Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3021
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Так я непоняла, это шоб анализы не проспать?

Мне надо было еще из за них мужа на работу вести пораньше, так как вторая машина на сто. И в больницу к 8 - 8*20попасть )
Плюс ко всему кот ходил топал ночью, собака с места на место перекладывалась)) кондер переодически включался - ужас короче))
Правильно жара такая, кондеры сами по себе включаются=)))
  • 0

#3022
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Акуленок, у меня тоже муж, у которого существует только его мнение, эт тяжело, особенно когда у самой характер тяжелый=)но я привыкла...никогда не попросит прощения, никогда не пожалеет когда я плачу, он ваще этого терпеть не может.

почему? Он военный?
Вы же девочка, а значит слабее...
Нет не военный=))), ну вот такой вот он, мы с ним с 14 лет...я уже привыкла=) я даже на него устала за это обижаться=)
ого, вы с детства вместе? Как это романтично!!!
  • 0

#3023
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем приветики!мое турне по РК закончилось, прикатили домой. в каждый день за лазила в Боровом на сопочку какую нить и читала вас  :rotate:  интернет там не везде. 

Жазира как и где муж заразился??? больше из домашних никто не заболел? по ГВ готовься буду тебя домогаться через пару месяцев, если мой моск не вернется в нормальное состояние, плохо усваиваю все что читаю и слышу  :faceoff:  очень рада  что мамульки кто уже отстрелялся все еще захаживают на эту темку и делятся советами. вот опять забыла хотела же что то каждой написать  ;)  ща буду возвращаться назад

Чистый ветер, Индикошка ну как там аква?

всех девушек с удачными результатами узи, анализов, и постановкой на учет


  • 0

#3024
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я сегодня заехала в ГЦВП, и офигела от количества народу )) взяла талончик, а там - передо мной 103 человека  :faceoff: Думаю, посмотрю, может быстро проходят. Но нет, долго, я и не стала ждать. Потом как нибудь сдамся ))

тоже навестила в астане это заведение  :smoke:  аппарат с талонами сломался,я была там во вторник,сидели в порядке живой очереди,часа 1.5, подошла к девушке, подомогалась ее, она внесла исправления в доверенность по которой систер пойдет сдавать доки после того как бухи перечислят налоги, так как я ездила просто на разведку, сказала принести обязон нотариально заверенную копию удл, и т.д. короче там как в советские времена,кондеров нет, скамейки твердющие, мамки с крошечными детьми в общей очереди,там ОР  :mad:  жалко их, но и пропускать никто не стремится так как сами беременные еле сидят


  • 0

#3025
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Правильно жара такая, кондеры сами по себе включаются=)))

Ну ))), блин сейчас посмотрела +35! В тени!
Девочки, а вы читали книгу - " Мужчины с марса, женщины с венеры"? ))
Почитайте, прикольно пишет о них-нас автор.
  • 0

#3026
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

да мужики это что с чем, согласно с Патризанкой, я тоже не подарок, тоже бывает и по истерю, и по спорю, но все равно хочется в такой момент от него внимание. Извините просто он когда выпьет вообще другой человек и я его бояться начинаю в такие моменты, особенно когда ждешь ребенка. Его воспитала улица, не могу привить у него любовь к семье не как. Для него компания выше всего.

да, это конечно очень сложно. Когда с разных планет. Главное, находить общие точки соприкосновения, что то очень единое и только ваше. Все мы не подарки, а сюрпризы, как и они. Но уж если мы вместе, значит на то есть причина. Очень уважаю Вас девочки, читаю Вас всех и поражаюсь Вашему мужеству и терпению, во мне этого нет. Я вот сама плакса и сама прощения почти никогда не прошу, поэтому я сама бы не смогла быть с человеком, который игнорирует мои выпады. Хотя у мужа моего, конечно, есть недостатки как у всех нормальных людей, но мне их проще игнорировать ))) для меня внимание и ласковость в приоритете )))
  • 0

#3027
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, у кого есть опыт отдыха в боровом? Хотим маму отправить в санаторий, здоровье поправить. Кто где был? Кто что слышал? Как лучше ехать? Через турфирму или самим? Чет я туплю так сказать )))

только что от туда, там старючие санатории Светлый, Зеленый бор, Щучинск - не плохие :rotate: , по дороже и по лучше Окжетпес.в каждом из них есть лечение. я там не жила, но мимо проходила


  • 0

#3028
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мы пришли с УЗИ, зашли целой гвардией: мама, муж, 2 сестренки и шоу началось )))
- блин как классно ))) гуськом зашли в кабинет представляю  :hi:  

положили меня сюда , расскажу обо вмем по порядку.
 Абсалем ну как дела? как самочуй? надеюсь вашего супруга изменит ребеночек, свекру вряд ли,а вот он должен понять что к чему в этой жизни, ваше здоровье и здоровье вашего РЕ важнее выкидонов мамаши 
  • 0

#3029
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Правильно жара такая, кондеры сами по себе включаются=)))

Ну ))), блин сейчас посмотрела +35! В тени!
Девочки, а вы читали книгу - " Мужчины с марса, женщины с венеры"? ))
Почитайте, прикольно пишет о них-нас автор.
я читала лет 5 назад. Общий смысл уловила, что не надо менять ни нас, ни их. Так мы с разных планет. Просто принять.
  • 0

#3030
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кудряшка, у меня частенько икает. Так смешно ))))

да, я ходила на Иманбаева. В Нурсае мне сказали, что уже нет - а может, как обычно, ввели в заблуждение, в гос.органах это делать любят.


  • 0

#3031
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ого, вы с детства вместе? Как это романтично!!!


Да, именно поэтому мы настолько притерлись друг к другу, выросли вместе так сказать, никогда ни у кого ничего не просили, все сами, вместе...поэтому я уже и смирилась, да мне впринципе не нужны его жалости=)
  • 0

#3032
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
всем привет. хочу поделиться с вами как я сходила на узи в МЦ Сункар, что на шаляпина момышулы. я была в положении и пошла на узи в сункар и врач мустафина А поставила мне беременность раннего срока. пригласила прийти через неделю. пошла к ней на след неделе и она меня обрадовала что я жду двойню. но на обеих консультациях сердцебиения не было. и я решила пойти в центр молекулярной медицины где мне сказали что беременности нет давно, а двойню которую мне поставила врач сункара это мой эмбриончик начал гнить и сказала срочно чиститься. не поверив я поехала в центр репродукции человека, где мне подтвердили замершую беременность. пришлось пройти через операцию. после операции я пошла снова в сункар, где мустафина начала кричать что она права и другие врачи не правы. написала я на нее жалобу. но ее руководство проигнорировала мою жалобу. пришлось писать им снова но уже на эл. почту. они ответили мне аж через 3 месяца. сказали что их врач всегда права и другие врачи не правы. хочу вас уберечь от МЦ Сункар. ходите только к проверенным врачам и по хорошим рекомендациям
  • 2

#3033
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ого, вы с детства вместе? Как это романтично!!!

Да, именно поэтому мы настолько притерлись друг к другу, выросли вместе так сказать, никогда ни у кого ничего не просили, все сами, вместе...поэтому я уже и смирилась, да мне впринципе не нужны его жалости=)
здорово!!! Прям как в книгах!!! Не каждому дается счастья быть вместе с самого начала, это и терпение, и мудрость, и много много других качеств, которые нужно в себе взрастить.
  • 0

#3034
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

всем привет. хочу поделиться с вами как я сходила на узи в МЦ Сункар, что на шаляпина момышулы. я была в положении и пошла на узи в сункар и врач мустафина А поставила мне беременность раннего срока. пригласила прийти через неделю. пошла к ней на след неделе и она меня обрадовала что я жду двойню. но на обеих консультациях сердцебиения не было. и я решила пойти в центр молекулярной медицины где мне сказали что беременности нет давно, а двойню которую мне поставила врач сункара это мой эмбриончик начал гнить и сказала срочно чиститься. не поверив я поехала в центр репродукции человека, где мне подтвердили замершую беременность. пришлось пройти через операцию. после операции я пошла снова в сункар, где мустафина начала кричать что она права и другие врачи не правы. написала я на нее жалобу. но ее руководство проигнорировала мою жалобу. пришлось писать им снова но уже на эл. почту. они ответили мне аж через 3 месяца. сказали что их врач всегда права и другие врачи не правы. хочу вас уберечь от МЦ Сункар. ходите только к проверенным врачам и по хорошим рекомендациям

какой ужас! Крепитесь! Даже не представляю Ваших чувств! Я один раз делала узи на маленьком срок тоже в Сункаре, но на развилке, там мне поставили срок 6-7 недель, а на первом скриннинге в другом месте вместо 12 недель, поставили 15. Короче, Сункар ошибся на 2 недели. Вот так.
  • 0

#3035
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
У меня тоже малыш икает, причем несколько раз в день. Мне не нравится это ощущение, я прям нервничаю, когда это происходит. Я понимаю, что это ни хорошо, ни плохо. Но когда это начинается, я прям напрягаюсь.
  • 0

#3036
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
 

всем привет. хочу поделиться с вами как я сходила на узи в МЦ Сункар, что на шаляпина момышулы. я была в положении и пошла на узи в сункар и врач мустафина А поставила мне беременность раннего срока. пригласила прийти через неделю. пошла к ней на след неделе и она меня обрадовала что я жду двойню. но на обеих консультациях сердцебиения не было. и я решила пойти в центр молекулярной медицины где мне сказали что беременности нет давно, а двойню которую мне поставила врач сункара это мой эмбриончик начал гнить и сказала срочно чиститься. не поверив я поехала в центр репродукции человека, где мне подтвердили замершую беременность. пришлось пройти через операцию. после операции я пошла снова в сункар, где мустафина начала кричать что она права и другие врачи не правы. написала я на нее жалобу. но ее руководство проигнорировала мою жалобу. пришлось писать им снова но уже на эл. почту. они ответили мне аж через 3 месяца. сказали что их врач всегда права и другие врачи не правы. хочу вас уберечь от МЦ Сункар. ходите только к проверенным врачам и по хорошим рекомендациям

какой ужас! Крепитесь! Даже не представляю Ваших чувств! Я один раз делала узи на маленьком срок тоже в Сункаре, но на развилке, там мне поставили срок 6-7 недель, а на первом скриннинге в другом месте вместо 12 недель, поставили 15. Короче, Сункар ошибся на 2 недели. Вот так.
 
спасибо. вот прохожу лечение. и теперь в сункар ни ногой.
  • 0

#3037
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну как там аква?

вот собираемся сейчас туда ))



#3038
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ну как там аква?

вот собираемся сейчас туда ))
После аквы мышцы болят? Спина как?
  • 0

#3039
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

После аквы мышцы болят? Спина как?

у меня нет, все нормально



#3040
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
laura80, очень сочувствую вам! А анализ проводили, почему так вышло? Восстанавливайтесь скорее душевно и физически и снова в бой!
Гады, даже ошибку свою не признают..(((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.