Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3081
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Амира , я себя настраиваю , что с рождением ребенка, муж поменяется , хотелось бы , чтоб наш папа понял , что он стал отцом и все такое , но если по чесноку , тут и вариант такой возможен , что ему удобнее будет , все оставить как есть , жить с мамой , а мы с ре так побоку , я щас уже подругому оцениваю ситуацию , может гармоны выравнились или любовь сошла на ноль . Щас я спокойна как танк , все у нас с малышом будет отлично , а как себя вести по отношению к нам пусть уже муж сам решает , просить , давить не буду , насильно мил не будешь , чего мучить человека , я сейчас ситуацию отпустила , пусть все идет своим чередом , бороться светрянной мельницей нет смыссла , если почувствую от него к себе и сыну , то будет замечательно , а нет , то на этом жизнь не заканчивается , откроются новые двери

а вы вообще давно вместе? Правильные мысли у тебя, ты не одна, вокруг тебя столько добрых и понимающиХ людей, все будет замечательно. А муж должен придти к какому то знаменателю, а то ведет себя так, будто делает одолжение тем, что помирился.
  • 0

#3082
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я как эгоистка с самого начала на нашего папу кучу домашних дел переложила! И часто даю, знать, что я устаю как минимум так же как и он. И вообще, мне кажется, что у мужчин обязательно должны быть хоть какие-то обязанности по дому, хотя бы мусор выносить и пылесосить. Иначе они просто не понимают, что домашние дела тоже занимают кучу времени и сил
  • 0

#3083
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А еще иногда мужики не понимают, каково это носить пузо. Мы с моим ходим на базар вместе закупаться продуктами, и сейчас он четко видит разницу, как я порхала по рядам и как хожу сейчас. Потею, задыхаюсь, ищу место присесть, говорю еле еле. То есть по настоящему. Видит собственными глазами.
  • 0

#3084
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Амира, да мы тут пока втроем)) с таким сроком, но думаю скоро к нам еще присоединятся ПузатышЫ)
Доброй ночи всем!

Колдушка? Кто-кормит и проведать ездить мужа?
С работой наконец отстали? Он же кстати хотел у тебя переводится куда то? Все так и затихло?
  • 0

#3085
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Всем привет!
Пузикам хорошо доходить, родить в срок, наслаждайтесь беременностью, классное время!
Наташа, я пропила магний В6, у меня первое время очень сильно суставы болели. Сейчас все прошло.
Мы на ГВ, пью чай для лактации Хипп.
Недавно спрашивали про приспособление для купания, у меня подставка на присосках, крепится ко дну ванночки, мне очень нравится. До 40 дней пользовались ей постоянно, сейчас в большой ванне плаваем с кругом. Но сегодня наш папа на работе, и снова я достала ванночку и подставку, одной купать удобнее.
Синус, ну как ты? Стала успевать по дому, готовишь?

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 11.07.2014, 22:16:10

  • 0

#3086
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А еще иногда мужики не понимают, каково это носить пузо.

Я немного поправлю тебя.
Как бы то не было - они никогда этого не поймут))
А жаль, хотяб на денек, да? Из каждого триместра ))
  • 0

#3087
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@, у тебя шевелюхи начались???живот вырос???у меня что-то живот прекратил надуваться к вечеру..наверное малыш изменил место прибывания) Теперь живот вообще маленький..


Вроде растет потихоньку, к вечеру наоборот больше, а с утра меньше. Четких шевелюх нет, но что то там болтается=)
  • 0

#3088
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Партизак@, у тебя шевелюхи начались???живот вырос???у меня что-то живот прекратил надуваться к вечеру..наверное малыш изменил место прибывания) Теперь живот вообще маленький..

Вроде растет потихоньку, к вечеру наоборот больше, а с утра меньше. Четких шевелюх нет, но что то там болтается=)
Эт по сколько у вас неделек сейчас?
  • 0

#3089
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Эт по сколько у вас неделек сейчас?


У мну 18
  • 0

#3090
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Всем привет! Девочки из Астаны. Если кому нужен дюфастон. Отдам за детское пюре. Мне уже не нужен к моей радости)))
  • 0

#3091
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Амира, да мы тут пока втроем)) с таким сроком, но думаю скоро к нам еще присоединятся ПузатышЫ)
Доброй ночи всем!

Колдушка? Кто-кормит и проведать ездить мужа?
С работой наконец отстали? Он же кстати хотел у тебя переводится куда то? Все так и затихло?

 

привет! я тут готовлю ему и передаю через золовку, она отвозит. готовлю супы, отвариваю овощи, все диетическое стараюсь. муж довольный. сегодня приехал, соскучился по сыну, вышли на улицу с малышом, 2 метра расстояние между папой и нами. папа был в маске. я обижаюсь, что меня не видеть приехал, а сына)))) 

 

а вообще, я не ожидала такой любви от него. всю беременность он холодно относился к пузу, а тут прям дышать боится на сына, и все время говорит что это его сын, а не мой как был 9 мес))) 

 

вчера-сегодня отдыхал, завтра вызвали на работу на сутки, козлы. потом дали выходной 3 дня. в среду ему к врачу. надеюсь выздоровеет и мы переедем. 

 

ну вот его отец пришел пьяный, до сих обмывает внука. капец. хочу к себе(((((((  


  • 0

#3092
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет! я тут готовлю ему и передаю через золовку, она отвозит. готовлю супы, отвариваю овощи, все диетическое стараюсь. муж довольный. сегодня приехал, соскучился по сыну, вышли на улицу с малышом, 2 метра расстояние между папой и нами. папа был в маске. я обижаюсь, что меня не видеть приехал, а сына))))

а вообще, я не ожидала такой любви от него. всю беременность он холодно относился к пузу, а тут прям дышать боится на сына, и все время говорит что это его сын, а не мой как был 9 мес)))

вчера-сегодня отдыхал, завтра вызвали на работу на сутки, козлы. потом дали выходной 3 дня. в среду ему к врачу. надеюсь выздоровеет и мы переедем.

ну вот его отец пришел пьяный, до сих обмывает внука. капец. хочу к себе(((((((

Так! Стоп! То есть мама не ездит к сыну??? И не готовит для него?
Это блин фигня какая то если это так.

Ну классно ж )) в пузе он был для него невидим , а тут настоящий))))

А как же карантин? Или они хотят там всех перезаражать? Мне кажется если он хотел уходить, это хороший предлог, чтоб это сделать. Прям взять от врача справку, что больного заставляли выходить на работу. Причем наплевав как на-него, так и на окружающих.
У свинки карантин же 10 дней, а с кем человек имел контакт до 1-2 дней до видимого заболевания у тех карантин аж до 21 дня!

А что отец его, не спокойный пришел?
  • 0

#3093
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В ПРД 7 из 13 уже родились))) хотя сегодня только 11 число, прикольно за стат наблюдать.
  • 0

#3094
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мне кажется если он хотел уходить, это хороший предлог, чтоб это сделать

он военный , тут никакие причины не помогут ))



#3095
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В ПРД 7 из 13 уже родились))) хотя сегодня только 11 число, прикольно за стат наблюдать.

Ага, я только что тоже смотрела))
Ася бьянко и Женюша на старте )), других незнаю и тут не видела.
  • 0

#3096
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

он военный , тут никакие причины не помогут ))

Да, я знаю. Поэтому и думаю, что такое вопиющие нарушение нельзя оставлять так.
  • 0

#3097
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А еще иногда мужики не понимают, каково это носить пузо.

Я немного поправлю тебя.
Как бы то не было - они никогда этого не поймут))
А жаль, хотяб на денек, да? Из каждого триместра ))
ну на все 100% они конечно не поймут. Просто кто то говорит, что а че такого не первая и не последняя, а кто то пытается помочь, не дает поднимать тяжести, гладит по спине.
  • 0

#3098
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мне кажется ни один мужик не поймет беременную женщину. Мы сейчас с мужем в разных городах живем и я у него застряла на сроке 25 недель, когда я бегала и прыгала ка коза. Но срок идет и двигаться все тяжелее. Он порой просит то туда съездить, то сюда. Помотайся типа по автосалонам и машину выбери...а я до города добираюсь и уже уставшая. Ему говорю, что тяжело и все такое...не верит, думал придуряюсь. А на прошлые выходные приезжал и был с шоке от размера пуза и походки. После 3х часовой прогулки по городу он меня чуть не на руках домой тащил. Всё, как бабка отшептала, теперь даже про дела в городе не заикается, максимум поликлиника или детские магазины. Так после той прогулки мне так плохо было...слабость, живот тянуло, хотя мы просто гуляли не спеша и садились как только мне хотелось.
  • 0

#3099
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а кто то пытается помочь, не дает поднимать тяжести, гладит по спине.

Полностью согласна.
Очень рада, что мой из таких.
Вспомнила, говорит сегодня мне в шутку, - ну сбегай в магазин за соком, ты ж еще не сильно беременна)))
  • 0

#3100
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Амира , я себя настраиваю , что с рождением ребенка, муж поменяется , хотелось бы , чтоб наш папа понял , что он стал отцом и все такое , но если по чесноку , тут и вариант такой возможен , что ему удобнее будет , все оставить как есть , жить с мамой , а мы с ре так побоку , я щас уже подругому оцениваю ситуацию , может гармоны выравнились или любовь сошла на ноль . Щас я спокойна как танк , все у нас с малышом будет отлично , а как себя вести по отношению к нам пусть уже муж сам решает , просить , давить не буду , насильно мил не будешь , чего мучить человека , я сейчас ситуацию отпустила , пусть все идет своим чередом , бороться светрянной мельницей нет смыссла , если почувствую от него к себе и сыну , то будет замечательно , а нет , то на этом жизнь не заканчивается , откроются новые двери

а вы вообще давно вместе? Правильные мысли у тебя, ты не одна, вокруг тебя столько добрых и понимающиХ людей, все будет замечательно. А муж должен придти к какому то знаменателю, а то ведет себя так, будто делает одолжение тем, что помирился.
о мы в 2002 познакомились , в 2003 стали встречатся ,всякое было , уходила от него два раза "навсегла" , возвращал ,обещал что все будет хорошо , верила , прощала , ни он не женился , ни я не смогла с другим жить , когда в последний раз пришел после двух лет что мы не общались , ,сказал что без меня не может , любит меня и все такое , потом стал просить о ребенке , как забеременела сказал что будем с его мамой жить , свекровь пока к ним не переехала была душкой , а потом все ищменилось , у него была отдельная квартира ,в которой мы жили , он ее продал вот такая мелодрама ))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.