Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброе утро!
Амбасалем! Лежи! Отдыхай!
Ситуация у вас очень не хорошая. Сил вам! Мама бы ваша дала нагоняй этой семье, которая вас вообще в расчет не берет.

А я только приехала с поликлиники, сдала кровь и оам. Так хорошо быстро.
А скажите мне, результаты потом врачу приносят они сами? Или ходить забирать надо?
  • 0

#3002
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А скажите мне, результаты потом врачу приносят они сами?

всегда врачу отправляют с лаборатории, там же когда сдаете в направлении фамилия вашего врача стоит.



#3003
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

С пятницей!

Птенчик, с прекрасным УЗИ, хорошо что прогнозы АГ не подтвердились.

Absalem, терпения тебе и спокойствия это самое главное в твоем положении.

Жазира, пусть поскорее муж выздоравливает, а Вас это болезнь обойдет стороной.

Сама из за мужа так перенервничала ночью, пузожитель потом не как не мог успокоится, я уже и колыбельные пела, а он все шубыршился и шубыршился, хотя в это время спит. 

Мой муж такой эгоист думает только о себе, если бы была бы возможность он наверно на Я своем женился, так оно для него всего превыше всего.

Моментами так хочу уйти куда нибудь, и выносить ребенка в спокойствии, а не в нервной обстановке с мужем. И еще он всегда прав, а я такая сикая. Ели успокаиваюсь, понимаю что нервы плохо сказываются на ребенке. Как же я устала от этой ситуации. 

Простите за мой крик души, реально из за этой сегоднешней нервотрепки злая на работе сижу, уставшая, и так хочется рыдать.


  • 0

#3004
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всегда врачу отправляют с лаборатории, там же когда сдаете в направлении фамилия вашего врача стоит.

Фамилии врача точно не было)
Ладно, думаю не потеряют, как то они ж разбираются между собой)
  • 0

#3005
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

он мне в ответ ну и оставайс там , типа че ты шлялась по жаре и еще кучу гадостей .

что то не поняла, а у него что плохие отношения с твоей мамой ?
какая разница где ты останешься ночевать. у своей мамы или у свекрови?
такое очучение как будто ты навязалась там и мужу и свекрови с ребенком, что они так себя ведут, одолжение тебе делают что приняли в свой дом.
если не секрет, сколько лет твоему мужу ?
с мамой моей тарается держать нитралитет , ему уже 36 , ребенок будет первый . Девочки , тут такой кайф , в отделение куда меня определили два человека , тишина , врач мололая девушка , приятная такая , сказала лежите отдыхайте , не жарко , кормят нормально , кашку на утро и яйцо дали , в палате чисто , девочка соседка тоже решила тут остаться , хотя ей разрешили домой , в общем я тащусь ))))
ребенок видать тож спокоен , пузо шевелится , но спокойно , давление в норме , отеки сказали после родов пройдут .
  • 0

#3006
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

всегда врачу отправляют с лаборатории, там же когда сдаете в направлении фамилия вашего врача стоит.

Фамилии врача точно не было)
Ладно, думаю не потеряют, как то они ж разбираются между собой)
На бланке еомер участка пишут или кабинет гинеколога. Я поняла у нас медсестра ходит и забирает анализы своего участка.
  • 0

#3007
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Absalem держитесь, сейчас самое главное ребенок, доносить и родить, а мужики, ну их в баню. Не у всех все гладко поверьте. Пусть бесится дальше. У меня со своим тоже всякие казусы случаются, можем по 10 дней не разговаривать, я уже простоне обращаю внимания, делаю свои дела и все.

Колдушка, пусть наладится быстрее режим и ГВ!

Акуленок, спасибо милая. Вчера, если честно у меня была прям эйфория после УЗИ, я увидела как он лежит там внутри вверх ногами весь, такой большенкий, ножки, пальчики, носик, все родное мое)))И все же от самого узиста очень многое зависит. Как вспомню сухую Рудневу, и тут - все покажут, расскажут, измерят, каждый пальчик покажут.Супер!
Бандаж я все равно чуть позже начну использовать, считаю, что он необходим и мама моя так говорит, что всегда со всеми носила, очень удобно.

Ловели, с первыми анализами! Мои все в кабинете у врача, рез-ты узнаю на след. прием. но если что-то плохо, они звонят всегда. насколько я знаю. У меня на направлениях номер кабинета врача, без фамилии.

Всем хорошего дня!
  • 1

#3008
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А меня на работу попросили завтра заехать, уже ходить тяжело, не то что сидеть...
Еще муж умудрился палец на ноге сломать, повздорили с ним, так он видимо с дури стул пнул и палец сломал. Вчера весь день из-за этого в 12 гор больнице торчали, гипс наложили. Вчера из-за этого находилась по больнице, устала, спина отваливалась. Муж грит ты мне тут не роди, еще типа не хватало, раньше времени.
Зато я рада если честно, он 1,5 мес получается из-за этого дома будет. Вахту пропускает, т.к. гипс на месяц сказали. Пойду рожать, хоть старший ре дома будет с отцом. Не так моему сынуле тоскливо будет, папа рядом будет, стресса меньше ре)))
Пузожитель уже конкретно норки роет внизу, вчера походу стрессанула, живот ходуном ходил. Ощущение, будто вырваться уже хочет, бедняжка наверное испугался.

Папе вашему скорейшего заживления и выздоровления , нет худа без добра , временная потеря работоспособности , зато сын с папой , насчет норок это да , я иногда думаю что ре тонель ложкой роет ))) на днях еще заметила , что вздрагивает , похоже на то , когда маленькие дети ручек своих пугаются
  • 0

#3009
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ему уже 36 , ребенок будет первый .

странно, уж должен был вырасти и от маминой юбки оторваться, да к этому возрасту мужчины более к отцовству подготовлены.

у меня сейчас муж 37 лет, прям радуюсь не на радуюсь на него, и заботливый и внимательный, и ребенка (тоже у него первый) ждет с нетерпением.

несмотря на мои не большие терки с его мамой.

должна же быть какая то причина такого странного поведения у взрослых людей или я вообще перестала разбираться в людях )).



#3010
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Kizareva, Pten4ik - спасибо!

Я сегодня с 5 утра не спала, боялась проспать блин почему то)) каждые 10 минут на часы смотрела.
  • 0

#3011
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Акуленок , держись в такой ситуации сложно что - то советовать , может побалуешь себя чем - нибудь вкусненньким или купи себе обновку , только не плач , Ловели ты прям как перед экзаменами , удачи тебе и отличных анализов. Мисс Прайм, самое удивительное , что я столько лет думала , что он взрослый мужик , самостоятельный ))) а как стали с его маман жить офигела , классический маменькин сынок , щас на него смотрю и диву даюсь )) где мужик , который был ))) Птенчик , поздравляю , УЗИ оч. волнительная процедура , так мило что вы всем семейством
  • 0

#3012
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Акуленок, у меня тоже муж, у которого существует только его мнение, эт тяжело, особенно когда у самой характер тяжелый=)но я привыкла...никогда не попросит прощения, никогда не пожалеет когда я плачу, он ваще этого терпеть не может.
  • 0

#3013
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Kizareva, Pten4ik - спасибо!
Я сегодня с 5 утра не спала, боялась проспать блин почему то)) каждые 10 минут на часы смотрела.

Так я непоняла, это шоб анализы не проспать?
  • 0

#3014
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Акуленок, у меня тоже муж, у которого существует только его мнение, эт тяжело, особенно когда у самой характер тяжелый=)но я привыкла...никогда не попросит прощения, никогда не пожалеет когда я плачу, он ваще этого терпеть не может.

почему? Он военный? Вы же девочка, а значит слабее...
  • 0

#3015
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Акуленок, у меня тоже муж, у которого существует только его мнение, эт тяжело, особенно когда у самой характер тяжелый=)но я привыкла...никогда не попросит прощения, никогда не пожалеет когда я плачу, он ваще этого терпеть не может.

почему? Он военный?
Вы же девочка, а значит слабее...
Нет не военный=))), ну вот такой вот он, мы с ним с 14 лет...я уже привыкла=) я даже на него устала за это обижаться=)
  • 0

#3016
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня сегодня началась 30-я неделя. Все, 3-й триместр

Что-то девушки, уходящие в декрет редко появляются в темке, да и я тоже! Столько дел надо успеть сделать, а голова вообще напрягаться не хочет.

Видимо релаксин уже вовсю на нее действует!

 

Колдушка. желаю скорейшего выздоровления твоему мужу, и перебраться к себе уже от свекрови!

Девочки, Абсалем, Партизака, Акуленок - у меня тоже такой муж. Правда он военный. Ни плакать ни жаловаться особо при нем нет смысла, т.к. вместо поддержки получу нагоняй. 

Так что все свои горести рассказываю подружке - она меня поддерживает. 

 

А мужчины вообще не понимают ни наших эмоций, ни трудностей в большинстве. Редко бывает и я по-хорошему завидую тем у кого мужья такие, что поддерживают и бывают внимательными мужчины. 

Но это не значит что они за нас не переживают и не беспокоятся. Просто они не умеют свои эмоции как-то иначе выразить. По крайней мере мой муж точно. Он такой какой есть, и тут уже ничего не поделаешь. Остается любить и принимать его таким. Хотя по правде я миллион раз думала за беременность чтобы развестись или уйти от него, так тяжело было. Удерживало только то, что этим я сильно наврежу малышке. Теперь как-то попроще стала смотреть на вещи. Точно, релаксин мозги размягчает :)))


  • 0

#3017
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Чистый ветер я с Вами согласна, ну вот такой вот он, да и фиг с ним, я тоже с наворотами( истеричка, любитель поспорить, сначала скажу потом думаю, ну кароче список большой), зато он живет нами, все для нас делает и я могу с гордостью сказать что у меня в семье главный это муж , а я могу расслабить булки. ..

Сообщение отредактировал Партизак@: 11.07.2014, 11:18:47

  • 0

#3018
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ой девочки вчера второй раз пересмотрела матч Бразилия-Германия=)))
  • 0

#3019
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

да мужики это что с чем, согласно с Патризанкой, я тоже не подарок, тоже бывает и по истерю, и по спорю, но все равно хочется в такой момент от него внимание. Извините просто он когда выпьет вообще другой человек и я его бояться начинаю в такие моменты, особенно когда ждешь ребенка. Его воспитала улица, не могу привить у него любовь к семье не как. Для него компания выше всего.


  • 0

#3020
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так я непоняла, это шоб анализы не проспать?

Мне надо было еще из за них мужа на работу вести пораньше, так как вторая машина на сто. И в больницу к 8 - 8*20попасть )
Плюс ко всему кот ходил топал ночью, собака с места на место перекладывалась)) кондер переодически включался - ужас короче))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.