Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

неа свадьбы не былр , должны были в загс вот сходить расписаться и неке сделать , но с такими траблами чето не хочется мне туда , а он и не настаивает , мне щас не до загса , мне б недели две еще походить ))) все таки я молодец , сумки заранее собрала и себе и ребенку , если вдруг здесь начну рожать у меня все готово ,

меня иногда мысль посещает, что если что то не случается несмотря на старания, значит оно и не должно произойти. Так что может так тому и быть. Тебе сколько, если не секрет?
а чего секретничать , я свой возраст с каждым годом все больше и больше люблю ))) в следующем месяце будет уже 34 ))) , ему 36. Как с утра хорошо , прохладно , ночью такой душняк был , еще пицца дала о себе знать изжогой. Я от того что лежу весь день , отеки спали , ноги были как банки , а сейчас уже и тапочки могу одеть и пальцами пошевелить .
  • 0

#3122
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

у меня наоборот к концу все легче и легче. Мне мама сегодня сказала, ты стала такая спокойная и умиротворенная, если после родов ты такой и останешься, то я буду счастлива))) я же псих по натуре своей)

Где то недавно прочла, " жена в танке", это беременная в 3 триме)))

Амбасалем! Всё что не делается, всё к лучшему! Как бы тяжело не было, но себя надо любить! Главное, что у вас есть мама! Она ведь всегда поможет!
Чего она к вам приципилась я не пойму. Это вы сейчас в ее квартире живете, раз муж продал свою в которой вы жили?
да , нашу квартиру ,живем в ее , а че привязалась , так че ей делать скучно человеку , при том что у ее соседок снохи из непростых семей , сплошь по ее словам министерские дочки ))) а я из простой семь , по статусу видать ей не подхожу , она же тоже хочет сидя на лавочке рассказывать всем , как ее родственники бохато живут ))))а не получается )))))
  • 0

#3123
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

неа свадьбы не былр , должны были в загс вот сходить расписаться и неке сделать , но с такими траблами чето не хочется мне туда , а он и не настаивает , мне щас не до загса , мне б недели две еще походить ))) все таки я молодец , сумки заранее собрала и себе и ребенку , если вдруг здесь начну рожать у меня все готово ,

меня иногда мысль посещает, что если что то не случается несмотря на старания, значит оно и не должно произойти. Так что может так тому и быть. Тебе сколько, если не секрет?
а чего секретничать , я свой возраст с каждым годом все больше и больше люблю ))) в следующем месяце будет уже 34 ))) , ему 36. Как с утра хорошо , прохладно , ночью такой душняк был , еще пицца дала о себе знать изжогой. Я от того что лежу весь день , отеки спали , ноги были как банки , а сейчас уже и тапочки могу одеть и пальцами пошевелить .
молодец, так и надо. Взрослая, выстраданная беременность!!! Вот и оберегай ее от зложелателей! Ты намного мудрее и взрослее мужа, которому и 24 дать много. А свекровушка хочет за чужой счет популяризироваться? Не хило. Ей табличку надо прибить над кроватью, относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.
  • 0

#3124
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Доброе утро ,девочки! Каждый день читаю темку и думаю,какие все вы молодцы,как вы себя ведете со свекровками и мужьями.

Мы сегодня едем забирать дочку с лагеря в Капчике и останемся искупаться,там вода аж горячая.


  • 0

#3125
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ох сколько переживаний у беременяшек ((

 

и у меня тоже в семье не все просто, меня иногда это настораживает, учитывая весь пройденный опыт, но сейчас уже просто отпустила ситуацию. что будет то будет, никому не навязывалась, сама себя обеспечивала и смогу дальше если что. Поэтому сейчас просто отсчитываю недельки )).



#3126
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девчонки вот вы жаворонки! Я еле еле встала,деверь старший приехал с Астаны , приходится ему завтрак давать) так меня это бесит) нехочу.Ноги отекли сильно, че то переживаю прям, и низ живота болит (((Блин нехочу ничего делать по дому...кушать варить, ничего! Хочу к маме и лежать у нее целый день
  • 0

#3127
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
2-ю неделю уже просыпаюсь в 5-6 утра, ну что за фигня, и лежу вытаращив глаза, не могу уснуть, потом целый день спать хочу, и ложусь же поздно( нет бы спать спокойно когда есть возможность, злая как собака
  • 0

#3128
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я наверное после 1го триметра стала так ранно вставать

хотя раньше дрыхла в выходные до 11 )))

а сейчас прям не могу долго валятся



#3129
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Тоже на сохранение что ли лечь..) если я например выщову скорую куда они меня повезут? В ближайший род.дом или там где рожать должна? Аса бьянка как ночь прошла? Абсалем вам системы ставят какие-нибудь? Или таблетки?
  • 0

#3130
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

если я например выщову скорую куда они меня повезут?

если по скорой то в роддом  по району где живете



#3131
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мой лялька вчера так больно пинался вечером.

аж вскрикнула от боли.



#3132
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро девочки! Дождика всем! А я на спину легла и мой малыш долбить начал, прикольно так, но мне кажется что при первой Б по другому было...
  • 0

#3133
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Колдушка я кстати болела в 21 год свинкой, просто не представляю как твой муж на работу пойдет, слабость, у меня еще лимфоузлы на шее воспалены были, реально свиное рыльце...
  • 0

#3134
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а мы каждый день встаем в 7-8 часов, выходной-не выходной. и то, 8 это еще называется хорошо поспали. Это у нас сынуля жаворонок. Просыпается, приходит, мама вставай, солнышко встало.

иногда ностальгируем с мужем как мы раньше спали до 10 и ложились в 2) говорю подожди, скоро будешь всю ночь не спать)

Помню мы перед родами смотрели ночной сеанс по первому, сериал "Терра нова". Я еще думала вот досмотреть бы успеть его) Досмотрели. Это был последний ночной сериал, который мы смотрели)))


  • 0

#3135
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Тоже на сохранение что ли лечь..) если я например выщову скорую куда они меня повезут? В ближайший род.дом или там где рожать должна? Аса бьянка как ночь прошла? Абсалем вам системы ставят какие-нибудь? Или таблетки?

доброе утро , Джугари , если скорую вызовите , то точно в роддом повезут , а там госпитализируют , у медиков такие требования , могут на пять дней положить . Мне ни чего не делают , покпзаний нет , физический и психологический покой и постельный режим , взяли анализы крови, мочи , ктг и давление два раза в день измеряют . Врач приходит на обходе и все . Медсестры заходят и говорят , если будет плохо бегом на пост .Кормят нормально , утром каша , на обед суп и второе , на ужин не знаю , вчера прогуляла его и мама из дома привезла . Самое главное я бездельничнаь легитимно и отеки уходят .
  • 0

#3136
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

наша Женя сегодня в 07-10 утра родила своего маленького принца! поздравляем!


  • 1

#3137
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка я кстати болела в 21 год свинкой, просто не представляю как твой муж на работу пойдет, слабость, у меня еще лимфоузлы на шее воспалены были, реально свиное рыльце...

 

да придурки его начальство. сказали выйти сегодня на дежурство и потом дадут 3 дня отдохнуть. у него также слабость и припузлость узлов. тот еще вид! по тихоньку опухоль спадает, надеюсь на след.неделе воссоеденимся. запарилась без мужа тут. 


  • 0

#3138
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Эт по сколько у вас неделек сейчас?


У мну 18

 

И у меня 18,или 19 пошла?.....)))


  • 0

#3139
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброе утро девочки! Дождика всем! А я на спину легла и мой малыш долбить начал, прикольно так, но мне кажется что при первой Б по другому было...

Доброе))Вот-вот, у меня с дочей рыбка плавала в животе..прям так нежно-романтично...А сейчас, червяк переваливается))))


  • 0

#3140
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Ох, чего то мне наоборот ситуация видится, что он под мамину дудку, а не ты.
Видимо у вас более социализированная семья, чем у него. Я тоже свою племяшку и одну и вторую за 40 дней видела и не раз. Чет помогала, подсказывала им.
Видимо он сильно переживает, вот и цепляться за него всякая бяка(...
Я представляю как ему тяжело, твои родители такие хорошие, а его противоположность.. вот он и злиться и гадости лезут. У него выбора нет, это наверное как защита срабатывает.
Ну ты мудрая! Ты разрешишь эти конфликты.
скоро всё образуется!

 

 

Лавли, надеюсь все получится у меня. муж отжтигает как ты видишь время от времени. у него никогда не было такой поддержки от родителей, вот он и не понимает что это такое. у меня куча родственников, и тоже новорожденных видим почти каждый день и без проблем. это его родители вбили ему что нельзя, вот и не знает других вариантов. ппц. как воссоеденимся я все таки спрошу - то что наговорил про меня - правда ли. не дает это мне покоя, слишком много было сказано. никакие его извинения не дадут мне забыть. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.