Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Лаура, сочувствую вам.
Скорейшего восстановления!

Я ходила несколько за в этот Сункар, но к другому УЗИсту Пак,кореянке, плохого ничего не могу сказать.Но мне нужно было только СБ отслеживать, т.е на скрининги я уже бы к ними не пошла, конечно.
но на вашем месте, я бы написала на них жалобу в ГорЗдрав, а не директору клиники, это же подсудное дело. Врачи должны отвечать за свои ошибки. Это хорошо, что вам вовремя в другом месте диагностировали ЗБ.
Конечно, решать вам.
  • 0

#3042
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
 

laura80, очень сочувствую вам! А анализ проводили, почему так вышло? Восстанавливайтесь скорее душевно и физически и снова в бой!
Гады, даже ошибку свою не признают..(((

 
спасибо. за месяц до беременности я переболела гриппом. мой гинеколог сказала возможно из за этого были осложнения.
  • 0

#3043
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
 

Лаура, сочувствую вам.
Скорейшего восстановления!

Я ходила несколько за в этот Сункар, но к другому УЗИсту Пак,кореянке, плохого ничего не могу сказать.Но мне нужно было только СБ отслеживать, т.е на скрининги я уже бы к ними не пошла, конечно.
но на вашем месте, я бы написала на них жалобу в ГорЗдрав, а не директору клиники, это же подсудное дело. Врачи должны отвечать за свои ошибки. Это хорошо, что вам вовремя в другом месте диагностировали ЗБ.
Конечно, решать вам.

 
спасибо. я просто незнаю что и думать. в первый раз на узи был один плод, на след неделе уже появилась двойня. разве такое бывает? в обоих узи не было сердцебиения, а врач Мустафина говорила еще посмотрим. я просто доверилась ей, так как она врач. жалобу я написала в департамент здравоохранения. теперь жду ответа от них.
  • 0

#3044
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Мы пришли с УЗИ, зашли целой гвардией: мама, муж, 2 сестренки и шоу началось )))

- блин как классно ))) гуськом зашли в кабинет представляю :hi:

положили меня сюда , расскажу обо вмем по порядку.

Абсалем ну как дела? как самочуй? надеюсь вашего супруга изменит ребеночек, свекру вряд ли,а вот он должен понять что к чему в этой жизни, ваше здоровье и здоровье вашего РЕ важнее выкидонов мамаши
Привет , все отлично , побродила по отделению , увидела знакомых с женской консультации , вчера ночью и сегодня днем с давлением поступают. Девочки , если есть возможность не ходите на улицу , жара ядовитая , беременняшкам тяжко. Меня свекла с мужем утром хотели перевезти в первый роддом , я там вообще рожать собиралась , но я сказала , останусь тут лежать , позвонила врачу в первый , та сказала полежи , а потом к ней на поием, муж вещи привез и убежал , из еды ни чего не привезли ,хотя я вчера столько наготовила )))) благо тут кормят нормально и мама с утра привезла , а вечером подружки приедут, так что свекле здоровья ))). я на них уже забила , хорошей для них не буду ))) щас сижу с пузом болтаю ))) ребенок голос слышит и шевелится , мне кайф
  • 0

#3045
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

жара на улице и духота

зря тока в бассейн поехала, там еще оказывается ремонт не закончили, хотя с 5 по 7 обещали только, и даже не предупредили (((



#3046
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мы пришли с УЗИ, зашли целой гвардией: мама, муж, 2 сестренки и шоу началось )))

- блин как классно ))) гуськом зашли в кабинет представляю :hi:

положили меня сюда , расскажу обо вмем по порядку.

Абсалем ну как дела? как самочуй? надеюсь вашего супруга изменит ребеночек, свекру вряд ли,а вот он должен понять что к чему в этой жизни, ваше здоровье и здоровье вашего РЕ важнее выкидонов мамаши
Привет , все отлично , побродила по отделению , увидела знакомых с женской консультации , вчера ночью и сегодня днем с давлением поступают. Девочки , если есть возможность не ходите на улицу , жара ядовитая , беременняшкам тяжко. Меня свекла с мужем утром хотели перевезти в первый роддом , я там вообще рожать собиралась , но я сказала , останусь тут лежать , позвонила врачу в первый , та сказала полежи , а потом к ней на поием, муж вещи привез и убежал , из еды ни чего не привезли ,хотя я вчера столько наготовила )))) благо тут кормят нормально и мама с утра привезла , а вечером подружки приедут, так что свекле здоровья ))). я на них уже забила , хорошей для них не буду ))) щас сижу с пузом болтаю ))) ребенок голос слышит и шевелится , мне кайф
и что ни извини, ни прости/? Вообще ничего? Толстокожики какие-то.... держись, скоро увидишь лялика своего, а остальное нафик все неважно.
  • 0

#3047
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет! Как вы? У нас всё хорошо, мы растем, нам уже пол месяца. Начали мучать газики,но как то справляемся. То хорошо спим,то не очень, наверное как и у всех. Кто на финишной прямой легких вам родов!!!! Я за вами слежу и читаю каждый день... Время летит так быстро,вот только девочки пришли к нам в темку и уже больше 30 недель у вас.Приятно радует что скоро и вы увидитесь со своими малышами..


  • 0

#3048
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Мы пришли с УЗИ, зашли целой гвардией: мама, муж, 2 сестренки и шоу началось )))

- блин как классно ))) гуськом зашли в кабинет представляю :hi:

положили меня сюда , расскажу обо вмем по порядку.

Абсалем ну как дела? как самочуй? надеюсь вашего супруга изменит ребеночек, свекру вряд ли,а вот он должен понять что к чему в этой жизни, ваше здоровье и здоровье вашего РЕ важнее выкидонов мамаши
Привет , все отлично , побродила по отделению , увидела знакомых с женской консультации , вчера ночью и сегодня днем с давлением поступают. Девочки , если есть возможность не ходите на улицу , жара ядовитая , беременняшкам тяжко. Меня свекла с мужем утром хотели перевезти в первый роддом , я там вообще рожать собиралась , но я сказала , останусь тут лежать , позвонила врачу в первый , та сказала полежи , а потом к ней на поием, муж вещи привез и убежал , из еды ни чего не привезли ,хотя я вчера столько наготовила )))) благо тут кормят нормально и мама с утра привезла , а вечером подружки приедут, так что свекле здоровья ))). я на них уже забила , хорошей для них не буду ))) щас сижу с пузом болтаю ))) ребенок голос слышит и шевелится , мне кайф
и что ни извини, ни прости/? Вообще ничего? Толстокожики какие-то.... держись, скоро увидишь лялика своего, а остальное нафик все неважно.
спасибо , держусь , а насчет извини - прости , я б сказала ни здрасте ни досвидания , да и фиг с ними,щ у меня главное есть - мой ребенок , а у них , только тараканы в голове , щас только жалею , что малину вчера всю не съела , теперь о ней и думаю )))) подружкам сказала привезите ягод и пиццу ))) жду вечера
  • 0

#3049
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Абсалем, да что ж за нелюди?
Ладно свекровка, дай бог ей здоровья, но я не пойму почему муж себя так ведет. Такое чувство, что ты носишь не его ребенка. Да как так можно беременной жене в больницу даже банан или кефир не принести....Терпенья тебе!
  • 0

#3050
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

кажется дождь собирается (с) :)

 

может хоть полегче будет.



#3051
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, всем привет! Как вы? У нас всё хорошо, мы растем, нам уже пол месяца. Начали мучать газики,но как то справляемся. То хорошо спим,то не очень, наверное как и у всех. Кто на финишной прямой легких вам родов!!!! Я за вами слежу и читаю каждый день... Время летит так быстро,вот только девочки пришли к нам в темку и уже больше 30 недель у вас.Приятно радует что скоро и вы увидитесь со своими малышами..

привет привет, сегодня ровно месяц как я с вами. Казалось, вот только вчера вы меня с др поздравляли, а ведь уже 35 неделя к концу подходит. И тоже интересно, какой мой малыш будет, на меня ли похож, такой же нервный и дерганый, как мамка, то бишь я, либо спокойный в кого нибудь, папка наш тоже живчик....
  • 0

#3052
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да, я ходила на Иманбаева. В Нурсае мне сказали, что уже нет - а может, как обычно, ввели в заблуждение, в гос.органах это делать любят.

нет, не в Нурсае, а напротив триумфа в трехэтажках... блин, неужели только один гцвп у нас? еще и без кондеров, 1,5 часа сидеть, капец, сдохнуть можно же. что за бардак!


  • 0

#3053
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, вот козлы, ты что воздухом должна питаться? Хоть бы о малыше подумали, отношение как будто они девочку взяли чужую на воспитание, а ведь у тебя своя мама есть. Вот бы мама мозги свекре промыла, было б здорово.
  • 0

#3054
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, я извиняюсь, но я что то проморгала, у нас срок почти рядом, но ты уже в больнице? Почему так рано?!
  • 0

#3055
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем приветики!мое турне по РК закончилось, прикатили домой. в каждый день за лазила в Боровом на сопочку какую нить и читала вас  :rotate:  интернет там не везде. 

Жазира как и где муж заразился??? больше из домашних никто не заболел? по ГВ готовься буду тебя домогаться через пару месяцев, если мой моск не вернется в нормальное состояние, плохо усваиваю все что читаю и слышу  :faceoff:  очень рада  что мамульки кто уже отстрелялся все еще захаживают на эту темку и делятся советами. вот опять забыла хотела же что то каждой написать  ;)  ща буду возвращаться назад

Чистый ветер, Индикошка ну как там аква?

всех девушек с удачными результатами узи, анализов, и постановкой на учет

 

привет!!!! 

 

фиг его знает где заразился, свинка как грипп передается воздушно-капельным, вот и думай кто его заразил(((((((((( 

 

по ГВ домогайся сколько хочешь))) как раз сегодня похвастаться, что по тихоньку налаживаю ГВ. прошло 2 недели после родов)))) буквально 3 дня назал он начал нормально сосать. но разжевал мне все до этого, так болело все, что я чуть ли плакала когда надо было кормить его и хотела уже перейти на смесь. решила еще чуть подождать, мазала груди кремом. и вот слава аллаху пару дней мы более менее кормимся нормально, я прикладываю правильно, но он сосеть вначале не правильно, чуть больно, потом берет сосок как надо и мне уже не больно. вобщем я почти сделала это - наладила ГВ. ура! но еще есть  над чем работать. 


  • 0

#3056
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, я извиняюсь, но я что то проморгала, у нас срок почти рядом, но ты уже в больнице? Почему так рано?!

Красотулька , я на схранение , вчера давление скакало и так плохо было , вызвала скорую и в пятый роддом положили , в дневной стационар , но лежать круглые сутки под наблюдением врачей, тут хорошо спокойно и даже не жарко. Ланька , мужа свекровь накручивает , что с нее взять , не работает , ни каких увлечений и интересов в жизни , кроме сына , весь день сериалы , а тут такой сюрприз как я , есть кому моск вынести )))) смысл жизни появился , мужу про меня гадостеймнаговорить , я как то ей сказала , что я знаю , я вам не нравлюсь , но я не навязывалась , ваш сын сам ко мне пришел , и ребенка просил , тогда она чуть от злости не померла , потом вроде успокоилась . Мама моя просит пока не делать резких движений и не посылать их далеко , ради ребенка , а если совсем уж худо будет , то внука ей не отдаст )) сами будут воспитывать )))
  • 0

#3057
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Всем привет!

Ну и духотища блин, жду дождя.

Еще дернул меня черт в самое пекло поехать за справкой 083 - для замены прав ))) Прошла буквально до МЦ 3-4 квартала - уже без сил была. Надеялась хоть остыть успею пока будут мне там все оформлять, а они гады за 1 минуту все сделали :-)))

Эх, вот смотрю у одних мужья с прибабахом, у других свеклы, но больше всех не завидую девочкам у которых и те и др с тараканами да еще пытаются достать беременных своих.

И почему у нас не делают такие санатории для беременяшек как в фильме "Джуниор"? Я б там не отказалась пожить хотя бы последние недельки  :rotate:


  • 0

#3058
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Всем привет!

Ну и духотища блин, жду дождя.

Еще дернул меня черт в самое пекло поехать за справкой 083 - для замены прав ))) Прошла буквально до МЦ 3-4 квартала - уже без сил была. Надеялась хоть остыть успею пока будут мне там все оформлять, а они гады за 1 минуту все сделали :-)))

Эх, вот смотрю у одних мужья с прибабахом, у других свеклы, но больше всех не завидую девочкам у которых и те и др с тараканами да еще пытаются достать беременных своих.

И почему у нас не делают такие санатории для беременяшек как в фильме "Джуниор"? Я б там не отказалась пожить хотя бы последние недельки  :rotate:

ПРивет-привет!!!Ага, мне брат  говорит, надо вас, беременных, изолировать от общества)))где нить с мамами родными поселить и отдыхайте)))все-таки, беременность для женщины-это подарок Бога, а для мужчина-проверка...


  • 0

#3059
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Партизак@, у тебя шевелюхи начались???живот вырос???у меня что-то живот прекратил надуваться к вечеру..наверное малыш изменил место прибывания) Теперь живот вообще маленький..


  • 0

#3060
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а на меня лентяйка на пала ))

готовить так ничего не хочется

и вообще ничего делать не хочется






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.