Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3061
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

а на меня лентяйка на пала ))
готовить так ничего не хочется
и вообще ничего делать не хочется

пятница , сам бог велел отдыхать ))) еще и погода непонятная
  • 0

#3062
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

нет, не в Нурсае, а напротив триумфа в трехэтажках... блин, неужели только один гцвп у нас? еще и без кондеров, 1,5 часа сидеть, капец, сдохнуть можно же. что за бардак!


Их 3, по районам. У меня алматинский
  • 0

#3063
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

 

Их 3, по районам. У меня алматинский

 

ну у меня тоже алматинский, в прошлом году отправили в трехэтажки напротив триумфа.

вот в понедельник буду заниматься документами и проеду туда посмотрю.. ну если уж нету, то придется переться на Иманбаева, что делать.


  • 0

#3064
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

меня ничего такого. Но вот уже пару дней спину и живот тянет как на месячные, причем постоянно. Мне нужно нервничать? Или это норм? Мне надо еще 3 недели отходить.

Нервничать не нужно при любом раскладе. У меня тянуло денек. Я обрадовалась, говорю своим готовьтесь. А на след день все как обычно. Может матка растет все еще, смещения всякие, фиг его знает.
Приготовила лазанью, курицу с грибами со сслив соусом, жду девченок :) пойду я наверное куплю винца для рывка, может как Колдушка тяпну и разрожусь ;)

Сообщение отредактировал Asa bianco: 11.07.2014, 18:31:55

  • 0

#3065
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

кстати, я ж поговорила с АГ по поводу где и с кем мне рожать, она советует ложиться в платное и не договариваться. Говорит что в платном ПКС мало и когда они есть, то в основном их делает завотделением, т.е. Инякин, если он не занят конечно, а я как раз с ним и думала договариваться. Ну и так и сделаю скорее всего. Ну если и не он будет делать, то там он сам назначит бригаду. Вот, как-то так....


  • 0

#3066
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 Привет всем  и с пятницей!

 

 Абсалем,  действительно странно муж ведет себя,  если они сейчас так относятся, что будет после родов?

 

 Аса-  чувствую я, что вы  будете следующая, кто  скоро нам сообщит радостную новость )  Еще понравились фотки с ифтара, я хоть и ержу оразу, не  отказалась был лишний раз  турецкой кухней полакомиться, обожаю ее ))

 Лавли- спасибо что пишешь, как сходила, мы по твоим стопам,  будем знать что  и как )  Я смотрю, у нас с тобой, Мисслока и  Огненный цветок прям  сроки одинаковые.

 

К слову о мужьях, мой тоже не самый чуткий, не дает особо покапризничать, но человечный, хоть пожалеет.  Вчера   блин умирала от головной боли, еще и давление поднялось и компресс холодный прикладывала и поспала и зеленый чай пила, не помогло. Выбирая между цитромоном и парацетомолом,  на страх  и риск выпила парацетомол. И о, чудо! через полчаса-час жизнь начала налаживаться) 


Сообщение отредактировал AMIRA: 11.07.2014, 18:48:46

  • 0

#3067
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

меня ничего такого. Но вот уже пару дней спину и живот тянет как на месячные, причем постоянно. Мне нужно нервничать? Или это норм? Мне надо еще 3 недели отходить.

Нервничать не нужно при любом раскладе. У меня тянуло денек. Я обрадовалась, говорю своим готовьтесь. А на след день все как обычно. Может матка растет все еще, смещения всякие, фиг его знает.
Приготовила лазанью, курицу с грибами со сслив соусом, жду девченок :) пойду я наверное куплю винца для рывка, может как Колдушка тяпну и разрожусь ;)
спасибо, сегодня действительно отпустило. Что несомненно радует, нам пока рано. Послеобеда стабильно стала на пару часиков засыпать, под кондером невозможно не заснуть, так приятно обдувает.
  • 0

#3068
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девульки всем привет!

Желаю вашим пузикам не болеть, и жару пройти без проблем)

Я успеваю только читать вас, писать вообще нет сил физических, все время отнимает доча. Ездила оформила послеродовые. И запись сделала в выписке из роддома, что мы искуственники, теперь нам должны давать бесплатную смесь.

Очень по всем скучаю, кто уже родил, почему то редко тут появляются... Мало пишут, а было приятно получить опыт по уходу за детками. 

Сегодня ноги свело судорогой, если во время беременности тоне хватает калия и магния так? Тогда получается, что после эта нехватка так и остается? Что делать?


  • 0

#3069
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!

Колдуша, молодец! Постепенно с ре все наладиться и все окпжется не так страшно

Absalem, спасибо за пожелания)) мне тоже кажется, что не зря он в гипсе, зато сына рожу Кудай каласа, будет видеть все, на выписку придет. А то тоже не жизнь, все пропускает с этой вахтой.

На работу сьездила, просят на неделю выйти, сказали оплату оформим . Чет за пару часов перенервничила, спина разболелась, как при месячных. Ног не чувствую, кажется и давление упало. Муж грит откажись, чет ненаю как поступить. Потом же снова выходить на работу. Не хочется отношений портить.

Завтра к АГ на прием, сдала на RW кровь, уже 3 раз. С первым помню только по 1 разу на спид и RW сдавала, и так гем снижен, а они с анализами лезут.
  • 0

#3070
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

я тоже сегодня 3 раз сдавала RW и еще у меня стали прям регулярно одолевать брекстоны и ребенок так больно давит головой,у меня нет ни лишнего веса ни отеков,но сегодня решила пройтись немного пешком,так мало того что я пыхтела как паровоз так я еще чувствовала себя слоном или медведем,видимо из за того что ребенок лежит низко


  • 0

#3071
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Кстати насчет свекровок,моя была очень даже адекватная женщина,но ее нет уже 3 год,муж у меня очень добрый это он подстраивается под меня а не я,так еще и теперь мои родители переехали жить к нам чтобы помогать с детьми и стройкой,мама теперь готовит еду,помогает с уборкой и т.д не дают короче мне ничего делать я пожираю фрукты,арбузы и читаю журналы обдуваемая вентилятором.


  • 0

#3072
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
приходили мама и подружки , еды принесли как на роту солдат , наелась пиццы сижу довольная , в отделение этом тишина , никого нет , ветерочек в окошко , как оказывается для счастья мало нужно. Zga_84 с работой поосторожнее , погода неустойчивая , может из дома поработать , дома конечно всегда что-то отвлекать будет , но и по жаре не ходить и кады надо прилечь можно , начальник , поймет что не беременные в такую погоду себя не айс чувствуют.
  • 0

#3073
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Амира , я себя настраиваю , что с рождением ребенка, муж поменяется , хотелось бы , чтоб наш папа понял , что он стал отцом и все такое , но если по чесноку , тут и вариант такой возможен , что ему удобнее будет , все оставить как есть , жить с мамой , а мы с ре так побоку , я щас уже подругому оцениваю ситуацию , может гармоны выравнились или любовь сошла на ноль . Щас я спокойна как танк , все у нас с малышом будет отлично , а как себя вести по отношению к нам пусть уже муж сам решает , просить , давить не буду , насильно мил не будешь , чего мучить человека , я сейчас ситуацию отпустила , пусть все идет своим чередом , бороться светрянной мельницей нет смыссла , если почувствую от него к себе и сыну , то будет замечательно , а нет , то на этом жизнь не заканчивается , откроются новые двери
  • 0

#3074
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девульки всем привет!
Желаю вашим пузикам не болеть, и жару пройти без проблем)
Я успеваю только читать вас, писать вообще нет сил физических, все время отнимает доча. Ездила оформила послеродовые. И запись сделала в выписке из роддома, что мы искуственники, теперь нам должны давать бесплатную смесь.
Очень по всем скучаю, кто уже родил, почему то редко тут появляются... Мало пишут, а было приятно получить опыт по уходу за детками. 
Сегодня ноги свело судорогой, если во время беременности тоне хватает калия и магния так? Тогда получается, что после эта нехватка так и остается? Что делать?

Оля, привет, дорогая! Давай делиться опытом! Я иногда тут бываю ))) в этом году смесь малютка дают, в прошлом году хипп был. У меня племянники на ив, каждый месяц получают по 4 пачки. А вы сейчас какую смесь едите?
От судорог попей магне б6, я пропила пачку после родов.
  • 0

#3075
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девульки всем привет!
Желаю вашим пузикам не болеть, и жару пройти без проблем)
Я успеваю только читать вас, писать вообще нет сил физических, все время отнимает доча. Ездила оформила послеродовые. И запись сделала в выписке из роддома, что мы искуственники, теперь нам должны давать бесплатную смесь.
Очень по всем скучаю, кто уже родил, почему то редко тут появляются... Мало пишут, а было приятно получить опыт по уходу за детками. 
Сегодня ноги свело судорогой, если во время беременности тоне хватает калия и магния так? Тогда получается, что после эта нехватка так и остается? Что делать?

Оля, привет, дорогая! Давай делиться опытом! Я иногда тут бываю ))) в этом году смесь малютка дают, в прошлом году хипп был. У меня племянники на ив, каждый месяц получают по 4 пачки. А вы сейчас какую смесь едите?
От судорог попей магне б6, я пропила пачку после родов.

 

У нас тоже малютка. От нутрилона, был запор... А вот сколько будут давать пачек, я еще не знаю... 

Спасибо за совет от судорог, обычно и во время беременности тоже пьют магне б6?


  • 0

#3076
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девульки всем привет!
Желаю вашим пузикам не болеть, и жару пройти без проблем)
Я успеваю только читать вас, писать вообще нет сил физических, все время отнимает доча. Ездила оформила послеродовые. И запись сделала в выписке из роддома, что мы искуственники, теперь нам должны давать бесплатную смесь.
Очень по всем скучаю, кто уже родил, почему то редко тут появляются... Мало пишут, а было приятно получить опыт по уходу за детками. 
Сегодня ноги свело судорогой, если во время беременности тоне хватает калия и магния так? Тогда получается, что после эта нехватка так и остается? Что делать?

Оля, привет, дорогая! Давай делиться опытом! Я иногда тут бываю ))) в этом году смесь малютка дают, в прошлом году хипп был. У меня племянники на ив, каждый месяц получают по 4 пачки. А вы сейчас какую смесь едите?
От судорог попей магне б6, я пропила пачку после родов.
У нас тоже малютка. От нутрилона, был запор... А вот сколько будут давать пачек, я еще не знаю... 
Спасибо за совет от судорог, обычно и во время беременности тоже пьют магне б6?
Да, во время Б тоже его прописывают. Мне хорошо помогало.
Спит твоя красавица? Моя уже полтора часа не засыпает, вернее засыпает, перекладываю в кроватку и глаза открывает и по новой засыпаем. Муж смотрит телек и ждет когда ужинать будем, блин, хоть хлеба нарезал пока сидит. Не хочет помогать по дому вообще! А с другой стлроны он же работает и устает, не знаю как правильно: заставлять помогать мне дому или холить и лелеять чтобы спокойно в доме было.
  • 0

#3077
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, почитайте книгу Французские дети не плюются едой пока время есть. Там в интересной форме лписывается воспитание детей во Франции. О детском сне хорошо написано и об отношениях женщины к себе с мужем. Стараюсь следовать книге ))
  • 0

#3078
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Да, во время Б тоже его прописывают. Мне хорошо помогало. Спит твоя красавица? Моя уже полтора часа не засыпает, вернее засыпает, перекладываю в кроватку и глаза открывает и по новой засыпаем. Муж смотрит телек и ждет когда ужинать будем, блин, хоть хлеба нарезал пока сидит. Не хочет помогать по дому вообще! А с другой стлроны он же работает и устает, не знаю как правильно: заставлять помогать мне дому или холить и лелеять чтобы спокойно в доме было.

Моя так же урывками, на руках сразу в развалку и спать, поела еще в 7 часов, погуляли, а как в кроватку положишь, сразу глазки открывает и агукать начинает)) 

Муж тьфу-тьфу, помогает мне во всем, ну кроме если полы помыть, и приготовить может и постирать(ну в машинку закинуть вещи) :)

Сегодня сдочей с утра до обеда дома сидел, воспитывал))


Сообщение отредактировал Ольха: 11.07.2014, 21:23:14

  • 0

#3079
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А с другой стлроны он же работает и устает, не знаю как правильно: заставлять помогать мне дому или холить и лелеять чтобы спокойно в доме было.

Я обычно говорю так... Папа, дай нам с дочей памперс, бутылочку, соску, пеленку(то что нужно). А потом хвалю, вот доча видишь какой у нас пап, помогает нам, дочу любит и т.д.)) Действует безотказно) 


  • 0

#3080
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Добрый вечер всем!
Absalem, вы большая молодец, что пришли к таким мыслям. Принять ситуацию как есть - самый правильный вариант, чтоб не терзать ни себя, не окружающих! И главное, что не делается, все к лучшему. С таким настроем у вас обязательно все будет хорошо! А вот свекрухе еще будут сюрпризы в жизни за ее глупости, и возможно не всегда приятные! Не думаю я, что сын ей спасибо скажет, когда лет в пятьдесят один останется
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.