Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2821
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет! а у меня муж заболел - свинкой!!! ппц. отправили его на карантин в нашу квартиру. еще работа идиотская завтра зовет его несмотря на карантин. сказала пиши завтра рапорт и иди ложись в больницу. надеюсь мы не заразились с малышом(((((((((


  • 0

#2822
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

привет! а у меня муж заболел - свинкой!!! ппц. отправили его на карантин в нашу квартиру. еще работа идиотская завтра зовет его несмотря на карантин. сказала пиши завтра рапорт и иди ложись в больницу. надеюсь мы не заразились с малышом(((((((((


Жазир, это полный пипец. Срочно изолируйте его, главное что бы уже не подхватили. Для мальчика свинка очень опасна.
  • 0

#2823
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

привет! а у меня муж заболел - свинкой!!! ппц. отправили его на карантин в нашу квартиру. еще работа идиотская завтра зовет его несмотря на карантин. сказала пиши завтра рапорт и иди ложись в больницу. надеюсь мы не заразились с малышом(((((((((


Жазир, это полный пипец. Срочно изолируйте его, главное что бы уже не подхватили. Для мальчика свинка очень опасна.

 

 

ну я знаю что для мальчика особенно(((((( изолировали, но уже несколько дней жаловался, и только сегодня после работы сходил к врачу. 

 

и ему опасно, могут воспалится половые органы. слежу отсюда чтобы соблюдал постельный режим сегодня. завтра надеюсь положим в госпиталь. 


  • 0

#2824
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, пишу в страхе и панике. Ребенку месяц, полностью на ГВ. Диета у меня нестрогая, ем почти все, кроме сырых фруктов-овощей, гороха, газированных напитков. А сейчас слопала 3 чебурека с джусаем! Не удержалась :(. Теперь ругаю себя и со страхом жду, как этот джусай отразится на пищеварении и каках малыша. Девочки, кто-нибудь ел джусай во время ГВ? Не пробовал, а именно как я, например, слопал чебуреки с джусаем. Как это отразилось на животике ребенка?
  • -1

#2825
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да никак этот джусай на нем не отразится , если сами не будете ждать и караулить подвоха ))
Нормальные здоровые дети не нуждаются в строгой маминой диете.
Я вообще никогда не считала и не следила, ела что хотелось вот и все ))
  • 1

#2826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote name="*Housewife*" post="29951979" timestamp="1404908069"]

[quote name="Ortus" post="29942228" timestamp="1404817916"]
а я что то не увидела Ваш рассказ, не нашла по поиску, а очень интерсно почитать. Вы всегда так с позитивом ко всему относитесь, это очень заряжает положительными эмоциями :)[/quote]
У меня их там целых пять))
Правда не знаю как искать, никогда не перечитывала )) но они есть ))
  • 0

#2827
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я со старшей дочкой лопала все подряд, а сейчас так заморачиваться стала насчет питания. Старею, наверное :)
  • 0

#2828
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, а всетаки скажите от чего зависит ОЖ? Почему он у кого то в 20 недель, больше чем у меня в 35? И за месяц он у меня изменился на 1 см. Мы дохлики?!
  • 0

#2829
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, а всетаки скажите от чего зависит ОЖ? Почему он у кого то в 20 недель, больше чем у меня в 35? И за месяц он у меня изменился на 1 см. Мы дохлики?!

Ну ещё зависит от того сколько он был до беременности..))) От теласложения, есть талия или нет. У некоторых живот расплывается в талии,у некоторых остренький...Тут в общем много факторов ещё. Например, у меня до беременности ОЖ был 64, на последних неделях 92 стал. ВДМ была максимум 34,когда в основном она достигает 37,38,39...Просто я видать сама по себе маленькая в брюшной полости,вот и данные такие получились..


  • 0

#2830
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девочки, а всетаки скажите от чего зависит ОЖ? Почему он у кого то в 20 недель, больше чем у меня в 35? И за месяц он у меня изменился на 1 см. Мы дохлики?!

Ну ещё зависит от того сколько он был до беременности..))) От теласложения, есть талия или нет. У некоторых живот расплывается в талии,у некоторых остренький...Тут в общем много факторов ещё. Например, у меня до беременности ОЖ был 64, на последних неделях 92 стал. ВДМ была максимум 34,когда в основном она достигает 37,38,39...Просто я видать сама по себе маленькая в брюшной полости,вот и данные такие получились..
ну вот месяц назад, ож 94, вдм 26. Сейчас ож 95, вдм 32.
  • 0

#2831
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а всетаки скажите от чего зависит ОЖ? Почему он у кого то в 20 недель, больше чем у меня в 35? И за месяц он у меня изменился на 1 см. Мы дохлики?!

 

ОЖ не показатель. врачи обащают последнее внимание на него. у меня на 40 неделе в РД ОЖ был 107 см, ВДМ 35. 


  • 0

#2832
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений



[quote name="Ortus" post="29942228" timestamp="1404817916"]
а я что то не увидела Ваш рассказ, не нашла по поиску, а очень интерсно почитать. Вы всегда так с позитивом ко всему относитесь, это очень заряжает положительными эмоциями :)

У меня их там целых пять))
Правда не знаю как искать, никогда не перечитывала )) но они есть ))

я все таки нашла :) , на 5-х вы уже собирались закрыть для себя эту тему :D  может и сейчас не предел :rotate:


  • 0

#2833
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девочки, а всетаки скажите от чего зависит ОЖ? Почему он у кого то в 20 недель, больше чем у меня в 35? И за месяц он у меня изменился на 1 см. Мы дохлики?!


ОЖ не показатель. врачи обащают последнее внимание на него. у меня на 40 неделе в РД ОЖ был 107 см, ВДМ 35.
спасибо, а то я уж подумала, мы дохляки.
  • 0

#2834
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Леруня! С выпиской! Имя-отчество просто замечательно сложились!!
Амира, да я завтра собираюсь в жк, узнаю-послушаю-посмотрю да наверное встану.
Колдушка - емае, как же так то'((.. теперь ему дней 10 постельный режим, какая работа, они сдурели совсем??? Карантин!!. Жирное, жареное, острое - не есть. Молочку желательно. А кто за ним следить - кормить будет?
Надеюсь всё у вас обойдется! И всё будет хорошо!

Блин, а я полдня с головной болью. Лежу теперь весь вечер с холодным компрессом на лбу.
Завтра хочу купить тонометр, чтоб хоть знать-куда оно сдвинулось в такой момент.
  • 0

#2835
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
добрового вечера , дамы. Сегодня чутка низ живота прихватило , с малышом договариваюсь еще посидеть в животе , хотела в пятницу на прием пойти , но теперь завтра пойду , после обеда в самую жару, свекровь предлагает ездить на ззавтобусе , а мама моя спецом мне такси заказывает , чем свекровь бесит , типа цаца какая , а папа наш тоже с утра на работе и домой придет только глубокой ночью , как я хочу заруль , сама себе хозяйка , но блин маму не хочу растраивать , она так переживает и просила поставить машину до родов на стоянку.
  • 0

#2836
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

добрового вечера , дамы. Сегодня чутка низ живота прихватило , с малышом договариваюсь еще посидеть в животе , хотела в пятницу на прием пойти , но теперь завтра пойду , после обеда в самую жару, свекровь предлагает ездить на ззавтобусе , а мама моя спецом мне такси заказывает , чем свекровь бесит , типа цаца какая , а папа наш тоже с утра на работе и домой придет только глубокой ночью , как я хочу заруль , сама себе хозяйка , но блин маму не хочу растраивать , она так переживает и просила поставить машину до родов на стоянку.

привет, я что то не поняла, какой автобус на таких сроках? Ладно, еще с сопровождением. Но,одной... она обалдела совсем?! А прокладки она случаем вам не выбирает?! Я прям выбесилась.
  • 0

#2837
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я тоже езжу на автобусах, благо наш поселковый мимо больнички идет. Машина на приколе до тех пор пока после родов не восстановлюсь. Возить меня не кому, а такси у нас тут в одну сторону 500 рублей стоит (2500 тенге)...не наездишься. Автобус бесплатный и я всегда езжу сидя.

Сообщение отредактировал Ланька: 09.07.2014, 22:32:31

  • 1

#2838
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Хи, а мои сотрудники седня как с ума посходили) Как давай мне весь вечер писать по всем вацапам, вайберам и тд)) Одной приснилось, что я родила и с сыном пришла на работу.

Такой ажиотаж устроили :lol:  А я еще хожу))


  • 0

#2839
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

добрового вечера , дамы. Сегодня чутка низ живота прихватило , с малышом договариваюсь еще посидеть в животе , хотела в пятницу на прием пойти , но теперь завтра пойду , после обеда в самую жару, свекровь предлагает ездить на ззавтобусе , а мама моя спецом мне такси заказывает , чем свекровь бесит , типа цаца какая , а папа наш тоже с утра на работе и домой придет только глубокой ночью , как я хочу заруль , сама себе хозяйка , но блин маму не хочу растраивать , она так переживает и просила поставить машину до родов на стоянку.

У меня ПДР по узи которое поставили уже завтра. А я от руля все никак не могу отказаться)) Мама тоже волнуется, но знает что бесполезно со мной спорить)) Я все равно сделаю как решила. Седня сама ездила в ЖК сдавала ОАК, ОАМ. Завтра муж повезет на прием к АГ))


  • 0

#2840
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я вообще себя без руля не представляю. буду ездить до последнего. конечно в конце уже буду ездить мало, но если куда-то выезжать, то только за рулем. я пассажиром (например в такси) гораздо больше нервничаю, я же не ощущаю машину и не знаю что водитель сделает в следующий момент. или делает не так как я бы сделала. из-за этого нервничаю.

а автобусы это ваще тема даже с самого глубокого дна не поднимающаяся никогда...)) я даже не знаю какие автобусы куда ходят и сколько проезд стоит... 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.