Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я тоже езжу на автобусах, благо наш поселковый мимо больнички идет. Машина на приколе до тех пор пока после родов не восстановлюсь. Возить меня не кому, а такси у нас тут в одну сторону 500 рублей стоит (2500 тенге)...не наездишься. Автобус бесплатный и я всегда езжу сидя.

Привет Ланька!
Огого цены! Это расстояние такое большое? А почему автобус бесплатно?
  • 0

#2842
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

привет всем.....кто нить может подскажет....хочу купить гамак для купания в ваночке...удобен он или нет??? и какой лучше брать??


  • 0

#2843
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я вообще себя без руля не представляю. буду ездить до последнего. конечно в конце уже буду ездить мало, но если куда-то выезжать, то только за рулем. я пассажиром (например в такси) гораздо больше нервничаю, я же не ощущаю машину и не знаю что водитель сделает в следующий момент. или делает не так как я бы сделала. из-за этого нервничаю.
а автобусы это ваще тема даже с самого глубокого дна не поднимающаяся никогда...)) я даже не знаю какие автобусы куда ходят и сколько проезд стоит...

Аналогично с первого до последнего слова))
  • 0

#2844
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет всем.....кто нить может подскажет....хочу купить гамак для купания в ваночке...удобен он или нет??? и какой лучше брать??

Что за гамак? Типо такой мягкой изогнутой полочки? Что т незнаю, как описАть )) его.
Я вот не буду брать подобные вещи, ни ванночку с внутренними бортиками, ни подставки в нее. Немного лучше подержать на руке голову, а там круг на шею и плавать в большой.
  • 0

#2845
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красотулька , я сегодня на базаре себе штаны купила , так она и это заметила , Женюшка Lovely я сама без понятия куда какой автобус едет , уже лет 12 как зарулем, когда сама себя везу спокойна , даже заметила , что гонять перестала , но маму мою не пееспоришь )))) не хочу чтоб она переживала , я после Дтп на сохранение была , пацан в задний бампер зимой въехал и с того момента мама просит бросить руль , я ей говорила , что пассажиром даже такси мне не удобно , но она заручилась поддержкой врача и не дает мне за руль ,
  • 0

#2846
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
я гамаки видела в марвине в адк и на адеме , но пока не собиралась покупать , свекла в мазекее купила ванночку и не дает ее распаковывать )))) я и не рвусь , хай сама моется в ней ,))))) ну правда , хотела распаковать , помыть , так она нундеть начала , так и стоит на столе в целофане )))))благо я часть вещей детских постирала , а то у нее тема : нафиг стирать , нужно с двух сторон гладить , часть маме своей я передам , чтоб она дома постирала ))) я раньше думала , что про свекровь это страшные истории , а оказывается правда )))) страшилки покруче фильмов ужасов
  • 0

#2847
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет Ланька!
Огого цены! Это расстояние такое большое? А почему автобус бесплатно?

Привет!
Да нет, расстояние км 12 всего, тут таксисты вообще неадекватно заряжают. Если по городу 100 (500 тенге) за посадку плюс проезд...меньше 200 рублей не выходит. Ну да бог с ними...мне и на автобусе хорошо, хотя тоже 10 лет на машине уже и тоже зарекалась на автобусах не ездить))))) жизнь распорядилась по своему хе-хе.
У нас тут автобусы туристического класса ходят и стоячих не берут, так что вполне комфортно. На экстренный случай с соседом договорились, так что я спокойна.
А автобус бесплатный не знаю почему, но тут паспорт с регистрацией в нашем поселке показываешь и едешь бесплатно. Если без регистрации проезд около 50 рублей.
  • 0

#2848
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А я на машине за рулем не очень люблю,муж меня возит,но когда младшей беременна была,на последних сроках ездила и один раз на заправке,слегка застряла ,живот большой был и я никак не могла вылезти из машины и смех и грех,если сильно сиденье отодвинуть ноги до педалей не достают,а так пуз большой вылезти и садится не давал,я своим пузом еще и  во все витринные холодильники тыкалась случайно :D


  • 0

#2849
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Лавли, я не беру гамак, мне кажется ребенок будет на поверхности воды, а я хочу, чтобы погружен в воду- не замерзнет. Буду только за уши держать :)) шучу.
дорогое такси - это у нас в Стамбуле. За рулем я тут боюсь, попозже сяду, выхода нет.

Сообщение отредактировал Asa bianco: 09.07.2014, 23:43:21

  • 0

#2850
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет!
Да нет, расстояние км 12 всего, тут таксисты вообще неадекватно заряжают. Если по городу 100 (500 тенге) за посадку плюс проезд...меньше 200 рублей не выходит. Ну да бог с ними...мне и на автобусе хорошо, хотя тоже 10 лет на машине уже и тоже зарекалась на автобусах не ездить))))) жизнь распорядилась по своему хе-хе.
У нас тут автобусы туристического класса ходят и стоячих не берут, так что вполне комфортно. На экстренный случай с соседом договорились, так что я спокойна.
А автобус бесплатный не знаю почему, но тут паспорт с регистрацией в нашем поселке показываешь и едешь бесплатно. Если без регистрации проезд около 50 рублей.

Ухты, как у вас там интересно))) я слово бесплатный транспорт вообще не представляю! ))
Но такси звери конечно, цены ломят жуткие.
  • 0

#2851
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У нас есть бесплатный транспорт. Это сервис от больших торговых центров. От дома до ТЦ привезут, отвезут. Главное там что-нибудь купи, хоть водичку.
  • 0

#2852
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ланька, а почему вы в рублях говорите? Вы не в Казахстане?


  • 0

#2853
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, я не беру гамак, мне кажется ребенок будет на поверхности воды, а я хочу, чтобы погружен в воду- не замерзнет. Буду только за уши держать :)) шучу.

Правильно)) главно плоскогубцами, чтоб пальцы не обжечь)))) я тоже шучу, вспомнился анекдот этот.
Покажите что за гамак вообще?
У меня у сестра с мелкой в том году всего месяц в ванночке плавали. Потом сразу в большой
  • 0

#2854
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А я на машине за рулем не очень люблю,муж меня возит,но когда младшей беременна была,на последних сроках ездила и один раз на заправке,слегка застряла ,живот большой был и я никак не могла вылезти из машины и смех и грех,если сильно сиденье отодвинуть ноги до педалей не достают,а так пуз большой вылезти и садится не давал,я своим пузом еще и во все витринные холодильники тыкалась случайно :D

Я недавно на кассе попросила пропустить. И забыла про пузо, а там тележка и турникет. Я по привычке втянула!!! И протиснулась. крейзи вуман!
  • 0

#2855
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я на машине за рулем не очень люблю,муж меня возит,но когда младшей беременна была,на последних сроках ездила и один раз на заправке,слегка застряла ,живот большой был и я никак не могла вылезти из машины и смех и грех,если сильно сиденье отодвинуть ноги до педалей не достают,а так пуз большой вылезти и садится не давал,я своим пузом еще и во все витринные холодильники тыкалась случайно :D

Повесилила на ночь ))) я представила это.
  • 0

#2856
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька , я сегодня на базаре себе штаны купила , так она и это заметила , Женюшка Lovely я сама без понятия куда какой автобус едет , уже лет 12 как зарулем, когда сама себя везу спокойна , даже заметила , что гонять перестала , но маму мою не пееспоришь )))) не хочу чтоб она переживала , я после Дтп на сохранение была , пацан в задний бампер зимой въехал и с того момента мама просит бросить руль , я ей говорила , что пассажиром даже такси мне не удобно , но она заручилась поддержкой врача и не дает мне за руль ,

а вообще вы с ней как на вы? Дочкой хоть зовет? Или она тупо мозго дятел?!
  • 0

#2857
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лавли, я сама в шоке)))
Тут еще года 3 назад в городе весь общественный транспорт бесплатный был. Сейчас есть социальный, где по спецпроездным бесплатно и есть коммерческий, где все платят...их называют маршрутками, но это настоящие автобусы, при чем в отличном состоянии.
  • 0

#2858
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, а почему вы в рублях говорите? Вы не в Казахстане?


Я в России уже третий месяц.
  • 0

#2859
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Лавли, я не беру гамак, мне кажется ребенок будет на поверхности воды, а я хочу, чтобы погружен в воду- не замерзнет. Буду только за уши держать :)) шучу.

Правильно)) главно плоскогубцами, чтоб пальцы не обжечь)))) я тоже шучу, вспомнился анекдот этот.
Покажите что за гамак вообще?
У меня у сестра с мелкой в том году всего месяц в ванночке плавали. Потом сразу в большой
http://www.bebefix.c...esi_42298_1.jpg
  • 0

#2860
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Красотулька , я сегодня на базаре себе штаны купила , так она и это заметила , Женюшка Lovely я сама без понятия куда какой автобус едет , уже лет 12 как зарулем, когда сама себя везу спокойна , даже заметила , что гонять перестала , но маму мою не пееспоришь )))) не хочу чтоб она переживала , я после Дтп на сохранение была , пацан в задний бампер зимой въехал и с того момента мама просит бросить руль , я ей говорила , что пассажиром даже такси мне не удобно , но она заручилась поддержкой врача и не дает мне за руль ,

а вообще вы с ней как на вы? Дочкой хоть зовет? Или она тупо мозго дятел?!
на вы и ни как иначе ))) на людях келин , когда мужу на меня жалуется , то "твоя жена" , а когда вдвоем "ты" такая сякая ))) один раз на базаре ей продавщица сказала " У вас такая дочка милая" ее аж перекосило ))) Она ответила " ЭТО сноха! " , продавец аж офигела ))))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.