки. После 3х часовой прогулки по городу он меня чуть не на руках домой тащил. Всё, как бабка отшептала, теперь даже про дела в городе не заикается, максимум поликлиника или детские магазины. Так после той прогулки мне так плохо было...слабость, живот тянуло, хотя мы просто гуляли не спеша и садились как только мне хотелось.

 

мужчины наши из крайности в крайности уходят я бы сказала. мой в посл.месяц ваще не давал мне вставать, мы даже ругались из за этого. несмотря на отеки, надо же кушать готовить, на работе ему ложить и посуду мыть, дома я уже не убиралась. отеки болючие у меня были((((((( муж все время повторял - лежи, лежи, не вставай. вроде приятно, но иногда уже бесило)) говорила, что оттого что я лежу никто кушать нам не приготовит и посуду не помоет. 

 

но рада, что до последнего я ходила везде и много, если бы не отеки, то ваще еще много прошла бы. мужа это бесило)) 


  • 0

#3110
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня наоборот к концу все легче и легче. Мне мама сегодня сказала, ты стала такая спокойная и умиротворенная, если после родов ты такой и останешься, то я буду счастлива))) я же псих по натуре своей)

Где то недавно прочла, " жена в танке", это беременная в 3 триме)))

Амбасалем! Всё что не делается, всё к лучшему! Как бы тяжело не было, но себя надо любить! Главное, что у вас есть мама! Она ведь всегда поможет!
Чего она к вам приципилась я не пойму. Это вы сейчас в ее квартире живете, раз муж продал свою в которой вы жили?
  • 0

#3111
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

его мать не ездит к сыну. я тут ее тереблю что надо приготовить че нить и передать ему, что надо диетическое бла бла бла. вобщем, кто о нем позаботится кроме меня? привезла свою мультю, вот и варю ему супы. от мамаши толку мало в этом плане. она мне хоть с ре помогает более менее, я устаю, кормлю и отдаю ей, она усыпляет и я сплю))

на работе в курсе про карантин. сказали все равно выйти на 1 сутки, типа всех изолируем от него. придурки что тут скажешь. он все документы с госпиталя предоставил. вот такая у нас армия. просто так уйти не может. пока не получается перевестись. его отец должен был все сделать. походу не получается. все нервничаем из за этого. ожидание хуже всего.

его отец выпивает, я уже писала об этом. вот сегодня пришел пьяный с кем то еще. я закрылась у себя. золовка со свеклой там успакаивают их. причем его отец работает в банке на хорошей должности, а пьет. тут когда мои родственники пришла такой скандал был, а сам приходит часто пьяный, еще сегодня пьяного друга привел - это ниче. ппц. написала мужу смс доложила о ситуации - пусть знает про обстановку. что не в раю меня оставил.


К собаке значит ездила - Мдаа. А тут сын болеет.
Очень жаль, что так с работой. Беспредел прям.
Капец, отличный папа, что сказать(((. Мне кажется тебе б лучше к маме якобы на выходные уехать, да там и остаться до переезда и выздоровления мужа.
  • 0

#3112
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ланька! Как хорошо, что он осознал разницу, но так плохо, что тебе так тяжело уже. А еще месяц!))
А машину он для тебя - тебя искать просил? Чтоб ты ездила сама?
  • 0

#3113
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Лавли, спасибо за поддержку. 

 

 я бы уехала хоть щас. вот недавно же ездили к моим, там 2-3 часа посидели. так как уехали муж мне такой скандал устроил. как мы приехали, туда пришли тетка и сестра моя двоюродная, все они уже видели малыша, и сосед пришел, он даже не смотрел на него.

 

муж взбесился что я все знала, я всем его показываю бла бла бла. я говорю что тетка то уже видела ре, че в этом такого, сказала что он ведет себя так как говорят ему его родители. короче много слов было сказано в мой адрес и ну и я сказала. так и поругались сильно. он заявил, что я силно завишу от своих родителей, чуть ли все делаю как мне мама говорит, все время они нас обеспечивают, приезжают и  я часто езжу бла бла бла. конечно потом помирились, но я и не знала что муж тАкого мнения обо мне. потом он сразу заболел, заметила, что всегда когда он меня обижает, с ним что то случается, то он заболевает, то что то происходит неприятное у него. 

 

сколько волка не корми называется. мои родители почти год одевали нас, обували, кормили. теперь они самые плохие люди для него, из за того что они чаще хотят меня видеть и теперь еще и внука и дают нам жить спокойно. 

 

я не хочу обижать родителей и мужа расстраивать не хочу. буду пытаться найти золотую середину. 


  • 0

#3114
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька! Как хорошо, что он осознал разницу, но так плохо, что тебе так тяжело уже. А еще месяц!))
А машину он для тебя - тебя искать просил? Чтоб ты ездила сама?

Ну, видимо, возраст уже. В прошлую Б до самых родов бегала, да тут еще жара. Дома в деревне чувствую себя отлично и ничего не болит, не колит. И делами домашними занимаюсь и особо не устаю.
Да, для меня. Решил мне новую машину взять. Сама буду ездить, я с 2005 года с рулем не расставалась... ляльку в кресло и алга. Меня возить некому, хотя вроде дочка на права собралась учиться, но ей 18 только через год будет.

Сообщение отредактировал Ланька: 12.07.2014, 00:37:26

  • 0

#3115
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, спасибо за поддержку.

я бы уехала хоть щас. вот недавно же ездили к моим, там 2-3 часа посидели. так как уехали муж мне такой скандал устроил. как мы приехали, туда пришли тетка и сестра моя двоюродная, все они уже видели малыша, и сосед пришел, он даже не смотрел на него.

муж взбесился что я все знала, я всем его показываю бла бла бла. я говорю что тетка то уже видела ре, че в этом такого, сказала что он ведет себя так как говорят ему его родители. короче много слов было сказано в мой адрес и ну и я сказала. так и поругались сильно. он заявил, что я силно завишу от своих родителей, чуть ли все делаю как мне мама говорит, все время они нас обеспечивают, приезжают и я часто езжу бла бла бла. конечно потом помирились, но я и не знала что муж тАкого мнения обо мне. потом он сразу заболел, заметила, что всегда когда он меня обижает, с ним что то случается, то он заболевает, то что то происходит неприятное у него.

сколько волка не корми называется. мои родители почти год одевали нас, обували, кормили. теперь они самые плохие люди для него, из за того что они чаще хотят меня видеть и теперь еще и внука и дают нам жить спокойно.

я не хочу обижать родителей и мужа расстраивать не хочу. буду пытаться найти золотую середину.


Ох, чего то мне наоборот ситуация видится, что он под мамину дудку, а не ты.
Видимо у вас более социализированная семья, чем у него. Я тоже свою племяшку и одну и вторую за 40 дней видела и не раз. Чет помогала, подсказывала им.
Видимо он сильно переживает, вот и цепляться за него всякая бяка(...
Я представляю как ему тяжело, твои родители такие хорошие, а его противоположность.. вот он и злиться и гадости лезут. У него выбора нет, это наверное как защита срабатывает.
Ну ты мудрая! Ты разрешишь эти конфликты.
скоро всё образуется!
  • 0

#3116
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну, видимо, возраст уже. В прошлую Б до самых родов бегала, да тут еще жара. Дома в деревне чувствую себя отлично и ничего не болит, не колит. И делами домашними занимаюсь и особо не устаю.
Да, для меня. Решил мне новую машину взять. Сама буду ездить, я с 2005 года с рулем не расставалась... ляльку в кресло и алга. Меня возить некому, хотя вроде дочка на права собралась учиться, но ей 18 только через год будет.

Глянула возраст)), совсем от меня не далеко убежала)
Новую машину - это замечательно! Так теперь ее покупка отложилась пока муж не приедет?
Еще не узнавали, сколько там учат на права по времени?
Уж лучше пусть сейчас учиться пока возможность есть, а права уже в 18 сразу получит. Главное автошкола.
У вас там жара тоже сейчас? Сколько?
  • 0

#3117
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у меня наоборот к концу все легче и легче. Мне мама сегодня сказала, ты стала такая спокойная и умиротворенная, если после родов ты такой и останешься, то я буду счастлива))) я же псих по натуре своей)

Где то недавно прочла, " жена в танке", это беременная в 3 триме)))

Амбасалем! Всё что не делается, всё к лучшему! Как бы тяжело не было, но себя надо любить! Главное, что у вас есть мама! Она ведь всегда поможет!
Чего она к вам приципилась я не пойму. Это вы сейчас в ее квартире живете, раз муж продал свою в которой вы жили?
да, прикольно. Мне и самой нравится, такое непривычное чувство, быть спокойной и размеренной.
  • 0

#3118
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Глянула возраст)), совсем от меня не далеко убежала)
Новую машину - это замечательно! Так теперь ее покупка отложилась пока муж не приедет?
Еще не узнавали, сколько там учат на права по времени?
Уж лучше пусть сейчас учиться пока возможность есть, а права уже в 18 сразу получит. Главное автошкола.
У вас там жара тоже сейчас? Сколько?

Да, пока отложили. Муж приедет и сам все найдет и купит.
По срокам обучения пока не узнавали, но вроде 3 месяца теория и 3 месяца практика. Как раз она у меня на вождение зимой будет ходить, я ее потом еще бы к местным Тарабанькам (школу экстремального вождения) отдала. Но это уже как права получит. Не хочу чтобы она вела себя на дороге как блондинка.
У нас те дни жара +35 была, сегодня прохладнее, около 25.

Сообщение отредактировал Ланька: 12.07.2014, 01:12:27

  • 0

#3119
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По срокам обучения пока не узнавали, но вроде 3 месяца теория и 3 месяца практика. Как раз она у меня на вождение зимой будет ходить, я ее потом еще бы к местным Тарабанькам (школу экстремального вождения) отдала. Но это уже как права получит. Не хочу чтобы она вела себя на дороге как блондинка.
У нас те дни жара +35 была, сегодня прохладнее, около 25.

К местным Тарабанько это вообще хорошо, особенно зимой. Я тоже сама ходила здесь, только иначе - не экстремальное вождение) называлось. Само главное учиться ей на той машине, на которой она будет ездить.
Сегодня в тени +36 было.. а потом пришли облака, жутко хотелось дождика..эх.
  • 0

#3120
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Аслана, спасибо, почитаем книжку.
Женюшка должна родить. И?!
Меня постоянно бросает в пот. Я думала жарко, но другие не потеют так
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.