Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2981
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька , пледик для ре или одеяльуе на всякий случай прихватите, у меня щас подруга в роддоме , говорит доча подмерзала первый день .

я поняла, на след неделе муж в отпуске, купим чтоб я одна не шарилась нигде. Ты извини меня, подумаешь, что я какая то злобная бабенка, но разве так можно говорить с женой, да и просто с женщиной?! Он что берега попутал?! Во первых ты шарилась не просто так, а в ЖК ходила... а это стерва она что беременной не была, или трудностей не знала, что за грымза такая.... извини, меня этим так легко выбесить... вон муж у меня устает сильно, а я лезу чтоб он ноги мне массировал ночью, так он сегодня ночью на мою просьбу сказал: пускай болит,я сплю. Так он потом все утро и вечер прощенье просил, я что на дискотеке танцую, я ношу нашего ребенка. Извини, если я перегибаю!!!
  • 1

#2982
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Absalem, поправляйтесь! Может закажете еду..или подружки подвезут. Что голодать то?!
Я уборку сделала, завтра готовить буду, подружки приедут в гости. Урра))
  • 0

#2983
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Арбузы я ем с мая, тут вроде с антальи привозят и тьфу тьфу норм.
а как проверить отеки? На руках вроде есть, т.к. кольца не лезут, но может это просто жирок?
  • 0

#2984
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Колдушка, осторожно там с мытьем-то, остыть надо после потения:))), Красатулька, ты уже собрала пакеты в роддом? Мои пакеты Кари почти заполнены, осталось купить памы для ребенка, царапки и пояс утягивающий, ааа еще хочу одеяльчико на выписку сразу взять

привеет!!! Все куплено, постирано, выглажено, но в комоде) осталось сложить. А зачем одеяльце в такую жару то?
сами знаете, погода наша непредсказуема, от старшего ребеночка ничего не осталось:), хочу купить легкое, можно в тонкую вязку, чтобы еще в нем выписать
  • 0

#2985
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Арбузы я ем с мая, тут вроде с антальи привозят и тьфу тьфу норм.
а как проверить отеки? На руках вроде есть, т.к. кольца не лезут, но может это просто жирок?

на пальцах у меня тоже есть, кольца не лезут. Но вообще проверяют, нажимают подушкой пальцев ниже колена и смотрят как быстро возвращается кожа в исходную позицию.
  • 0

#2986
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Красотулька , пледик для ре или одеяльуе на всякий случай прихватите, у меня щас подруга в роддоме , говорит доча подмерзала первый день .

только не расстраивайся! Иначе опять давление поднимется, надо тебе еще хотя бы недельку походить
  • 0

#2987
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Колдушка, осторожно там с мытьем-то, остыть надо после потения:))), Красатулька, ты уже собрала пакеты в роддом? Мои пакеты Кари почти заполнены, осталось купить памы для ребенка, царапки и пояс утягивающий, ааа еще хочу одеяльчико на выписку сразу взять

привеет!!! Все куплено, постирано, выглажено, но в комоде) осталось сложить. А зачем одеяльце в такую жару то?
сами знаете, погода наша непредсказуема, от старшего ребеночка ничего не осталось:), хочу купить легкое, можно в тонкую вязку, чтобы еще в нем выписать
ну да лучше конечно запастись на всякий случай
  • 0

#2988
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

на пальцах у меня тоже есть, кольца не лезут. Но вообще проверяют, нажимают подушкой пальцев ниже колена и смотрят как быстро возвращается кожа в исходную позицию.

Припоминаю. Но один фиг не разбираюсь.:)
Муж грит: давай ты родишь в понедельник. У меня как раз время будет, встрес не назначено.
Я: да не вопрос. Только время уточни :))
Капец у мужчин все просто.
  • 0

#2989
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Дамы , спасибо за поддержку , чето я нытиком становлюсь ))) с мамой поговорила и решили, если все так и останется , то муж и свекла идут " в сад" ))) щас закажу еды , а утром буду изучать роддом ))) я тут за беременность уже втрой раз , зимой на схранении была , тогда здесь ремонт был , и палаты переполнены . Щас прошлась , палаты есть пустые. Насчет отеков , на ногах чувствуется по обуви и по внешнему виду ,а врачи пальцами жмут , если вмятины остаются, то отек точно есть .
  • 0

#2990
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

на пальцах у меня тоже есть, кольца не лезут. Но вообще проверяют, нажимают подушкой пальцев ниже колена и смотрят как быстро возвращается кожа в исходную позицию.

Припоминаю. Но один фиг не разбираюсь.:)
Муж грит: давай ты родишь в понедельник. У меня как раз время будет, встрес не назначено.
Я: да не вопрос. Только время уточни :))
Капец у мужчин все просто.
ага, до минуты ) как самочувствие? Что ощущаем?
  • 0

#2991
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Дамы , спасибо за поддержку , чето я нытиком становлюсь ))) с мамой поговорила и решили, если все так и останется , то муж и свекла идут " в сад" ))) щас закажу еды , а утром буду изучать роддом ))) я тут за беременность уже втрой раз , зимой на схранении была , тогда здесь ремонт был , и палаты переполнены . Щас прошлась , палаты есть пустые. Насчет отеков , на ногах чувствуется по обуви и по внешнему виду ,а врачи пальцами жмут , если вмятины остаются, то отек точно есть .

вот вот, вмятина я забыла это слово!!! Ни о чем не думай, только о себе и ребятенке!!! они в любом случае будут нозить.
  • 0

#2992
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

доброй ночи не спящим , пишу из пятого роддома ,

блииин,больше всего обидно,что муж так говорит((Не  расстраивайтесь сильно,все хорошо будет.Главное сейчас родить нормально,с остальным потом разберетесь)))Свекровка бесит меня тоже ваша :fie:  


  • 0

#2993
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Absalem, держись) мужики вспыльчивый народ( правильно сделала что осталась, побереги нервы свои, тебе нужен доношенный ре. Бесит меня тоже если честно, забывают что тоже когда то были беременны, как это тяжко, особенно на финишной.
  • 0

#2994
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А меня на работу попросили завтра заехать, уже ходить тяжело, не то что сидеть...
Еще муж умудрился палец на ноге сломать, повздорили с ним, так он видимо с дури стул пнул и палец сломал. Вчера весь день из-за этого в 12 гор больнице торчали, гипс наложили. Вчера из-за этого находилась по больнице, устала, спина отваливалась. Муж грит ты мне тут не роди, еще типа не хватало, раньше времени.
Зато я рада если честно, он 1,5 мес получается из-за этого дома будет. Вахту пропускает, т.к. гипс на месяц сказали. Пойду рожать, хоть старший ре дома будет с отцом. Не так моему сынуле тоскливо будет, папа рядом будет, стресса меньше ре)))
Пузожитель уже конкретно норки роет внизу, вчера походу стрессанула, живот ходуном ходил. Ощущение, будто вырваться уже хочет, бедняжка наверное испугался.
  • 0

#2995
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ага, до минуты ) как самочувствие? Что ощущаем?

Да все тоже, что в третьем триместре. Ничего необычного.чуть чаще в тубзик по ночам и давления чуть больше в тазовой области.
Я вот думаю, а вдруг ночью воды отойдут. Может клеенку постелить (млин жарко). Матрац новый, только купили.
А еще у меня бывают шевеления- как дрожь неск.секунд. Было у кого-нибудь?
  • 0

#2996
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ага, до минуты ) как самочувствие? Что ощущаем?

Да все тоже, что в третьем триместре. Ничего необычного.чуть чаще в тубзик по ночам и давления чуть больше в тазовой области.
Я вот думаю, а вдруг ночью воды отойдут. Может клеенку постелить (млин жарко). Матрац новый, только купили.
А еще у меня бывают шевеления- как дрожь неск.секунд. Было у кого-нибудь?
у меня ничего такого. Но вот уже пару дней спину и живот тянет как на месячные, причем постоянно. Мне нужно нервничать? Или это норм? Мне надо еще 3 недели отходить.
  • 0

#2997
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А еще у меня бывают шевеления- как дрожь неск.секунд. Было у кого-нибудь?


У меня было так при первой Б, вот Вы написали я сразу вспомнила. ..
  • 0

#2998
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

он мне в ответ ну и оставайс там , типа че ты шлялась по жаре и еще кучу гадостей .

что то не поняла, а у него что плохие отношения с твоей мамой ?

какая разница где ты останешься ночевать. у своей мамы или у свекрови?

такое очучение как будто ты навязалась там и мужу и свекрови с ребенком, что они так себя ведут, одолжение тебе делают что приняли в свой дом.

если не секрет, сколько лет твоему мужу ?



#2999
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а у вас дети икают? это такое равномерное слабое постукивание через равные промежутки времени. у меня первый часто икал, потом после рождения примерно до года тоже часто икал, после года постепенно прошло. вот второй сейчас тоже уже пару раз икал, дальше больше будет. Такой же поикунчик растет)


  • 0

#3000
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а у вас дети икают?

у меня после сладкого обычно икать начинает ))






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.